Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, во-полубочек)))

и у меня Света срыгивала много и часто через час после еды,поэтому у нас только бок был-я даже в коляске старалась как-нить на бочек хоть чуть повернуть(ну не в коляске а в сумке переноске-в коляске мы начали гулять в 4 месяца,там уже на спине катались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич да прям в глаз!!!а сегодя пипец в этот же глаз тока кулаком))))пиздец он болит(((финиша вроде нет)))Оксаночка и не говори,вся в мать,даж ругается как я))))Дариночка классное видео.молодчинка!!!Вера поздравляю с покупочками!!!ого уже с аистом беседует))))Так деуки бухаете и без меня!!! :drinks: мы се :drinks: годня за нашей пони-качалкой ездили,клевая мне понравилась очень!!!!Наташ я заказывала на бебиблоге совместные закупки!все устроило!платья если помнишь я выкладывала!Рысяну что ж у вас опять!пусть больше не удеттемпы у Светочки!!!блин погрызла семечек,сожрала фундук в шоколаде,пол пачки чипсов,хочу жрать!!!!!!!!!!

К числу подарков :Я ХОТЕЛА БЫ ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ В ДЕТСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ ОТ 1 ГОДА ДО 3 ЛЕТ ПОКА :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё честно прочитала, но чего делать, так и не поняла. после вечернего купания не кормить, а просто положитьв кроватку и выйти? а потом периодически заходить и беседовать? ну вобщем понятно, убрать стереотип "засыпание=грудь".. кажись когда-то Золотинка давала ссыль-перессыль на это самое. ещё мы раскритиковали этого дядечку. ну в общем, кто виноват и что делать - я не поняла))) сна у нас часов 12 наберётся дай Бог, днём спим час-полтора от силы, ночью, казалось бы, успись.. ну мы и спим прекрасно, тока каждый час надо грудь пососать минут 5-10. чего делать то, не давать? весь дом проснётся..

мы очень много срыгивали месяцев до 6-ти. в любое время.. и наша педиатра как отче наш твердила: только не на спину, кладите на бок. на спине захлебнуться можно этим делом. мы всегда на бочку спали пока крутиться сами не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Золотинк@, мне понравилась развивашка только :good: (третья из первых трех ссылок), остальные :scratch: черепашка красиво, но кто ж сейчас это оценит :Crazy: , в щенке вообще смысла не увидела - все подписано, ну и кто ж это прочтет, мама :Crazy:

НатаТиша, Галина, о, удивили, почему-то думала, что вы не курили никогда :pardon:

Darinna, Настя отжигает с пакетами :lol:

Люсьена Olchевна, а меня, наоборот, от двух глотков скашивает :Crazy: пьянь :Crazy::Crazy::Crazy:

Рыся, Даринна, а ссылочка-то (про отлучение) с сайта того дяденьки :spiteful: , если кто помнит, про-женщин-не-инвалидов :Crazy:

{Рыся}, о, прочитала цитату, фигня, не буду читать, вообще-то по статистике синдром чаще встречается в кроватке

vishi, :shock: у нас тоже на свадьбе было меньше :lol: главное, чтоб все гладенько прошло у вас :good:

 

К нам сегодня мама моя приезжала и мы с мужем ездили по делам - Кирюхе игруху купили (ну домик, где шары катятся) и заезжалаи в магазин кондитеров, я там всякой лабуды прикупила больше, чем на 1000 :Crazy: короче пол торта заказного :Crazy::Crazy::Crazy: зато предвкушаю, как я буду всем пользоваться, но вообще-то если подумать - ничего и не купила и сколько еще всего надо :spiteful:

Потом еще съездили в супермаркет за продуктами, по магазам чуть побродили, так что я сегодня как белый человек :dance: :cool: отвлеклась чуть от ребенка и от дня сурка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), :wave: вот молодчинки!!!!ой я тож предвкушаю поход по магазам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, я тоже из Красноярского края, я родилась и 15 лет жила в Норильске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ясненько,пасиб! на СП заказать мы всё равно уже вряд ли успеем. лан, полажу ещё.. и следующие выхи есть ещё.

Slon ), тюю, я лет с 17 курила)) родичи курили при мне всю жизнь, и я у них сигареты тырить начала лет с 15. но последние годы так курила, в удовольствие. сигарет 5 за день, выйти поболтать с кем-нить за этим-самым делом или с кофейком там... а последние полгода сократила совсем, к протоколу курила 2 сигареты или одну в день.. ну если, конечно, не праздник души какой :drinks: :dance: поэтому легко бросила.

молодчинка, что отдохнула :thumbsup:

--

а на свадьбе у нас было.. человек 60 :dance: )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я сегодня была в детях в марьино,в здании ашана,советую съездить платьев на любой вкус :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб, мож и доберусь.

==

споки всем, пойду.. :wave: а то скоро снова подрываться :spiteful: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, опять в магазинах будешь детские вещи и игрухи скупать :spiteful:

НатаТиша, интересненько, записала :write: :D я, кстати, думала, что курящие родители прививают своим детям нелюбовь к этому делу, ну на собствнном опыте, ан нет :scratch:

как раз все хотела спросить, про ваши подготовке к ДР, думаю, чего это ты платьем не озаботилась, а ты как раз спохватилась :D

а платья, что Вера показывала первые тебе не понра? на всякий случай

Ссылки скрыты.

но цены там :Crazy: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), еду сначало в икею ну так всяк херни прикупить))))там набо есть из нержавейки чтоб именно для .леры готовить маленькие кастрюльки и тд))))потом ну да в детский прикупить ей штанцов для дома)ну а потом за харчами,еще назаказывала чая хорошего для мамы,и натур мыла :spiteful: бля я банкрот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, гы, ну я так и знала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрячьте от меня деньги и закройте нафиг магазины!!!!ко мне подруга всегда приходит и говорит вот у астаховой всегда есть вкусненькое пожрать,я если покупаю то сразу чтоб было)))а не по одной штучке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ты давай не депрессуй, я твоим жизненным настроем всегда восхищалась, как ты в трудное время мобилизуешься и вперед идешь. Все должно быть хорошо :friends:

НатаТиша, ну аист это мутки мужа, я к ним отношение иметь не буду, хочет заказывать у него еще дочку, пусть сами разбираются, я в этом не участвую :pardon: А собачки, это я на праздник заказала, они дрессированные :)

Платья я накопала только то, что Колибри написала и больше в Москве не нашла ничего :glare:

 

Доброе утро!

А у нас все белое, снееееег!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ночью у Светы ТТ была, в 4 утра 37,7-ничего не стала давать, в 7 37,1 -щас вроде нрмальная, не мерила,чисто на ощупь...чего-отчего - не пойму,ни сопель-ни кашля...мож зубps yновые лезуть,спешат план до года выполнить :scratch:

Slon ), молодц!!!терь будет что дома покушать))))

НатаТиша, ну да,сиську дала вечером-поели, в кровать посадила-песенку попела и досвидания :pardon: и ночью типа не титьку по первому крику, а постарасться час подожадть :pardon: типа-перебесится)))

vishi, а у нас нету снегаааааааааааааааааааааааааа :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, весь мульт просмотрела блаженно лыбясь и пуская слезу умиления :give_heart:

SSvetik, мы дома тоже не хотим в обуви ходить, а на улице ходим. Ну в общем это дело твое, неохота тебе, сидит Катюха в коляске, ну и хорошо. Моя вот не хочет сидеть всю прогулку, поэтому мы посидим-побегаем-посидим-побегаем :D

Slon ), так пьянь то я получается, тк мне много надо чтобы кайф словить :rotfl:

vishi, не, я не депрессую щас :D некогда :pardon: Это ты прочитала где я писала что все через ж... Это уже прошло. Да, Я такая... поною и снова в бой :tease:

 

Еще прикол... я то думала что у нас зимняя шапка громадная (ну я фотку прошлогоднюю выкладывала), седня еле нашла ее (изматерилась вся, что в нашей "огромной" квартире ни х.. не найти :pardon: ), надела (или одела) на Свету, а она ей впритык :shock: Весь рост у нас ушел в мозг :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Slon ), ждем фоток с домиком и шарами! ;)

Irene83, землячка :friends:

Геннадьевна85, дразнишься ты платьсями... мне до марьино как до луны пешком :this:

{Рыся}, че эта за темпа у вас?... :scratch:

Люсьена Olchевна, рада, что мультик понравился :friends:

vishi, я тоже балдю от снега :yahoo:

 

 

 

Караул!!! Наська стала меня за сиськи кусааать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Не осилю конечно перечитать все. Так мельком поняла, что особо болеющих у нас нет, все в предвкушении первого ДР!!!

У нас все хорошо ))) Если можно так сказать. Полно домашних забот, долго терли с нашим папой возможные ситуации дальнейшей нашей жизни. Словом, приняли решение пока пожить отдельно. Вчера он собрал вещи и уехал к своей мамаше. Для Андрея ничего не изменилось, и по сути для меня тоже, я даже не замечаю его отсутствия дома, настолько привыкла возиться одна. Дома чисто, в шкафу полно свободного места. Папа попрежнему вечерами будет к нам приезжать, потом уезжать к матери (30км от города). По пятницам тока ночевать оставаться т.к. в сб рано утром в бассейн. Будет решать свои финансовые проблемы, выделять 5000 в мес на ребенка( если учесть что последние 3 мес он больше 4 не приносил)... ну я я не буду арать на него за компьютерные игры, попрекать куском (выловит все мясо из супа а я картошку дожираю)...и тд. Я его месяца 3 просила края в ванной перемазать герметиком (а то как в общаге все в грибке черное)...Вчера сама за 2 часа пока Андрей спал все очистила ванна сверкает, перемазала новым герметиком (правда надышалась паров башка болела)... Т.е. я расчитываю на свои силы не жду от него, хотя по сути при наличии мужика в доме ну кто как не он должен этим заниматься?????????? Короче вот так, а время там покажет...

 

Тут я озаботилась геменгиомой Андрея. Она то бледная, в бассейне яркая... Я узнала что в питере проходит акция по диспансеризации детей с сосудистыми опухолями... Написала им, отправила фотки. Они ответили, что у него ангиоэктазия-патологическое расширение капиляров (в письме написали ангиоГЕктазия-думаю-ладно секретутка писала на слух). Что возможнт самостоятельный регресс но не в полном обьеме. В оМске мне толком никто сказать не может, до 5 лет ждать пока само пройдет тоже, а пройдет ли? Ну вот сегодня поедем у нас в косметическую клинику, там тоже убирают детям гемангиомки лазером, послушаю че скажут. Смущает что прием ведет не сосудистый хирург а хз кто.. ну посмотрю у них лицензии всетакое, узнаю марку лазера, пробью ее... Можно попробовать пару импульсов на небольшом участке и за несколько приемов сделать если все хорошо пойдет, а то у нас обширное пятно, если смутит чтото то в питер ехать там наверняка!. В питере кстати скидку дают 30% иза обширности... Но там надо остановиться гдето, ехать..В МСК было бы проще...КОроче думаем, че скажут сегодня...

Ссылки скрыты.

конечно по сравнению с тем что было с первых месяцев прогресс на лицо..

Кстати у девочке на фото (Ей щас 1г 3 мес) тоже также было от середины лба к носу, сейчас практически не видно, прошло... :pardon:

 

Да, беременюшечки наши, Рыся, Квинна :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Виши, Олики, СЛОН :friends:

Геннадьевна форева :give_heart: !!!

 

Да вот моя новая стрижко! ))) кто заценил на одноклахах-респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ого... то есть по сути полегчало тебе щас? А стрижка тебе очень и очень идет! Выглядишь как девочка (это я в хорошем смысле - молодо оч.выглядишь) :thumbsup: А у нас подкожная гемонгиомка (если помнишь)... пока не трогаем, но вроде не наблюдается прогресса у нее, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наидобрейшего утра!!!!урааааааааааа снегггггггггггггггггг!!!мы ща гулять пойдем,спали отвратительно орали ночью!!!!!!!! Olgita♥, :wave: ну появилась наконец,я уж переживать начала,хорошо,что все рассказали там,мы свою на руке уже давно прижгли,не стали ждать пока вырастет!!Андрюшка холосенький,ну а ты слов нет красотка!!!нда с мужем конечно беда,а может оно и к лучшему,может наконец-то что-то поймет,ну а если нет у тебя все впереди,у такой красоты :friends: Darinna, :wave: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я считаю правильное решение :friends:

Ты красавица!!! :friends: Очень-очень-очень красивая!

Андрюшка маленький такой хорошенький :man_in_love: пятнышко, фиг с ним, пройдет-вылечится, такой сладкий :man_in_love: :give_heart:

Если сегодня в клинике будет не вариант, давай еще в Москве узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :friends: :wave:

 

у Светы 37,2...

сама вроде обычная...

зато меня вырубает-не могу дожждаться когда спать(осталось еще минут 20-30))))пристрелите меня-делать ничего не хочу и не буду)))может после сна)))

всех цалую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, высыпайтесь!

 

А мы скоро всей семьей в Москву на электричке поедем. В костел. Посмотрим, как Наська там людей будет развлекать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

За окном-то зимаааа!!!! Наконец-то посветлей от снега, жаль только, что он тааааеееет :bye:

Darinna, мульт - супер!!!!!

У на сегодня ночь была боль мень и папа наша дома, сейчас спят оба, а я тут...ща дочитаю и пойду рожу раскрашивать, проснутся в магаз пойдём и снег глазеть)))))

Про д.р.....Мы именно 7-го с моими родителями посидим, а на выходные в загородный дом, 7 взрослых, включая нас с мужем и больше никого...за-то всё внимание Вовочке будет!!! ;)

Olgita♥, фигасе у вас новостей! Правильно, что мужа к матери отправила, пусть сравнит, хде лучшее и по деньгам получается ты выиграла, выглядишь отлично!!! Андрюша - заинька, всё у вас будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...