Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, с годиком вас!!!! :giverose:

 

ой девуки..хочу поделицца рецептом мороженного, сегодня делала сама. минут 10 уходит + дешево. по вкусу - заварной крем, но как мороженное мужу понравилось

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, ты уже на УЗИ была? в июнятах уже одна двойня появилась, а меня вопрос до сих пор интересует сколько там у меня.. первому УЗИ не верю

 

Золотинк@, мы пока ходим в осенних, не знаю настанет ли счастливая пора демаров с такой погодой :grin:

смотри не на холодные ноги а на их цвет..если ноги белые-синие-зеленые ..значит они мерзут..если они розовые значит все хорошо, а холодные только от того чтоб лишнее тепло не выпускать (так Камаровский объяснял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы сегодня в ванне писающую собачку-мальчика делали.. становились на четвереньки и задирали (заднюю) ногу

:lol: :lol: :lol: НатаТиша, Лиза жжет

 

Юлич, ну да, помню разок жаловалась, давно это было... ну а так вроде все прекрасно у них было...

 

Tolstopuz, ангина у вас чтоли? пусть Снежка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), мы уже месяц с перерывами антибиотики жрем. Но ничего не поделаешь, миндалины надо уменьшать. А полоса и правда хреновая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, хорошие фотки :thumbsup:

Slon ), ну у нас столько же, ну +7-9, где-то так.. но мне всё кажется, заморожу ножки, не ходит ведь человек, 2 часа в коляске сидит. поэтому зимние надеваю. но они канеш не демары, похолодней.

а у нас папа мечтает о радиоуправляемом вертолете

хорошо, что не о Барби :lol:

Олеся забыла написать, муж гад :spiteful: припрётся - игнори по полной :blackeye: :spiteful:

Tolstopuz, не ХХ себе.((( жалко очень Снежку, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, спасибо..была фолликулярная ангина. Неделю назад были у врача, сказала, что все супер....через 3 дня нам стало хуже..будто рецидив пошел. короче я уже не стала нашу пединю беспокоить, пользы от неё все равно мало. Пришлось к услугам другого доктора прибегнуть. И вот такая картина маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я купила коврик в ванную, теперь не боюсь, что упадёт, а раньше тоже скользил, муж поддерживал его, пока я намыливала... купи коврик, он стоит 250руб., весчь :good:

Золотинк@, мы ходим в сапожках "kapika", одеваю на колготки (колготки достаточно тонкие), ноги тёплыми остаются, даже после продолжительной прогулки...вот такие, только у нас зелёного цвета

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас тоже коврик, но в такой позе и с коврика мона нае*******ся :lol:

а вы ходите или спите на улке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у вас на демары похожи. а Бабаня на улице спит или топает???

 

Геннадьевна, я твои файлики посмотрела. а бельишко где-то померить-посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вот у вас засада прям!!! Лечитесь и поправляйтесь!!!

Hungry Annie, как себя чувствует пузик? :wave:

НатаТиша, можно и с ковриком, но всётаки хо что-то... экие вы опасные позы выбираете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, мы в осенних гоняем, надеваю на колготки БЕЗ носков. Ноги всегда горячие, а иногда мокрые. :pardon:

Slon ), у нас в городе ни разу наше имя не встречала. Когда пришли узи делать в месяц, там доктор очень удивилась, что мы Платон. Оказывается, ее внук до того момента был единственным ребенком в городе с таким именем. На тот момент ему около 2-3 лет было. Плять, вот теперь еще один. :grin:

 

p.s. объясните мне тупорылой, что Одевают, а что НАдевают? :Crazy: Вечно путаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, то ходит, каляску толкает, то сидит, вот сегодня ну никак ходить не хотел, только и жался к ногам, даже с горки без удовольствия прокатился пару раз...пошли домой, поспал мало и гундел-гундел-гундел...пипец!!! Сейчас вроде и улёгся нормально, проспал 1,40 и орёт не успокаивается, дала кефир, т.к. ни водичка, ни соска в рот не лезли... вроде уснул...хз чё с ребзей, наверно погода, мы похолодание - неуважаем, а говорят на следующей неделе снег уже ляжет, ждёмс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, хорошо все у пузика.. культурный такой - токсикозить перестал :spiteful:

 

oksaНОЧКА, о..это у меня мама в этом спец.. она вечно поправляла нас где "кладут" а где "ложат"..но мама спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что вы думаете по поводу таких игрушек:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой, а я не помню :blush: филолог, блин :tomato:

Золотинк@, ой, мне черепашка понра!!!!!!!! но чего нам с ней делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла в нашем цвете боты...

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, какой хороший пузик, маму бережот!!! :give_heart:

Золотинк@ мне понравился щенок и черепаха...а черепаха, я так понимаю типа - ночник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), мой мужа самый лучшаай, мы с ним с 11 класса вместе, я его лю, а он меня, главное прощать друг друга

SSvetik, стоп, т.е. если у меня в моей должности менялся оклад во время моего отпуска по уходу за реб, то мне лучше выйти на работу, чтобы пересчитали по новому? Darinna, золотые мои с Днём рождения! Пусть Настёна будет самая счастливая, самая красивая, самая-самая!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Darinna, Slon ), Геннадьевна85, {Рыся}, story, Катюхен, SvetlankaLisa, НатаТиша, oksaНОЧКА, всем большой спасиб, мы вас лю!

SkaZka*, с 11-ой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Oliki, у нас разница в полгода (он страше, мы учились в параллельных классах), познакомились в 1999, а повенчались и расписались в 2005, а Анютку вот только сейчас смогли Qwinna, милая, всё наладится, мож он просто нагрузки испугался и ... погуляет и всё вернётся на руги своя

Мы неделю назад бросили кушать титю, отворачивается и всё, пришлось уйти в "запой", эх вот это да, бутылочка пивка и в улёте :Crazy: :man_in_love: :dance:

а мы засыпаем и на ночь и днём просто класс, я её кладу в кровать, пять минут слёз и ребзя спит!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, а мы так же, только без слёз :P

Значится вы, что называется - разговелись? Тоже помню первую бутылочку пива, выпитую после окончания ГВ, столько радости было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, по началу да а потом осознаёшь что пьянь подзабоная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, по началу да а потом осознаёшь что пьянь подзабоная :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Что ж ты так о нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это удается.. :scratch: вот бы моя сама отказалась..хотя бы ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не эт не про вас, а про себя, раньше литрами, а теперь слабовато как-то, йех, буду навёрстывать, глядишь закурю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам это удается.. :scratch: вот бы моя сама отказалась..хотя бы ночью

и мояяяя :pardon:

 

эх, мне так курить охота иногда, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, а я таки закурила...днём конечно реже получается, когда спит, вечером чаще, муж дома :D .. но я то и хотела закурить, прям ждала, когда же...когда же...а ты Irene83, , если не тянет, лучше и не начинай...ну нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну она у меня висела на груди первые три месяца, а потом как-то так, как дам так и ест, а теперь усё, выросла..., я даж по началу расстроилась, а теперь мене нравится

 

так вот хочу, сижу и думаю начить иль нет, скоро же опять бросать, я ж в 2012 за братиком Анечке собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, хороший ребёночек, маму не мучает! Пусть девонька и дальше мамку только радует!!!

************************************************

Я спаточки..и комп мужу уступить...

Всем хороших снов, спокойной ночки и светлого утра, завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...