Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, легкой вам поездки ;)

{Рыся}, а десна набухли? У вас сейчас сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колибри, не-я с 3 курса института начала курить и подсела на это дело больше чем на 3 года. несколько раз пыталась бросить. с подругой вели подсчет сколько денег уходит на сигареты (курили то дамские-вог, вирджинию), мол, уже норковую шубу могли б купить на эти деньги. бесполезно, не бросили. но потом в новом 2006 году в январе как обрубило, бросила, не надо больше.

Всем привет :wave:

У нас точно весна, завтра +3 обещают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо! А как это ты так снежок на аве сделала? :thumbsup: (пы.сы. Линеечка кажись у тя глючит)

Галина, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, опять глючит, блин... я ее переделала только потому, что старая пропала :glare: А снег я еще в прошлом году сделала и так картинка и валялась в папке, а сейчас вспомнила про нее. Я не помню как снег добавить, по-моему Рыся у нас в этом спец ;)

Сегодня целый день показывают все серии Скарлет, буду смотреть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оль, вот так поворот событий у вас!Присоединяюсь к девочкам, все хорошо у вас будет!!!Прическа супер!!!ну Андрюшка, как родной, похож же на нас! :friends:

Darinna,

Ссылки скрыты.

вот сайтик, Света нам как то Давала, я в прошлом году тоже снег делала на другой аве! И я спросила у мужа про программку, он сказал, есть, но так и не показал где, покажет пришлю! :)

Вчера с подругой по телефону изучали табличку планирования пола ребенка, не поверите, но всех знакомых проверили, у всех совпало!Она мне обещала ее отсканировать, кому интересно, выложу потом в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, Золотинк@, НатаТиша, Slon ), Unona, vishi, Inulett@, SvetlankaLisa, {Рыся}, Darinna, Юлич, девочки дорогие, всем приветик!!!! спасибо вам за поддержку! кому еще я могу пожаловаться.

хотела написать: вот вы классно отжигаете.

Дамирка проснулся, много не напишу.

 

Толстопуз, скорее Снежке окончательно избавиться от всяких бяк!!!!!!! будьте здоровы!!!

 

Ольгита, я тоже считау, что ты умничка, все правильно делаешь. ты вообще супер-красотка!!! мне кажется, что все в вашей с Андрюшкой жизни будет зашибись!

а пятнышка я никогда на фотках не замечала. ты отписывайся как узнаешь что будете делать и где.

 

Вера, песенку не получила, я у тебя есть в друзьях на мыле. представляю какой праздник у Мишельки будет!!!!!

 

Рыся, как пузик? чуешь что-нить? у меня тянет в последнее время сильно, но это из-за ссор. завтра наконец-то на узи поиду. хочется, чтобы сказали что все ок у нас.

 

Фотки видела все-все, тащусь от наших малышей!!!! сеичас я постоянно читаю вас, с писаниной сложнее. у нас все такая же фигня с компом. и никто ничего не может сделать.

 

а я др не хочу отмечать/ мне и звать-то некого... т/е в тесном домашнем кругу. тортик из детских печенюшек взяла на заметку.

 

Дамирка ходит много. но так же много падает. фингал под глазом и ободранная губа... жалко очень. не уследили с мужем.

 

так, что-то еше хотела написать. а про обувь. это наша огромная любовь. и уже давно!

 

сеичас отправлю и еще вспомню что хотела написать

 

a da, sisya, visit na ney synok postoyanno. i dnem i noch'u. kak otuchat' - ne predstavlyau...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, смотри по табличке мальчик у тебя!!! :)

Qwinna, а у тебя девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а у тебя девочка! :)

:friends: :good:

а по какой таблице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, в профиле у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня непонятки с месяцем зачатия:))) то ли 10, то ли 11... то бишь 50% сыночек, 50% доча

табличка прикольная :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Qwinna, мужу по башке настучать :club: С яркими полосочками тебя!

Darinna, замечательные фотки!

Ольгита, ну, думаю, твой муж сделает нужные выводы и всё у вас наладится. Отлично выглядишь!

Геннадьевна, как глаз? Мне старшенький тоже так пару раз железной машиной в детстве саданул, ходила с лёгкими фингалами. Никто не верил, что это деть, а не муж :pardon:

Рыся, вы что это, опять болеть надумали???

Про "одевать" и "надевать".

Одевать - это процесс, т.е. одевать кого-то или одевать себя (т.е. одеваться). А надевать - это надевать какую-то вещь, неважно, на себя или на кого-то. Т.е. шапку надевают, пальто надевают, а вот ребёнка на улицу одевают и сами одеваются вместе с ним.

Блин, меня сейчас Дашка так прикусила за грудь, до крови :( Пришлось на пол спустить и поругать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, десна если ток чуток(честно говоря не помню как нижние набухшие выглядят))),щас у нас толи 5 толи 6 зубов- не дает потрогать по человечски 6 зуб)))

не, я не по снегу, по-моему Стори в том году первая делала)))а ну начит Света)))

story, давай свою табличку!!!!!!!!!!!!!ага, полезла в профиль)))

Qwinna, :friends: не у меня ничего не тянет :pardon: но наверное чувствую..ну если так посчитать то за 3 дня до замочки теста я лежала в ванне и чет мне подумалась что тонус у мну :grin: живот весь напрягся)))а щас вот тоже бывает иногда что весь живот напрягается-пресс прямо-не знаю чего.ну да мальчик по китайской,а по методу обновления крови девочка))))

Катюхен, мы сами не знаем!проснулись без ТТ, ложились с 37,2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Darinna, Юлич, {Рыся}, спасибо большое за теплые слова. vishi, спасибо Верочка.

Приехали с консультации, проводила врач дерматовенеролог. Ну мы с мороза, у нас -10, у андрейки и побледнело все, она говорит-типа че паритесь, ждите само пройдет, поверхностное, не кавернозная. Говорю-так и так из питера ответили, что частичный регресс возможен, для ускорения можно полечить. Она возражать не стала, хотите скорее избавиться-пожалуйста давайте. Обьяснила все очень доходчиво, ничего нового я не узнала, я услышила то что ранее узнала и ждала это услышать. В процессе разговора мы отогрелись, и пятнышко проявилось. В конце декабря-январе они лазер починят и нам позвонят. Попробуем неско импульсов (1импульс=7мм в диаметре), после воздействия лазером образуется сниячек, он рассасывается в теч нескольких недель и остается чистое место.

vishi, спасибо, вроде как получается обойтись местными силами.

Qwinna, а я фотошоплю маленько фотки, а то все вопросы задают-что у вас на щечке?

Я что еще озаботилась. У нас же в поликлинике врачи-3,14расы! На диспансеризацию идешь-цель врача обосрать ребенка с ног до головы. Мне же последний раз хуюрг сказал (другой, раньше Айболит был да "помер" поди))) - гемангиома-так на всю жизь останется, очень большая такчто пиздец... и обмолвился что в клинике Афродита делают лазер. А ортопедик вообще порадровал: ножка косолапит это не ко мне а к неврологу, ко мне в год придете, вот даун..

story, у меня совпало!!! :wave:

Darinna,

Ссылки скрыты.

посмотри видео на тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у меня по таким табличкам не сходится, пока только по лунному календарю, по нему даже близнецы сошлись (если на двойной знак выпадает)

хотя вроде как посмотрела совпало :scratch: если я правильно возрасты посчитала :grin: туго с математикой однако

 

Qwinna, хош посмотрю тебе по лунному?

 

{Рыся}, тебе посмотрела по лунному, гы... иди на УЗИ давай..у тебя месюки начались в двойном знаке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, Семика, взрослого мальчика поздравляем с годовасием!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Olgita♥, ой, ну ты красотка :good: :good: :good: вся такая из себя ухоженная :man_in_love: папа ваш 1000 раз пожалеет, да и ты не руби с плеча, мож не все так плохо у вас все же :beg:

про гемангиому... наверняка, в Московии тоже что-то есть, но у вас прогресс и правда, явный, может не стоит пока трогать :scratch: ага, прочиала

{Рыся}, вроде темпа невысокая, такая мож и правда на зубы :scratch:

Qwinna, ой, тебе же тоже с ГВ закругляться надо :scratch: а что в Японии по-этому поводу говорят? :confused:

story, ждем табличку :) я как главная планировщица :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, есть уже, схожу :grin:

Катюхен, ДО КРОВИ :shock: :shock: :shock: :swoon: :swoon: :swoon: ужас-ужас :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, им не по лунному глянь!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, Семика, взрослого мальчика поздравляем с годовасием!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! УРА!!!

 

Unona, присоединяюсь 1.gif

 

 

Рыся, я выше написала уже ;) знаки мальчуковые но двойные, то есть могут быть близнецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы!!!и мы присоединяемся!!!!!!!!!!!

Юнона!!!с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааа))))))надо срочно на узи))))))))))) :rotfl: вот где будет полный ппц :rotfl: :rotfl: :rotfl: я одна на узи не пойду!!!надо будет скалку прихватить с собой, чтобы мужа побить!!!!хотя скалки у меня нет, только чугунная сковродка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, просто этот метод моей подруге рассказывал какой-то экстрасекс... а у подруги умерла мама и от этого она все забыла, вот я как запомнила так и проверяла

у меня сошлось там где знала пол с близнецами-мальчиками и с Евкой тоже, подруга говорила что так можно вродетолько близнецов определить но не двойняшек

к сожалению на других человеках не проверяла достоверность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы!!!и мы присоединяемся!!!!!!!!!!!

Юнона!!!с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!

Рыся, ты исключительно невнимательна сегодня :spiteful: :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааамну тупко и глупко!!!!(спишу все на начинающийся токсикоз))))

Юнона!!!поздравляю вас с Годиком!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

УРА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin:

что тошнотики подкрались незаметно??? :Crazy:

Стори, у меня не совпало :pardon:

а у Рыси по табличке девочка вроде входит :scratch: Юль, тебе же 24 будет и месяц зачатия октябрь? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), а пока не понятно)))но что-то такое ощущается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), молодец всех помнишь!!! :)

Unona, Семена с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), там же полных лет надо смотреть а не сколько будет(вроде бы)))) на момент зачатия, и да-10 месяц))))я автоматическую делала себе такую гаданию(в профиле есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...