Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), о, увидела твоё сообщение и вспомнила, что заценила ваши фотки из дельфинария :good: И линеечку тоже. Очень красочная :good:

Berkana13, ой, да, за ними глаз да глаз сейчас. Дашка тоже всё схватить пытается. А ещё нужно быть аккуратными, когда что-то горячее в руках несёте, потому что дитё может толкнуть или ещё что. У меня мама так в таком же примерно возрасте под ноги кому-то из родственников попалась, и на неё кипяток пролили. Так на всю жизнь на лопатке огромный ожог и остался...

Люсьена Olchевна, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, правильно,что пишешь)))

Люсьена Olchевна, а в нашем случае-БТ (базальная температура) вообще не показатель-3 подъема за ночь-никакой правды не увидиь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, виши и все все все, спасибо за поздравления!

ЯНОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Простите что вчеране поздравила, сижу в интернете, зайти на форум нет времени...

Дома так не очень дела. С Андрейкой все в порядке. Весим 10400 рост 75, на 2см вымахал! У нас новая фишка, только я сяду на корточки собрать его кубики и он увидит что я присела, подползает ко мне сзади, и если спереди то нагло разворачивает меня , забирается на спину, типа за ручки меня держи и поехали. ВОт носимся по квартире он у меня на спине, визжит хохочет когда я подпрыгиваю и его болтаю! ))) Можно сказать мы официально ходим, шажка 4-5 до дивана, мамы или ходунков делаем.

SkaZka*, мне пимафуцин был как мертвому компресс. Денег запалила тока, сперва свечи делала, потом в след цикле таблетки пила, в след цикле опять началось я плюнула и проделала клотримазол наш обычный по 17 рублей за упаковку и все прошло!

пойду еще почитаю вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о, Лизоньку с ходушками! Теперь, мать, ты за ней поспешать будешь!!! :grin:

Люсьена Olchевна, не, ты не злая, ты УСТАВШАЯ! :friends:

Катюхен, а что за бойня на работе-то??? :shock:

Darinna, мне естественные методы контрацепции тоже импонируют. Но как раз по причине того, что а) "залететь" - это не с моим счастьем, б) в случае Б вопрос об аборте не стоял бы, в) на латекс у меня жуткая аллергия. Ну и организьма у меня может такие фортеля выкидывать, что к этому еще и гормонотерапию добавить - ваще аут будет. И так, ХЕЗ, какой длины цикл считать. Ну, а поскольку я все еще "млекокормящая", то определить что-либо крайне затруднительно. Тут только того, целомудрие :Crazy:

{Рыся}, про БТ (базальная температура) - правду баешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Джулик, Люсьена Olchевна, пасиб :giverose:

Berkana13, Катюхен, угу, глаз да глаз :(

Катюхен, у меня приливы уже редко, и я их боюсь. лучше уж без них.. а ползком это да, мы бешеные тараканы (как только их коленки это всё выдерживают? :Crazy: )

Berkana13, пасиб :giverose: ага, лучший метод контрацепции - это целомудрие :beg: :D

Olgita♥, и вас с ходулями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маргаритка наоборот, если очень спешит (а спешит она всегда), спотыкается - падает - вскакивает и бегом дальше. Но на больших пространствах (в холле общежития, например) она круги вокруг меня нарезает на скорости, а куда подальше - скорость сбавляет и крадется.

Да, НатаТиша, забываю рассказать - мы на ваших босоножках ооочень любим цветочки считать :good: Обувать - одно удовольствие - сама их приносит, сама ножку дает, пока обуваю - пальчиком в цветочки тыкает - "Уууу!", "Атаааа" (я ето перевожу как "вот какая красота!"). Правда, иногда ей приспичивает самостоятельно посчитать - снимает, считает, к ножке прикладывает, а они заразы, не держатся :taunt: Тогда опять тащит мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да хоть что,завтра позвоню,два варианта нашла,оператором {Рыся}, я тож за правду! Berkana13, Катюхен, ок капец моя вчера кружку чуть не стянула,ну хоть она пустая была,но всеравно ведь долбанет себе мало не покажется! Olgita♥, :wave: милая где пропадаешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, страшная история с ожогом. У меня похожая. Но я постарше была, лет 5. Я на себя опрокинула тарелку (папину!) с огненным супом. Все ноги сошкварила, кожа вся сварилась. Были и больницы, и уколы, и перевязки. Брррр. Но меня мама в больнице не оставила, сказала сама будет со мной возиться.(она медик) СБ шрамов не осталось.

Olgita♥, с обмерами Андрея! "Покатай меня большая черепаха....! :grin: Дрю молодец, нечего ноги обивать! :D

Клотримазол, это уколы? Мне актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, клотримозол, кажется, свечи :scratch: У нас его и Б и кормящим назначають. А что есть противопоказания у него? (мне пока не актуально, я прокладками с анионами спаслась, но знать хоцца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клотримазол есть и свечи и мазь)))свечи для женщин в основнм,мазь для мужиков хороша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, про противопоказания не знаю. :pardon: Я про него вообще ничего не знаю :grin: . Пошла про твои волшебные прокладки поищу инфу. А то последнее время зачастила ко мне эта беда. :bad:

 

{Рыся},

свечи для женщин в основнм
а куда мужикам их засовывать? :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, в дырочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, про противопоказания не знаю. :pardon: Я про него вообще ничего не знаю :grin: . Пошла про твои волшебные прокладки поищу инфу. А то последнее время зачастила ко мне эта беда. :bad:

 

{Рыся},

свечи для женщин в основнм
а куда мужикам их засовывать? :rotfl:

Ну, туда, куда и детям жаропонижающие :rotfl: Чтоб жизнь малиной не казалась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Про прокладки. Принцип действия - как у лампы Чижевского, только направленного действия (моя подруга, когда мы заказываем это щасце, стебается, мол, лампу Чижевского для труселей заказывать будем :Crazy: ) Я пользую Виналайт (забей в поисковике, инфы много, у них и детские подгузы уже есть), а сестрица моя и Эдельстар заказывала - говорит, тож хорошо. Да, если оттуда чип выковырять и в трусики масе пристроить или в подгузник засунуть, опрелости на раз снимает! :thumbsup: Пробовала сама (правда совсем "ужас-ужас" тогда не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Berkana13, девки, я ржу... Про дырочки, эт вы серьезно??? :Crazy:

Berkana13, спс за инфу, нашла про анионы. Пошла изучать. (единственное что увидела, цена 4050 рэ. Не мало) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у них их две,вы про какую подумали? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу ГИС!!!!!!!!!!!

Berkana13, :wave:

но кажется у меня будет сделано 2 контрольные :grin: :dance: осталось практически только чуть доделать и оформить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, споки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, молодцаааа! :friends: А мои студенты сегодня на конференции-конкурсе по ГИС-технологиям дипломы с призовыми местами взяли! :dance: :yahoo: Позвонили, отчитались, так сказать. Прияяятнооо!

oksaНОЧКА, 4050 рэ - это за что??? :shock: 1 пачка около 5 уё стоит у нас. Ну, если даже с дистрибьютерской (или как там у них?) наценкой - пусть на 1/4 дороже. Но это ж не 4050 рэ. Это может за кейс целый? Или при подписке в компанию? У Эдельстар по каталогу примерно такие же цены - около 5 уе. Или ты про подгузники??? Но все равно, что-то ооочень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да про любую!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Представила... ржакаааа!

Я думала, они только мази и кремы используют, ну и таблетки с уколами. А свечки-это женская прерогатива.

Или это вы меня разводите??? :scratch: :grin:

Споки ноки! :wave:

Berkana13, да, это за кейс. Но у нас я пока не встречала некейсы. :pardon: Пошла еще пошукаю.

Ссылки скрыты.

тут ВСЕ по такой цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДН.

{Рыся}, я с тобой солидарна по поводу воспитания. Тоже стараюсь, чтоьбы доча слушалась.

Правда не всегда получается но стараюсь.

Berkana13, жуткая история с ожогами.

 

А то что надо быть внимательным, это да. Сегодня моя атаманша сидит играет с крышкой от детского питания (где нашла не знаю). ну играет, я особо значения не придала. Вдруг начинает давиться. Вобщем, она засунула эту крышку глубоко в рот, я еле вытащила.

 

Читаю спереди назад, так что еще не в курсе всех новостей.

 

По моему тут про молочницу писали, мне тержинан помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :D моодцы студенты!!!и ты тоже!!!!!(а у меня чет бассейн один стал выпендриваться-не хочет подписываться по-человечески,грит заблокировался-ну я и без него обойдусь))))

Света вечером мозг вынесла!!!аж до сих пор помню)))))-забыла во время пожаловаться))))))))

 

человек собаке друг!это знают все вокруг!...

он не лаит не кусается, на прохожих не бросается)))))))))))

пойду спать чтоли))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спать-это дело полезное! Споки ноки вам! Кстати, есть предположение, кого ожидаете? мне чегой-то каацца, что будет у Светика сестричка! - Я ничего не говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чегой-то каацца, что будет у Светика сестричка! - Я ничего не говорила!
:Crazy: а мне все равно кто будет))))муж грит-сына бы)))а так без разницы-лишь бы здоровый)))а я бы от сестрички не отказалась(но меня волнует твой сон!!!и двойня в нём :Crazy: ))))))))))) - будешь переезжать тогда ко мне-помогать,чтобы больше не снилось что зря :Crazy: :grin:

 

ПыСы и верни плиз линеечки с Маргариткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, еще раз убеждаюсь, что теперь глаз да глаз за детьми.

С 11 месецами, Вышли на финишную прямую.

b]story[/b], сынуля озорник. :taunt:

 

А у нас новая развлекуха. Катя, когда спать ложиться, начинает из кроватки подушку выкидывать. Я пару раз обратно положила, потом пришлось ей без подушки засыпать.

Ната Таша с ходилками

 

Не помню писала, нет, память никакая, мы в дудку научились дудеть.

Спать пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...