Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, жжешь... тока это немного не к месту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, ну когда ваше высочество млять собирется :)Hungry Annie, к чему такая ирония?

Ты видимо кого-то с кем-то перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Инулетта, ну млять прости сучку крашеную!
тсс.. :unsure: .. я тош крашенная .. сча ваще как снег белая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мну тоже темнота бесит!!!

а еще когда темнеет я хуже вижу(ну понятно что темно вот и хуже, но эт еще и из-за близоруксти).

Hungry Annie, :Crazy:

Unona, ну значит не одной мне кажется что верхний ярче)))

Офли, фоты как всегда супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну я точно в будни,тащите зад в асю)) {Рыся}, у меня зрение хоть и 100%,но в темноте шо то не ориентируюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Си сеньора, моя жопа уже в асе, наслаждайтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, dusenka, та я шучу.. не обращайте внимания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот как раз краски crayola есть в будинку играшок. а из больших супермаркетов еще планета играшок на Лукьяновке.

Slon ), муж против эко был, потому как у них конкретная финансовая Ж...живут с родителями, свой дом стоит уже пару лет недостоеный, по причине финансов, машины нету (муж как раз бы и хотел больше железного коня), есть долги и небольшие з.п. мы согласились им одолжить и еще одна пара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ладно к вам беремешным отдельный подход, прощается то, что другим не забывается :) просто ладно я иль Дарина, другие бы наверно не поняли... и все же это такие особенные темы, которые лучше не затрагивать для обсуждения, иль чисто поржать ... Все же это личное и интимное, спасибо за понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, отдолжили во благо ..вот увиш заБ она.. я тебе точно говорю!!! а де делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у Стрелко в институте каком-то генетики что-ли. Она сразу 2 деток очень хочет :beg: :beg: :beg: Они там же сначала ИИ сделали...пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это делают в Виктории (если она не перешла в другую клинику).. у Стрелко была наша девочка с форума (я с ней дружу ).. у неё 3 протокола мимо.. пошла в Надию к Веселовскому с первого протокола заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Стрелко как раз и перешла в другую клинику. подружка еще в Викторию записывалась, но Стрелко ее в личном порядке перевела в этот институт. Надеюсь, что у них все таки с первого раза получиться....второй они просто не потянут. :( она вообще уже усуновить хотела...но муж опять таки против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а что у неё?причины ЭКО?лапара была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, лапара была, что у нее...фиг его знает, трубы, конечно не очень, у нее в период полого созревания резали апендицит, потом через 1 год! перетонит....но лапара-то должна была устранить :pardon: муж преболел свинкой в 12 лет, тоже результаты не ахти, но за Б можна вполне. Не получаеться и усе. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, короче ясно ... (((( Ничё.. за то будут маськи .. и сразу двое точно тебе говорю.. потом как узнаешь что Б... скажешь что это девочка с БП тебе подсуитила... пусть у них получиться!!!

Пы Сы а лапару у кого делала и де?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, скажу-скажу! :friends: На лапару ее Попова направляла, делала у Богомольца(так вроде бы), или у Волошина...я их вечно путаю этих светил :scratch: в Октябрськой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у Богомола)))я у него делала ))клёвый мужик.. Волошин в Феофании а Богомол был на Красном Хуторе а сча в Октябрськой больнице. Удачи ей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, пасиб, что сказала то, что я тоже хотела сказать, просто ты меня опередила :friends:

 

 

Джулик, у Богомола)))я у него делала ))

Ну у врача с такой фамилией все должно получиться по-любому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

еле догнала.

Darinna, насмешила ты меня с мальчиком Стёпой и его формой головы :Crazy: :lol: с головой у Степана всё нормально))) ээ, я имела в виду.. того-этого.. чужая форма головы папе видится. подозревает жену в неверности, проще говоря :cool: :rolleyes: ну шутит, конечно.. но в каждой шутке..))

Unona, угу, мы обычно первое-второе едим. ну Лиза любит суп, поэтому варю овощи и на этой воде супец делаю. а какую-нить картоху вылавливаю и с мясом на второе даю. чтоб ела нормально, руки занимаю. сую всякие запретные штуки в руки типа маркеров и зубной нити. она их круть-верть, а я между делом ложку в рот. ну в начале кусок хлеба даю, огурец ещё могу, пока не надоест ей.

dusenka, ну мне не то, чтобы сильно заморочно, я морожу порции и каждый день достаю.. ну желательно же каждый день свежее давать, и как я погляжу большинство тут так и делает.. с общим столом у нас не очень.. скорее я с Лизой ем её еду - каши, супы, мясо-котлеты её. себе я не готовлю, лень, а муж дома только ужинает, и только супом со всякими вредными колбасами. ну ему то я на дня 3-4 варю. а Лиза на мясе пока не ест бульоны.

ну в принципе, я поняла, можно вполне сачковать и на 2 дня готовить :dance:

---

ага, эко.. как я понимаю, грех потому что эбрионов получается больше чем нужно, обычно. лишние уничтожаются. грех, конечно. хотя можно и хранить, если деньги есть.

а вообще не понимаю, почему всякие попы решают, что есть грех, а что нет. откуда они то знают :Crazy: им, наверно, господь Бог директиву сверху спустил по пунктам.. чай, бабосами не помогут, если я, грешная, по их методу залечу)))

вообще к вере и понятиям добра и зла это мозгоклюйство не имеет отношения, имхо.

Джулик, а бюджетного эко у вас в Украине разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вчера мы там были на дарнице в будынке игр. и красок не нашла вообще никаких..может в другом каком-то будынке :scratch: .. я тоже помню их видела там, раньше крайола была в каждой жо.. а сейчас фиг найдешь

 

а на Лукьяндексе где именно?

 

dusenka, да..это я про черную мессу продолжила :grin: (ну не виновата я что у меня слово месса такие ассоциации вызывает).. религию вообще не трогаю не обсуждаю..это действительно личное-интимное

 

Darinna, самка богомола убивает самца после оплодотворения.. бедный мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, есть.. только бюджет это только с показанием отсутствие 2 труб .. и то на сейчас, на сколько я знаю, приостановлена программа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ;)

НатаТиша, и ничего страшного такова :) может и лучше, но эт не доказано!

В любом случае приятного вам аппетиту!!!

 

Что же касается греха в связи с имбрионами, опять же так и хочется вые...ся... ну я лучше промолчу и ограничусь лишь малым... Раньше рождались как могли и когда получалось, а потом умирали потому что нечем лечить было и мало кто вообще что либо понимал в этом и все было по-божески и продолжительность жизни какая была?... А сейчас?

Конечно лучше плодить нещиту и убогость, это по заповедям будет... чем здоровая контрацепция и планирование семьи... Дальше охота подключить таким людям мозг и подумать о том, разве такое не грех? Мы в ответе за тех кого приручили... А уж кто совсем на твердой, чего тогда таким делать в кабинете с табличкой КМН по ИИП :confused:

 

Hungry Anne, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну ты права... заживо сжирает :) вот тебе и оплодотворение

Анют, я поняла про черную мессу :) просто обозначила на всякий :)

 

Сейчас сидела в ванне и думала что тут написала...

Сразу вспомнилась фраза... Бог дал, Бог забрал.... Если бы даже искусственное оплодотворение было так просто как да и нет, как черное или белое... было бы в этом столько же конкретики... то я бы еще поспорила... но ведь это не всегда получается... а значит опять же все это свыше дается нам... Новая жизнь и то счастье, которая она нам несет. На себе лично убедилась в этом и на том, как непросто мне далась моя Николь...

 

ВСЕ ИМХО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: значит я не так поняла про голову )))))

 

dusenka,

Что же касается греха в связи с имбрионами, опять же так и хочется вые...ся... ну я лучше промолчу и ограничусь лишь малым... Раньше рождались как могли и когда получалось, а потом умирали потому что нечем лечить было и мало кто вообще что либо понимал в этом и все было по-божески и продолжительность жизни какая была?... А сейчас?

Конечно лучше плодить нещиту и убогость, это по заповедям будет... чем здоровая контрацепция и планирование семьи... Дальше охота подключить таким людям мозг и подумать о том, разве такое не грех? Мы в ответе за тех кого приручили... А уж кто совсем на твердой, чего тогда таким делать в кабинете с табличкой КМЦ по ИИП

 

Сейчас сидела в ванне и думала что тут написала...

Сразу вспомнилась фраза... Бог дал, Бог забрал.... Если бы даже искусственное оплодотворение было так просто как да и нет, как черное или белое... было бы в этом столько же конкретики... то я бы еще поспорила... но ведь это не всегда получается... а значит опять же все это свыше дается нам... Новая жизнь и то счастье, которая она нам несет. На своем личном примере убедилась в этом и на том, как непросто мне далась моя Николь...

+1000!!! Подписываюсь под каждым твоим словом! Вот молодец! Умеешь коротко и ясно изложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...