Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Блииин! Только Всевышний внял моим молитвам и Маргуша уснула. Думала, хоть часик поспит. Тут заорал селектор "Внимание, уважаемые студенты! Кто брал гладильную доску, просьба СРОЧНО вернуть дежурной на вахту!" :banghead: :banghead: :banghead: Ну, вот скажите, НАХ* сейчас вахтерше ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??? :banghead: :rant: Теперь малая орет, я обожглась чаем, почитать нормативку по проекту не светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ааааа!!!! моя полкнижки сожрала!!!!! :banghead: буду терь ждать, когда эта книжка выйдет в свет.... слегка переваренная :scratch:

 

Berkana13, сцуки! скотопотамы!!!!! Как я тя понимаю.... моей тоже соседи спать не давали :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Астахова)))) Berkana13, блин вот уроды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а низзя этот селектор выключить НАХ? :pardon:

Darinna, :D издание второе, переработанное и улучшенное :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, :D издание второе, переработанное и улучшенное :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, не писай! Завтра получишь ее обратно. НатаТиша права :friends:

Геннадьевна85, я теперь и сама знаю, что Астахова. :cool: А то ты везде Аленка, да Геннадьевна.

НатаТиша, остроумно :clapping: Нравится мне твое чувство юмора! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, спасибо за сочувствие :friends: У нас еще плюс ко всему второй вечер в клюбе тутошнем тусовки - вчера день студента был - наши на ушах стояли, а сегодня туркменыи турки свой праздник празднуют :wacko:

А селектор - не, низя отключить. Местно (то есть в нашем отсеке) отключение не предусмотрено (если только провод потихому перегрызть, чтоб на мышей подумали :Crazy: ), а по этажу - нельзя - пожарные штрафуют :(

Darinna, не переживай, бумага книжная - продукт почти натуральный, а целлюлоза в ЖКТ практически не переваривается, посему ожидай завтра выход чтива :rotfl:

Блин, я чуть из своей "ночнушки" атласной не раскроила масе кимоно. Остановило то, что на пояс ткани не хватает! :tease: Но я ей все равно что-нибудь из нее пошью, уж больно ей цвет идет (красный)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, когда же я до окон дойду :doh:

Berkana13, ну супер :good: , осталось теперь труселя научиться снимать :D

а ты селектору проводочки-то подрежь :spiteful:

oksaНОЧКА, мой муж с тобой в корне не согласен :lol:

с горшочными делами вас :wave:

dusenka, с воссоединением :wave:

Berkana13, а мне ты про квартирный вопрос промолчала :spiteful: чую, ниче нам не светит :Crazy:

Darinna, у тебя важный день завтра, глубоко вдыхай и выдыхай ;)

story, я сдерживаюсь :Crazy:

А вообще, кроме шуток меня стали накрывашки накрывать :rant: раньше у меня так ПМС проявлялся, а сейчас что? :scratch: прям малейшая ерунда может из себя вывести, хожу-пыхчу, ну например, ноготь цепляет, или кожа на руках сухая, неприятно, а меня колбасит так неподеЦки :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, я тоже утром за чашечкой кофе читаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), не, не то, что "все плохо", а просто моя маленькая мышь к таро весьма неровно дышит. Как только видит - все, держите ее семеро! :Crazy: Да, а я у тебя все спросить хочу, в том рецепте, что ты писала (шоколад на кипятке) и сода и разрыхлитель указаны. А содой низя обойтись? Что-то у нас он как назло зник - ищу-ищу - говорят "был, но сейчас нет". А сделать-то хочется!

Ян, я таро попозжа кину, посмотрю,ладно? Только со сроками траблы - не определяется у меня срок, как правило. (Хотя, срок рождения Маргуши совпал до дня :shock: - но это был ключевой момент в моей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), линеечка обалденная! Кирюшка хорошенькииий :man_in_love:

Qwinna, как ты? Вы были у врача?

НатаТиша, благополучно как начали ходить так и закончили, 2-3 шага и на попу :doh:

Мишель злючка такая стала, ругается, рычит, кусается, особенно папу за нос :spiteful: Сегодня прорвало на поговорить, долгий перерыв был. Сказала "Мишель", "да", "нет", дала книжку и сказала "бери", потом дала вторую и сказала "еще", а потом "читай". Еще искала меня и сказала "нету мамы". Ну очень сердится на все :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ух ты! А мы все в сленге упражняемся. По делу только мама, ам-ам, дать и ни-ни-ни. Остальное произвольно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), дышу глубже :Crazy: У тя либо ПМС, либо ОВУЛЯ )))))) Играй гармошка называется :Crazy: Ожидай монстров в скором времени ;)

 

Девы, пошла я спать к своей сладкой доче. Муж в командировке, приедет только завтра. А я не буду сегодня никакие альбомы делать, хочу выспаться :yawn: Всем хорошего вечера и приятных снов! Всех лю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, споки ноки!

 

ААААААА, ДАЙТЕ МНЕ ПИСТОЛЕТ, ХОЧУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ЭТОТ ОР С ПЕРЕХОДОМ НА УЛЬТРОЗВУК СЛУШАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Slon ), по всей видимости точечно накрывает ПМСом))))только у Веры не её накрыло а Мишель)))))))я тоже злая сегодня чет,как собака,тоже пораздрожаться охото!!!а вот ненакого-все спят)))

vishi, Мишеька-молодчинка)))

Darinna, споки ночи!!!!!

Berkana13, а нельзя чем-нить накрыть динамик на вашем матюгальнике?шоб не орал !!а тихонечко шептал?))слуфай, а ты как гадала то?ещё че-нить интересное мне расскажешь?))))

а то мне мозг опять над насиловать а желания нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наши приключения. Сегодня пока я тут сидела, сНежка спала. Проснулась, плачет, захожу вся в блевотине. Думаю слизь собралась и она вырыгала. У нас ведь сопли сейчас. Потом она ещё час порывалась рыгать понемногу. Ну и правда была мкрОта. Потом поела и фонтанчиков выблевала молоко. И вся такая вялая. Без эмоций. Так до прихода няни и провисела на мне. Вчера она по большому не ходила. Только сегодня утром. Вроде стул нормальный. Думаю, на отравление не похоже. Но стучала мысль в голове, что она почти целиком проглотила несколько кусочков куриного мяса и картошку. Т.е. думаю, было несварение. Вечером я ушла на родительское собрание в садик. С ребенок свекор и свекровь сидели. Вот деда Снежка знатно обрыгала. Я её перед уходом покормила кашей и абомин туда добавила (ферменты для переваривания). Это после того как они ей чай дали. После они её водой попоили и она заснула. Проснулась уже при мне. Чуток пососала и наложила в штаны. Мама родная, какая была вонь, словами не передать. ет в русском языке таких прилагательных. Сказать, что было ощущение, что в квартире сероводородный источник и 2 прорвавшиеся канализации, это значит ничего не сказать. Я с трудом помыла её. Кое-как разглядела содержимое подгуза. Как я и предполагала, все вышло из попы кусками, как проглотила так и покакала. Но зато после этого ребенок повеселел, взбодрился. Но её пошатывает до сих пор. Но тут новая беда. Кто-то спустил подножку коляски вниз и Снежка в неё забралась, и встала во весь рост..я когда увидела, ломанулась к ней, но не успела, она задом упала, и прямо на голову и спину на пол. :doh: Не могу передать какая досада меня охватила, так страшно, когда на твоих глазах ребенок летит, а ты не успеваешь его поймать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :worried: :worried: :worried: о Боже!!!как Снежка???блин!!!!страшно то как!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Щас накречиться, лучше спать будет. Я тоже сегодня дозу ультразвука получила.. А щас у нас соседи сверху так громко трындят... поколотила бы...

 

Пы.Сы. Пишу уже с мобильника, лежа в люле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну ты даешь, я всегда все в рецептах заменяю :D я сама без разрыхлителя делала и соды положила меньше, чем по рецепту, так что делай спокойно. Только перед тем как кремом мазать, дай хорошенько остыть коржам и крем можно пару часов в холоде подержать :)

инфу ждюююю :giverose:

vishi, спасибо :giverose:

ну мы тоже долго расхаживаемся, ничего, зато вы вон как болтаете :good: :shock: а мы только МАМА :bye:

Darinna, я тож так думала :lol: пару месяцев назад прокладки купила, ни овули, ни монстров :lol: :lol: :lol:

думаю, просто гормоны шалят :Crazy::Crazy::Crazy:

Tolstopuz, бедненькая Снежечка, как жалко :( :hug: :hug: :hug:

 

мля, кошка загуляла, ходит, орет :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, кошмарики.. вот непруха :( подкосилась ваша семейная энергетика, все наперекосяк.. как Снежка после полета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Снежка вроде нормально. Поначалу её сильно в жар бросило, она резко вспотела. А сейчас бегает. Съела 1 растишку руками, скорее размазала по себе и по квартире. Уже драться начала. Значит нормально:) Я с таким криком к коляске бежала, муж ноль внимания. Как лежал на диване, так и лежит. Ребенок орет, закатился. Он немного привстал и дальше лежит. У меня ноги подкосились села с ребенком на полу, а он телек смотрит, пока я не наорала на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я б за такое отпиз...ила!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant: при чем ногой, потому что на руках ребенок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе.. сплю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да что ж такое-то с вами!!! Бедная малыша :worried: О, а у меня с племяшкой аналогичная картина была сегодня ночью и утром. Весь день она в сду голодная была, а вечером перед сном умяла 2 куриных бедра!!! :shock: (нахрена ей сестра их дала - эт другой вопрос) Ну, а ночью, как положено, все кусками обратно! К утру 37,4, никакого сада, есть отказывалась. Только к вечеру очуняла.

{Рыся}, так я по конкретной "проблеме" спрашивала. Общих обстоятельств, так сказать, не касалась :pardon: О, хошь развлечься? Сделай из кольца своего маятник и маятни, хто там у тебя в брюшке - доча или сына - если из стороны в сторону качаться будет - пацан, если по кругу - девишна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, спи уже!))

Berkana13, ща поразвлекаюсь)))

 

ПыСЫ кольцо точно сказало что дивчина запряталась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я сама уже думаю над этим. Как проклятая. Это уже давно заметила. Но я стоически преодолевают. Когда впаду в отчаянье, тогда будет поворот в лучшую сторону. Может я сейчас ересь скажу, но иногда начинаю верить в порчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...