Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, с даткой Анютку!!!

 

НатаТиша, Юлич, вот мне тоже черепашка понра, но вот думаю, заинтересуется ли сына? Юлич, этон ночник проектор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотинк@, спасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, если б не припирало, я б кормила до свадьбы чесслово

будем надеяться что тоже вырастем :scratch:

только вот ни покурить ни попить..ни даже под забором поваляться мне не светит 670.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я и с ГВ пивко иногда употребляю, Даник крепче спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, на нашу не действует, странный ребенок... вот я пила по 3 литра кофе за день.. а сейчас бросила - от нее абсолютно никакой реакции..ну хоть бы на пол часа больше спала

пиво так же..но я максимум полстаканчика пила - до чувства потери устойчивости :grin: (выгодная я девушка однако13.gif)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на моего тоже кофе не действует, тоже много пью, но только в первой половине дня.

 

я тут все игрушки выбираю - СВ хочет подарить что-то сейчас и на годик, надо выбрать. Как думаете, это заинтересует наших малявок???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина фоточки супер!!! Золотинк@, померить нельзя тока так надо заказывать! Tolstopuz, ну что ж такое,выздоравливайте!Девочки нет сил читать глаз болит,моя сегодня захерачила мне в глаз домашним телефоном,я его еле открыла.посмотрим,что будет завтра,появится синяк,вот попробуй докажи,что не муж отмудохал)))) Юлич, куряка!!!я тож хочу покурить,но держу себя в рамках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а где забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83 только вот ни покурить ни попить..ни даже под забором поваляться мне не светит 670.gif

а оно тебе надо? :) я вот как то себя свободно чувствую без этого (курить давно бросила и не тянет, тем более в доме ребенок, муж тож не курит), могу пол бокала пива или вина выпить-больше и не хочется.

Колибри , мож зубы у вас? раз капризит и кушает плохо.

А у нас весна +1, точно глобальное потепление, обычно в это время у нас уже морозы ниже -10, а тут капель, вчера в 8 вечера с магаза возвращались-слякоть была, сегодня в 9 утра-та же картина, ночь теплая, плюсовая была, снова достала доче осеннюю куртку.

Про обувку, мы капику носим-ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, дык фото увеличиваются по клику на них ;) У нас Демары. Моя вроде не мерзнет :scratch:

я ваще не знаю, как они добредут до места празднества и не развалятся.. с клюшками и таблетками)))
Жжешь как всегда! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

Tolstopuz, ай, ё-моё... выздоравливайте ужеее!!! :giverose:

Slon ), пасиб за похожесть :) Ну надо папу рядом поставить, чтоб точно сказать на кого она похожа ;) А тортик и вчера и сегодня... :) Вчера его не осилили полностью :)

Hungry Annie, спасибо за поздравления :)

oksaНОЧКА, ОДЕВАЮТ кого-то, а НАДЕВАЮТ на себя ;)

Irene83, Спасибо за поздравления! Нееее! Мой муж самый лучший! :Crazy: Ого! От сиськи отказались :scratch: А зачем курить, а? Здоровее будешь без табачка ;)

 

Пасиб всем за комплименты к фоткам!

 

Вот еще так мы шуршим )))) Отрыла Наська таки где пакеты лежат:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Не, не я не такая слабовольная, уже не курила 2,5 года. Просто иногда бывает такая обстановка, когда как я говорю "хочется подержать сигаретку, но курить не хоцца". Так что не буду, да здравствует мир без табака!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, дык фото увеличиваются по клику на них

а, точно! классные фотки! а я не увидела надписи Увеличить и решила, что они не увеличиваютсмя, даже не попробовав!

пошла посмотреть ваше видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, фоточки обалденные! Такая идилия, где вы все обнимаетесь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну под забором валяться не возбраняется при ГВ :D ежели есть желание)))

а Евка у тебя часто грудь просит? ты всегда даёшь? моей, мне кажется, в идеале нужна такая мама с вечно голыми титтьками, и она будет прикладываться каждые 5 минут :Crazy:

Золотинк@, мне кажется, интересная штучка :good:

---

насчёт курева - не курю как в протокол пошла.. 2 года будет в феврале)) а муж курит :spiteful: но тоже мало стал.

пивко тоже употребляю иногда и асти чинзано могу.. ну и вообще игристые. никакого действия на нас. кофе тоже не действует никак.

забыла поздороваться!

ПРиветищи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, мне очень понравилась последняя фотка, такая классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Выкладываю список подарков..

Список «ХАЧУ на ДР» (добавляем по мере возрастания наглости)

-Качели

-Столик со стульчиком,

-Лабиринт (развивалка как у Берканы :grin: ) гыыы

-Санки

-Книжки музыкальные или говорящие

-Лошадка-качалка

-Лошадка говорящая с качалкой и колесами (Йошкин кот гыыы я бы описяласи :rotfl: )

-Палатка

-Машинки

-Квартира трёх комнатная :rotfl: :rotfl: (я тош хачу)

-Кролик Бани

-Развивающий лабиринт

-Мольберт с магнитно-рисовальными сторонами, счетами и часиками

-Пальчиковые краски - сестра должна подарить

-Кубики с буквами-слогами

-Машинки-конструкторы

-Азбука магнитная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не..не охота..я не курю..и мужа пытаюсь на путь истинный направить (хотя это бесполезно) и пью тоже мало даже если пью - только скучаю по любимому пабу.. там такой вкусный сыр фри с чесночным соусом...и любимая музыка эхххх

 

НатаТиша, моя грудь просит если я лежу на полу (у нас половая кровать на день ..а я валяюсь сейчас много из-за потребности в покое) , ну может раза 3 подлезть перед сном дневным, потом ест и засыпает в часов 12.. перед ночным ест так же в несколько заходов и ночью может раза 3 поесть :scratch:

 

пока тут писала писюльки моя чуча всех голых баб с Максима повыдирала :grin:

 

вот я про подарки тоже думаю все еще

мы пока остановились на:

1. мольберт с магнитно-рисовальными сторонами, счетами и часиками (это от нас мужем)

2. Лабиринт хочу (но я их не нашла нигде, только маленькие а я хочу большой)

3. Пальчиковые краски - сестра должна подарить

4. Санки хочу ..но по асфальту на них не поездишь :grin:

5. Может какие-то кубики с буквами-слогами

 

машинки-конструкторы-азбука магнитная у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, добавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, мы в носках махровых пришли с холодными ногами, а с толстым шерстяным нормально. Мне кажется у нас много места свободного внутри было между ногой и сапогом. Как только заполнили его носком, ноги стали теплые.

НатаТиша, может Лизок у собаки подсмотрела? ониж повторюшки

 

p.s. объясните мне тупорылой, что Одевают, а что НАдевают

Ссылки скрыты.

я запуталась окончательно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ой я знаю наверняка

НАдевают
@#$%& :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а объясни мне, тупой, почему там где положительные тесты некоторые ники зеленые, а некоторые красные :Crazy: Ну это смотря кто на кого одевает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna,

Настюша вылитая мама, такая хорошенькая улыбашка!) :good:

SSvetik,

да обычное тесто, приблизительно пополам вода и мука, так чтобы к рукам не липло, только туда побольше соли мелкой нужно бухнуть, чтобы ребенок в рот не тянул)) Вовке очень понравилось его жамкать и смотреть как мама фигурки лепит) А он их потом рушил как обычно) Горох и фасоль - глазки, ротик и т.д.) можно фигурки потом в микроволновку ненадолго засунуть и они застынут) Это подруга (многоопытная мамаша) поделилась рецептиком как надолго увлечь ребенка))) ;) Попробуй.

Tolstopuz,

:( поправляйтесь скорее!

НатаТиша,

:grin: Лизуля отжигает)))Писающая собачка это сильно!)))

oksaНОЧКА,

платоха утебя богатырь! ТТТТТ) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! :wave:

Золотинк@, мне кажется, что заинтересует...прикольный лабиринт-горка :good: ...я б своему купила!

Геннадьевна85, блииин, Лен, как это в глаз телефоном? :shock: Сегодня лучше?

Мы опять всю ночь дебоширили...надо на улицу выйти, пройтись по делам, но погода не радует солнышком и вообще темень и сырость...бееее... :(

Что-то опять никого нету...выходные, а мы без папы, работает...скучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ой я знаю наверняка
НАдевают
@#$%& :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol:

а одевают ТОГО, кто в @#$%&е живет 13.gif

 

Юлич, наш папа тожЫ работает.. завтра у них Мельница выступает..а я думаю пойти или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а объясни мне, тупой, почему там где положительные тесты некоторые ники зеленые, а некоторые красные :Crazy: Ну это смотря кто на кого одевает :rotfl:
красные и со *.. это те, кто тока сёдня поставил + а зелёные.. то уже Б типа со стажем.. ну там.. день, два!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...