Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, всем при! Я с нофелета. Инулетта, списки поддерживаю. Давайте писать свои пожелания по подаркам. Я как раз занята списком для друзей. Но фантазии хватает на 6-7 позиций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darinna,

Ссылки скрыты.

Happy Birthday to DEAR Anastasiya!!!!!!!!!!

 

chitau, postaraus' do nochi yspet' dognat' vas. vsem privetiki!!!!!! ezdili na Fuji segodnya, kleny krasnye, na vershine sneg, takaya krasota.... den' solnechnyi... fotik vzyala... a fleshka v kompe ostalas' :this: :cray: blin. kogda eshe dovedetsya tyda poehat'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, пасиб!!! Катюхен, профилактика))) Юлич, бабаня как всегда в ударе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы тоже не ходим, только по стеночки, от моих ног до мужниных перехватами, машину катаем, а так чтоб ПОШЁЛ сам неаааа....

Berkana13, а я вот помницца, страниц 20 назад девочку просила...а ты так мне ничего не ответила, а Oliki, квартиру обещаешь... :beee: обиделась....

И ещё, дочитала до ожёгов, ужас-ужас!!!

Darinna, Госсподи, какая прелесть, калясочку убивает!!! :giverose:

Блииин, я только на 236 странице!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну что? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, SkaZka*с датками!! :giverose:

Юлич, Бабаня зайчик)) как рад транспорту :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, как раз будет повод еще поехать :D

как там твои полосочки? :confused:

SvetlankaLisa, ты уже и работать вышла? :scratch:

 

а у меня вынос мозга 2 день :Crazy::Crazy::Crazy: вот сказала, что горшок юзаем и кушаем хорошо, второй день выгинается на горшке, сидеть не хочет и ест плохо :doh: вчера пожаловалась, что спал всего полчаса в надежде, что сегодня лучше будет, какой-там :doh: :doh: :doh: :Crazy::Crazy::Crazy:

 

блин, я такое хочууууууу

 

2079d.jpg2079b.jpg2079a.jpg2079c.jpg

Развивающий центр «Домик приключений» Tomy – маленький домик со световыми и звуковыми эффектами, в котором ваш малыш будет чувствовать себя полноправным хозяином и с удовольствием играть.

Основа палатки – каркас из легких трубок с пластиковыми «лапками» на концах. На каркас надевается нейлоновая палатка. Делается это быстро и просто. У палатки есть просторный вход и широкие окошки, обеспечивающие хорошую вентиляцию. У входа в палатку висит яркий колокольчик.

По всей палатке имеются разноцветные желобки и тоннели, по которым можно скатывать шарики и мячики, и наблюдать за их движением как снаружи, так и сидя внутри палатки – они катятся «сквозь» стены. Чтобы достать шарик, нужно будет подобрать ключ из имеющейся связки разноцветных ключей.

Отверстия на пластиковой крыше палатки можно использовать в качестве баскетбольной корзины.

В комплекте:

Каркас

Палатка

Связка ключей

5 мячиков

Шарики

Колокольчик

Материал: пластмасса, нейлон

2079 Игровая палатка

 

но дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), а я что-то перегорела такой, займет Это пол комнаты и будешь ты сама через нее лазить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :taunt: если руны пол ребёнка не хотят говорить, то я скажу...я уже писала, что мальчик, но чёто я подумала и мне кажется двойня будя...шутю конечно, но оч хоцца чтоб хоть у кого-нибудь было 2 и сразу!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), такое очень дорого для меня стоит-но мне тоже оч нравитсья!!!единственное-не понимаю, почему дно в этой палатке не сделали!

а у нас таккая еще дороже...что-то я стала сомневаться 2500 или 4500...

Юлич, спасибо!!!ты сама доброта))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), веещь :good: . но не для однушки :(

держись. когда-нибудь (скоро)всё наладится. жалься тут побольше)))

а мы сегодня мой утренний кофе со стола стянули :spiteful: тёплый. если учесть, что пью я из поллитровой кружки.. :Crazy: то дома был бассейн из кофе со сливками :Crazy: потом пришли с прогулки, а дома такой блААродный кофейный дух стоит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Slon ), {Рыся}, :friends:

nikomy ne otvetila. vsya v rasstroistve. Myg yshel v zagyl, byhaet v gostinice, a potom v klub na noch', Ystal, suka, vidite li... poslednie nedeli doma posle 12 nochi poyavlyalsya. Sorry za moi French :spiteful:

k vrachy kak idti s Damirkoi? ne predstavlyau. menya ge dage ne smogyt glyanyt'.

 

Poloski \\ - i ochen' chetkie :beg: .

 

y nas 00.11. Poshla nagirat'sya na noch'. vecherom tak i ne polychilos' poyginat'. vse papy gdali, chtob emy pysto bylo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, от сц.ко :rant: :rant: :rant: :rant: муж..а чё он говорит про // а? Хоть бы пожалел :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ),

да нет, не вышла.. я дома и не прекращала времяот времени работать)

Держись,солнц! кризис пройдет и все будет ок! :friends:

Qwinna,

я же говорила мужики козлы...И как раз когда тебе так нужна поддержка и помощь. Ты ему про 2 полосочки сказала? Покушай хорошенько и баиньки, тебе силы беречь нужно. А мужу по голове от всех нас - чтобы в себя пришел! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :rant: :rant: :rant: да...папа ваш!!!!!!!!!! :rant: держись друх!!!всё наладиться!!!!!!!!!!! :friends:

 

нуя тормаз-сообщение не отправила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, Настенька и ваш папа, мы с Платоном поздравляем вас с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

{Рыся}, ты на меня ночью не ориентируйся. У меня вкладка с вами всегда открыта, даже если меня дома нет или я уже сплю. :pardon:

Irene83, SkaZka*, с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юлич, Бабаня, как всегда, рот до ушей, хоть завязочки пришей! Видно, что джип по душе пришелся!

Slon ), ага тешь себя, тешь. :rotfl: (эт я про похожесть) Кирюшке а-та-та, пусть маму не огорчает, а кушает за обе щеки и спит как сурок! Палаточка мне понравилась.

Л_е_н_х_е_н, поддерживаю! 1. полатка с тоннелем (уже купила баба с дедом)

2. лошадка говорящая с качалкой и колесами

3. кролик Бани

4. санки

5. развивающий лабиринт

6.кубики-мякиши БОООЛЬШИИИИЕ дальше думаю :confused:

vishi, Мишель такая болтушка! Класс! Мы только "ни" говорим в тему.

НатаТиша, ох уж эти детки :Crazy: СБ, что теплый! Я к краю ближе, чем на 20 см ничего не ставлю. Все что ближе, все на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Qwinna, oksaНОЧКА, спасибо, девочки! :giverose:

SvetlankaLisa, с творчеством вас!

Qwinna, как тестики?

Юлич, пасиб за колясочку ;)

Slon ), я тоже на такой домик смотрела-смотрела... но передумала что-то... Он просто в себе объединяет то, что у нас уже есть в игрушках :pardon:

Qwinna, опять твой мужа балуется :club: А за тебя и твою бусинку держим @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna,

Poloski \\ - i ochen' chetkie
)))

так что Qwinna, жду тя в июлтах))))и в детках-погодках))))

 

ПыСы Darinna, исправила партизанка!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, сцуко он, чё и говорить!!!!

{Рыся}, а мне кажется, что в такой палатке дна и не должно быть...дети любят что-нибудь туда складировать (печенье, сушки и т.д., потом проблемно всё это вымывать-выгребать...

Всем спасибо за коменты по Бабанемобилю :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а Вовчику не сколько автомобиль нравится, сколько, что его фоткают, сразу в улыбе расплывается, как только видит фотоаппарат или мобильник...Любииитель!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ну эт канешно да-в плане уборки, но интереснее когда с дном))))))))))(ну мне так с детства кажется))))

 

ооо)))муж сказал что у начальников на заводе точно НГ будет и наверное молодеж будет тоже собираться(еще вилами по воде, но вроде собираются)-сказала чтобы на молодеж обязательно были приглашения)))))эх!не напьюсь так оторвусь)))))потанцую :dance: на пьяные морды погляжу))))))))

а с начальниками...блин, там же а основном старые пердуны, и жены у них бабушки!!!наверное моложе 30 ни одной жены не будет))))эх!!!всё равно пойду-буду одна малолетка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а моего наоборот, улыбаться фотоапарату не заставишь. Как только его видит, или отворачивается, или лицо, как будто его милиция разыскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, НатаТиша, да :scratch: а я чет подумала, что оно таааак компактно складывается :lol:

в моем случае это займет не полкомнаты, а целую :lol:

{Рыся}, да и для меня дорого, вот купила бы все равно, если б не наш суперэкономный папа :spiteful: он мозг вынесет мне потом :Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, а мы недавно пустую чашку на себя, с ошметками, я и не заметила - когда, как... смотрю, весь рот и руки в черных точках :lol: :lol: :lol:

Qwinna, ох-хо-хо... не понимает твой муж своего счастья... :(

Юлич, вау, да он позирует :grin:

oksaНОЧКА, все забываю спросить, что тебе в новом педагоге не понравилось? у них же вроде роль небольшая там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, отворачивается, или лицо, как будто его милиция разыскивает.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рысь, Юль..т.е. после 30 уже старушки? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

т.е. после 30 уже старушки?
да-да, вот она, правда :spiteful: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, после 50 обычно уже бабушки)))

ну я ж не говорю что я с дедушкой живу)))(мужу 31)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...