Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юленька, Яночку с 1 годом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ольгита, Андрея с 11 месячьем! :yahoo:

Ксана, нашего любимого брата с такой важной даткой! Эвану здоровья и побольше улыбок!

Ссылки скрыты.

Slon ), ты химик по оброзованию? Я помню, ты уже отвечала, а что отвечала, не помню. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, я тенториум за 2 мес до заБ принимала, после того как прочитала какие продукты этой линии способствуют зачатию ;)

{Рыся}, а я и беременная в огороде ковырялась и этим летом, пока Света спала... отмазчица ты :D;) говоришь селедочки захотелось :D ну жди пацана :rules:

dusenka, Апсны ммммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксаночка нашего любимого сладкого мальчика с 11 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

ой девочки нажарила гренок с чесноком,сижу жую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Яночку с Первым Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приятного аппетита, кулинар ты наш! ;) А я все жду рецепта запеканки в мульте :pardon: Никогда запеканку не делала, засим жду проверенных способов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла видео родов все в реале,бля со стороны сцыкотно как-то :spiteful: вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Ксана, Ольгита, реальных пацанов, с реальным выходом!!! Здоровья и много-много игрушек!!! :giverose:

Юленька, малышку с годовасием! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ, УМНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы гулять, хоть погода и Х..., не подумайте, что Хорошая ;) . А вечером в гости!

*************************

Забыла рассказать, мне сегодня приснилось, что я второго собралась рожать, а в роддоме с персоналом и местами для рожениц засада...короче ушла я от них, так и не родив...а потом меня Бабаня разбудил :spiteful: так что, чем дело кончилось не знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, вот и мы в течение дня практически не пьем :pardon: :scratch:

SSvetik, кстати, забыла сказать, очень грамотно ты повела себя во время истерики :good: интуиция сработала мамская

Галина, поздравляю с безсисиукладыванием :drinks: , у нас тоже пару раз было :)

oksaНОЧКА, ага, я он :grin: в смысле химик :grin:

Darinna, ну если Панасоник, то в книжке должно быть у тебя, только там кажется она пудингом зовется, я посмотреть не могу, так как Кирюха спит, а книженцию искать надо :pardon:

 

Мы чета сегодня истерили на прогулке, я вначале не могла понять, что не так, потом оказалось, что надо было на землю, ходить, а до этого наоборот, на руках вис, чтоб только не стоять, так мы последние 2 дня в коляске гуляли и мне так удобнее было, а сегодня и камни ели и на попу плюхались, разик в светой курточке на пузе проползли, колеса на коляске облизать пытались, это ужас :wacko: :rant: а дома разлили полбутылки уксуса, такой запахон стоит :lol:

 

****************

Геннадьевна85, я кусками посмотрела, конечно, лежать на схваках :Crazy: и чего они малыша на клеенку положили, ну на маму бы и клали, у нас так было :give_heart:

Юлич, а у нас солнышко, правда, похолодало, +9 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), cоль в костях это в передаче упор на это делали, именно говорили что обычная экстра вред, а не морская... сегодня была другая, я ее попозже пересмотрю в инете, там вроде говорили что без ведома врача себе самому нельзя прописывать безсолевую диету :pardon: Ну я чисто из-за вкусовых ощущений, вот от острятины врят ли когда нить по собственной воли откажусь :) в общем за че купила за то и продала)

 

Darinna, было бы неплохо если бы ты мне адрес своего почтового ящика скинула в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, безсолевую диету и правда, нельзя, только уже не помню почему :scratch:

острое я тоже люблю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька!!!с годовасием вас!!!!!!!

Ксана,Ольгита с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!

Люсьена Olchевна, ну, селедка не показатель пола)))селедку я хочу в любом состоянии и Б и не Б))))

 

 

по поводу питья, я недавно застремалась что Света мало писаить,реаьно мало-памперсы даже после долгого ношения полупустые. ну и терь после каждой еды мы пьем-стало нормально. приспособились из кружечки маленькой пить, с ложки, вчера купила поильник :pardon: терь с памперсами все ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 7-ой неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ксана,Ольгита с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :Crazy: ага спасибо)))или с 5-ой :Crazy: ))))

 

не могу!!!!!девка в аське бесит!пойду играть со Светой-на улицу влом идти, с утра погуяли и хватит...или пойдём))))

хы Света телефон сотовый мужа разобрала старый))))ну всмысле задняя панель,аккумулятор все отдельно)))-он не рабочий поэтому дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), потому что обезвоживание может быть (это я про соль :) )

Вы с уксусом то поаккуратней, запрячь подальше. Да, тепло у вас, у нас минус 5 вроде

Не купили мы санки-коляску..., модель мне понравилась, но в них реально тесно в зимней одежде и доча сползает с них. У продавцов санок малышу 10 мес и они уже не помещаются, а мы и подавно. Может, в моделях, где спинка регулируется и удобней, но эти точно не подходят. Жаль, мне понравились санки и цена приемлемая-1100. Будем брать обычные.

Даринна, ты это честно-честно про кастрюлю от мульти? что за год они летят. мы весной мультю брали, кастрюлька вполне приличная еще, мне нравится, что к ней ничего не пригорает и мыть легко. И вообще, я без мульти никуда, растроила ты меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну и видео ты сбросила, мне чего-то так страхово стало. И как я только рожала :shock: -хорошо,что с той стороны зеркало не стояло, а то я бы померла наверна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, :D пошла готовить мясо по-французски,обещала мужу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добрый день!

Светик, посмотри в аудиозаписях. ;)

Unona, добавила :)

Галина, поищи в Москве, может с рук, я выкуплю и отправлю.

Олгита, Ксана, с днюшкой :drinks:

 

Осталось 8 дней до ДР и 11 до праздника :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну если использовать острые предметы, то летят кастрюльки, но можно ж аккуратно :) еще слышала совет силиконовый коврик на дно класть, тогда срок службы увеличивается, так что не расстраивайся :friends:

с уксусом, да, знаю, мне сразу вспомнилась передача про то, как детки случайно эссенцию уксусную пили и обжигали все себе, или про таблетки :scratch: Так главное, я только сегодня этот ускус в стол поставила, думаю, ну чего на столе стоит, мешает, Кирюха все равно туда не лазит, а он вот... :(

vishi, ты в предвкушении :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детенышей с датками!!! и особенно малышку-Яночку!!! Поздравляем!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), аха, гульнем..... :dance: :dance: :dance: ла-ла-ла-лалайла.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я, как говорится, уже перегорела, запал прошел. купим обычные, ничего страшного, надолго хватит. спасибо :)

Slon ), спасиб за подсказку про силиконовую подкладку, я и не знала, что такое чудо есть (я начинающий кулинар, готовка никогда особо не привлекала, а последнее время сама себя удивляю-выдумываю чего то с едой) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, SvetlankaLisa, НатаТиша, Lyudok, oksaНОЧКА, {Рыся}, пасиб всем :D :friends:

oksaНОЧКА, я не люблю новеньких, а ты ужо старенькая ;) Вот есть некоторые, не будем показывать на них пальцем, которые забежали, засветились и поминай как звали, вот таких я не лю... Так что мир-дружба-жвачка :wave:

:wave: :wave: :wave: ЭЭЭх работаю я и успеваю только читать к великому моему сожалению:))))))))Но все равно собираюсь на встречу и очень тому рада:))))))

 

 

Всем привет девочки :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Сижу читаю дальше !только на 185 стр.

Единственное не могу не написать что с 1 ноября Лерусик начала ходить и уже говорит" не надо" ну правда звучит это типа " ненана" ,а началось это когда начала ей соплюхи аспиратором откачивать,дадада у нас тоже соплюхи появились вот засада у деток у наших то!!!!!

А также поздравляю всех именинничков ,мы все уже на финише годовалом,как быстро летит время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,СОС! :blush: чем лечить молочницу при кормлении грудью????????? :scratch: :cray: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да я тоже не спец, просто зануда :D

Oliki, лечите соплюхи свои :friends: Лерочку с хождением и словом :giverose:

SkaZka*, я не знаю, а чего к гине не сходишь? :scratch:

 

интересная статья

Почему он ничего не хочет?

Это явление набрало силу в последние лет семь. Выросло целое поколение молодых людей, которые «ничего не хотят». Ни денег, ни карьеры, ни личной жизни.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ну чтож вы так? Лечите свои соплюхи и не болейте больше! А с хождением и говорилками, поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...