Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna,бегом к врачу! Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, Олесечка, зайка, блиииин, держись, по-всякому бывает, может просто сосудик кровит, я читала, что такое бывает, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

Qwinna, мне кажется, что ты очень сильно переживаешь и часто прислушиваешься к организму, постарайся успокоиться, попей что-нибудь типа глицина и обязательно но-шпу...удачи тебе, заенька! Всё будет хорошо! Ой, дочитала до кровотечения, нехорошо это, мать! Отбрось всякие плохие мысли и крепись!!!

юльенька, спасибо, мдааа, чую придётся мне с детского сада Вову от девок отбивать ;)

Berkana13, какая Маргоша молодчинка, дала мамке поспать!!!

{Рыся}, Светусю-красотусю с выходом на финиш!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Почему-то в моём сознании отложилось, как только Рысиной Свете 11 исполнится, значит нам скоро год...не знаю почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :wave: засыпать в кроватке даже после тити-моя мечта, но помоему андейка еше не готов к этому. проробую сегодня снять один борт с кроваткии придвинуть к своей пусть в ней скачет привыкает...

Папа каждый вечер приезжает. Вчера приехал, часок андрея покачал поиграл и уехал, нашел повод что у него "заказ в такси"- пиздит чесслово. никакого заказа у него не было, моя мама была дома ему было не комфортно. Щас звоню ему: я забыла купить хлеба, если приедешь купи хорошо? А он говорит у него денег нет вообще!!! я грю-ладно, я те дам 17р.. :wacko:

А так я не сказала бы что скучаю. Наоборот Андрейка в тишине засыпает а не при шуме компа под ухом...У меня работы не меньше чем было раньше-тока меньше посудомойства, стирки, глажки, уборки...

Данюшя, спасибо :hug:

 

Слон, птичка моя, слушай. Если у вас материальное положение позволяет брать такую дорогую коляску, но думаю смысл, детки будут ходить уже хорошо. Я брала за 8000 из расчета что в мазекере на них были скидки 20%, и я брала до 2х лет..т.е.и на след лето-осень...

У меня Макларен Quest. НО, у нее маленькие калеса по сравнению с Techno как у Данюши. Уже чувствовала что под весом Андрейки коляска идет тяжелее, вот были бы колеса побольше. Так что рассчитывайте тыщ на 13 на макларен техно...

Словом весной уже будет видно как часто нужна будет коляска. Там и определитесь есть ли смысл брать такую дорогую модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда Дусёна пропала?

И хде все???

********************************************

Забыла рассказать, мне сегодня ужасный сон приснился...

Буд-то я в каком-то кафе, в большой компании, достаю зеркальце, смотрю на себя а уменя чёрные глаза и круги под ними и глаза отёкшие-отёкшие, прям еле раскрыть могу...достаю чёрный карандашь и подвожу глаза (чего я в жизни не делаю), жирными линиями, чтоб синяки замаскировать..вот такой вот бред, что бы это значило?

Вроде как смотреться в зеркало - к переменам, но я видила только свои глаза и они были карими...а у меня серо-зелёные...может это кто-то на меня смотрел? из умерших родственников? Я сама вижу вещие сны, ооочень часто, но не всегда могу расшифровать посыл, эх пойти бы куда-нибудь учиться к магу какому-нибудь...меня всегда это привлекало...

Вот и поговорила сама с собой...как кто-то говорил: "приятно поговорить с умным человеком" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет, красотка :wave:

Люсьена, ава у тебя прикольная, вчера забыла написать!

Рыся, Светульку-красотульку с финишной прямой!!!

vishi, даже не верится, что такой маленький деть всё это может говорить :shock: Я в шоке.

Квинночка, может, действительно, сосудик?... Если есть возможность, сходи к врачу. А тебе узи делали вагинальное? Может, просто задели чего?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave:

наладилось у тебя на работе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Олеся..пускай все будет хорошо 88.gif

 

Юлич, в инете по сонникам полазь поищи 1. к чему снятся чужие глаза вместо своих 2. к чему снится готический макияж

guitarist.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, надеюсь все хорошо! :friends:

Мы сегодня проспали к врачу!!!!В 9 проснулся! :this: А спать положила 20:40...и спал более менее...сегодня попробую опять один раз спать положить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а скорую вызвать??? :shock: :shock: :shock: Господи !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся Светульку с 11! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, Hungry Annie, story, Inulett@, приветосы!

Ань, спасибо, ща гляну

*******************************

что-то ничего хорошего :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да, странно, слова говорит совсем не простые, но всегда в тему. Просить повторить бесполезно, ни разу не повторила, просто они у нее проскальзывают. ХЗ, я бы еще грешила что мне кажется, но у меня свидетели есть :grin: Вот если она скажет Мишель или какое-нибудь другое слово, то все кто рядом точно понимают, что она сказала.

Юлич, я не могу пока найти ее фото, сегодня постараюсь ;)

Hungry Annie, поржала над смайликом :Crazy:

Qwinna, как ты, напиши хоть пару слов. Очень за тебя волнуюсь, пусть все хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, это Юлич в новом амплуа :grin:

 

Юлич, че..готом станешь? или все еще хуже?

 

вот кстати заметила..сколько раз мне снились "плохие" по значению сны.. никогда ничего не происходило..и по мутной воде будучи беременной ходила и яйца тухлые перебирала... и много чего такого дурного

только если кошка моя снится то через 2 недели с малой что-то происходит нехорошее - вот ангел хранитель такой у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, про готический раскрас ничего не нашла...а глаза - плохо, кто-то срёть мне...остерегаться нуна... правда сегодня вторник, врятли вещий, но уж ооочень яркий, а вещие такими и бывают...посмотрим...поглядим отёкшими с фингалом и подведёнными глазами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!

Даринка, Unona с первой годовщинкой, второй зимой ваших малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Olgita, рада видеть :) соглашусь с мнением других, правильно все делаешь и реально эффектно выглядишь, так держать. Про ваши бракоразводные процессы не знала, удивило... И прям напоинили эти 300 дней однажны наш шоппинг... На все мля государство наше. Покупали продукты в супермарке и пока в очереде стояли, было в предпразднечный день, перед нами стояла пара покупала джин, мы с вином, пробивают им еду и как дело доходит до джина, кассир пробить не может. На одну секунду опоздали... 22 нуль нуль уж было

 

Первый раз несколько дней назад она рухнула с кресла, стоявшего на том же диване, и опять же он должен был за ней следить :banghead:

Не допоняла. Стул на диване?

Ребенка жалко, папа в общем-то неправ, но всякое бывает, не со зла же. В общем, то все могут не доглядеть :rolleyes:

Вот и я вчера, ума палата в общем... Вместо того чтобы залезть на стул я подпрыгиваю и ищу на самой верхней полке провод юсбишный. Нашла. Только в месте с ним еще и блок зарядки в виде удара в лоб. Теперь шишка такая реальная.

 

Ко всему этому. Были с Николькой вчера в магазине Ашане. Он у нас рядом с домом. Это даже не замкадыш Ашан, а тот что сити.... Купили упаковку молока и еще один пакет, чтобы пробить на кассе и не расхерачивать упаковку. Срок годности до 06 месяца 11 года. Ну открываю я значит вчера в ночи пакет номер раз - а там кефир какой то... Ну думаю лан, бывает всякое, я за пакетом номер два, там тоже самое. Терпение лопнуло на 4 пакете. А всего их 13... Вот с одной стороны в лом конечно в обратку с этими пакетами, но с другой, я вчера реально осталась без молока. Малоко проверенное, из долгоиграющих по сроку годности всегда такое пью :(

Потом зарядка в лоб, муж еще запрятал диски чистые и если бы не зарядка то не нашла бы их... А уверял что лежат в ящике. Бабушка заболела, в больнице сейчас :(

Месячные падлы походу вообще от меня съехали куда то. Тесты пустые, да и с чего быть, мужа не было две недели. Даже при раскладе что овуляция поздняя, а последный даже ПА был две недели назад тесты бы показали уже, ну это я так думаю.

В общем даже прослезилась я вчера от всякого.

Квинна, не затягивай с этим, ко врачу! Есть же госпитали дежурные...

Юлич, красота ты наша! Платье правда оч очень хорошее и красивое. Мне такие нра. На холодное время года потрясающий наряд. Ты его очень украшаешь ;)

 

Мы с ребенком сегодня обалдели в конец. Подрасслабились тут одни :) Проснулись в 11-30 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с 11 месяцами Светочку!

Уже мама, Мишутку с 11 месяцами!

 

юльенька, ну ничего ))) Сегодня в гармошке слюни, а завтра произведения ;)

Oliki, я и да и нет :) Вообще планируем планировать (масло масленое) через год :pardon:

Berkana13, ооо! Со сном тебя! :yahoo:

Золотинк@, пасиб )) Передала насте комплимент ;)

Qwinna, :shock: Только не впадай в отчаянье! Держись! Мож по какой-нить скорой тебе в бальницу попасть можно, если выхи у врачей сегодня?

vishi, я ж говорю... мож Мишель ИНДИГО у тебя?....

 

А я что-то хочу пересесть обратно в коляску трансформер в связи с такими изменившимися дорогами на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, привет :wave: Да у меня всё нормально ТТТ. Просто сплошная бойня какая-то, совещания, разносы, я дома как-то отвыкла от этого, всё тихо-мирно было :pardon:

vishi, ну всё, точно в полтора года Чуковского будет на память рассказывать. Помню, мама одна писала про свою дочку такое :)

Ой, девочки, про сны я вообще молчу. Мне уже снилось, что кошка у нас какая-то дохнет, потом мы кролика ловили и пытались отпилить ему голову, потому что он типа как крыса себя вёл. Короче, караул, особенно в преддверии нового года, который год кролика, он же кота :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не знаю как в вашем Ашане..но у нас половина товаров продают фуфловых

 

конечно влом с претензией..но если пакетов тааак много - то стоило бы обратиться, если чек сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо тебе! А я тя уже в розыск собралась объявлять :) Пропала куда-то :) Наська у нас в воскресенье по костелу рассекала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вообще я чеки как то не храню, потому что здачу не пересчитываю обычно. Верю. Но вчера с ребенком было не до разборов и я все в одно место сунула, поэтому остался. Ну думаю сегодня к родителям поеду и заеду. Все равно молока то нет. Ашан этот в общем то нам нра. И нареканий у меня не было. Раньше на его месте был Карфур, это французский перекресток. Он мне нравился конечно значительно больше Ашана, тем более что его я в Корее регулярно посещала. Просто из таких больших супермаркетов где можно спокойно и машину оставить и с коляской, да и вообще это самое ближнее место. Рынок я не рассматриваю, потому что с ребенком да и вообще не люблю. Только если забежать за зеленью иль хлебом иль креветками :) Свое место протоптанное есть :) Так что так... Ну терь буду иметь ввиду

 

Даринка, вот ей раздолье было :) А мы с мужем проспали :blush: Теперь месячным кричу АУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, пусть все будет хорошо!! :beg: :beg: :beg:

{Рыська}, с 11-ю месяцами, я думала вам уже давно есть :)

Olgita♥, ё-моё... на хлеб то мог бы уж натаксовать... :doh:

Юлич, да блин, противный сон, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ой детка держисььь,все будет хорошо!верь!у меня у подруги с двойней вначале была тоже алая кровь,ей врач сказала неделю просто лежать!Отлежала неделю и все тип топ ,18 декабря уже родит девочку и мальчика:)))))Вообщем все будет хорошо только верь! :giverose:

 

ВишиМишель маленькая крутышка!Вот то о чем я говорила-она гений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥,

Слон, птичка моя,
:lol:

Оль, спасибо :giverose: , я ж потому у тебя и спрашиваю, что помню, у тебя не Техно, а Техно для меня очень дорого, такую не буду брать однозначно, вот думала, может свою модель расхвалишь, а ты не рекомендуешь :scratch: буду что-нибудь другое смотреть :)

Юлич, про сон ничего не могу сказать, мне часто ерунда сниться, я значния не придаю, хотя бывают сны, от которых осадок неприятный :scratch:

story, ты только вчера сказала, что по любому просыпаетесь в 7 :lol: :lol: :lol: я сегодня проснулась с Кирюшкой в 9, думаю, вот и Даниэль со Стори проснулись, у нас же разица 2 часа кажется во времни, а вы вон оно че удумали :Crazy:

dusenka, как ты это молоко пьешь??? оно ж какое-то ... немолочное... кстати, Ашан тут скорее всего ни при чем, а косяк производителя, тк молоко с таким сроком годности стерилизуется и ты его хоть как храни, скиснуть не должно, это скорее всего стерилизация прошла не должным образом :glare:

ждем результатов теста :spiteful:

НатаТиша, где ты? Лизу развлекаешь?

Рыся, по поводу обидчивости... ну мне кажется повышнная обидчивость, если человек сам с собой и с миром не в ладах :pardon:

Катюхен, ну где новые Дашины фотки? :wave: я ждю-ждю :blush:

 

******************

Oliki, как у тебя на работе :wave:

Юлич, а у меня так с Мишелькой, после нее у нас скоро др :) не знаю, почему так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...