Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Юль вот список
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, ой, моя хорошая :) Все пучком у меня. Правда попробуй, как случится такое, отпишись об ощущениях, интересно очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такое есть,но все скрывают суки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня есть небулайзер:)..купили из-за Радмилы... Снежке тоже понравилось ингаляции делать:)

dusenka, да я знаю виферон. Я к нему как-то с уважением относилась, даже с осторожностью. Но пединя проталкивая своё, говорит, что к ней приходят и рекламируют ей всякие анфероны-вифероны, но она честный врач. Не ведется на пропаганду. Она за народную медицину...ёпрст...

Я себя ненавижу. Я второй год подряд приросла к компу. То всю беременность, то с рождения Снежки. Я сейчас уже так много не сижу, я оглянулась вокруг...нашло на меня озарение, я будто в какой-то яме сидела... я своим ребенком нормально не занималась. Она у меня и пошла бедная рано от того, что мне некогда было ею заниматься. И на что спрашивается я тратила время??? На херню всякую. Мне даже гулять лень было. Летом, через не хочу 1 раз выходила с ней на улицу...ненавижу себя. Вот теперь надо наверстывать упущенное. Тут ещё и Радмила есть. Ею тоже надо заниматься. Вот честно, у меня сейчас состояние, будто я 2 года в запое была..а сейчас протрезвела... Комп конечно зараза страшная, но это ещё и способ уйти от реальности, которая не очень нравится. Это был способ борьбы с депрессией..чтобы не впасть в неё. Но я понимаю, что все же впала..а сейчас вышла из этого состояния. И горько осознавать, как много всего я упустила, сколько всего запустила. :cray:

 

Кстати, муж после того прочихвона сегодня вовремя домой явился. Теперь он и днем звонит, интересуется как мы тут. Вот думаю, надолго ли. Хотя и пользы от него мало. Пока я маргошу смотрела, он сел в игры играть. А ведь эта задница и на работе играла. А мне пел, что работой занят. Я и это не замечала. Только в последнее время призадумалась, как это наш игроман уже давно за комп играть не садился. И тут меня осенило. На работе играет. Кстати, был случай. Была у соседки, тут надо было мужу позвонить, звоню с её телефона, он номер не знает. в ответ такой бодрый голос и почему-то веселый. Я аж попутала, что это с ним, потом смекнула, он же не знал, что это я. А вот когда я со своего звоню, тогда он таким занудным голосом отвечает, что-то под нос бубнит, с кем-то параллельно говорит, типа он дико занят, ему не до меня. И куда все девается??? То у дверей загса дрожал в страхе, что я не приду, а теперь я мешаю. А ведь я его ничем не запариваю. А видимо надо. Ну ничего мстя моя будет страшная :club:

 

Про бесплатные лекарства. Точно. Мне для Радмилы выписывали рецепт. Я дорогой бактрим (он же бисептол, только дороже) брала бесплатно, да и ещё много чего. Это по мед полису вроде полагалось. А сейчас что-то нам ничего не дают. Или я в своей спячке забыла, что можно попросить. Но это все только в определенных аптеках можно было брать. Кстати, мне и во время беременности выписывали рецепт на кальций д3 и ещё на что-то. И так рецепт презентовали, типа за особые заслуги, по особому блату. :spiteful: И просили, чтобы никому не рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, мы вроде тоже не спешим никуда ;) Все своим чередом :)

Юлич, мамино есть стопудово ))) бесплатные не выписывали :scratch:

dusenka, ты совсем не ешь сахар и соль? Поделись, что за диета? Ее суть?

Геннадьевна85, спасибо за такой подробный отчет! Блин, я не знала даже об этом, лохопутало.... А это для всех граждан РФ, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, неее, мне в беременность выписали 1 раз пренатал, упаковку 100табл.... а поскольку на 1 беременную бюджет выделяет 800р., то вот и получилось, 1 упаковка, недопитая лежит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ой ну лан тебе... хотя не могу не согласиться... инет задница...

С мужем борись по страшному, как только можешь за свое... Если нет, то в топку... У тебя девочки растут... должен быть положительный пример. Но ты молодец, справишься со всем и все получится. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ты права... комп (читай ИНЕТ) зараза еще та :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо, дуся, на сей оптимистичной ноте, пойду спать. Прошлую ночь до 3-х в скайпе общалась с сестрой двоюродной. А утром в 7 встала. Радмилу в сад собирала. И только я решила снова лечь спать, как Снежка проснулась. Прогарцевали мы с ней до 11 дня и улеглись спать. Телефоны я выключила. Проснулась от стука в дверь, причем я и не сразу поняла что это было, но решила посмотреть, пока шла к двери, звонок, открываю, няня наша прие..лась.... я её в 3 часа ждала, она в 12 приехала...короче и Снежка проснулась и я не выспалась. :pardon:

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, что-то и правда, мать, ты в депресняке!!!

Вот тебе :giverose: :giverose: :giverose: Мужа строить, строить и ещё раз строить! Им нельзя давать расслабляться...сказала она, помыв тарелку за мужем, которую он сам обещял помыть :spiteful: .... Ну ничё, он посуду не моет, а я за это на чужого мужика в окне смотрю и любуууюсь ;) , надо ещё ему об этом сказать, может позлится или наконец поревнует!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, да пожалуйста,ну пиздец пол-ке я пойду разбираться,ох... уже,прости господи за мой ...... так ушла спать завтра буду изучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ну ты же вроде писала про систему минус 60?

Я всегда придерживалась такой... Т.е. знала, что если хочу скинуть то, что мне по природе не положено, это значит мне не надо есть мучное, не есть сахар (углеводы), алкоголь исключить (только сухое вино) и не есть после шести. Но Катя Мириманова, все написала в своих книгах, которые сейчас успешно продаются и на чем она бизнес свой сделала. Если хочешь могу скинуть по мейлу электронную книгу эту... Или же на Озоне можно заказать несколько книг разом плюсом кассету с упражнениями...

В общем под всем тем, что она там пишет ,я могу подписаться на личном опыте, это действительно правильный образ жизни.

 

Соль... Соль не едим совсем, недавно. Правда все равно не могу отказать себе в рыбке, селедке, кимчи (сама делаю)... т.е. те продукты которые невозможно повторить без нее... А во всем остальном да, без соли... Сразу уходит много ненужной воды из организма... при этом я продолжаю пить много минералки (без газа) но все равно она выходит)))) Ко всему этому можно при желании привыкнуть, с супами сложнее, противно надо сказать будет... Но или присолить уже после приготовления, если не в терпежь... А вообще считается, что соль накапливается в организме в костях и пр. и ваще это вредно... НО и без нее нельзя. Меня сподвигла на это дело Бабкина :) она ваще на всем таком заморочена... Молодец одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свем спокойной!!! деткам сладких, родителям продолжительной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, у меня сын вапще не пьет в течение дня, меня это напрягает, по мне так лучше бы ведрами хлебал....

на пляже фотка там Димон с двоюродной сестрой, она на 9 месяцев старше, но все думали что это двойня :)

Darinna, Геннадьевна85, Hungry Annie, Катюхен, oksaНОЧКА, {Рыся}, Slon ), девочки, спасибо :wave: летом круто фоткать, красиво, солнечно, на улице, так что я наделала миллион фот :tease:

dusenka, а я в Икею езжу за чипсами :spiteful: oksaНОЧКА, корзинка с овощами это мега вещь, я тож купила!

{Рыся}, хааааааааа))) хитра ты от огородных дел отлынивать)))))))))

НатаТиша, блин нашли на даче порядка 70-ти пионерских галстуков!! новых, с этикетками желтыми, советскими!! ну грех не воспользоваться))) я свое ДР праздновала недавно, так сделала под это дело вечеринку "Прощай молодость" выдавала всем пришедшим галстуки, грамоты достали все наши с сестрой, развесили по стенам и... :drinks:

Юлич, спасибо)) .... да вы с маманей одно лицо!!! Бабаня на вас обеих похож одинаково ;)

Геннадьевна85, мне в детской поликлинике на халяву дают Аквадетрим :)

 

пока писала все разбежались :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), фотки замечательные! вы красивая пара с мужем, ттттт :) я даж маникюр у твоего мужа разглядела :grin: , мой же ногти по самое нехочу сгрызает :spiteful:

Толстопуз, тенториум я бы не стала давать ребенку, хотя у меня мама и сестра пили эти добавки-ничего плохого. мало ли как на ребенка подействует, та же аллергия. Вифероны и анафероны я тож стороной обхожу (на русмедсервере все доступно о них написано). Начинай закаливать детей, самое верное средство, только с осторожностью, сама понимаешь... Если бы у нас в городе был хороший гомеопат-классик, то лечились бы у гомеопата. Но тут важно найти действительно Гомеопата, а не того, кто деньги качает.

Доча сейчас ушла на первый сон без груди :shock: Я на руках ее качаю (мне так больше нравится, ношу ее покачивая, 5 минут и она спит, но всегда грудь при этом брала), а тут даж не присосалась ни разу, спела ей песенку-уснула. Взрослеем. С другой стороны, если придется оставить с бабушкой, то легче будет уже уложить спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, здорово,что без тити получилось-это очень жизнь упрощает в плане оставить с кем-нибудь. А у меня деть чего-то от соски отказался,чего ему нада?, теперь не знаю как днем усыпить, таскать его на ручках-сил нету, да и не помогало никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Tolstopuz, значит делай ингаляции почаще-то же минеракой :pardon: строй мужа!!!ты ж у нас боевая!!!!!!ну и нервохельчика попейся(по советам Ольчи и ещё кого-то))

Юлич, ну если учесть что вы с мамой похожи, то Бабаничка и на не похож))))про рецепты-у меня сестра выписывала какие-то бесплатные лекарства-не забуду-спрошу!

Геннадьевна много нашла-молодец!!!...но оч много букв с утра-вредно))))

 

а мне П выписывает какой-то рецепт, но яне знаю на бесплатное ли, потому что даже в аптеке мне за деньги отпускали Аб...может я дура? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Яночку с Первым Днем Рождения!!!

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, дочу с годиком!!! Пусть растет такой же красавицей и радует вас!!! УРА!!!

Ольгита, с 11 месяцами вас!!!

Февачки, простите за огромные фото, я не поняла, почему так :scratch: , вроде как обычно загружала :pardon:

Hungry Annie, oksaНОЧКА, смотрел внимательно и хмурил брови почему-то, к концу подустал и внимание стало рассеиваться

НатаТиша, траблы у вас с питием :scratch: это ты на будущее стратегию разрабатываешь?

oksaНОЧКА, шок, ага, пробовала уже, он не такой сухой как обычный бисквит.

Про Захер слышала, но не пробовала :)

Darinna, у меня мультя Панасоник на 4,5 л, я попозже рецепт напишу, если забуду, напомни, плиз

Юлич, что-то есть от мамы, но на тебя больше ;)

Tolstopuz, я так понимаю, продукты пчеловодства аллергичны и для таких маленьких они не подходят.

dusenka, ох, не могу :D , в костях другие соли откладываются, пищевая соль, она же натрий хлористый, растворима :wave:

Галина, спасибо, по мне уж лучше б под корень, обрезать ногти заставить - целое дело, вот вчера обрезал ногти и шкурки, это называется у нас "сделать Мони" (маникюр)

Офли, да ты вообще креативщица, идея с галстуками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, у меня знакомая гинеколог так тоже предохранялась естественным путем, Сейчас ее дочке 5,5 лет :))))))

Виши, а я только фотографии смогла посмотреть, песню не нашла. Классные фотки с тортом и с украшением комнаты.

 

Рассказываю про нас: Катюшка на следующую ночь опять начала хрипеть сопеть, шумно дышать. Вобщем, я сделала что написала Беркана (вермя было 3 часа ночи, в 4 я спать легла). И она прямо на глазах хрипеть прекратила., на следующий день вообще не хрипела. А я в 6 утра заболела (горло). Такое ощущение как все на себя взяла. Может, конечно, это все совпадение, но я сама пребываю в легком шоке.

 

У меня ноут в ремонт надо везтит и так я за Вами не успеваю, а теперь и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), у меня тоже Панасоник, только объем на 2,5 ;) большую что-то мы не стали брать на троих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!ОЛьгита мать с 11 мес вас!!!!Юлькин поздравляю вас с годиком!!!!!главное не белеть!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Дочу с Первым Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Slon ), не, с ногтями красиво-ухоженные руки, если работа позволяет, то почему бы и нет.

Darinna, у меня тож мультя 2,5 литра-на один раз хватает приготовить, надо было все ж больший объем брать.

сегодня поедем за санками-коляска. не знаю только купим или нет, предыдущие хозяева практически в них не ездили-не могли в комбезе влезть в них :Crazy: бум примеряться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuzя бы на твоём месте давала бы имунал или эхинацею!! А депр .. дык не одна ты такая ... не кисни.. мы тётки сильные.. прорвёмси!!

********

Юленька.. с ГОДИКОМ ВАС!!!! Счастья и море любви!!!!! Пусть всё прекрасное будет явью!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ну она ж рада дочке!!! ;) Значит все так как надо ;) Ого, у вас страсти с передаванием от дочки к маме... Выздоравливайте! :giverose:

Галина, в мультях, говорят, кастрюли за год летят (а новая кастрюля почти как мультя новая стоит), так что потом мож и поболее купим мультю ;)

Ольгита, Ксана, с Барабанными палочками ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...