Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave:

Джулик, Мартусика с даткой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

dusenka, у меня тоже одна знакомая с бабочкой рожала. :rotfl:

Меня ни разу не тошнило, не знаю что такое токсикоз. :pardon: Че то я дохрена чего не знаю. :scratch: (схваток не была, не рожала, токсикоза, и того не было) :grin:

vishi, почему не выспалась?

Slon ), та ладнооо!!! Ты что Дом2 не смотришь?????? :swoon:

Inulett@, О мамадарагая.. я думала что у меня одна такая... она как видит мои тапки.. так её трясёт ... облизывает подошву.. я так понимаю они все такие, моего медом не корми, только дай обувь уличную пообнимать и полизать. :doh:

Джулик, ой-ой-ой с ножами аккуратнее!!! Я тоже ВСЕ от края убираю, а нож стараюсь сразу мыть и на место. У меня фобия на счет ножей, если они в руках у кого то другого. Вроде, не резал никто. :pardon: А если кто то с ножом ко мне повернется, все ппц, меня мигом ветром сдувает. ХЗ что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, надо себя приучить ножи сразу убирать...но блин голова дырявая, ей доверия нету. сегодня с прогулки возращались, я почту проверяла, повыкладывала всякую рекламу, и поехала на 11-й этаж...давай ключи искать дверь открыть...нету, я уже в панике, потом дошло до меня, что в почте связку оставила, ну не балда!? :doh: Пулей погнала вниз, торчат в ящике на распашку. Хорошо, что я первая успела :doh: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, офигеть с ножом, а я теперь боюсь за плиту. Если,например ,что-нибудь в ковше готовлю, стараюсь ручку отвернуть от края стола. А вообще,раз уж страшилки поперли, можно открыть дверцу духовки, встать на неё и все-таки опрокинуть на себя чего-нибудь

oksaНОЧКА, поэтому обувь уличную мы убираем в шкаф-купе и закрываем на блокиратор, не подберешься. А то я тут как-то передачу глянула про сифилисные и туберкулезные палочки, которые крысы по подъездам и улицам разносят

Darinna, прочитала про методы определения плодности. Решила,что можно попробовать пользоваться этим методом,когда М придут. Мне ваще муж сказал, типа беременеть можно-одним больше, одним меньше :D Так что если промажем с этим методом не смертельно. А таблетки-это не очень хорошо, я три года регулон пила, и потом забеременеть 3 года не могла , так как просто фоликулы не зрели и овуляции не было, функция моя женская угасла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя. только всё не закроешь и не спрячешь. :spiteful: мы уже почти доросли до плиты. куда я её уберу :banghead: :D пора запрещать всё :blackeye:

к обуви у нас не подберёшься. пока не подберёшься, вопрос роста и ловкости.

а ещё, мы пошли!!!!! :yahoo: похаживаем маленько теперь по дому, шагов по 6-7)) но боимся. на четвереньки падаем. а за ручку не хочет ходить, доходит до ног моих и утыкается в них и снова ноет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ну нового я ничего не прочитала :pardon: по-прежднему считаю это ненадежным методом, который подходит для тех, кто если что, готов рожать

Джулик, да, с ножами надо аккуратнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), он надежен ;) Там ясно пишут, что до ОВУЛИ фертильность 50/50 ))) А после 100%ная нефертильность :pardon: Так что надо воздерживаться до фторой фазы, а там секисится до потери пульса ))))

Unona, вово.. вот и я грю.... нефиг природу свою корежить :friends:

НатаТиша, с хождением вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ура!!!!!!!!!!!с ходульками вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), нового и я там ничего не прочитала, просто упорядочилась вся инфа в голове :pardon: А про его надежность... он не менее надежен, чем презик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с хождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мля...вот веселуха!!!тетки у мужа на работе забыли свет выключить в лаборатории, муж поехал выключать-так как телефоны у тток ещё не взял. завтра теткам пропишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, УРА!!! ПРЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Darinna, ну после - да, а ДО что делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, молодец какой...растет Семин ваш! :grin:

Darinna, а я сама б.муха портниха...машинка, стоит вторую, не третью неделю, нашла иголку на полу...а если бы нашел ее сына??? : :worried:

Джулик, с 11 вас! :drinks: В ресторан вообще без детей идите :rotfl: отдохнете!!!! :rotfl: Про нож...ну супер страшно...сама стараюсь все от этого, как бы его поласковее, подальше убирать!!!

Девочки он вообще издевается, подбегает к цветку, хвать в кулак землю, бежит дальше до середины комнаты, размах и земля по всему паласу :lol:

Slon ), так а вы как предохраняетесь? ну я мож пропустила...

НатаТиша, поздравляю вас с ходушками!!!Теперь мама радуйся, бегать за ней будешь!!!

Что я вчера пережила... :lol: смотрю вроде Данил описался, хватаю его, на лету снимаю колготы, и в ванну, закинуть калготы в машину, обнаруживаю налету, что все ноги, попа в Г. :Crazy: иду мыть, помыла, переодела.... проехали... разговариваю по телефону, обратила внимание наконец на ребенка, этот стоит и размазывает чет по стене, я наклоняюсь смотрю, а там это самое Г. :lol: я в шоке не могу понять, как оно оказалось на стене, и какой у меня сынок любознательный, изучает, что это там такое вкусно пахнущее!(больше налету колготы не буду снимать) Короче девчата, я ржала вчера как никогда... :rotfl: :rotfl: :rotfl: папа наш тоже в легком шоке был!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тетки встряли )))

 

Slon ), а ДО этого - романтикИ устраивать и воздерживаться :Crazy:

 

story, ну ты, мать, какашки по комноте кидаешь )))) так что сыну есть в кого землю раскидывать ;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, нет, ну это 100% гон, До воздерживаться... :pardon:

да! у нас семейное :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю Лизаветку с хождением! Умница! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, это не гон )))) это целомудрие )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочу работать на дому,а ничего нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, {Рыся}, Slon ), story, oksaНОЧКА, Darinna, пасибки :giverose:

story, :lol: хорошо, что мы колготки дома не носим. :lol:

Геннадьевна85, а что ты хочешь на дому делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :lol:

мы презиками :)

Darinna, боюсь, мой муж 30-дневное воздержание не оценит :grin:

Геннадьевна85, я б тоже от домашней подработки не отказалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave: Уфф, еле добралась до вас. На работе бойня третий день :duel: :club:

юльенька, с прошедшим первым днём рождения Яночку!!!

Ольгита, Kcana, Джулик, с датками!!! :giverose:

НатаТиша, у меня тоже приливы ещё есть, особенно на работе где-то в районе обеда стабильно :) С походушками Лизаветку!!! Дашка так же примерно рассекает, по несколько шагов. Но если быстро куда-то нужно добраться, то пока только ползком.

Рыся, отмазалась, мать, от огорода :grin:

Ах, да, обувь мы тоже обожаем. Только успевай оттаскивать, да ещё со скандалом обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас обувь-табу,поэтому оттаскивать не надо-позапрещала по первости, а терь мы только пальчиком её можем показать, но брать не берем-потому что нельзя :pardon:

а мы тоже когда куда-то быстро надо то обычно забываем что ходим-ползком)))

 

ПыСы ох девочки...вот щас мне пишет одна знакомая в аську-мы с ней общаемси. девченке 20 лет, 3 года встречается с одним,ему где-то 28-ну да это не проблема.ну женатый он...теперь уже был(я не знаю нах с таким жить если он тя не устраивает.бухает, ни в грош не ставит-эт я про первую жену). а работает этот кент на одном заводе с мужем(ну мы одно время активно общались)...и вот собирается эта девченка с ним жить....и пишет мне что он уже 4 месяца не пьет...я даже не знаю мне писать или нет, что его с пятницы на работе нету, и до пятницы он пропадал, и до того его не быо....а она так восторженно пишет как они будут жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот это дрессировка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с ходулями вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

Мартусеньку с началом финального месяца!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Читаю, вот, как детки все со столов стягивают... Я уже научена ооочень горьким опытом. Со старшей дочей. Ей только-только год исполнился (она у меня тоже мелкая была, как и Маргаритка). Я приготовила ей суп, налила в тарелочку и отвернулась к холодильнику. Я даже отойти от стола никуда не успела. А ребятенка моя шасть у меня под ногами - к столу - и стянула суп на себя. Он не кипятком был, но градусов 60-65, думаю, было. В общем, ожог :( Правая ручка, плечико, чуток на грудке и на спине. Хорошо, что я до приезда скорой (очень быстро приехали, минут 5-6) правильно сделала - разрезала ожеду (сняла), приготовила х/б пеленочки, чтоб накрыть, когда на улицу выносить (январь месяц). Потом ожоговое отделение, перевязки под наркозом (иначе болевой шок был бы), в общем, кошмар, какого врагу не пожелаешь :worried: А когда деть от наркоза отходит, плющтся, глазки закатывает - просто ужас! И в нашей палате все детки от года до полутора были по той же причине - чай, суп, молоко. Самый тяжелый ожог (с пересадкой кожи на ножке и на ручке) был от каши. К чему я это написала? Простите за такие ужасы на ночь глядя, но на моем опыте - будте внимательнее не в 100, а в 1000 раз!!! НИЧЕГО не оставляйте на столе ближе, чем на 10 см к краю. Наши детки уже ооочень шустрые и ооочень любознательне! А наша обязанность не только следить за их развитием, но и обеспечить их безопасность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с похаживанием :thumbsup:

 

Так как я седня злая, то выдаю по полной :spiteful:

Девочки, вы правда считаете что вы ЛОЖИТЕ все и везде. Может все-таки кладете?

А в этом замечательном естественном методе предохранения темпу надо каждый день мерить, слизь оценивать, а шейку матки тоже надо проверять? Мне в роддоме хватило на всю жизнь этих изнасилований с проверкой ШМ. А темпу я мерила в свое время в 17 лет, целых 2 месяца, чтобы узнать безопасные дни. На большее мня не хватило. Ну и еще начала мерить перед тем как заБ, когда думала что О у меня нет :Crazy: А чтобы мерить ее для предохранения... Это не про меня.

 

{Рыся}, ну конечно же говори ей об этом. Она конечно же не поверит и будет считать тебя врагом номер один, но я за правду какой бы горькой она не была :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да ты талант в воспитании детей! Или просто Света у тя с рождения все понимает ;)

 

А наша обязанность не только следить за их развитием, но и обеспечить их безопасность.

+1000 :friends:

 

Девочки, вы правда считаете что вы ЛОЖИТЕ все и везде. Может все-таки кладете?

 

ПЯТЬ БАЛЛОВ! :lol: :good:

 

Люсьена Olchевна, ну а методы предохранения каждый выбирает для себя сам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...