Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

АлинаАлина, у меня комп и тырнет соответственно включен весь день, когда есть время я заглядываю, читаю в основном со Светой у титьки, отвечаю когда как, иногда она по полу бегает или играет сама и я быстренько пишу, и вообще она у меня часто в кроватке сидит, на полу только если уж в кроватке ваще никак :spiteful: Но ваще тырнет - зло, надо от него отвыкать. Я вот даже завидую тем, кто редко заглядывает. Если я день не почитаю форум у меня ломка начинается :Crazy:

 

Почапали мы гулять. Испытывать демары на носок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, хороший вес, я считаю :spiteful:

линеечки вижу :wave:

Люсьена Olchевна, ну ты хоть знаешь, что тебя бесит, а вот что меня, я не знаю, ВСЕ БЕСИТ :rant: фууух

story, и я злюююююююююка!!! мегера просто :read:

Катюхен, кофе наш друг

Ссылки скрыты.

Галина, у меня такой же характер, видимо, как у твоего мужа :Crazy: :spiteful:

oksaНОЧКА, а че, забрать потихоньку дудку не прокатывает? :Crazy::Crazy::Crazy:

АлинаАлина, ну тусит с игрушками, а я пишу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ),ну для женщины это нормально, такой характер... :)

Люсьена Olchевна, да, часовые пояса-мы уже спим.

Помирились...... :give_heart: Обещали больше не ругаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, забываю спросить!а тачку тебе то муж пригнал?ты хвалилась?

Веракрасивая линеечка!!!!!!!!!!!!1

спс девочки за совет всё рассказать, при первой возможности попробую...я ей как-то говорила давно, что жить с запойным-это всё время на пороховой бочке и все такое, но она верит что сможет его переделать...

АлинаАлина, у меня весь день комп включен(первое что делаю вставая-включаю комп))), периодически подхожу почитать-посмотреть-написать(если успеваю)))ну и вечером канешно ,когда Света спать легла, если не муж за компом и если комп не надоел.

хотя щас надоел-не надоел-над контрольные делать-осталось 2 недели до сдачи :Crazy:

боюсь сглазить-какой же кайф когда Света спит 3 часа днём)))2 часа я сплю вместе с ней и 1 час у меня на обед и почитать)))))))))

щас гулять пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я боюсь сглазить...но действительно так класно, когда спит 3 часа!!! :grin:

Галина, хорошо, что помирились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, муж завтра возвращается.. утконос так и глючит :( А отмечать теперь в одни и те же выхи будем, ага :drinks: :friends:

Slon ), Яна за всех ответила ))) Все знает! Молодец ;) А мы вот тоже дудку сегодня прикупили ))) Правда Наська ее что-то боится, когда дудка звук издает :) Хотя таскает с собой, в рот нужной стороной сует :) А потом разворачивает ее и в широкое горлышко грит "Уу" - эхо ищет )))

Геннадьевна85, :mail:

vishi, вижу линеечку :thumbsup:

Галина, С ПЕРЕМИРИЕМ! :yahoo:

 

А я вот таки купила Настене коляску ))) Вот что она с ней вытворяет:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :friends: :grin:

забыла!

Вера многие дети начинают позже ходить!у многих срок 1,2 года :pardon: ползком в школу никто не ходит))))

Галина, молодцы, что помирились!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ооо, бысто Настя колясочку освоила! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с примирением! :friends:

Darinna, ну надо ж исследовать все :D

{Рыся}, а мы, млин, 30 минут поспали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), а моя ваще сегодня спать не ложится! ходит, ноет и мозг мне вносит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, у меня тоже мозг выносится, ноооооет, вооооет, хз кто спать не давал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), а у меня еще уборкой и не пахло ((( А завтра к нам девочка 10-тимесячная придет в гости поздравлять.... с утра что ли хату вылизывать завтра?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, :grin: :grin: :grin: :grin: молодец Настюшка!нашла четкое применение коляске!

вот такую же и мы купили Лере,важно с ней так выхаживает по дому но жутко не нравится когда я туда розового зайца усаживаю:))))выкидывает его оттуда с криком,любит пустую возить!

Вера линеечка супер гуд! :good:

Darinna расскажи как ты будешь отмечать ДР ???как украшать квартиру ,что дарить ,как наряжать куколку свою и много ли народу звать!я просто так и не поняла что мне надо,может идею какую свистну:) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка классно вы с коляской управляетесь!!отправила на почту все прайсы!!! Галина поздравляю с примирением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, коляска в нужных руках))))ох!!!!!!!!боже!!вам завтра год :cray: такие большие :cray:

мы погуляли-на улице темно стало как в ж... у негра.

ветер холодный.слушали прогноз погоды-в след субботу ночью -20(эт я по русскому радио сегодня днём услышала)

 

ПыСы а мне вчера Света вечером мозг вынесла(ну да я вчера жаловалась)))сегодня б-м :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасиб за оценку линеечки :)

vishy, :good:

Не, ну "япоооонский магнитафооон!!!" Сижу я тут, читаю... Чую - запашок-с. Оборачиваюсь - Маргарита свою попень на горшок мостырит. Перевернулась. Не удержала равновесие, видать. Так она на четвереньках стала горшок на попу напяливать!!! Ну, конечно, покакамши! Усе, пошли попинку мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), дала Наське проораться.... мать-ехидна.... щас она спит, ттт

 

Oliki, а моя разбирает коляску ))) а по поводу ДР у меня особо без идей :) Это vishi у нас в этом деле мастак :) У вас же с ними в один день ДР? :scratch: У нас будут только крестные со своими семьями, а это дети: 14 лет девочке (детя, ёпть) :Crazy: , 6 лет мальчику и возможно еще карапуза с собой крестные возьмут 1,11 пупсу. Но эта "толпа" вся будет в следующую субботу. А завтра просто подруга со своей дочусей 10-тимесячной придет в гости :) Мы гуляем с ними вместе, и в РД пересекались, когда я рожать легла, а она на сохранение. Украшать... да как украшать... никак ))) Колпаки на голову (если удастся купить их в нашей тьмутаракани) и поезд с фотками на стенку ))) Ну шарики наверное еще гелиевые :pardon: Примерно так :scratch:

 

Геннадьевна85, спс, пошла читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я наконец-то помыла окно, осталось самое тяжкое....повесить тюль, и проделать такую же процедуру на кухне :grin:

ой, мы сегодня так мальчика царапнули на заняти, просто хотели его потрогать :this: свои умения не расчитали, и такой след получился у него на лбу... и как ребенка учить, что так нельзя? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а почему так грустно о нашем годовасии? ;)

 

Так она на четвереньках стала горшок на попу напяливать!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: молодцы!

 

Геннадьевна85, подвесила ты мою почту знатно ))) Грузится ))) Дописано 5-тью минутами позднее: аааа, белье отпад! А теперь научите меня свой размер бюстиков определять!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Девочки! А вообще у кого как с горшком дела обстоят? А то я своей трусилей накупила... а терь думаю "а не подождать ли до весны?" :scratch: Щас все равно наверное еще рефлекс будет тока... а понимание?

 

Джулик, молодец! Ох... уборка, уборка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ооо ну в Москву вам точно с горшком придется ехать :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вы умницы такие!!!главное было стремение и почти получилось самой)))ну Маргаритка молодец!!!!!!!!

Darinna, такие большие)))скоро и нам год-большая такая :cray: про лифоны(ишьвсе культурные у всех "бюстики"))))) идешь в магазин и подбираешь себе подходящий(тетки там обычно с глазом намётаным-сами определяют все))))) а потом размер лифона не выкидываешь, а сохраняешь в кошельке)))))))))

у нас с горшком никак))) 15 сидели-ждяла чтобы покакала, одели памперс-покакали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну тетки - оно понятно... они определят... а вот самой как? Ну с обхватом под сиськами я разберусь )))) А вот что с чашечками делать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, у меня 1,если не ноль,но беру двойку!!!а ты колготы видела?я уже себе пару заказала,там еще купальники ест могу тож кинуть и мужское белье,я еще не глядела,но пока порадовали цены и качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и мне :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на регионы высылаете?)))если да, то кидай где смотреть -тож гляну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...