Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, соотнесла срок по тестам)))если бы срок бы по М,то первый сделанный тест бы бы сразу яркий-а он поярчал только через 5 дней(ну стал ярким),следовательно О была много позже-недели на 2.

ну я блог седня страчила:

по причине неожиданности моего чуда, точную дату зачатия я канешно не знаю, и по-идее надо опираться на М, но у меня был толко 5 цыкл после родов, при этом 3 цикл был Огромным, и вера в то что этот дожен был быт в 32 дня -маленькая.

 

так вот 10 ноября у меня был 44 ДЦ, в этот день я мочила первые тесты, полоска на них не яркая, обычно такие полоски бывают на тестах на 12-14 ДПО, ярким тест стал через 5 дней после первых , то есть 15 ноября(49 ДЦ) . то есть получается разница где-то в 2 недели между сроком по М и сроком по "тестам")))

 

канешно в идеале на узи надо,но...

 

ПыСы никто тату с именем ре не хочет сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я читала твой "бог" сегодня ;) У тя последнее время вместо "блог" пишется "бог" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я исправила)))))и дописала)))буква "л" не пропечатывается-причем я её нажимаю, но видать не так сильно)))и последнее время у меня постоянно так и со многими буквами))))надо сенсорную клаву))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это Бородиномания, не советовала бы такое... Хоть Бородина в общем то адекват, как мне показалось в жизни, но чет пахнет отсутствием всякого присутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, сластена :D

Шоколад на кипятке

Рецепт автора:

-2 стакана муки

-2 ст. сахара

-2 яйца

-1.5 ч.л. соды

-1.5 ч.л. разрыхлителя

-6 ст.л. с горкой какао

-1 стакан молока

-1 ч.л. ванильного сахара

-1/3-1/2 стакана растительного масла

-1 ст. кипятка (прямо с плиты).

Выпекать 65+40 минут. Можно дать остыть в мультиварке

Состав

300 г шоколада

500 мл сливок

 

Приготовление

Нарубить мелко шоколад. Нагреть почти до кипения 150 мл сливок и залить ими шоколад, перемешать до получения однородной гладкой массы (ганаша). Охладить 10-15 мин. Оставшиеся 350 мл сливок взбить до мягких пиков и в 3 приёма аккуратно вмешать в шоколадную массу.

Inulett@, с моляром вас :D

oksaНОЧКА, чаек в тему :drinks:

{Рыся}, у меня тоже с буквами :Crazy: особенно ТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вопрос как к IT-специалисту. А беззвучные мыши бывають? Больно громко моя клацает ночью, особенно когда у Магрэты фаза короткого сна :Crazy: А цифровать без мыши никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :scratch: пошла спрошу у знающего чела)))умный чел ответил

ядумаю ДЫ
:Crazy: поэтому терь пойду яндексну))) воть

Ссылки скрыты.

, хотя моя A4 tech тоже не громкая и имеет 3 скорости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, клавая сытая сухариками и прочей вкусностью под буквами? ;)

 

dusenka,

{Рыся}, это Бородиномания, не советовала бы такое... Хоть Бородина в общем то адекват, как мне показалось в жизни, но чет пахнет отсутствием всякого присутствия

Это ты про что такое завернула? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ды)))а щас и чаю попила))это запас на случай голода))))

забыла про тату-это я блог щас читала)))сама себе наверное так бы не сделала.

 

Darinna, у бородиной сделана тату с именем дочери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,
{Рыся}, это Бородиномания, не советовала бы такое... Хоть Бородина в общем то адекват, как мне показалось в жизни, но чет пахнет отсутствием всякого присутствия

Это ты про что такое завернула? :scratch:

 

Я думала про это многие знают... :pardon: у нее татуировка на руке с именем дочери латинской кирилицей Маруся... У Ксюши Бородиной

Получилось книжку скачать? отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna,

Ссылки скрыты.

во)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, dusenka, ааа, вон вы про что ))) неее, я б не сделала... просто потому, что я не хочу на тело всяки рисунки наносить :pardon:

dusenka, ага, получилось ;) СПС! Читкану, после дочкиного Дня Рождения :) А то я даже щас к нему готовлюсь - альбом делаааююю :Crazy:

{Рыся}, гыыы, а у нас вчера мужнин ноут сока хлебнул сполна ))) муж открывал сок около ноута... короче, крышечку свентил, сочок вскрыл... и решил почитать чт отам у сока в районе донышка написано... ну и наклонил его смело так... а из открытого горлышка сочок так вальяжно лился струйкой на ноут ему... блИИИИИИИн, я валялась просто со смеху :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Он его (ноут) потом всю ночь на батарее сушиииил :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ясно :) Тогда отпишись пожалуйста, когда прочтешь :) Или начнешь...

 

Все спать :) прочитала не читкану, а черкану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я бы не сделала тату.. просто прикидываю как буит выглядеть Анджелина Джоли в 70 лет :Crazy::Crazy: и её тату)))

********

вот я не доганяю...

20-месячной дочки Маруси
а не проще сказать год и 8 мес... бред.. встретила дядю на уличке.. был с внучкой.. я спрашиваю сколько вам.. он мне 21 месяц... ей Богу.. долбанутые!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я хотела себе сделать татухи с именами детей :grin: особенно красиво будет если нарожаю штук 10

 

Inulett@, в 70 - будет крутая бабка.. 83.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

просто прикидываю как буит выглядеть Анджелина Джоли в 70 лет и её тату)))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Inulett@,

21 месяц
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ну нельзя так на ночь смеяться!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

dusenka, оки, отпишусь ;) И все-таки сначала читкану, а потом чиркану )))) Споки тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Неее, наоборот ее Тату и Анджолина...

Говорят тату сходит через две недели, после кончины владельца..... т.е. очень стойкая шняга :)

 

Случаи из реалити... У девы был на пузе дельфин (тату), забеременела, превратился в кита, родила превратился в гармошку... Это наверно уже анекдот, но знаю такую в реале... Еще одна... Везут в роддом... так вышло, бреют писюндрик, а там бабочка, все врачи в а....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли прикол.. возраст от размера одежды просто - от 18 до 24 месяцев..вот они до 24 месяцев в месяцах будут считать, а потом у них пойдут 3Т..4Т.. :grin:

 

dusenka, я бы сделала стрелочку с надписью ребенка доставать отсюда и такую типа..Тут была Ева 2009 ну понятно хде

 

муж предложил просто зеленкой написать :grin: КОМУ временное тату..налетайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а днём мы пьём из чашки.. я про ночь интересуюсь, потому что ну днём то полегче грудь убрать. ну я так. пока не заморачиваюсь совсем уж. но всё равно надо будет через месяцок-другой, я думаю.

тату с именем не сделала бы. ну нафиг, какая-то тюремная романтика, по-моему. я б какое-нить смысловое сделала бы.. иероглиф там какой-нить.. но мне муж не даст. да и возраст ужжо не тот :spiteful:

Berkana13, угу,я тоже стараюсь пить поменьше когда уже нагрянет. просто он нагрянуть может если превысить дозу)) я тоже много пью.

Inulett@, Джоли в 70 лет.. я думаю не сильно буит от нынешней отличаться :lol:

Slon ), линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага его и выписали) :friends: и еще спринцеваться ромашкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом у них пойдут 3Т..4Т.. :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вы шооооо???? не смешите меня ))))))))

 

SkaZka*, удачного лечения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченеки, а кого нить тошнило так реально после зарежки... чтобы уже будучи уверенно беременной можно было стказать... да это токсикоз сразу после задержки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я даже не знаю, Хто такая Ксюша Бородина... а уж о ее татуировках и подавно :Crazy:

себе бы тату с именем не сделала, а вот идея Hungry Annie мне понравилась :lol: :Crazy:

 

Спасибо всем за оценку линеечки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, нее, меня не тошнило после задержки... а эт к чему ты? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я так поняла ты уже уверенно-беременная и тебя тошнит? :grin:

токс ведь каждодневный.. его с другой тошнотой не перепутаешь... ешь-тошнит-спишь-тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...