Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), я поняла твою иронию... :mail:

Я не смотрю дом 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, хотела линеечку сделать с фоткой жемчужинки своей, даже на сайте зарегистрировалась, а письмо о регистрации не приходит, и меня на сайт не пущаюююют :cry: Усе, расстроилась я. Пошла шапчу вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты ж спать собиралась ;)

Berkana13, придет письмо ;) а шапча на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, пасиб :friends:

девочки настольгия такая..хочу опять Б быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, как тут поспишь, если ее тошнит :grin:

 

SkaZka*, все претензии к мужу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не... ты не поняла... я РЕАЛЬНО не знаю, кто она... :blush: оказалось еще лучше, Дом 2 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy::Crazy::Crazy:

у меня тошнотиков не было :dance:

Berkana13, жди письмо :rules: пустят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ага, на зиму. Племяшке. Вот такую

Ссылки скрыты.

А потом Магрэте вот такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, значит так :) Спать я пока не собираюсь это раз :grin: ... я просто констатировала, что раз зачитываюсь, значит уже пора... Правда мне завтра оч рано просыпаться но пока я при деле...

Hungry Annie, молчи, очаровательная беременная женщина...спросила не потому что, как, яви, все ждут четвертого :)... а потому что смотрю фильм и там беременную тошнит уже с первого дня зарежки... ну ведь такого не бывает??? иль бывает???

Эх, Голодная Анюта:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вот читаю тебя и думаю, у нас с тобой дети какие-то похожие. Вот Снежка тоже ест только своими руками. Котлету в руку и ребенок поел, сама кормлю, не надо ей. Йогурт тоже весь съест, если ей самой дать. Она его как взрослая сама ложкой ест. Правда по квартире при этом ходит. Естественно сорит. Макароны у меня клянчит. Даю по одной штуке, так она их потом почти целыми и выкакивает. Тертое яблоко или пюре не ест. А дашь кусок, она его на 1 свой (уже 2) зубик натирает и ест.

Мы наконец-то научились с дивана и с кровати слезать. Я думаю, она и раньше бы могла, только я ей не давала этого делать. А вот уже неделю наблюдаю, она правильно так задом ползет и ножки вниз спускает. Я её даже сегодня одну оставила, а сама пошла на кухню. Она не упала. Я только боюсь, что она во время своих хаотичных передвижений по дивану может случайно упасть.

Папу уже по стуку в дверь узнаем. Он постучал, а она уже с комнаты бежит с криком "Та-та" (т.е. папа на её жаргоне). По телефону с дедом говорила и кричит ему "да-да"... (т.е. деда). Потом баба трубку взяла, Снежка в недоумении..взял дед, она ему снова "да-да"..короче, уже осознанно.

Уже начала разбираться, кого бить можно, а кого нет. Замахнулась она вчера на папу, а потом так тихонечко руку опустила и стала его за воротник теребить, а сама из-под бровей на него поглядывает, реакцию хочет уловить. А маму можно лупить. Особенно, когда она в одной руке, а вторая занята, что-нить несу. Вот тогда она от души меня дубасит. Я говорю нельзя, так она с лицом садиста ещё больше бьет, так почаще шлепки.

Сегодня наша няня у меня из волос какой-то мусор доставала. Снежка увидела, отогнала няню с криком, залезла ко мне на ручки и втоптала няне по самые не хочу. Вот такой вот у нас фрукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще кормлю,да и не потянем второго сейчас..а так хочется малышика......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну как я смотрела на БП чужие профили..некоторых начинает тошнить еще во время месячных..потом сразу после ПА они начинают мочить тесты.. а через неделю их уже токсикозит прямо-по-настояще-беременному - как по мне, это ШИЗА

все.. молчу :grin: уже..почти...

лично меня тошнило все Б через неделю задержки..все..теперь молчу..скрестив пальцы

 

SkaZka*, я тоже еще кормлю и пора бросать не хочу :wave: , а второго тянуть никуда не надо)

ой моя чуча так ест.. особенно вечером..хватается за сосок и сальто делает.. ноги подымает.. перепрыгивает через меня... и при этом ест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ведущая одна из :) у меня бабуля смотрит... Однажды говорит, так плохо без Водонаевой :) я оборжалась.... Но все же ей простительно 82 год идет, ттт

 

Мужа жду девочки.... Обещается прилететь в четверг, а в понедельник уже опяпь новая командировка... Правда говорит что на выхи будет приезжать :) Это я просто поделилась с вами! Сама рада до жопки :) Завтра в магаз за вкусной едой... хочу мужа порадовать как всегда...

 

Ентим самым я постараюсь порадовать, даж не сомневайтесь...

Пока дело в еде, готовке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, детскую линеечку сделать не судьба, забахать чтоли че-нить вроде "без секса ..." (ну и пусть считает, скока) :Crazy: Ой, dusenka, вот ведь, твоим постом в ночь навеяло :rotfl: Хотя, я как та лиса с виноградом - не больно-то хотелось! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ой Толстопузя, я так часто Ольгиту вспоминаю... Даю макарошки хоть бы детские, хоть взрослые... хоть на тарелочке, хоть просто на подносе... все расхирачит...и только потом ест... У Ольги есть фотка стебная... Где подпись... "раннее развитие ребенка по системе Монтессори или нашей маме неху* делать" ))))) это про нас

А еще последнее время фича... подбежит кину че нить ей в рот, потому что сама просит... Говорит мняка и убегает, прожует и обратно бежит.... Я конечно НЕ ОЧЕНЬ этому рада... т.е. против такой кормежки, НО .... она уже дня три вообще нормально не есть и пока только таким довольствуюсь... все же думаю зубы... еще чуть чуть и все... либо ешь нормально, либо беги к игрухам и будь голодной.... Ее тут однажды пробабушка научила, когда увидела как я ее по заднице (по ноге, ляхе) тапком стукнула... Спрашивает, Николька, а как мама дерется?... Так она себя рукой по попе начинает стукать :Crazy: Позорит мать... Но уже не знаю как с ней бороться... обожает обувь... и свою и нашу... уже все туфли успела перетоскать из гардиробн и все облизывает ее и свои снимает тапки и жует... ну мля... хоть и полы протерты то хлоркой, то еще чем, но все же, где же ум???... бесит... врежу по заднице... стоит и молчит, даже не ноет понимает....

 

Тут ваще подбигает ко мне я на кухне, выковырила из шкафа свои ботинки уличные, бежит радуется хочет этой радостью со мной поделиться и ржет... (Все двери купе умеет открывать) Я только посмотрела на нее укоризненно, сразу все поняла... разворот на 180 и бегом... Забыла что такой радостью лучше с мамой не делиться... Ну беда у нас с ботами :(

Умеет уже сама руки мыть и когда мы ее моем, то сама намыливает животик и попку, ваще стеб... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eb790c548405.gif усем спа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eb790c548405.gif усем спа!

Скомандовала Анчутка себе и своему пузожителю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

 

Hungry Annie, хех, моя тоже так сисю есть. Вся ходуном ходит из стороны в сторону, прыгает, танцует, но при это ест сисю :Crazy:

Berkana13, шапочки :man_in_love: сохранила себе ссыли, спасибо :)

dusenka, Николька у вас вообще продвинутая! Столько всего умеет! :thumbsup: ттт

 

eb790c548405.gif усем спа!

Скомандовала Анчутка себе и своему пузожителю :lol:

 

А сработало на всех :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хочу спать... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

vishi, ночь чем занималась?

dusenka, мну ещо не ташнило)))ттт!!!!

Slon ), и я скажу что линеечка красивая))))а я тоже не знаю кто такая бородина :blush: ток буквосочетание слышала-ксения бородина

во !!тощно-дом 2 :Crazy:

думаю надо ехать в инст контры покупать пока не поздно-но как нехочется, потому что представляю морду шахидки...

СБ что сессия по всей видимости точно будет дома, потому что мы терь не представительство БГТУ а фелиал!))))

муж вечером не захотел идти за печенью трески-вредина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да..до намыливаний нам ещё далеко. Мы в последнее врем с такой истерикой купаемся. Потому редко. Раз в дня. Так обмываю, но голову моем реже. Т.к. ор стоит на весь район. Причем какой-то ужасный. такое ощущение, что дите в шоке бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!всё забываю спросить!только мне Света зубы в соски впивает?когда пьёт сиську-то всё нормально, никаких неприятных ощущений, а вот когда ночью в холостую начинает сосать-то хоть вой!!!зубы впивают.так ещё соску хрен всунешь взамен-ночью вопит!

что ещё хотела написать :scratch:

спать охото!!!!

но надо подождать до 12, раньше спать ложить не буду. потому что вчера вечером стала Свету спать ложить-а она не заснула. ток 2 раза глазки призакрыла а потом сразу открыла :pardon: значит перешла на одноразовый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не поверишь.... я тоже спать хочу... :sleep:

 

{Рыся}, мужу втык за то, что не накормил беременную печенью трески :spiteful:

 

Tolstopuz, а вы ее не купаете в виде игры? там с игрушками-заманухами?

 

***************************

 

Блин! Я не понимаю как в этом Утконосе заказывать! :( Мы там зарегины. Зашла под своим поролем. Выбираю раздел "Все для праздников", а сайт выкидывает меня на страницу, где нет никакого перечня товаров, типа на информацию или новости меня скидывает ((( Дебилизм (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулика и Марту с 11 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартусика с выходом на годовасечную финишную! Там-пара-пам! с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, нет, все нормально работает. может глюк на сайте попробуй попозже. Ты все выбрала, адрес доставки, время?

 

Джулик, с 11 месяцами!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...