Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, не стоит, думаешь :scratch: Хотя пока они придут, ты уже на узи сходишь. Не переживай, все хорошо будет :friends:

А друзья из Москвы поедут? вы не приедете летом в Москву((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, letom esli vse-taki lyalya roditsya - ne priedem. a net - togda da (kalambyr). dryz'ya iz Minska no cherez Moskvy, ya dlya vashei super mamskoi kompanii toge peredam chto-nit'. raz yg ne polychaetsya y nas s vami vmeste potysit'.

spasibo za zaboty eshe raz!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak с 11 месяцами вас дорогие!!!!!!!! vishi, :shock: вот это тесты)))я брала самые дешевые показали за неделю до предполагаемых месячных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak деток с 11 мясячьем!!! :giverose:

Hungry Annie, :man_in_love: уже видно! Такая прелесть (ттт на вас) там новый человек живет!

Tolstopuz, Эль, спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь. На войне все средства хороши.

Qwinna, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все получится!!!!

Inulett@, Ева прочувствовала ситуацию. :good: С ДРом обыдно получилось. А без мужа поехать? о,уже прочитала.

Геннадьевна85, фильм-слайд шоу? Или прям настоящий фильм?

Slon ), сон в руку? ;)

{Рыся}, мы зубами не скрипим.

vishi, какя же ты внимательная и ...(как же сказать :scratch: ) участливая к другим! Я тобой восхищаюсь. :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала сегодня в магазине... Вот позитивчику вам:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, та.. эт ерунда ещё.. по сравнению с тем чё видела... были вчера в "Желтом Море" (суши бар) так там сидела барышня и её пинчер.. он сидел в детском стульчике... а она трапезничала((теперь Еву сажать в детские стулья явно буду с осторожностью (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну типа слайд-шоу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, с 11 месяцами!!!

Дак-Дак, наверное, у мамы гостит. У неё вроде муж собирался уехать куда-то, а она на это время к маме перебраться :)

Qwinna, я думаю, всё ОК у тебя. Не переживай. Я знаю, как трудно ждать в такой ситуации, но ещё пару денёчков - и всё прояснится :friends: ТТТ на тебя!

oksaНОЧКА, у нас попа краснела после хаггис ультра комфорт. Теперь я их больше не беру, купила гун и ттт. Спасалась присыпкой и пуреланом. От присыпки вообще всё быстро проходит, а пурелан вроде как воспаление снимает.

Анют, пузик суперский, такая прелесть :give_heart:

А нас завтра на ДР пригласили на годик, мальчик, с которым мы гуляли. Поеду в Персей сегодня вечером, прикуплю что-нибудь, заодно и Дашке что-нибудь перепадёт :D

Блин, на работе завал, а я вас читаю сижу наскоками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ой а что буш дарить на год а??? даже если завтра и не поеду.. у меня у внука годик и у подруги тоже )) ума не приложу что бы купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, каких щас тестов ток нет!!!!

Qwinna, ты жкачай!!!впоне возможно поставить русскую каву в комп!!!люди так делают!!!и флеш плеер скачай!!(или в Японии за использование не лицензии сажают?)))

Darinna, :grin:

Катюхен, завал на работе никуда не денится!!поэтому читай нас!!!удачных покупок!!

Inulett@, если не знаешь что подаритьи деньги позваляют,дари золото!

я почпала...пля...начался синдром легкого гнездования :Crazy: ХОЧУ ДИВАНЧИК НА КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ппц мужу сегодня!!!!!!!!!!!и еще откосы на окнах в конце-концов надо доделать!!!!!!!!два года живем уже тут а они все страшные стоят!и проём на кухню и дверь внутренняя входная...всё ппц,всёппц-я властелин колец :Crazy:

интересно-успеваю чаю попить пока Света спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем, здрасьтИ!!!!

Дaнюшя, какие чудесные малыши :give_heart: и в таком хорошем количестве, ни мало и ни много!!!!

{Рыся}, спалилася ты здоровско!!! А чё сестра-то сказала? Поздравила?

Про санки: мы крёстному заказали, какие купит, такие и бум катать, конкретные не говорила, так что есть поле деятельности для творчества!!! ;)

Пошла перечитывать, а потом сбегаем погулять, побырому, ща машинка отстирается... Придём, вступлю в разговор... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну чё сестра сказала..сказала что в кирове(соседний город)медикаментозный аборт стоит 4500р...воть...она сначала подумала что я на аборт собралась,я сказала что буду рожать-поздравила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, в детском стуле??? :shock: офигееееть...

 

Полинку, Катюшу и Ярика с 11 месяцами! :give_heart: :giverose:

 

всё ппц,всёппц-я властелин колец

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

{Рыся}, ого, ну и реакция у сестры... зашибись - первые мысли :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пуреланом, дисетином мажу. Жидким тальком вчера намазала (таже присыпка), меня Яна поругала, ты советуешь. :scratch: По попе смотреть буду, что лучше подойдет.

{Рыся}, ооо, процесссс пошел! :Crazy:

А я золото и всякую красоту не люблю. Только крестик на цепочке ношу и кольцо с камнем на выход. Даже сережки сто лет не носила, может уши уже заросли. Надо проверить, а то сережки то у своего прошу под кольцо, а может уже клипсы надо. :grin:

Юлич, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно!Света думает просыпаться??а то щас уже 4ый час начинает!наверное надо переходить на одноразовый сон,но вечером ей вчера было уже тяжелвоато...хотя есть вариант ложить пораньше.

и я гулять хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я думаю что этому пинчеру жо.. моют чаще чем он ею пользуется..с шампунем.. и феном сушат - так что не боись :grin:

 

{Рыся}, блин..а мы спим сквозь слезы..я вчера креветок поела..итить их за ногу..чешемся..+ вчера травмировали уздечку что к языку идет .. в ротике вава.. не знаю даже что делать - есть нифига не хочет а мои бидончики сегодня пустуют чего-то...пойду воспользуюсь неиспользованным Дарининым самоубийством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ярослава, Полинку и Катюшу с 11 месяцами!!! :drinks:

Смотрю меня подали в розыск вконтакте. Яна, вчера тебя добавила...аж не узнала тебя сначала, ну значит богатой будеш! :giverose:

У нас наконец-то вчера проклюнулся 3-й зуб, а 4-й хорошо просвечиваеться, но пока сидит.

oksaНОЧКА, мужу показывала Платоху, сказал что не похож. ;) А мне кажеться похож. :grin:

По по воду ЭКО, действительно сложно все, у меня как раз подружка в процесе. :beg: Ей вот только 26 исполнилось, молодая вроде, но прошла уже все круги лечения (больше 5 лет)....и чего ждать-то. Финансов нету, полностю всю суму одалживают, муж сначала был против, но подруга реально выплакала его согласие. Если попытка будет не удачной...даж не знаю, как она переживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я буду сказочно богата :Crazy: что-то многие не узнают меня :scratch: :pardon:

интересно, а почему муж подруги был против ЭКО? :scratch:

у моей одной знакомой обратная ситуация, муж ЗА ЭКО, так грит, проще, лечится не надо, по врачам ходить, он сильно занятой :doh:

{Рыся}, эээ... странная реакция у сестры :scratch: кста, охре... как дорого аборт стоит :scratch:

да-да, ты властелин колец :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Inulett@, я, конечно, понимаю, что детское кресло не место для собак, но я как-то проще к этому отношусь :pardon:

Юлич, чего вчера на связь не вышла :clapping:

ОксаНочка, надеюсь, тальк вам ничего не усугубит, но я читала о его тлетворном влиянии :pardon: Я его пользую только, когда Кирюха супер-пот :lol:

 

У меня сегодня планов громадьЁ, а я с вами сижу :Crazy: Надо суп сварить, селедку под шубой сделать, торт задумала, ну и монтессоря сегодня :Crazy: Чую торту не суждено испечься сегодня, монтессоря виновата :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тебя сдала, мне обещали за это срок урезать 255.gif

 

Slon ), плохому танцору монтесорря мешает 336.gif

 

я властелин колец

пластелин-конец 308.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Hungry Annie, дык.. моя Наглюша сиденье любит грызть.. вот чё я так :grin:

Hungry Annie, пузо отменное))))) эххх скучаю я за пузей!!! Растите большие и здоровые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, спасиб..вы там старайтесь, старайтесь, может еще кого-то напугете ;)

в таком "грызном" случае..я бы после чужих детей тоже стремалась сажать..не то что после собак..хотя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ээ-ээ-ээээ, не покушаться на мой суицид! :tease: Я сама чуть не застрелилась полтора часа назад.

Наська отказывается у меня есть пюрешки и супчики. Ест только тогда их, когда меня нет дома (папа когда с ней сидит). А когда я дома, то только сисю и каши. Хоть ты тресни, не ест с моих рук пюрешки... сисю требует... А ребенку год уже.... Ну мож оно и нормально... пусть ест сисю, коли ей так хоцца.

 

Джулик, с зюбом вас! И с просвечивающим! пусть лезет безболезненно!

 

Джулик, я буду сказочно богата что-то многие не узнают меня

Конечно не узнают... Под Слона заделалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

плохому танцору монтесорря мешает
что правда, то правда :Crazy::Crazy::Crazy:

{Рыся}, :lol: пластилин конец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, напугаю.. гы.. оч сомневаюсь )))) точнее уверена что такое счастье мне не светит ((

....

вы тут про сиси а у меня ощущение что молоко прибывает ... :shock: :shock: так покалывает в грудях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, гы.... я вконтакте под слона не успела заделаться :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...