Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, вот такой у меня ротастый ребенок, что пульт до глотки засунуть может. :Crazy:

Ты из марцепана или мастики лепила. Я вчера в магазе купила марцепановую массу для лепки. И еще вопрос: какой торт под мастикой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, Hungry Annie, жжете про курицу :lol: :lol: :lol:

oksaНОЧКА, про пульт увидела, сб все закончилось благополучно :friends:

Юлич, платье зажала :spiteful:

**************

эх, никто не пишет, редактирую :pardon:

 

эээ... да монстр еще не доделан :Crazy::Crazy::Crazy: я лучше потом готового покажу, мож так посимпатичнее будет смотреться :lol:

оксаНОЧКА, я мастичного делала, а с марципаном вроде легче работать :good: , так что удачи ;) торт бисквитный со сметанным кремом, думаю, плюс фрукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы по наводке Окасночки вытворяем такие вещи. oksaНОЧКА, ;)

Ссылки скрыты.

 

 

Kolibry, что за монстр? Я что-то пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Все перечитала....что-то не могу ничиго ответить, так как читала забегами-налетами. :pardon:

У нас сегодня твориться что-странное :scratch: проснулись очень рано в 7.30, обычно мы ближе к 10 встаем...гундели, в 10 неожидано заснули, я тоже за компанию. Спали больше 3-х часов :shock: Опять гундели, СБ на улице хорошо себя вели...и вот опять неожидано заснули у меня на руках :shock: Сколько ж можна, мы обычно спим 1 раз :shock: одним словом я - :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это погода драная наверно) Даринка забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, Настасья-крутышка))))))))))) ПыСЫ тебе попу градусником не жалко мучить-ведь ночью же встаешь-показания не будут точными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, погода, видать.. моя звезда тоже заснула рано.. на улице.. я так замёрзла.. капец просто...

мы гундосим ((( у нас молер лезет.. тока с другой стороны ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ не было с утра и пока нет!завтра пойдет к врачу на плановое обследование, заодно спрошу, но про зубы не знаю...Данилу они вроде как меньше всего нужны, раз нет ни одного до сих пор!!! :grin:

Джулик, погода может влияет!!!

Darinna, :grin: прикольная доца!!!а у нас другая дудка!лягушка.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька :wave: классный праздник у вас получился! Мы с Андрейкй пользуясь случаем хотели пригласить вас с Яночкой 16 декабря к нам на торжество!!!

Ссылки скрыты.

 

Толстопуз, Эля, желаю Снежке скорейшего выздоровления...что за напасть то такая... :beg:

Oliki, тут дело не в кризисе еще, я так думаю мы после рождения реьенка резко повзрослели. моя жизнь например перевернулась на 360 градусов как пазл и встала на место как и должна быть.А у мужыкоф в жизни ниче не изменилось, вот и непонятки.

Unona, :wave:

joy мы спим 1 раз, с 12 до 2 дня..стараюсь больше не давать спать чтобы легче уложить вечером.

Вообще в нашем возрасте 13 часов сна-норма.

vishi :give_heart: приветик нашей говорушке! Квинна- с удачным узи @@@@@@@@@

МАРГОША с 11 месячьем!!! урааа!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, а вечером во сколько ложитесь! у нас сегодня тоже получилось с 12 до 2, теперь не ложу второй раз!думаю во сколько на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, в 8 купание, до 9 скачет по кровати, потом смотрю уже гунденть начал-титьку в зубы в прямом смысле и засыпет на ура.

Если например мама утыркает его вечером с 5 до 6 то и засыпаем мы в 10-пол11.. :wave:

Андрей мне реально разгрыз титьку, и он ее не выплевывает а выпускает изо рта с полусомкнутыми зубами..мля как серпом по яйцам...кормила сегодня зажмурившись от боли, завтра днем опять примочку с депантенолом до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Мы обычно в 9...не уверенна, дотянет ли, думаю может в 8 :scratch:

видишь, как хорошо, что у нас нет зубов...авось, до года не вылезут, а первого января молочная лавочка в планах закрывается! :grin: У нас бодик был прикольный "я владелец молочного бара" на англ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, можно и в 8 уложить, тока готовься проснуться в 7-8 утра)))) Обожаю тоже боди с прикольными надпиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, нам готовиться не приходится, нас хоть в 12 уложи, проснется в 7, как будильник! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, говорила же Оксана :grin:

да я про монстра своего на прошлой странице написала :grin:

Джулик, да, я смотрю у многих что-то не то, будем надеяться, что временное :scratch:

Inulett@, с вторым моляром вас :D

Olgita♥, все, обиделась на тебя :beee: не пишешь мне про Макларен :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, у меня тоже титьку сильно стал прикусывать. Я прям кормлю, а сама вся как струна натянутая в ожидании укуса

story, у нас тоже такие планы,что с 1 января начнем. А,если,блин, будет так кусаться ещё и раньше прикроется

 

Кстати вопрос всем: у кого дети и титьку и соску сосут. Отучать как от титьки и от соски одновременно планируете или это сильно посадистски для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, у меня тоже титьку сильно стал прикусывать. Я прям кормлю, а сама вся как струна натянутая в ожидании укуса

story, у нас тоже такие планы,что с 1 января начнем. А,если,блин, будет так кусаться ещё и раньше прикроется

Darinna, Милое видео. А у меня не получается научить дудеть, мы едим дудочку

 

Кстати вопрос всем: у кого дети и титьку и соску сосут. Отучать как от титьки и от соски одновременно планируете или это сильно посадистски для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите только что пультом подавился. Пипец!

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ну и ротик у вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку с 11 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Что-то раньше я не замечала, что мы на погоду реагируем. Мы вчера на ДР были, может для нее там много впечетлений оказалось...вот думаю, как же мы собственный ДР перенесем...все таки хочу детскую комнату. :grin: Хотя мы на мели по финансам.

Заглянула Мартуське в ротик...у нас такой зуб большой верхний :spiteful: как у зайца! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, Света хлопала Насте и говорила кааааа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Только добралась до вас, ну и денёк!

Беркана, с 11 месяцами Маргошку! Радости и здоровья ей и мамочке!

Рыся, у тебя там неделька? Поздравляю! ;)

Квинна, с подтверждением!!!

НатаТиша, я консультанта из рожаны вызывала, это моя знакомая мне давала контакты. Сейчас эта консультант третьего ребёнка родила, сама на консультации пока не ездит. Но если что-то спросить, то можно позвонить ей. Или она порекомендует консультанта другого. У меня и ещё знакомая есть, которая может контакты дать. Так что, если нужны контакты, могу кинуть в личку :)

Девочки, башка дырявая, кто про принтбук спрашивал. Я альбомные брала. Мне кажется, так смотреть удобнее как-то. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ду-дунья, просто клас!!!! :thumbsup:

Вот вам платье, на толстой тётке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :blush: спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, присоединяюсь :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...