Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, игрушки какую-нибудь куплю, наверное. Может, как раз из серии деревянных развивалок-лабиринтов )

oksaНОЧКА, ну, я летом присыпкой спасалась, когда Дашка сильно потела и у неё на шейке сыпь появлялась. Но я всё это не под памперс делаю, а на голое тело. Мы так голышом или в трусиках и рассекаем. Наверное, это под памперс не очень хорошо делать...

{Рыся}, хорошая у тебя сестра, добрая и заботливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мадамы, девули привет!

Мы дома... Так заотдыхались что про рабочие моменты забыли :( бегом домой летели.

Чичас вас читать буду. Опять упали как то неожиданно, море крови, будем губу лечить. Бедный ребенок.

 

Ssvetik, система минус 60 это не диета - это образ жизни. Я придерживаюсь именно такого подхода к еде по жизни :) Рада что мы на одной волне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna,ну мы тож выкаблучиваемся при маме-плохо ест, как видит ложку-отворачивается, кусочки более менее хомячит, вот и кусочничаем, запиваем сисей. а еще заметила, если дать доче ложку и доступ в тарелку, то пока она занята, можно пару ложек впихнуть, или она сама ложкой еду черпает, что до рта донесет, то и съест (но после этого такой свинарник :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, где отдыхали и что за рабочие моменты у вас? :confused:

а ты нам свои тортики пробные не покажешь? :blush:

 

так... суп готов, салат наполовину, невовремя майонез закочился :Crazy: ну а торт... Кирюшка спит, миксер не включишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а что такое система - 60?

Галина, у нас тоже свинарник, если Дашке ложку дать. Она ещё и меня накормить пытается, добрый человек. Короче, моих нервов надолго не хвататет, потому что я порядок люблю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а я одновремя забросила молоко с медом на ночь... А щас снова начала пить - так опять приливы ощущаю ))) И молока больше вроде как от этого стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Darinna,, вот мне такие проблемы неведомы, ттт, СБ

Рот мы отлично открываем, при этом сисю любим :give_heart:

Даже когда поел уже и я сажусь есть, подходит и выпрашивает :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот же ж..... боевая девчонка у тебя... лечите губу!

 

Галина, ооооооо, то же самое с едой, ложкой и свинарником :Crazy: Привед со-товарищ! :friends:

 

Slon ), желаю вам и дальше не иметь проблем с кормежкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага, доча тож всех кормит у нас

Slon ), и мы выпрашиваем со стола, только то, что не подабает, например-пирожные мои. на этот случай у меня печенье "ветли" лежит, как замена.

Darinna, :friends: но надо как то ж учить есть самостоятельно, значит и со свинарником мириться придется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на улице така красота, така красота, прям уходить не хотелось, но мы на улице не спим, нас всё отвлекает, пришли домой, уже уложились... Такой счастливый, сам каляску впереди полкал, ноги канешно заплетаются, но прогресс пошёл, глядишь и мы к группе самостоятельно ходящих скоро присоединимся!!! Всётаки массаж своё дело делает :good:

oksaНОЧКА, помажь бепантеном, а я в таких случаях просто детским кремом мажу, похоже на алергию или пелёночный дерматит (можно ещё фенистилом помазать)...

НатаТиша, я "новое" готовлю через день, всё как Юлька (Рыся) написала и про кашу и про мясо! Ну а суп пореже, т.к. я и на себя его готовлю, не получается по чуть-чуть, так что едим, пока не кончится, а это дня 3-4 точняк!

Darinna, прикольно ты сходила, знаний поднабралась ;) . Мы с мужем тоже хотим обвенчаться, когда нашему браку 10 лет стукнет...это будет через...мммм....3,5 года)))))

Читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, мое женское любознапытство одержало верх :blush: тук тук

Геннадьевна, а маман твоя туда или обратно? Когда туса? ;) :friends: :drinks: :pardon:

НатаТиша, не думала что еще и в этом заморачиваются... Ну зачем? Ты же, если сама готовишь для себя и мужа, и если это съешь завтра то что все? Из хороших продуктов если сделано, то в холодильнике ничего не будет. Я свою вообще кормлю уже давно с общего стола. Единственное отличие - прежде чем ей что либо дать пробую сама, на всякий! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вон вы уже какие взрослые! А нам все сиську подавай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, почему Костел??? Ты какой веры? Не уж то мы и в этом схожи :)

 

Darinna, ну... тогда обойтись без них (противозачаточных) и не забеременеть тоже противоестественно :pardon:

Хотя я только за барьерные методы, те что мешают эмбриону прикрепиться не приемлю :nea:

 

ППА или безобасные дни все это действительно ТОЛЬКО для тех у кого все по часам.... Но даже у тех кто очень пунктуален, часто бывают сбой... поэтому не советовала бы это!

Ну или совсем урезать цикл с безопасными днями для пущей надежности... хотя я против, я за более безопасный секс в плане планирования... если пока ребенок не в ходит в ваши планы... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, не переживай, главное спокойствие, ты же помнишь? Ну тянет живот, выпей но-шпу, по возможности отдыхай! Всё будет хорошо и будет у Дамирчика сестрёнка :giverose:

Inulett@, а мне кто-то говорил, что скрежетание зубами - это расшатанная нервная система...

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak с 11 месяцами вас и ваших деточек!!!!!!

Пусть у них ВСЁ будет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, гнездуйся-гнездуйся, пока есть возможность!!! У меня тоже гнездование, только не по случаю беременности, а так, просто перемен хоцца, на кухне ремонт решила замутить, в среду батарею сантехник придёт менять, потом напару с Вовой обои отдерать будем :rotfl:

Hungry Annie, какой хороший пузик-пузеньчик! :good: 100% пацанёнок! :friends:

Блин-блинский..опять в окне мужик с голым торсом :banghead: , какая же у него фигура красивая..не то что мой чахлик....

Джулик, ой, как я за вас рада, зубы дело хорошее, я сегодня у своего посмотрела, сверху вроде процесс двигается потихоньку, а внизу так вообще третий просвечивает, наверно из-за этого мы всю ночь гундели, в очередной раз... Slon ), муж занял комп, он "вконтакте" город строить, бляха-муха...провод с работы не принёс :rant:

{Рыся}, мдааа сестра жжот... наверно не подумала...или не ожидала, что так скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, дочитала только что про ответ Ленхен согласна с ней....

Только ты пока не ответила какой веры ты придерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, костёл - это католики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже детя на одноразовый сон перевожу и ложу раньше на час. Единственная проблема, что на улице гулять раньше проще было-когда он спал в коляске. А сейчас посидит чуть-чуть и орет:спать неохота,сидеть неинтересно, ходить в толстом зимнем костюме неудобно. Вот и орем

Hungry Annie, а уздечку чем травмировали? Вообще слизистая во рту быстро заживает

Darinna, я пока детя с титьки днем не скинула, у меня тоже ничего не жрал. А вообще ,наверна, не стоит так близко к сердцу это принимать. Умереть от голода себе ребенок не даст

Vishi,прям заинтриговали с песней. Я в контакте постучусь? Вася Пупкин?

dusenka, сильно губу разбили? Мы не днях лбом так сильно грохнулись, прям свекровке нести детя стесняюсь-она все шишечки подметит и укоризненно так на меня смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, может ты конечно испытывешь большое удовольствие от того что тебя начинают подозревать в Б...но при этом всячески пытаешься отнекиваться в этом, то ЗРЯ

если в данном случае этой беременности не все равно, то я вот что тебе скажу...

по тестам ты Б... по температуре тоже... и если ты хочешь этого ребенка, то бегом ко врачу... тянующие боли и отсутствие месячным, плюс ПА в тот момент когда была Овуляция... все это сведетельство- новой жизни... Не слушай нас... бегом ко врачу, сдавай кровь на анализ... и удачи вам! Я возможно была груба в некоторых аспектах, но это только на благо я так считаю!

UUnona, ну сильно не сильно, но кровищи было реально ОЧ много.. сейчас вроде тьфу тьфу бегает и губа внутри подсохла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты как всегда, не в бровь, а в глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а я и не заметила, что Ленхен меня про веру спрашивала :pardon: Я думала, что все, кому интересно, прочитали в предыдущих моих сообщениях про костел и католицизм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я тоже :) мля я так рада что ты такая жа :) в какой костел ты ходишь? где он находится?

Юлич, ну а че? \я разве не права? ну че я опять не так сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот вам посмеяться...немножко пошловато, но настроение мне лично подняло....

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, На Малой Грузинской который костел. Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. И ты туда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, всё так..не перживай!!! Я тебя поддерживаю, пральна всё, надо к врачу топать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо мой хороший....

Даринка, да :) я живу в 10 минутах на машине от этого места! Клево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...