Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), сегодня уже 3 училка была. :( И эта мне тоже не понравилась :bad: (да, вот такая я привереда) Первая (самая лучшая) позитивная такая. У нее было как то организовано :scratch: Занятие проходило, как на одном дыхании, очень динамично. Позанимались, попрыгали(побегали), за стол сели позанимались, опять размялись. Могла легко заинтересовать моего непоседу, завлечь процессом. Много песенок знала, стишочки, потешки, игры-развивалки. А эти... в общем скучно мне, нудно как то. И Платохе скучно, вернее ему весело, только не в их обществе, а когда он сам по себе где то шкодничает, или что то разбрасывает. :pardon: А я заметила за собой, что постоянно на часы смотрю, когда все закончится. :spiteful: Вот что значит педагог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, мда, обидно, ну может следующая нормальная придёт?

{Рыся}, согласна... а я наверно и в 50 не буду себя чувствовать бабушкой-старушкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

там же а основном старые пердуны, и жены у них бабушки!!
Ты щас полфорума бабушками обозвала :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), Юлич, а я еще молодуха! :P:P:P

Юлич, у меня бабушка (82 года) тоже раз отмочила " А что, я себя старой не считаю". Мы уписались над ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, какие все обидчивые...я ж не написала что "самой молодой бабушке 30 лет" :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык.. ну вы даётее..я бабулей стала в 27 лет :grin: :grin: :grin: так шо я самая модная :lol: :P и не спорить, мош ник поменять.. "Бабусяещёта"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну что за мужики такие,слов нету. Вот и хоти после такой помощи второго и третьего ребенка. Я,если ,честно, даже день рождения ребенка не очень хочу справлять, так как детю все равно, а мне нагрузка такая-помощи особо не от кого,если подружку какую запросить. У нас в воскресенье ДР, я думала в субботу съездить продукты купить и тд, потдготовиться короче. А у нашего папы уже важнее планы на субботу,чем мне помогать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :Crazy:

Inulett@, ник :good:

 

Как Маляпусину свою уложу, так миниотчет сбацаю по сегодняшнему ДээРу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не обиделась..я так, просто к слову...

Inulett@, поменяй, я вот тоже стала задумываться над сменой ника...только что-то ничего путного в голову не идёт((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, тебе недолго осталось :spiteful:

у вас в общем не классическая монтессоря, видимо :scratch:

{Рыся}, а шо, кто-то обиделся :shock: чего ж на правду обижаться :lol:

Unona, мда... :wacko: может чисто символически сделать, без застолья, чтоб проще было? ну там, тортик, чай-кофе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, а я перенесла на след.выходные сабантуй ДээРный, ибо в эти выхи ну никак не успеваю...

Добро пожаловать в профиль посмотреть на скромные фото! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, мне очень понравилась, где все обнимаааются!!!! :give_heart: :good: Хотя все фотки - хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, там Декабрятах одна девушка рожать собралась-уже в РД)))но у нее еще 4-5 см вроде))))ты в ноябрята зайди-там точно кто-нить родил сёдня!фотки хорошие,ты-Рыжая)))))))))))

 

чтобы сменить ник,над себя по-другому почувствовать...вот авы я меняю когда чую потребность в чем-то новом-когда во мне изменеия,и ава соответствует мне нынешней)))вот та моя предыдущая-девушка под дождем,а дождь летний,теплый,успокаивающий-под таким клёво побегать или помечтать)))ндя...

пойду в ванну! всё достало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я уже нашла в ноябрятах-2010 Однодатницу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), ну, да... пол года и я к вам, старушки! :drinks: Но, сейчас то, я ого-го! :spiteful:

Я понимаю, что не классическая. Занимаются с нами, кто во что горазд. :pardon: Darinna, фотографии замечательные! Именинница-красотулька! Ждем отчета с банкета ;)

 

Девочки, забыла вчера отчитаться вес 11 500, рост 80 см. 20 декабря на манту.

Я над нашей пединей охреневаю, она каждый раз у нас родничек проверяет. Он зарос полностью месяцев в 5, разве он может снова открыться?

А еще мне сказали, что на нашем участке еще 1 Платон появился. :spiteful: Я аж приревновала наше имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДВ

SvetlankaLisa, а детское тесто это что такое, просвяти незнающих.

А дома по основной работе работаешь или совсем другое что-то?

Inulett@, Что хотим на д.р.

качели понравились.

столик со стульчиком,

Лабиринт (развивалка как у Берканы)

санки

можно еще книжки музыкальные или говорящие. нам они очень нравятся. а что поинтересней, так тоже не очень дешевые есть.

Slon ), я тоже как напишу про Катю что хорошее. все. считай будем делать наоборот.

вот писала, что сами засыпаем, так сегодня уже скачет практически час по кровате и забеги устраивает от одного бортика к другому.

Подушку выкинула. Обкакаться уже успела, это после ванны-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, Катюша зажигает!!! А мы уложились слава Богу боль мень, только 2 раза подходила...живот болит пипец, сегодня на руках весь вечер, второй сон был коротким((((

Из подарков хочу:

-санки (эт крёстный дарит)

-лошадку-качалку

-палатку

машинку (мама уже подарила)

-а Я хочу куклу Барби, пусть сиськи теребит ;) (это шутка...про сиськи), просто для разнообразия

-паровоз с рельсами, какой угодно (нашему папе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасиб за комплименты :blush:

SSvetik, отжигает твое чадо :) А детское тесто - это соленое тесто для лепки ;) Состав: соль, мука, вода :pardon: (да и то соль только для того, чтоб невкусно есть было :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, классные фотки, только мелковато, не рассмотреть толком!

 

Квинна, чевой-это у тебя с мыжем, он же у тебя вроде такой положительный всегда был... Ты не расстраивайся, тебе сейчас нельзя. Поздравляю с //, очень рада за тебя!

 

так-с, 30-летние в старушках, что же тогда про нас с НатаТишей и Людочкой сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, старушка.. га га га.. :rotfl: :rotfl: . за то я БАБУШКА... обзавидуйтися :P:P:P:P:P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, обзавидовалась :tomato: бабушки-бабушки, бабушки-старушки, бабушки-бабушки, ушки на макушке :D

 

про подарки - я у вас лямзить буду идеи про подарки, так как мыслей еще никаких нет...

 

Девочки, все забываю спросить, вот счас похолодало, кто демары юзает - у деток ноги не мерзнут в них??? мы носим с носками тоненькими ангорскими, приходим домой с холодными ногами. правда Даник у меня не ходит на улице, а спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, мы всегда с холодными ногами приходим, а я ещё чехол надеваю... тоже спим. мы в ботах реймовских сейчас на меху, правда. демары ещё не юзали.

Юлич, жжёшь про барби :lol:

---------

я шкаф Лизе куплю одёжный на др :spiteful: при наличии места купила бы стул и стулья. и палатку, как Колибри-Слоник показывала)) ну кароч трёшка Лизе в подарок просто необходима, вот :dance:

------

мы сегодня в ванне писающую собачку-мальчика делали.. становились на четвереньки и задирали (заднюю) ногу :lol: причём всё время купания радовали без устали этой позой, я уже устала стрематься, что упадёт))

-----

{Рыся}, оо.. 30-летние старушки :lol: я ваще не знаю, как они добредут до места празднества и не развалятся.. с клюшками и таблетками)))

а я чего, я ничего.. главное в нашем деле, хороший хирург-пластик :D :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, чевой-это у тебя с мыжем, он же у тебя вроде такой положительный всегда был...

Да нет, помоему Квиночка на него уже жаловалась как-то и если мне память не изменяет ещё во время беременности Дамиркой или после его рождения в первое время...

Да большинство мужиков Го..ны...извините... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к вам опять с негативом. Сегодня Снежка опять дважды нарыгала. Чаще стала какать и стул позеленел. Привезли платного врача с роддома, головастая вроде. Она меня выслушала и предположила, что мы в легкой форме переживаем кишечную инфекцию. Но этот диагноз отмела, как только горло увидела. У Снежки какие-то невероятно большие миндалины раздулись от болезни, язычок прямо на них лежит, потому у неё постоянно рвотный рефлекс. А стул слабит из-за интоксикации. Я ей поверила, т.к. мне самой казалось, что ей в горле что-то мешает, но я то думала, что мокрота. А тут вон какая картина. ППЦ. Она ещё сказала, что должно было быть диатезное высыпание на щеках, ТОЧНО, позавчера у неё были краснющие щеки, мы с няней сидели гадали, что она такое поела. Я предположила, что растишка могла такое дать. Потом решила, что сироп от кашля (травки всякие мало ли)...вот что значит толковый врач. Опять назначили антибиотики, компрессы спиртовые, но после компресса темпа поднялась.

А ещё она стала звать меня мама, т.е. на-на. Пришла ко мне со своим одеялом и говорит "на-на"..потом снова подошла, дергает меня за колено и опять говорит "на-на". В принципе то она давно сказала, я писала об этом. Но потом молчала. Когда плачем, мамкет, но вот звать меня только сегодня назвала, и то неправильно:)..короче мы не мама и папа, а нана и тата.

 

А ещё моя драчунья, когда злиться и некого побить, начинает бить себя по голове. Психует и бьет :blackeye: . Вот хотела спросить, у кого-нить есть такая проблема. Мне не нравится. Зрелище не из приятных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, весело у вас :wave: мне кажется, Настя на тебя похожа ;)

а тортика сегодня не будет? :blush:

oksaНОЧКА, ого-го какой рост у вас :good: у нас тоже родничок трогают, хз для чего :scratch:

так вроде Платон сейчас не редкое имя :pardon:

SSvetik, зажигааааай :dance: :dance: :dance: мы тоже не в одном глазу :spiteful: :Crazy:

Юлич, а у нас папа мечтает о радиоуправляемом вертолете :lol:

НатаТиша, акробатка растет :D

 

ноги у нас тоже холодные, но мы еще в осенних лЁтаем, у нас только вчера похолодало +6

 

***********

Tolstopuz, что-то полоса у вас пошла :scratch: антибиотики :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...