Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Даринка :blush:

 

Сейчас наплевав на свою любимую систему в плане здорового образа жизни... Изобразила нечто... по наитию...

Лаваш, кинза, чеснок, сыр и в микроволновку... Чичас боюсь это есть :) Но зараза так вкусно пахнет...

Думаю открою счас винца любимого, сыра порежу с медом и мне уже будет не так страшно :think:

 

Пы.Сы. хреново быть без мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не могу!!!!!!достао всё!!в смысле институт с его сессиями!!!и шахидка , к которой надо идти на поклон,потому что мозг отказывается делать контроьные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: ну пристрелите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и блин, в нужный момент, когда можно было съэкономить,съездив в брянск и купив там контры сестра валит в калугу(послезавтра) а у матери племяники тусят, болеющие и Свету туда вести - потом неделю лечиться :banghead: и узи в брянске можно было бы сделать :banghead: бесит!!!!!!!!!!!!!и муж теперь отгул взять не может-начальник,мать его!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: у нас вчера была темпа,сопли не текут но хрюкает и из-за этого начинает кашлять,но сегодня к вечеру лучше,это у нас 2 верхних лезут :bye:

ща снова 37,4

врач должна завтра прийти,но сегодня вечером уже ей лучше может и позвоню ей скажу что не надо,пьем эриспал,капаем физраствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я что-то пропустила..куда мужа дела?

приятного аппетита 8.gif

 

{Рыся}, у тебя как не сессия так беременность..ну шо ж такое ..сколько тебе еще беременностей...ой, сессий осталось сдать? 37.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, попуне скорейшего заживления! :hug:

торту не повезло :lol: я его не сделала :lol: а планировала шоколад на кипятке + трюфельный крем, завтра займусь :cool:

а бутафорские овощи мы на зуб хотим попробовать :rotfl: особенно яблоко :rotfl:

Darinna, я делала по рецепту к мультиварке, из книжечки, мне понравилось :man_in_love:

Джулик,

муж как раз бы и хотел больше железного коня
ой жееееесть :(:(:(

Офли, фотки потрясающие, как всегда :good: все интересные, я даже выделить затрудняюсь, ну, наверное, на пляже и в колясках :give_heart:

НатаТиша,

а вообще не понимаю, почему всякие попы решают, что есть грех, а что нет. откуда они то знают
золотые слова :thumbsup:

еще забываю спросить, что тебе педя ответила, когда Лиза полдня сисю не ела :confused:

Hungry Annie, :Crazy::Crazy::Crazy: тебя прет

 

Забыла рассказать, вчера были в дельфинарии :yahoo: фотки в профиле

 

{Рыся}, в другом случае, я бы сказала тебе заставить мозг, а так не могу :pardon:

спокойствие :hug: :hug: :hug:

dusenka, у меня и так ночной жор, а еще ты тут со своим лавашом :Crazy: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а вы не на ГВ... эт я про винцо ;) А муж где?

Lvica25, вот напасть у вас! Держитесь! Обязательно будете здоровыми!

Hungry Annie, где такой смайл взяла? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не болейте)))) :give_heart:

{Рыся}, у тя как у нормальных людей.. "там где тонко.. там и рвёцца"

Slon ), уууу клёваа то как.. фотки супер))) а как Кирюхе?? Понравилось?

Darinna, там тебя ноябрятки в розыск подали :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, угу...

Lvica25, скорее зубкам вылезти!!!!!!!!!

Hungry Annie, блин))мне остаось 4 сессии-2 из них я буду беременной)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), я обожая дельфинчиков :man_in_love: :give_heart: Inulett@, Darinna, спасибо)у нас почти вылез верхний зуб,теперь еще один {Рыся}, бедняга,терпеть не могла сессии,дда и сейчас не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а вы не на ГВ... эт я про винцо ;) А муж где?

 

Ты неподражаема :) Сколько было обсуждений нашего ГВ :) Нет мы просто едим сейчас без ГВ и ИВ уже :pardon:

А муж в командировке уже две недели как :( Ждем в четверг, на пару дней и опять уедет :( эх

Не люблю я когда его дома нет...

 

Колибри, я бы на твоем месте пошла бы и пожевала че нить... Все же маленькая пташка колибри не скоро с твоей диетой в слона нормального превратится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блина,вот не фартит!сама не могу эти тесты сдавать,вот собираюсь и на этом все))) Lvica25, поправляйтесь,мы тож пили эреспал,с зубами вас!!!блин моя ща разошлась я ее спать,а она зырит на меня и лыбится соску несет мне я открываю рот,она убегает и ржет))))я отняла у нее соску и забрала себе,и говорит дай мне,я оболдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы тут знающие, кто-нить про тенториум слышал? Мне пединя предлагает ребенка, да и себя продуктами пчеловодства лечить. Т.к. у нас Снежка по второму, или уже по 10-му кругу..я сбилась со счету ... заболевает, то я уже и об этом подумываю. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, дай я тебя шоль обниму.... Братуха

Твой муж палатки рушит, мой чет строит для Олимпиады :)

Все во благо человечества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж сёдня сказал..."опять ты картоху сажать не будешь" :Crazy: я третий год пропускаю эту ответственную миссию :Crazy: -да)))ради этого стоит беременеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), вы не влезли в мои мегапиксели... зато рассмотрела каждого члена семьи детально :grin: Как Кирюша реагировал на дифинчиков?

 

Darinna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: :grin: о да!!!!! я те говорю.. ты спецом Б.. что бы не копать.. ПОПАЛИЛИ ТЕБЯ!!!!!!

Tolstopuz, а не проще дать что то типа имунала, а? просто я чёт для таких деток оч настороженно отношусь к такому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ой хорош карапуз :giverose: :man_in_love: а чего это за пионЭрский галстук вы нацепили?))

Inulett@, понятно :( (эт я про бесплатное эко)

dusenka, мерси))

то, что ты изобразила на покушать, по-моему оченно полезно :D даж майонеза нет))

ну да, в эко 35-40 % примерно получается только беременностей. так что на всё Божья воля и тут :pardon:

Slon ), классные фотки!!!! :good: а фотик ваще :thumbsup: а я открыла - и попадаю на какую-то троицу мне неизвестную. чё такое - в уменьшенном варианте там вы сидите. снова.. та же фигня.. а оказывается на экран только кусочек влез из этих личностей, а вы сбоку там где-то если прокрутить :lol: а дельфин то прям во всех подробностях!

а ничё умного П не сообщила. ну поите ночью водой-компотами-чаями (днём то понятно, еда и еда). а мы из бутылок не пьём. из кружки, говорит, дайте. ога, я тут попробовала вчера ради эксперимента. она эту кружку чуть на меня не опрокинула, обеими руками отбивалась :aikido:

====

я как раз спросить хотела, кто-нибудь ночью ещё пьёт-кушает из искусственников? и из какой посуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я все пропустила,поздравлллллллляяяяяяяяяяяююююююююю :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: :grin: о да!!!!! я те говорю.. ты спецом Б.. что бы не копать.. ПОПАЛИЛИ ТЕБЯ!!!!!!

Tolstopuz, а не проще дать что то типа имунала, а? просто я чёт для таких деток оч настороженно отношусь к такому!

 

Толстопуз, а может для начала выяснить причину такого частого заболевания. Может и правда снижен иммунитет и старшая бацилами заражает? или еще чего? общий анализ крови сдать?

Врач че нить кроме пчел советует?

 

НатаТиша, ну дык после 6 обычно не ем :man_in_love:

 

Ночью из Багемского стекла едим :) Лан шучу... из бутылочки с соской от 0+ два глотка и спит, зато кроватка чистая. Ну а в принципи ночью мы не едим и не пьем... Только если че нить приснится и уже без бутылки не уснуть, то тогда так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы можем водички попить из бутыля) dusenka, трынди трынди,после 6 она не ест :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я свое поильник купила с клапаном от вытекания..очень удобно.. мы правда днем из него пьем..и йогурты и чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну мля я пью только... :grin:

Сыр не считается, это закусь :) К лавашу я чет не притронулась даж... перехотела...

Геннадьевна, падлюка"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ты ложечкой из кружечки!сначала может из ротика выливаться-так какещё надо привыкнуть что глотать и рот закрывать надо быстро :pardon:

Lvica25, спасибо))))))))

Тостопуз а я не знаю что посоветовать,но будем помнить что мёд полезен,но алерген,такчто если поаккуратнее(ну да ты и сама знаешь)(у меня в 4 месяца отек горла от меда была-мама полечила)))а болезни ваши небось от Радмилы :pardon: вот если у моих племяников сопли и легкое покашлвание, то у нас после них и похуже может быть, но так же обязательно!!! :banghead:

 

ну вот...привел мой путь меня на кухню с желанием чего-нить вкусненького!а бананы не вкусные муж купил-они уже коричневеют-я такие не люблю, и киви мягкая какая-то...уже думала злиться начинать-вкусного нет а так хотелось селёдочки...и о чудо!!я же не доеа селедку,огромный хвостяра))))))мммммммммммм)))))теперь можно и спать))))))))

всем споки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Геннадьевна85, пасиб!

Hungry Annie, из поильника мы тоже не пьём :spiteful: ой, забыла сказать, пузик подкрался чудесный :giverose: ттт на вас.

{Рыся}, блин, это ужас ужасный оказывается. спросонья в темноте ложечкой.. думаю, опять же буду послана.

я вчера налопалась селёдки на ночь. ночью вспомнила, что такое сушняк после приятного вечера :dance:

споки :wave:

и я пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...