Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, коляска -оч хороший тренажер!!!!!!используйте)))правда нам удобнее за корзину для продуктов держаться)))во Вовану будет раздолье в отрывании обоев)))но я бы советовала не допускать-а то во всей квартире будешь ремонт делать :Crazy:

 

ой!на улице-то кайф какой был!!!!тяпло!!!!!!погуляли-походили встретили папу, притопали домой. спать Свету вечером не ложила.сегодня ночь начнётся в 9!

Дусенькаты права, но Квина же в Японии-там другая политика может быть(например во многих странах Б до 12 недель не сохраняют вообще!знаю что так в австралии по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, про маршрутку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Йехуууу! Сплясав таки перед Настей танец с бубнами, рассказав ей кучу небылиц, она таки съела это обеденное пюре, при это перемазав все вокруг в ее досягаемости :tease:

 

dusenka, вау! А мы с мужем из лобни туда мотаемся ))) В следующее ВС с Наськой поедем туда :) А ты на какую мессу ходишь? На русскую? в обед или вечером? :)

 

*********************

Опрос: девочки! выручайте! кто знает рецепт запеканки в мультиварке??? Яночка, вроде ты уже делала в мульти вкусную запеканку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я больше 5 лет прожила в Корее в Сеуле... это не далеко от Японии...С берега Пусана даже видно Японию :) поэтому я знаю че по чем там в Азии... у них, например, ваще возраст плода от момента зачатия считают. Поэтому нам 11 декабря ттт будет год и 9 месяцев.

Они борются за жизнь, но твоя правДа... у меня когда задержка была в 16 дней, меня даже на узи и на анализ крови не напривили... сказали через неделю если все так же будет то опять к нам... А наблюдалась я в Йонсей... госпиталь для иностранцев... там цена на обслуживание в три раза больше чем в любом другом госпитале в Сеуле, но он и лучший там... в назначенный день я пошла писю мыть утром.... и ого... месюки начались.... так что в чем то они правы были...потому что расспросили в день обследования по полной программе...для Квинны пишу именно тогда, ни один из тестов не показал даже намека на полоску!!!! Так что я уверенна, ты беременна...тттт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катюхен, тебе -60 не надо, а то от тебя ничего не останется :blush: Это для таких как я, вечно мечтающих похудеть :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Джулик, барышни.. подскажите где в киеве большой выбор игрушек есть кроме будынка играшок и дарницы.. нигде не могу найти крайоловские пальчиковые краски и лабиринты большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк я это читала,но тока про сахарный,ржала тогда!!!!! dusenka, мама тока улетела,будет через 2 недели)))))блин мы 3,5 часа гуляли круто,вот тока темнота меня бесит,зашла в магаз купила Лере сандалики новый для дома,старые малы :spiteful: на след недели поеду в икею прикуплю что нить там интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :grin:

Про Квину согласна, если даже призрак полоски,есть ,то беременность точно есть. И,кстати, на третьем фото полоска ярче,чем на первых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: опять я отстала, к вечеру нагоню что вы тут понаписали :D

фоток в профиль накидала летних, заходите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ого вы гулять! молодцы! А у меня Наська спала 3,5 часа после жудкой истерики по поводу пюрешки :banghead:

 

*************

 

Офли, аааа, суперфотки! В прыгунах такой улетный! Обалдеть! На травке вы так гармонично с Димоном лежите :thumbsup: И ваще Димка у тя с харизмой какой-то, ттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а мне понравилась фото на :D пляже в водичке, такие хомяки деловые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я знаю что такое костел :) ну многие часто путают одно с другим... поэтому пока я не дождусь членораздельного ответа я не успокоюсь... ну ты знаешь это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, дык на какую мессу ты ходишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, крутилкой клеющего карандаша..она с ним шла держась за стену и потом съехала вниз - полный рот крови был :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с зубом Мартусика! :yahoo: В целом мне тоже кажется что не похожи, когда лыбеет, так вообще ничего общего. А вот когда серьезный и смотрит в упор, мне кажется что ооочень похожи. ;)

Подруге мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Slon ), я тальком в самом начале мазала, больше не стала. Сейчас ромашкой, марганцовкои и деситином пользуемся. Вроде чуть подсохло, но все равно 2 красных мокреньких болячки.

Ого планов :shock: Люблю шубу, и тортики люблю... Выезжаю, диктуй адрес :write: Какой торт?

Юлич, похоже на опрелость, 2 мокрые красные болячки. :cray:

Блин-блинский..опять в окне мужик с голым торсом , какая же у него фигура красивая..не то что мой чахлик....
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я конечно поперек батьки в пекло лезть не хочу. Но на счет присыпки тоже скажу, что под подгуз её не рекомендуют. Но если Катюхен говорит, что помогло, я спорить не буду.

Ты особо не увлекайся. Пока будешь опыты ставить, как я запустишь попку. Я тоже у всех советы спрашивала и по очереди испытывала (т.к. ничего не помогало). Повторюсь, раствор марганцовки и борьба с дисбактериозом. Кстати, сегодня доче намазала бепантеном, картина улучшилась. Покраснение в 2 раза меньше стало. Значит тоже помогает. Но вчера мазались марганцовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, фотки супер,особенно тащусь от чупа :good: Darinna, мы дома на качелях спали сегодня 2 часа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ого... и не поймешь что для ребенка может быть потенциально травмоопасным :(

 

Блин-блинский..опять в окне мужик с голым торсом , какая же у него фигура красивая..не то что мой чахлик....
таааак, а кто тут у нас венчаться собрался через 3,5 года, а? :spiteful:

 

Геннадьевна85, укачались ))) А что у вас за качели? не покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, на черную мессу 308.gif

 

Офли ммм..рок-н-рольный малый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, так я как раз и говорю, что НЕ под подгуз делала, а голышом рассекали :pardon:

Unona, не, если тест хреновый, то тоже может показать. У меня на наших русских дешёвых призраки были. Хотя, говорят, вроде, иногда после родов ХГЧ бывает чуть повышен. Но может это и бред...

Офли, прикол, Димка такой харизматичный :) С пионерским галстуком фотка улёт :D

Купила Дашке сегодня лабиринт деревянный, так она на него взгромоздиться сверху пытается, как на горшок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, мне тоже нужно в Икею :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я сейчас ополаскиваю ромашкой, марганцовкой и мажу деситином. Вчера на ночь мазала пуреланом (тот же бепантен). Сейчас вроде лучше (ттт) основная краснота ушла, а 2 большие мокрые болячки чуть подсохли, но все равно еще мокренькие.

Офли, фотки класс! Мне в галстуке больше всего понравилась.

 

А я на прошлых выходных в Икеи была. Купила Платонычу корзинку с овощами и животных. :good: Овощи все выучил, с животными сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ну я блин просто хожу :blush: у меня не получается быть последовательной, к сожалению, но к праздникам важным я стараюсь быть там! Но по возможности чаще воскресные вечером в пять с половиной!

*********

Darinna, на черную мессу 308.gif

 

Ой ха ха ха ха

 

Инулетта, ну млять прости сучку крашеную!

 

Darinna :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по возможности чаще воскресные вечером в пять с половиной!
тыкс... и я на ту же хожу :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Darinna, просто вы друг друга не видите из-за полной темноты и черных балахонов накинутых на все тело :grin: аж мурашка по коже пробежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, да крако не могу ничего показать флешку некуда воткнуть((( dusenka, и когда ж ваше величество собирается??? Hungry Annie, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...