Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), так, так, так... Не понял... Повтори, плиииз, для особо одаренных (ну, хрен знает, хде я шлялась, когда Бог мозги раздавал :pardon: ) - ты 1) разрыхлитель вообще не клала 2) соду при убранном из рецепта разрыхлителе тоже уменьшила. Так я поняла? :beg: А пекла ты в мульте? Если да, то сколько по времени и все ли тесто в 1 заход? :blush: Да, а тебя именно квартирный вопрос интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех у кого днюшечки - проздравляю! Каца у Юленькиной Яночки годик был, тоже проздравляю всего-всего самого наилучшего!

vishi, мы тоже сами пока ни-ни, с новой линеечкой тебя

Oliki, я на лето 2012 записываюсь, а там как Боженька даст, классно а унас с мужем 29.12. будет 11 лет как познакомились, а он старше тебя?

{Рыся}, по поводу 2012, не факт, всё ещё впереди :rotfl: кстати Юль, ты же в декрете? когда узнаешь на работе как тебе оплатят следующий черкани пжл

Катюхен, мы сок из трубочки с 9 месяцев хлещем :grin:

Darinna, вот это Настёна :good: "поль часа и всё готово " :D

Slon ),Berkana13, и вас с новой линеечкой, Кирюха и Маргаритка :good:

Девочки, не ругайтесь с мужьями, живите дружно, берите пример с нас :friends:

А мы теперь спим днём один раз. И вообще мы теперь как совем большие: спим с 21 до 8 не просыпаясь, кушаем и в 9.30 топаем гулять, смотрим гулюшек, кошечек, собачек, би-би и т.д, приходим в 11.30, в 12 кушаем в 13.30 засыпаем до 15.30

Slon ), про ПМС, у меня после родов просто ужас я злая как сбачура :spiteful: и овуля болючая, вот почему так?

Tolstopuz, блин у меня сердце замерло :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, какие вы совсем большие!мы тож один раз стали спать днем,только вот я не знаю(не могу решить) когда обед давать до сна или после, потому что если до-то как бы рановато ещ(я стараюсь 4 часа перерыв сделать), а если после то получаетсячасов по 5-6 Света не ест :scratch: одни пробемы)))дыыыы на 2012 я еще успеваю. как узнаю так отпишусь!но я думаю что нифига мне не дадут, потому что это зависит от того как договоришься(я уже читала этот вопрос), по идее чтобы заплатили надо 3 месяца минимум отработать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), в кратце - что-то я в сомнениях :scratch: - вроде как несвоевременный вопрос. То есть, для тебя эта проблема не столь актуальна, есть более важные вопросы. Все указывает на то, что с новым жильем связано все позитивное - и квартира устроит, и наибольшая вероятность того, что это новое жилье (ну то есть, не вторичный рынок :scratch: ), и гармония в ней полная - и по оснащению и по планировке и по воздействию на твое семейство... В общем, классно. НО сейчас это совсем не актуально ! В общем выходит, что усилия в этом направлении сейчас наоборот тормознут процесс и приведут только к растройству. Тем не менее, все будет хорошо, но не так скоро, как тебе хотелось бы. Некоторое время назад у вас появился шанс улучшить жилищные условия, но чтобы его разумно использовать, спешить не нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне кольцо мальчика пророчило, а как результат Снежка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую этого домика до декабря нам не хватит :write: :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да, все правильно поняла :D я соду недолюбливаю :pardon: , пекла в мульте, но у меня большая на 4,5 л, поэтому тесто все сразу, но мне не нравиться как пропекается (именно это тесто, бисквит нормуль), в духовке лучше. В мульте по рецепту 65+40 минут, у меня просто духовка ужасная, ничего в ней не получается, поэтому приходиться печь в мультяшке :pardon:

Irene83, у меня всегда был пмс ужас ужасный, а сейчас один сплошной пмс :Crazy: :lol:

гормональный фон все ж не как у нормального человека :Crazy: на это и списываю :this: а как ты при этом умудряешься с мужем не ругаться :scratch:

************

ой, Наташа, давай объявления в газету и зарабатывай на своих Таро, все правду говоришь ;) спасибо, что время свое драгоценное потратила :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!!что все спать пошли???????????

 

ПыСы вижу в кустах Золотинку,Берканочку,ОксаНочку)))Вылазьте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, я не спать, потому что ДЕТЬ МОЯ СПААААТЬ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Slon ), Да не за что :) Тэкс, мультя и у меня большааааяяяя. В духовке, говоришь :scratch: Лан, буду посмотреть, если к расписанию плит подгадаю, то в духовке изобразю. Спасибище за разъяснения! Все записала.

А я, а я сумочку вязаную закончить собираюсь - подкладку пришить, вот! А то связала еще в сентябре, а до подкладки руки не доходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, тьфу, тьфу на вас...но как вы классно спите!!!

vishi, ну болтушка у вас!!! :man_in_love: А мы говорим только "эта" "дай эту" и усе, ну и мама, папа!!!

Tolstopuz, копец, просто какой то!!!У меня у подруги тоже падала с коляски, ну немного из другого положения, я у нее ссадина хорошая была!да вообще с этими детками, я вообще не понимаю, ну невозможно уследить, хоть что мне говорите!!! :this:

Slon ), конечно, с ребенком нужны стальные нервы!!!Все мы психованные 100%. :)

Юленька как же я могла пропустить годик Януськи!!!Поздравляюююююю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :friends: а я вот думаю спать))))

ну их контрольные-у меня еще полторы недели(ну чуть поболее)))-оформлять(млять) лень))))

story, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, она бы может не упала, но она там стала плясать от радости, что залезла. Есть у неё такое. Когда меня увидела, ещё больше стала плясать. Но я понимала, что сейчас она упадет и старалась её не напугать, потому держала контакт глаза в глаза. Она бы не упала, только из-за слабости её штормило, а тут ещё и основа под ногами не жесткая. Я все же думала, что она дождется меня и я её хотябы на ходу поймаю..2-х шагов не хватило. Кого черт дернул подножку опустить. Она у нас всегда наверх поднята. Видать у свекра руки чесались. Я когда пришла она так спущена была, да ещё и стояла не у двер входной как обычно, у противоположной стены. Тут ещё есть такой момент. Я в доме стараюсь убрать все, где бы она могла покалечиться и спокойно отпускаю её и не боюсь, что она себе навредит. А тут кто-то изменил привычные обстоятельства и я упустила из виду, что она может в коляску залезть и оттуда упасть.

 

Снежка заснула. Пойду, развешу её вещи, постирались уже. И лягу. Так спать хочу пипец.

Спасибо всем за сопереживание. Но вроде пронесло. Обошлось. :amen:

 

У нас погода испортилась. Я выходила из дома в тоненькой курточке, так замерзла. Как бы снова не заболеть. Но я шла, от холода дрожала и внушала себе, что я закаляюсь и наполняюсь здоровьем:) Завтра уже будет зима, я думаю.

 

спокойной всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да лан, я просто Даринину тему продолжила)) но пасиб :grin:

vishi, ну ничего, затопочите скоро. какие вы говоруны :good: . а мы всё дядядя да лляляля. я - мемеме (произносится жалостно, с надрывом). ну ещё сися - дайдайдай и ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :Crazy:

-----

мы еле в ночь ушли. зря спали второй раз.

я тоже пойду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночка поздравляю вас с годиком!!!!ЖЕлаю самого крепкого здоровья,Пусть доченька никогда не огорчает вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так уж и быть свалю спать!!а то щас полезу по всем беременным темам)))уже и так сострочила в декабрятах поэму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня какое ЧП было...я так шиздонулась головой об подоконник, я думала моя черепушка развалится, не знаю, вроде меня даже подташнивало...стресла все мозги! :Crazy: сына говорю пожалей, у меня реально слезы градом, а он подошел улыбается... нормально а???а я так жалей его!!!Я теперь понимаю как ему больно было, когда он об подоконник с всего разбега губой ударился, :this:

 

Ну так не честно, Дарина еще не родила :D

Сегодня в 12 часов 10 минут родилась наша дочка Анастасия (КС)
я буду завтра поздравлять! :grin: (ну у меня еще 18 :grin: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мозг береги-пригодиться!!!!!!!!!! :friends:

тошняк ужо же можно!!!!!!!!!

Дариночка!!!с 1 годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЕНЬКУ!!! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикольно, по вашему времени я родила 31!!!!Копец!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :rotfl: переходи на наше время))))))))))))

Kcana, :hug: :hug: :hug: мну скучаль!!!!!!!!!как отпраздновали праздники??поный отчет!

 

так!!!кто кидал ссыль на шапку для ре снежинка????кому по рукам надоваться???мне же захотелось связать!!!!

пойду спать!!!всем споки!!!!

хотя пока я линзы снему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет уж...не хочу, чтоб и вправду мой сын был первоапрельской шуткой! :rotfl: Давай, хорошей тебе ночки, без просыпов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тож скучаль :friends: :friends: :friends: ток я отрубаться...и праздники еще не прошли :pardon: потом обязательно отчитаюсь :friends: я тож спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от меня так просто не избавиться)))

пошла на кухню убрать жратву в холодильник...блин!не успела!пришось один голубец есть)))

терь точно спать(не могу найти очки, куды деа-не знаю)

 

все лю и целю!!!

споки ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave:

{Рыся}, эт я ссыль кидала :blush: не боись, мать, и я такую Маргаритке связать хотеть ;) Ех, приедем в Моковию в одинаковых шапках :rotfl: Лана, споки ноки тебе, беспокойная ты наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех прочитала, все успехи заценила. Очень весело у вас тут было (это я про карты таро, про матюгальники, Янкин овулькин ПМС и Настькину коляску и Платохину дудку и много про что :D )

Всех лю!

Именинницу Настеньку, мамину радость и папину гордость с первым днем рождения! Расти здоровенькой и счастливенькой! Ура-Ура-Ура!!!!(поздравляют же с днем, а не часом рождения, поэтому ужо можно :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...