Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), вот же ж... Не подумала б, что это пудинг :pardon: Спасибо! Есть он у меня в книжке :giverose:

dusenka, :mail:

{Рыся}, с неделькой! ;)

Галина, ну это я в одзываз к панасонику читала.... Многие пишут так :scratch: Ну ты наверное аккуратно пользуешься, потому и живая у тя кастрюля ;) Мож у тя она дольше проживет :pardon:

Oliki, с ходюшками вас! Молодцы! Поздравляю!и :giverose:

 

vishi, даааа, до днюхи считанные дни :Crazy:

 

А у меня муж в командировку собрался завтра, а приедет только 20-го утром!!! А отмечать мы тоже 20-го собрались.... и как я все закупать и готовить буду????? Надо ж не только покушать приготовить, еще хату убрать и нарядить :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, послушала песню. Офигенно, очень романтично. Голос у твоего мужа приятный, прям артист :D Для меня уже на такие подвиги никогда не пойдут, хоть и любит,говорит. Но из комплиментов за последние пару лет-только "красотуля",бля, и слышу,как корову

Галина, у меня ваще коврик силиконовый в ходу, постоянно его и при выпечки, хоть котлеты в духовке жарю-всё на нем и протвень почти чистый всегда и котлеты отковыривать не надо

Oliki, мы тоже соплюхи ненавидим убирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, декабряндия!!

как вы тут, надеюсь у всех все хорошо??? уже увидела, что Рыся ждет неожданное чудо, от всей души за тебя рада и поздравляю!!!

всех-всех, у кого датки и дни рождения уже были - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вижу уже много новых аватарок и даже ников!

начала читать, но пока я еще где-то на 130-х страницах, даже не представляю, когда все дочитаю! рецепты харчо и риса в микроволновке по просьбам девочек обязательно напишу позже.

 

мы уезжали на пару недель к моей маме, вернулись в воскр, притом, что летели в ночь и эту ночь я не спала вообще. прилетели - Даня заболел, высокая темпа, слабость, постоянно на руках, ноет. я ночью ставлю будильник каждые 2 часа проверяю темпу. катастрофически не высыпаюсь. а еще у меня СВ приехала на месяц, тоже сильно за компом не посидишь :scratch: :scratch: :scratch:

в общем, я с вами, только отстала и буду нагонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, для меня тоже на подвиги не пойдут, это умелая обработка и торг сделали свое дело :grin: , знаешь как мы торговались, что ему за это будет :) Сошлись на том, что я ему часть его долгов прощу если споет :pardon:

Darinna, а вы сейчас где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к гене....думала может кто уже сталкивался... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, пимофуцин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, пимафуцин, я в данькин месяц лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну ты все испортила :grin: надо было сказать, да, у меня ТАКОЙ муж :grin:

ZоlоТink@, о, СБ, ты вернулась :hug: :friends: :drinks: Данечке скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я прихе.....ла от видео родов... я еще подумаю о последующих ЕР :Crazy: Хотя мама на фидео все равно ЩАСЛИВА, как бы это страшно ни выглядело! :pardon:

ZоlоТink@, ого, вот навалилось... сил тебе и терпения, а Дане скорейшего выздоровления!

vishi, офигеть! Мой бы просто так спел от Любви большой ;) А мы там же и живем, в Мытищенском районе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, Slon ), не, ну все захваливают его, не хочу чтобы создалось ощущение, что у нас сплошной идеальный романтизм, неа, у нас как и у всех всего в отношениях хватает. А торговаться это он любит, у нас с ним постоянная система взаимозачетов :grin: На самом деле он песню Мишельке посвятил, потом когда приехал из студии и, видимо, проникся, целовал-целовал ее :man_in_love:

Darinna, закажи все в утконосе, удобно же и цены как в Ашане ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, зацеловал небось Мишелю )))) Ты гений!!! Надо тока посмотреть, чем у нас оформление карты/номера в утконосе закончилось ))))) ПАСИБ тебе, ДРУГ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, а ты позвони им, я по телефону оформляла. И там есть товары для праздников ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ооооо, спасибоооооо! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Юльенька Яночку с Годиком!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :man_in_love:

Ксана, Ольгита Эвана и Андрейку с юбилейчиком! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деушки!

Что-то Ксаны и Ольгиты не видать :scratch: Барышни, сыночков ваших Эванчика и Андреку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юленька, Янульку с первым годиком!!! Пусть каждый день приносит много радости и открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Девочки, спасибище огромное за поздравлялки :giverose: Очень-очень приятно :man_in_love:

Эвана и Эндрю с 11 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, неа, из бутылок с крышками мы тоже не пьём. :spiteful:

Юлич, гляжу на фотки - вы все похожи! там папка то есть? :D а ты мужику с торсом сделай :wave: не, сначала его в бинокль разгляди, мож вблизи тама мужичок с ноготок :lol:

Офли, 70 пионерских галстуков :shock: это ж пара отрядов пионерских у вас там тусила что ль :D

Slon ), ага, хочется ужжо завязывать потихоньку с ГВ этим. вчера опять левая грудь болела, каменюки.. мля, а сегодня правая, потому что левую раздаивала :spiteful: надоело, сил нет. чуть лишку выпьешь, приливы эти. а я водохлёб. ры, одним словом. ну и напрягает это вечное выпрашивание груди, никуда не пойти толком. но Лизаветку жалко, она очень титьку любит :pardon: вот если б отказалась насовсем сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька,

Ссылки скрыты.

С годиком вас! С первым днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ох... моя тоже титьколюб :Crazy: Пока не собираюсь отучать... мод по весне, но не раньше. Если конечно сама не откажется, что МАААААЛОООО вероятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, посмотрела видео. Особенно впечатлил последний этап (когда штопали) Может я какая не настоящая жЭнщина, но я очень рада что у меня кесарево.

Slon ), а мой сегодня вылил на себя раствор марганцовки. Чашка стояла на пеленальном столике.

Торт испекла? А то я на чемоданах уже. ;)

Геннадьевна85, ты сегодня прям кулинарка :good:

vishi, еще недельку потерпеть и...

это умелая обработка и торг сделали свое дело , знаешь как мы торговались, что ему за это будет Сошлись на том, что я ему часть его долгов прощу если споет
высокие отношения!

Oliki, :wave: болтушке-Леруське не болеть!!!

SkaZka*, свечки пимафуцин.

ZоlоТink@, :wave: с приездом! Данилке крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я запеканку сделала :grin: приезжай )))

 

У меня Настя берет телефон, прикладывает к уху и говорит "па-па уууу" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я по кругу буду ездить , от Яны к тебе. :friends: Запеканка понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, еще не пробовала, мужа жду :Crazy: но пахнет вкуууснооо! :friends:

 

Вот вам всем наш прогулочный сегодняшний привет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я кинула тебе на почту. Но файл оч большой, поэтому сначала ссылку скачай, потом открой скаченную страницу в инете и уже оттуда файл. Удачи!

 

Мы не едим ваще... Слюней оч много, думаю что еще зуб лезет... Девятый зуб где должен вылезти? Сверху или снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а почему никуда не уйдешь? ну сисю любит, но когда тебя рядом не будет, она ж поймет, что просить не у кого. Наташ, ты мож пробуй на чуть-чуть уходить и быть поблизости, чтоб если что тебе майкнули по телефону. Девчонки же на работу выходят и ГВ сохраняют, хотя у тебя интересный случай, лактация как в первые месяцы с приливами и застоями :scratch: Лизу правда, жалко, как бросать, если люююбиииит :man_in_love:

oksaНОЧКА, ага, только в холод поставила настаиваться, тортик вышел как раз к чашечке кофе, шоколадный :drinks: правда, я спешила и теплые пышки стала кремом покрывать, в итоге половина крема на столе :Crazy: если тебя непрезентабелный внешний вид не пугает, жду :wave:

Darinna, какие вы яркие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...