Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, а ты скажи что бы жевала лучше.. 6 зубов же!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darinna, у нас целлюлоза отлично усваивается.

Люсьена Olchевна, красиваааааа :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ага... и я о том же... только Наська такая превереда, что не то чтоб бумагу прожевать, дык ей влом комочки из каши прожевать-раздавить... она их просто языком наружу выталкивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, авка суперская! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ава суперр!!!!!!!!!вооообщееее класс!!!!!!!!!

подйу спать!!!всем спокойной ночи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, погодь, я с тобой :Crazy: Я тоже спать :) Всем приятных сновидений :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, по лунному календарю у меня Магрэта малчик, аднака :scratch: Но если считать не по дню начала М, а по дню зачатия - то все путем, девишна!

 

Все спааать пошлиии. Ну, споки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, нужно немного мысли отганять когда маятником пользуешься, первое что показывает правда, я когда Б Евкой была гадала кто в пузе.. он мне показал что девочка.. я не поверила и накрутила мальчика силой мысли :grin: а первый ответ был верным :spiteful:

сейчас пойду попробую тоже..не помню где мой маятник

Ссылки скрыты.

 

Darinna, можно просто на бумажках написать М и Ж..перевернуть бумажки и попросить чтоб маятник показал какой у тебя будет следующий ребенок (до начала нужно у маятника спросить как он покажет ДА и как НЕТ, у меня ДА по кругу, нет Перпендикулярно, и по диагонали когда МАЯТНИК запарился отвечать на мои вопросы) :grin:

я так все спрашивала, даже когда муж с работы припрется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

я так все спрашивала, даже когда муж с работы припрется :spiteful:
мош и мне спросить :grin: ? а то его работники делают работу.. а он хауса смотрит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :grin: так ты сама спроси, я другим не пробовала, не знаю насколько правдиво будет

 

 

блин..печально мне так..пойду напьюсь чаю и порюмсаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а чё печаль заела? с чего это удрух?Евка -спит, пуз- молчит.. всё ХАРАШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, и мне-и мне расскажи, третьим малипуской кто будет? могу надеяться на дочу?

 

Unona, Семена с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАРИНКА И ЮНОНА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ГОДИКОМ!! ЖЕЛАЕМ ЕЩЕ 100ТЫСЯЧ СЧАСТЛИВЫХ ГОДИКОВ!! НАСТЕНЬКУ ЦАЛУЕМ, СЕМЕНУ ЖМЕМ РУКУ :friends: :drinks:

 

хочу добавить... Ольгита, думаю прибежит к тебе муж спотыкаясь и падая, надо быть совсем бараном чтобы от такой женщины уйти :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Беркана, я тож хочу письмо :)

Чет низ живота со вчера тянет, неужто М собираются нагрянуть :scratch: , не хочу.

Про засыпание отдельно, конечно рано.

НатаТиша, попробуй сначала дневные кормления убрать постепенно (главное тут быть деятельной, как только сядешь-приляжешь, ребенок тут как тут, одежду одевать закрытую и т.д.), ночные то в последнюю очередь уходят (если тебе срочно, то к консультанту обратись, все таки у них методы мягкого отлучения, чтоб не было стресса для ре).

Катюхен, меня тож доча тяпнула за сосок на прошлой неделе, больно было до слез-я разревелась, доча, глядя на меня - тоже, грудь несколько дней болела, но кормила ей тоже. Ттттт, больше не кусает.

Колибри, а почему думаешь, что надо сразу отлучать от гв при Б? Если все ок со здоровьем, то матка до 20 недель нечувствительна к окситоцину, да и к 20 неделям молоко само может уйти и есть вероятность, что ре сам откажется сосать пустую грудь. Вообщем, все зависит от маминого здоровья и желания кормить - не кормить.

У меня в профиле китайская табличка-напророчила во время Б девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С недельками!!! :giverose:

попробуй мазь целестодерм, мне помогало от экземы,им даже просориаз лечат

Darinna, это про все гемангиомы в целом. Кавернозную тем более надо лечить! Не буду тебя пугать видео историями с ютуба...

посмотри сюжет о лазере в питере ,вот у девочки кавернозная

Вам то сам Бог велел проконсультироваться, тем более питер в 2х остановках можно сказать))))

Золотинк@, Тиша, спасибо за оценки в одноклашках)))

Офли, лох-это судьба))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Настасью и Семена с первым годиком

Ссылки скрыты.

Рыся, Квинна, Хангри Анни, какие вы молодцы! Отважные мамочки!!! :yahoo: Пузикам - здоровья, мамочкам - сил и терпения!!!

Ольгита, Все, что не делается, все к лучшему :friends: Самый главный твой мужчина всегда рядом, любит тебя и нуждается в тебе! А на остальных...кладем болт :cool:

Ну и немножечко о нас! Янка наконец-то поползла, и сразу же пошла :tease: Всюду сует свой хитрый носик! Ходим на горшок. Почти всегда удачно :D Говорим пока не очень :pardon: Мама, папа, баб, няня. На коробочную молочную кашу обсыпало личико, по-этому перешли на натур продукт. Кушаем сисю, особенно усердно налегаем по ночам, в связи с этим спим пока вместе.

День варенья отметили скромненько. Правда растянули гостей на 3 дня мелкими партиями))) Подарки дарили в основном шумные, музыкальный центр, поющий осьминог, крутящиеся и поющие шестеренки и орущий звуком долби сурраунд колыбельную песенку зайчик :Crazy: Если добавить еще пару говорящих кукол, то уровень шума в нашей двушке зашкаливает :music: А все потому, что право выбора подарков я предоставила гостям))) Ээх, лучше бы подарили лошадь :lol:

Вот, собственно, наши нехитрые новости :) Ушла в кусты :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну надо же в моем состоянии хоть иногда поныть :grin: а вчера по телику больную тему показали.. вот я и печалюсь18.gif

 

юльенька, спасибо :friends:

может нас тоже от каши сыпет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет декабрятки!

 

Berkana13, Маргаритку с 11 месяцами!!! растите большими и здоровенькими!!!

 

скажите, среди нас есть психолог, лучше семейный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ночь у нас была активная, редкость для нас :glare: Пойду почитаю про кризисы, может он :scratch: А еще третий или четвертый день у нас пошел болтливый, я все слова уже не запоминаю... "ненада", "не хочу", "сейчас", "еще", "пойдем", "иди от сюда" :spiteful: (это коту), "дай", "на", "туда", "сися", "нет", "да"..... достаточно четко, все понимают, что сказала. Не ходим совсем, еще меньше чем раньше. Только держась за что-нибудь.

 

Беркана, Маргаритку с 11 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, только семейные психованые :grin:

видела в блогах кто-то искал психолога (но как по мне психологу на таких сайтах лучше из кустов не высовываться)

 

vishi, ого какие вы разговорчивые :grin: про "не ходим" ..чаще это просто неуверенность, мне как-то тетенька одна в магазине сказала, что нужно взять ножницы и между ножек ребенка перерезать (невидимую белочку :grin:) - я сама не пробовала..но говорит что такой народный способ помогает

 

а мы блин 3ю ночь гулеманим..мало того что на 2 часа график сна съехал, так еще и это полнолуние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, Маргариту с 11 Месяцами!

Обратный отсчет пошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да вот хотела с психологом посоветоваться по одной щекотливой ситуации с глазу на глаз (в личке)...

 

vishi, ого, сколько вы болтаете! успеете еще походить и побегать. Даня у меня давно от опоры до опоры ходил, а вот вчерашний день я записала, как день настоящего прямохождения - начал просто отрывать руки от всего, вырывать, если держишь и практически целый день только ходил. понял, что в таком положении руки свободны и можно в них еще что-то держать когда идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Люсьена Olchевна, я про ванночку не помню, но в экстренных случаях Аня советовала руки вит Е мазать, капсулу раздавить. Мне, правда, не помогает :pardon: Еще бепантеном мажу, тоже без толку :scratch:

ава супееееерррррр!!! :good: :give_heart:

 

Галина, не, я так не думаю, просто все отлучают :pardon: я б сама, наверное, не стала, да и слабо себе представляю, как Кирюшка сейчас без сиси :D

юльенька, Яночку с новыми достижениями!!! :good: :good: :good:

классная ава :D

vishi, правда, кто-то же сказал, что обычно развивается какой-то один центр - или речи, или ходьбы, вот Мишель - болтушка :D а я вот жду-не дождусь, когда что-нибудь кроме "мама" услышу :D

Золотинк@, что случилось, если не секрет? :scratch: уже прочитала, что личное, не отвечай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что Мишель дала мне сотовый и сказала "не включается" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана! Маргаритку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Офли, юльенька, спасибо, девочки за поздравления!

Olgita♥, спасибо! У нас гемангиома в районе подмышки. В декабре поедем на очередной осмотр в Москву к сосудистому, там спрошу у него. У нас кожица над гемангиомой без пятнышек, самая обычная. Просто там под кожей, как комочек.

юльенька, с поползушками и ходушками вас! А еще с огоршочиванием! С какого возраста к горшку приучаешь? Она сама просится на горшок сейчас? Или ты поймаешь-не поймаешь ее за этим делом?

vishi, ооо! Ну вы болтушки! :good: ого... :shock: это я про не включающийся сотовый.... :good:

Золотинк@, с прямохождением, Даника! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...