Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Slon ), я считала на 23года(ей же сейчас 23), и все равно что октябрь... :pardon:

ты себе еще раз внимательно посмотри!ну и возраст, во сколько заб. я так понимаю!А месяц зачатия, может считать, то когда М. начались :scratch: Или по О!Но это же не всем известно!Может, конечно, все глупости, но прикольно все равно!

{Рыся}, да по автоматической, тоже так же! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Юноночка, с годовасием Сёмочку!!! Растите большими, радуйте родителей!!!

Slon ), ага, край соска прихватила зубами и цанула. Я аж взвыла :spiteful:

Толстопуз, кстати, насчёт порчи хотела написать. У меня сестра двоюродная в своё время с русским мужем уехала в Америку жить. Потом там уже с ним развелась. На прощание он её сказал, что счастья ей не видать, детей не будет и т.д. и т.п. Через пару лет она вышла замуж за американца, забеременнела, но оказалась внематочная. СБ, вовремя спасли. Пошла она к кому-то там по части порчи, ей сказали завести собаку определённой породы (не помню какой), класть с собой спать в ногах, гулять, любить и т.д. И будут у неё дети. Как всё наладится, собака умрёт. Так они и сделали. Вот полгода назад родила она мальчика, а собака действительно умерла ( Так что, как знать, как знать...

Во прикол, если у Рыси двойня будет :Crazy:

Девчонки, прикиньте, сегодня утром на даче Дашка села на корточки и писала так. Типа большая :rotfl: Кто во что горазд (НатаТиша :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, nastuchala. da razve pomoget? :grin:

Dashka prikolistka :rotfl: vse, vyrosla devchonka!

{Рыся}, ya tonus toge chuvstvyu nemnogo:)

daesh' bliznecov!!!!!

kstati, pro tempy. v Japan y detei schitaetsya normoi t do 37.5 :this:

Olgita♥, ny vot i poprobyete! vse ok y vas. Y Damirki nogka toge kosolapit :friends:

Hungry Annie, oi, posmotri, pliz!!!!!!!!!! :drinks:

 

SEMIKA s godikom!!!!!!!!!!!!!! Zdorov'ya zaike i mamochke

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а что за собака такая? хотя собаку все равно жалко

 

Qwinna, у тебя по лунному в водолее луна, выходит мальчик :pardon: но посмотрела по Дамиру, то не сошлось :scratch: ..у Рыси со Светой тоже по лунному не сходится

 

короче тут тоже погрешности нашлись, все расстроилась я, ни одного метода достоверного :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона ..Уррря с ГОДИКОМ :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!!!!!!!!! Сёмика цёёём!! Здоровья и любви :give_heart: :give_heart: !! Ну и материальных благ!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот не знаю, что за порода. Но если нужно будет реально, то могу спросить.

Кстати, у меня по этим всем китайским и ещё календарям разный пол выходил. Так что не верю я в это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня со Светой девочка по всем способам выходила))))а тут щас да-фиг угадаешь)))))))))))

Катюхен, савсем большая Даша стала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, та не.. просто интересно

у котов вроде тоже есть какие-то породы целители :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, по таблице получается, что Вова - девочка...как-то не верю я в такие методы...хотя очень хочется найти истинно верный способ точно знать, кроме искусственного оплодотворения))))))

Qwinna, наконец-то тебя можно нормально читать!!! :giverose: Погладь пузик от нас, что б не болель!!!!

Катюхен, Дашка - хулиганка...ата-та :grin:

Unona, Семёнчика с первым юбилеем!!! Растите богатырями-богатырскими!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, story, так там же написано, возраст матери на момент, как она стала мамой, те пока ПДР учитывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен глаз,как ни странно,нонормально,еще я сегодня получила поголове тарелкой,я скоро драться с ней буду!!!ого Дашка дает)))Юнона с годиком вас!!!Крепкого здоровья и всех благ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ольгита между прочим я тоже тебе писала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Unona с Годиком Сёмочку!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Геннадьевна85, :lol: да что ж это такое :blackeye: )))

story мне наврала табличка. а я ведь точно знаю день зачатия)) ну правда это не для нашего случая, наверно.

Катюхен, гыыы))) Дашка взрослая)))))) а мы вчера ручку выломали в ванной :Crazy: принёс муж из Леруа всякие приблуды для безопасности, и я на всего мойдодыра понаставила блокираторов. Лиза привычно ящик дёрг - а он не открывается. снова дёрг - фигвам. ещё раз ДЁРГ :banghead: :banghead: :lol: и ручка отвалилась. а липучка выдержала :lol: оказывается просто у ручки винтики открутились изнутри.))

Vishi блин, и не подумала, что собачки - это и правда собачки :D что за собачки, думаю, официанты что ль какие :lol: здорово, у вас развлекалки :thumbsup:

спасибо вам с Яной за ссыль :give_heart:

Olgita♥, надеюсь, вам лечение поможет!!! но и правда прогресс налицо, ТТТ. а с мужем.. всё к лучшему! вы ж уже расходились с ним?))

-----

я всегда собак отодвигала если плохо мне. не хочу чтобы они мои болячки на себя брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и тарелкой?!!! Ну, у вас там прямо поле боя :grin:

А Дашка пописать-то пописала, но потому в эту же лужу ногой и встала :)

А сейчас вот я чашку с кофе (слава богу, уже тёплым) на журнальный столик поставила и на секунды выбежала в корридор, чтобы провод для ноута взять. Вхожу в комнату, а Дашка за чашку уже схватилась. С какими же дикими воплями я неслась к ней, просто караул. Она же мне старый ноут угробила, мне только-только новый на работе купили. Думаю, если и его зальёт, то всё, хана мне. В результате, она пульт залила, на ноут не папало :swoon2: Вот ведь мать, совсем расслабилась...

НатаТиша, с ручкой жесть :lol: У меня Дашка тоже по всем шкафам-ящикам шарится. Артём таким не был. Его можно было оставить с набором ножей, вилок и т.д. Он всё это посмотрит аккуратненько, поймёт, что ему это не нужно - и усё. А с Дашкой глаз да глаз :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ногой в лужу - это святое дело. и рукой тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, ну, и какашки по бежевому кофролину размазать тоже святое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да жесть! Катюхен, не говори скора побитая буду ходить)))Правильно,так ведь интересней в луже потоптаться))))блин мы сегодня пытались бабу снежную слепить мини,почти удалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, заполучить в руки какашки - это вообще предел мечтаний :lol:

 

забыла написать. мне метод отлучения "проораться час" не подходит. и моим соседям, боюсь, тоже :D а погуманней метода нету интересно :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня расстроили, как же я теперь девочку планировать буду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, голосуй (читай планируй) - не голосуй, все равно получишь... :lol: :lol: :lol:

НатаТиша, мы тоже так отломали замок, только у нас липучка не выдержала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, красавица :man_in_love: а у нас здесь никого из Питера нет? вроде кто-то был... но не появляются :lol: А с папой - молодцы что пришли к обоюдоустраивающему варианту. Мы все и всё можем без мужиков сделать (кроме детей), но конечно если живешь с ними хочется чтобы "мужские" дела делали они, мы ведь в это время тратим силы и время на заботу о них.

 

Надаж, выходной, а 4 страницы наболтали... Буду читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо за сайтик :) И табличка интересна по полу ребенка ;) По таблице выходит, что моя Наська - мальчик :Crazy:

Qwinna, все у вас будет хорошо! и пузику тоже хорошо щас! ;)

Катюхен, меня Настя тоже кусает за сиси... Но до крови еще не было :shock:

Olgita♥, классно ты врачей называешь: хуюрг, ортопедик :rotfl: Спасибо за видео, просмотрю сегодня позднее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отучить дитя бить всех по голове тяжелыми предметами?

караул.. скоро в криминальных хрониках покажут, как младенец родителей поубивал карандашом от морщин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадьевна

Ссылки скрыты.

прости милая...все прочла, все видела , все оценила...

Ну хочешь я всю следующую неделю буду мыть посуду?

Хочешь, я посижу с детьми а ты сходишь с подружками на дискотеку?

Хочешь?

 

Darinna, :grin: ну если так оно и есть в нашем случае)))

Пришли к хуюргу, он давай смотреть андрейке яички, и видать так сука схватил его за яйцо что оно у андрея подскочило до глотки. Он мял ему яйца минуты 2, андрей плакал, я говорю-да хватит уже. Этот юрг, вынес вердикт: у вас ложный крипторхизм, типа одно яйцо выше другого, пейте витамин е (щас только шнурки поглажу, аха ), "в полтора года яички должны быть на одном уровне!!!" (интересно ему уровень из дома принести?) Вот чесно в следующий раз когда также больно его схватит я ему предложу представить себя на месте моего сына :rant:

И мне Андрейка последние 2 дня, вернее ночи соски искусал, намазала депантенолом, сижу с сиськой наголо))))

 

Почитала я про приучение к кроватке. Сегодня попробовала. Полчаса арал, как резаный, при этом спать хотел неимоверно, и ритуал соблюла, и уходила из комнаты и заходила... Там пишут что 4 дня не помогает то временно оставить затею. Андрей спит в кроватке когда спящего переложу и кроватку придвину к своей, бывает покормлю-обратно переложу...Но с 6 утра эта песня не прокатывает и мы спим вместе... Буду еще пытаться, попробую днем его уложить в кровать. Днем он засыпает без груди, но спим мы на диване вместе...

Катюхен мы развелись за месяц до заделывания Андрюхи... при том жениться вновь он не намерен,просто усыновил андрея... По закону положено 300 дней после развода если ре рождается то он автоматически записывается на бывшего мужа. Мы не успели на 1 день, в ЗАГСе тетки ржали и на 2 раза пересчитывали дни :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну у вас Санта-Барбара с ЗАГСом :rotfl:

 

Hungry Annie, хе-х.... моя тоже лупит меня чем попадется :blackeye: а еще и рукой может так демонстративно с отмашкой меня отодвинуть, мол, отвали, мать, я уже взрослая :tease:

 

Unona! Семёна с Годовасием! Щастья вам, здоровья, гармонии и больших достижений в жизни!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да-да, я помню эту страшную историю :)

Darinna, у меня Дашка так же руки мои отталкивает или от клавиатуры их отбрасывает, типа, убери, мать, пакшонки, мне самой хочется по клаве постучать. Пару раз кнопки мне у ноута выламывала.

Блин, я теперь реально боюсь ей грудь давать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...