Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

доброе утро!

БерканнаМаргаритку с 11 месяцами!!!

хм...оказывается вчера было 21, а я матери втерала что 20...да ещё так уверенно :grin:

Света проснулась в 10))))я и то раньше))))на 15 минут))спали как всегда-поели в 2 и где то после и 7.

с утра лёгкий токсик...

Золотинк@, ура!!!!с хождением вас!!!официальным!!!

vishi, канешно это больше неуверенность-страшненько(сцыкотно))))а вдрух бух!зато какие вы болтухи!!!!!!!!!!!!

Olgita♥, :grin: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, вполне возможно. По началу все хорошо было, с удовольствием трескали бэби премиум. Я даже сразу не подумала на кашу, убрала фруктовые баночки и морковку :grin: Только после исключения каши сыпуха стала спадать.

Slon ), спасибо! :giverose: Ник у тебя, конечно....радикальный :rotfl:

vishi, ничего себе словарный запас :good:

Берканочка, маленький цветочек Маргаритку с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :shock: :good: Mishel' - ymnichka!!!!

 

Беркана, Маргариту с 11 Месяцами!

 

юльенька, :friends: thanks!!!

 

всем привет!!!! Были на узи. ПДР 23 июля. но через 2 недели сказали придти еше раз - сердечко послушать. Надеемся все ок. Рыся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slon ), понятно :grin:

Заговорите непременно, вы ж в монтессори ходите-пальчиковые игры там практикуют? или дома играйте.

vishi, болтушки

мы сегодня из теста пытались лепить, но больше баловались, конечно. в стиралку белье научились закидывать.

Квинна, ПОЗДРАВЛЯЮ! теперь то уж никаких сомнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, прописывайся в июлятах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :friends:

да с ними разве поймешь. врач говорит: ну вроде бы вот ПЯ... эмбриона еше не видно, приходите через 2 недели.

ни тебе ЖТ, размеры и пр...

надо японский учить :grin:

{Рыся}, мне надо сердечко услышать. тогда и линеечку сделаю, и к тебе присоединюсь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, Спасибо!!! А с горшком у нас язык жестов :D Янка начинает трусики жмулькать или наклоняется и в низ смотрит, под ножки. А вообще главное с ритма не сбиться))) СтОит раз прозевать и намочить трусы, начинается беспорядочное засцанство :grin: Потому как в трусы писает совсем чуть-чуть. А на горшок остатки недописает ни за что... Но со всеми бывает) Вот такая запутанная история :grin:

Qwinna, с удачным узи :drinks: Пускай растет малюсенькая бусинка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркану Маргаритовну с финишными 11 месяцами!! :grin: :grin: Счастья ВАГОН!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну эмбрион могут еще и не увидеть, ну да в 7 недель все должно быть уже виднно-слышно)))

вот так вот ходи к матери моей...я у них уже недели 2 точно не была со Светой...а сегодня батю в инфекцию ложат, кишечная инфекция, у него и ТТ и всё сопутствующее кишечной...я грю-хату простерилизуйте сначала, а потом я буду приходить.а то мне со Светой ток инфекции не хватало...

а самой матери к нам некогда приезжать,бля, вся в работе вся в делах, куда уж там :music: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, началом токсиикаааа :Crazy: офигеть папа у тя загремел.... да ужж, лучше избежать посещения...

Qwinna, ооо! с опреелением ПДРа вас! ттт на вас! :giverose:

юльенька, неее, Наську тады с весны начну приучать к горшку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, :friends:

о! и вы с горшком уже дружите! :good:

{Рыся}, ну я тоже вычитала что как раз в 7 недель вроде видно крошечку.

а к маме, конечно, сейчас лучше вам ни-ни! а сестра где твоя?

Darinna, :drinks:

 

врач еще настойчиво порекомендовал завязывать с ГВ.... ваще не понимаю КАК это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, сестра работает, где ж ей еще быть)))а вообще, сердечко начинает биться с 6 недель...

смотрю зять в сети-но с ним не спишешься- он ОЧЕНЬ медленно печатает))))ладно хоть не скрывает этого))))

тоже хочу на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы продолжаем болеть. Хорошо хоть соплей нет. Стала вчера все-таки энтерофурил давать, т.к. живот слишком слабит. Раз 15 за день ходим по чуть чуть. Стул канареечного желтого цвета. Без слизи. Просто вода. Врач уверяет, что это интоксикация. Ночью опять рвало её. Именно не срыгивала, а рвотные позывы. Позавчера она у меня с кровати упала и потом вырвала. Я думала из-за этого. А сегодня ночью, она стала ворочаться, пыталась слезть с кровати, я хотела её покормить, она отворачивалась и я поняла, что сейчас будем блевать. Села на край кровати и точно. Нарыгали лужу целую. У меня вопрос. Я тупняк уже выхватываю. У неё диатез на щечках опять появился и стали шершавые ножки, а точнее внутренняя часть бедра, кожа шелушится и красными пятнами. Это было признаком чего-то. То ли дисбактериоза, то ли ещё чего-то. Вот убейте не помню. Может кто-нибудь знает?

 

И ещё вопрос, это уже не про болезни, хотела узнать (хотя может уже поздно), есть такие штуки, например из глины, где бы можно было выдавить стопу ребенка и оставить такой след на память:) Чтобы было типа картины, только со следом стопы:) Надеюсь, я понятно объяснила. А то у меня ум за разум заходит. Это я на годовасие хотела сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуську Беркановну с последней минидаткой :giverose: Скоро-скоро годик :wave:

:friends: Пасиб за комплименты аве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а тебя поздравляю с удачным узи. Думаю, все буде хорошо. Искренне этого желаю! :giverose:

 

Вот ссылка, кому интересно почитайте. Это про монтессори для детей до 3-х лет. Я когда-то видела, тут были желающие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, у вас как не понос так золотуха.. послушай.. мош начни давать имунал Снегу а? Маленькая зайка .. :worried: мне так жалко...напало, блин, на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, да ладно :D Не так все печально))) Главное настрой :grin:

{Рыся}, берегите себя!!!

Мы и в поликлинику 100 лет уже не ходили чтобы чего-нить не цепануть. А то у нас в день здорового ребенка какую-нибудь заразу принести как раз плюнуть :(

С неделькой пузик :giverose:

Tolstopuz, что ж за напасть такая :scratch: Поправляйтесь! Про пятнышки не скажу точно. Со старшим были шершавые пятачки на бедрах, но не красные. Мы лечили ЖКТ (с лямблиями боролись). Может аллергическое :scratch:

А наборы для слепочков ручек-ножек продаются.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!!

мы сёдня дома уснули, у меня появилось время))

Vishi какие вы болтуши!!!!!! :good: супе-супер-супер :thumbsup: ножки ваши видать зреют ещё, зато красивые-стройные будут)) главное вам продержаться и вашим спинам)))

Юльенька вы такие умницы! (а ты из особо буйных игрух батарейки повытаскивай :Crazy: я хотя бы надеюсь, они с кнопками он-офф))) я терь первым делом эту кнопку на муз. игрухах смотрю :spiteful:

Qwinna, ттт на вас :beg: ждём сердечка :give_heart:

Беркана13 Маргариточку с финишной!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

-------------

вчера лазила в нете, платьев путных на нас вообще нет :spiteful: ужас какой-то тюлевый :swoon2:

----------

{Рыся} с недельками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Снежку жалко!!!!!то одно, то другое!!!а сотрясения из-за падения у нее не может быть(ну рвота все-таки)...есть такие штуки-слепки называются ну вот напрмер

Ссылки скрыты.

-в поиске забей,наверрное можно и через инет заказать, но думаю они у вас в магазинах где-нить продаются, знаю что в Калуге продаются

 

юльенька, спасибо)))))

------------------------

НатаТиша, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, про тюлевый ужас согласна :grin: А тот сайт который Колибри давала смотрела?

А мы все зажигаем сегодня, взяла уточку, рассмотрела и говорит "не надо", показала на духи пальчиком "надо", я говорю дай папе тюленя, убрала в другую ручку и сказала "нехотю". Капризная очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, поздравляю...вы на месяц меньше чем мы :grin: так мужа, все еще выделывается?

 

Tolstopuz, у нас тоже шершавости.. дисбак пофигу..я его даже сдавать не хочу.. так как на фоне приема пробиотиков ничего не улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, очень рада, что все подтвердилось. Пусть 9 месяцев легко пройдут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, с хорошим УЗИ вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Tolstopuz, да в Москве в каждом магазине такая глина продается, или вапще альбом для фоток, а в нем вкладка для отпечатка ручки и ножки.

юльенька, блин, надо собрать волю в кулак... мы с сыном к горшку даж не подходили еще... :Crazy:

Виши, ну и болтушка доча!!!!!!! мы в шоке :swoon:

 

у нас шершавые попа и ноги, но это точно от воды и сухого воздуха, надо увлажнять.

а еще Димон как и некоторые детишки тут всю ночь на сиське и засыпает только с ней, последнее время ужасно спит по ночам, вчера с 3 до 5-ти вапще не спал, после перевода часов график сдвинулся так что мы ложимся спать в час ночи, просыпаемся в 11 утра, корректировкой дневного сна изменить это совсем не получается :doh:

 

да, сегодня начинаем массаж... посмотрим как будет себя вести :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, про высыпания и поносы ничего не могу посоветовать к сожалению :( А про след стопы: продают в детских магазинах спец наборы для оставления следов ручек и ножек, типа таких вот

Ссылки скрыты.

(ооо, я кажись повторилась) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана маленькое солнышко Маргаритку с финишной прямой :giverose: :giverose: :giverose: спасибо еще раз за послание :give_heart: :friends:

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

 

Беременюшкам хорошего самочувствия :friends: Рыся, с неделькой :giverose:

 

Умников и умниц с новыми достжениями :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас тоже маленькое достижение :give_heart: сына сам спать просится :give_heart: стягивает кресла одеялко, ложится и натягивает его на себы прицокивая - буьылочку просит...и таааак выжидательно смотрит :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

ги...у меня на местном форуме поклонник появился :Crazy: ща мужа лю почаще со мной на диване рядом посидеь если я в нете :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...