Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Olgita♥, дык уснул?

--

меня тоже сегодня укусили. день такой что ли? :Crazy: мы изредка ненароком кусаемся, когда засыпаем и расслабляемся. а сегодня прям средь бела дня. я заорала от боли :blackeye: Лизаветка рыдала потом (исправила маленько).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, у нас с засыпом проблем нет, титьку поел и уснул, вот чтобы СААМММ УСНУЛЛЛ В КРОВАААТККЕЕЕ это МЕЧТА!

Может маленький еще и приучать рано... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну что ты дорогая.ты отдыхай,я все сама))) :friends: ну млять хирург ты у него уровень не проверила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь реально боюсь ей грудь давать
дааа... тут уже не мать отучает дочь от груди, а наоборот :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, видимо, и правда день такой сегодня :pardon: Я тоже заорала, потом и Дашка.

Darinna, во-во. Но вроде Дашка осознала, сейчас аккуратно сосала перед сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поиздевались над Светой, свет выключили(муж на кухню ушёл книгу читать),я СВете 2 песенки спела и тож ушла из комнаты...Света канешно попрыгала,потом поныла-я один раз пришла её положила, она снова поныла и заснула...но жалко однака))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мда.... а у меня Настя вопеть начинает.... сисю ей надо и все тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, djn b e yfc nfr;t/// что означает вот и у нас также :pardon: без тити не уснем :rules:

 

Я ненавижу мужа - Света ползала по дивану, я наливала чай, он должен был за ней смотреть... свалилась сбоку дивана, как об батарею не ударилась до сих пор не понимаю. ..ять, что у мужиков вместо мозга, а? .уй? НЕНАВИЖУ. Причем это уже второй раз за последние 7 дней. Первый раз несколько дней назад она рухнула с кресла, стоявшего на том же диване, и опять же он должен был за ней следить :banghead:

 

А еще у меня совсем беда с руками. Я уже писала, что у меня они стали жутко сухие и крема не помогают, так вот теперь у меня на правой руке уже 2 пальца-инвалиды. Кожа трескается там где ноготь над пальцем растет, больно жуть, особенно когда надо кнопочки на комбезах застегивать. Кто помнит где Аня (Стрекозанна) писала про ванночку для рук, киньте ссыль :cry:

 

НатаТиша, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Мы, кажется, утихомирились.

Именинника Семёна с первой серьёзной даткой! Пусть этот первый годик станет началом большого интересного и счастливого пути!!!

 

Юлич, с девочкой... Чет не вижу я пока девочку... :scratch: Но ведь и СЛУЧАЙность никто не отменял ;) Авось и попадете в девочку? Ну, не попадете - футбольная команда будет!

 

{Рыся}, о как... И я тады к старушкам присоединяюся. Я, блин, такая стаааарая [мудрая] сова!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: О, и таблички тебе правду говорить не хотят, нет у них "единого мнения" :taunt: Да, по обновлению крови. Тебе не от рождения своего считать нада, а от первых родов, потому как это значительная кровопотеря.

Hungry Annie, спасибки за рецепт! Занычила, обязательно сделаю - обожаю мороженое! А можно поподробнее про методу по лунному календарю?

Золотинк@, мне из игрушек понравилась та, что по 3-й ссылке была. Черепаха нам (например) уснуть не даст - нам ооочень нравятся всякие светилки. И очень веселят. И не важно, какое время суток! Щенок использовался бы только в качестве аудиоплеера (носики-глазки-ручки-ножки знаем). Или для обнимашек-потаскашек.

 

Девчата, это у меня глюк (в смысле, у моего нотика) - не отправляются ЛС?... Геннадьевна85, вот ты, например, получала их сегодня от меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ого ((( что ж это у тя с пальцами? :blackeye: Может витамины попить какие-нить надо?

 

Berkana13, Привет!!! Как няньковские выходные прошли? муж нам не хочет на будущих деток Таро раскладывать ((( Мож ты кинешь на год и пол маляпусины нашей еще одной? ;) :blush: Про ЛС: у меня все работает.

 

У меня Настя обниматься научилась как взрослая! Подойдет, обнимет за шею и так крепко и нежно держит и жмется ко мне, обнимакается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, не, на деток я Таро не того... Пока. С полом - я ток во время Б пробовала. Таро ж никогда не дают однозначный ответ. Это всего лишь наиболее вероятный вариант. (Для Юлич руны кидала :pardon: )

 

Блиииин, уписалась сейчас. Объявление по селектору (только что) Студенты, правый блок! Кто застрял в лифте, подойдите на вахту!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и моя обнимается, приникает так, шею обовьет и головку на плечико кладет. И в глаза так преданно заглядывает.

Но и кусается будь здоров, когда не в сентиментальных настроениях - иногда видно, что зубы гудят и тогда просто все без разбора кусает, а иногда специально, если не несешь куда надо, или не пускаешь куда приспичило. В карательных целях, натурально :scratch:

 

Но зато руками перестала нас папой лупцевать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, работают твои ЛС ;)

Darinna, завтра вит Е куплю, пить начну ;)

 

Зашла ведь на минутку, аву поменять... и как обычно... на полчаса зависну щас :spiteful:

А у меня сторина табличка не открывается :( ну и ладно... Светка получилась того пола какого я хотела, а больше я все равно не осилю :blush:

 

У нас дома дубак, 20гр. Вот все нам не так, +32 - жарко, плохо, +20-холодно... не угодишь нам :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну мож просто застряли, и уже высвободились ))) теперь можно и на вахту подойти ))) Хотя с первого раза воспринимается иначе объявление :rotfl: А руны можно кинуть на меня? :blush:

 

Ольгита, посмотрела про гемангиомы... это не про нашу... у нас кавернозная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, в лунном календаре смотришь в каком знаке луна находилась когда месячные начались, мужские Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей, женские Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы

двойные знаки могут указывать на близнецов

 

п.с. мороженное застывает в нашем моробздильнике за 3 часа.. если долго морозить то твердое выходит

 

Darinna, Berkana13, мне кажется маятник в этом плане более информативен...

с Евкой меня чет остановило на таро гадать, я карты в руки года 3 не брала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да-да,я от родов считала(особенно если учесть сколько крови вылелось-влилось)))))))))ты видела заказ Ольчи на гадание?))))))))))))))

Люсьена Olchевна, может витамины попить для кормящих?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ты шо .. тютю.. какие крема.. СРОЧНО ВИТАМИН А (дописала и Е ) АЕВИТ !!!!!!!!!!! можешь на крайняк мазать ланолином (пуреланом)

Berkana13, а я получала))) :friends: :friends: от тебя))) мош переполнена папка а? отправь мне сча чё та.. проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а моя стала бумагу кушать :banghead: обои, коробки, чеки :banghead: :banghead: :banghead:

Люсьена Olchевна, ага, вит Е скорее всего тут более уместен ;)

Hungry Annie, дык.... маятник не над пустым же пузом держать :pardon:

моробздильнике

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :rotfl: :rotfl: :rotfl: интересно-подошли?))))))))а чего ето ты всем рассылаешь, а мне нет???я тоже хочу письмо :cry: :grin:

а че-никто спать не хочет?)))

а я делаю ужасное дело-контрольную по Интелектуальным информационным системам...страшные слова...аппроксимация :Crazy: вот жду-может у брата троюродного что подходящее найдется-он на год старше учиться)))халява прет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне маятник всегда говорит только то, что я хочу :pardon: Прирученный, блин! Пичем один фиг, из чего его делать. А таро я тоже дооолго в руки не брала. Теперь ингода отдыхаю. А вообще - у меня давно в привычку вошло карту дня вытаскивать. И колоду закрывать так, чтоб событию/ситуацию скорректировать. Но вот ведь, все сферы работают, а вот в плане лично-семейных отношений - ни-фи-га! (Если просто личных - вполне себе работает).

 

Такс, а в он-лайне где-нить можно такой календарь посмотреть, чтоб ZET не лезть, натал не строить? :scratch:

 

Darinna, в том-то и хохма, что на тот момент пленники были в лифте! Мои соседи как раз это бурно на коридоре обсуждали, и подытожили, что да, дескать, щас пацаны ломанутся на вахту, только лифтера дождутся (сегодня ж воскресенье, да еще и вечер!)

А маятник надо над ладошкой в этом случае держать!

 

Inulett@, пасиб, ужо работает :friends:

 

{Рыся}, эээхххх, апп-рок-си-мааааа-ци-яяяяяя.... Долго ж я от своих дожидаюсь, чтобы разницу между интерполяцией и экстраполяцией усвоили! А когда на зачете/экзамене от раздолбаев слышу определение аппроксимации (а коль совсем раздолбай испуганный, то и пример) - ставлю зачет/положительную оценку сразу! Ну, у не-раздолбаев я такого не спрашиваю. Они обычно определения не рассказывают, а задачи решают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас с засыпом проблем нет, титьку поел и уснул, вот чтобы СААМММ УСНУЛЛЛ В КРОВАААТККЕЕЕ это МЕЧТА!

Может маленький еще и приучать рано... :pardon:

мы с титькой тоже усыпаем. я думала, ты самого оставляла, и он у тебя уснул.

Berkana13, :rotfl:

а на меня кинь чего-нить?

Darinna, и мы такие же, орём, сисю подавай. бумагу мы лопаем чуть ли не с рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, {Рыся}, угумс... записала :wave:

Хочу спать и есть... Пойду нахомячусь и баиньки :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, эх.. и тут я в пролете :( и тут мне не скажут про следующую маляпусю :(

 

Люсьена Olchевна, ава суперская! такая нежно-позитивная :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, удивили.. бумага))) мы салфетки кушаем с тех пор.. как научились дотягивацца.. тип целлюлоза шо ли :D ..у нас выглядит так -съела-покакала-ими и подтёрлась! :grin:

а чеки и этикетки эт святое!!! мы на них прям молимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, дык моя теперь отрыгивает этой целлюлозой :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...