Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, ГАлина права) сноха моя консультант по ГВ. и кстати, отлучатся во время Б не рекомендует. у меня знакомая, сыну 1 декабря 1 годик будет, а в феврале ей опять рожать, так она кормит, говорит, что будет 2 ребят кормить и смысле не вилит отлучать старшего от груди, хотя обычную еду кушает ого-го как хорошо!

Kolibry,

Ссылки скрыты.

вот такой у нас комбез))) а малышковые, голубых цветов с собачками и медведями мы уже успели поносить)))) мне наоборот нравится, когда малыш выглядит по-взрослому, особенно мне нравится когда рубашки я своему одваю - такой прям стиляга)))

про какой новогодний ты говоришь?

я писала тут, что на ДР у нас наряд готов - из Италии дед привез - прям тащусь от него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, :) Яна, я не не рекомендую, я просто из экономических соображений.. Квест стоит 10000, Техно 13... :scratch:

Можно взять volo, у нее колеса как у квеста, вообще это квест в облегченно-летнем виде, 6-7 тыс

КВине по скайпу звонила, сбрасывает, у них ночь уже помоему, или очень очень поздно

дуся :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой .. по снам.. мне сняцца всегда вещие сны: если сняцца яйца-то кто то буит Б, оч долго (ещё в школе) снились перстни.. каждый день, как начала встречацца с мужем-всё.. прекратилось, если мне на протяжении времени сницца что я гуляю на кладбище.. среди могил- то к предательству близкого человека.. проверенно уже!Не давно, снилось, что выпали зубы- без крови.. и я их обратно ставлю.. запихиваю- СВ с инсультом слягла, вчера моя бабушка ещё раз поломала бедро (уже с другой стороны) :banghead: :banghead: я ваще себя боюсь!! А мой муж по фотке может сказать-жив чел или мёртв!

Kolibry, я тебе ссыль кидала ))) мош чёт найдёшь для авки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, меня в нашем Ашане больше всего раздражают ящички для хранения вещей без ключей.. реально с сумкой нельзя зайти а сумку оставить негде :pardon:

но кексы они пекут вкууусные, нигде таких нету

 

Дaнюшя, а ты у нее можешь спросить если выкидыши были, то отлучать ре от груди? в этих случаях везде советуют после 20 недели прикрывать

 

Inulett@, блин мне тоже зубы снились..прям один за другим повыпадали, когда Евку носила...ТТТ ничего тогда не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я купила bebeconfort mila пока нравится!

на работе вроде все тип топ,скучаю конечно по голопопу своему:)))(Лерусику) Но мне такой ритм жизненный больше предпочтителен!А вообще второго очень хочу малышастика,но....после решения квартирного вопроса:)

Ой РЫсенька с 11 месячишками вас!скоро скоро новый год:)))))))желаю вам здоровья и братика:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты права на счет производителя. Чет не подумала. Вроде с тобой говорили как то про молоко. Конечно выбор в пользу пастер. Но такое всегда стоит на край. На всякий случай. В общем думаю надо пересмотреть свой выбор, раз такая хрень пошла.

 

Блин голова болит. То ли от зарядки, то ли от промили :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, у меня просто есть возможность на СП взять, ща посмотрю, что там за модели :scratch: а грохот по асфальту как? я вот грохотать не хочу, уж лучше можт Чикко взять тогда, у них колеса побольше :scratch:

ну может Олесе просто не хочется общаться :(

Дaнюшя, обожаю комбезы с пояском :man_in_love:

я так поняла, что наряд на НГ из Италии :pardon: , ну тогда недолго ждать осталось

Inulett@, ой, пусть все наладится у вас :hug:

про способности мужа :shock: ему на битву экстрасенсов надо :lol:

про аву я вчера попыталась зайти, а у меня все зависло и вырубилось, я психанула и спать пошла :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб))

Рысь и Светик))) с финишной прямой!!!Мы вас лю :hug: :hug: :hug: !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, это что то...мы же засекли тут, надо только на ре пожаловаться!может всегда будет в 9! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светика с 11 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Дaнюшя, комбезик действительно такой взрослый и стильный!

Двоих детей сразу кормить :scratch: задум - героический!

Inulett@, и мне снились выпавшие зубы перед папиным инфарктом :( А похороны, кладбища мне одно время постоянно снились...просто жуть :( полезла в сонники ничего однозначного не нашла.

Олеся, очень за тебя переживаем...и очень надеямся, что у вас все хорошо :beg:

Мы вчера начали топать по чуть-чуть, по 7-8 шажочков делаем, но не очень уверенно, если засмотримся на что-то, то идет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с топотушками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляеммммммм! :drinks:

Девочки!!!! купила йогуртницу-кайфууууую и советуююю! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с шажочками)))

а про

А похороны, кладбища мне одно время постоянно снились...просто жуть :( полезла в сонники ничего однозначного не нашла.
это измена мужа или верного друга... одним словом предательство!! это я тебе со 100% уверенностью говорю!! я сама после этих снов узнавала спустя время!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну да, согласна, на всякий случай удобно такое иметь подрукой :)

Oliki, спасибо, посмотрю :friends:

Джулик, с топотухами вас, ой как классно :yahoo:

Inulett@, тю на тебя, это может у тебя так расшифровывается, бывает ведь, что индивидуально нужно толковать. Вот Ане ее кошка к непритостям снится, но это ж не значит, то у всех так :pardon: не пугай людей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас так люблю. спасибо за заботу и внимание. мне здесь этого очень не хватает.

как я уже писала, беременность не сохраняют, отправляют домой ждать когда закончатся выделения, а потом на узи. ну и дальше - либо роды(вызывают обычно, даже на маленьком сроке, не выскабливают), либо, если все ок, продолжают наблюдать беременность. говорю это так уверенно, потому что соседка моя (а заодно и единственная подруга здесь) в прошлом году была Б, у нее началась мазня, мотались по клиникам - нигде не принимали, сказали чтоне сохраняют(где-то 6 недель было), потот по узи посмотрели что не все вышло, и искусственно вызвали роды. вот так. можно было бы в красный крест поехать, там круглосуточно работают, но это вместе с мужем, мне одной никак, куча проблем. когда муж пришел с работы - у меня уже вовсю кровило(как М). завтра пойдем в нашу клинику с утра.

с вами я всегда рада общаться, а звонки муж отклонял, я лежала в кровати, даже не знала, что Оля звонила.

у меня есть сынуля - это самое главное. Детки еще будут обязательно, я это знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык.. я канешна, про мужа ничё не говорю)))) у меня было так... долго дружила со школьной скамьи ... подруга- моя 2 половинка... потом такое предательство...... я долго не могла отойти... да и с другими было так пару раз!! а про мужа-это из сонника моего, старого!!! дык в моем сне- я гуляю по кладбищу в тишине и покое.. покойникоф нет!! а покойники сняцца-к хорошим делам.. а не к перемене погоды))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! я сама вчера так обрадовалась :yahoo: Давно заметила, что мы могем пойти, стоим так хорошо уверенно, но что-то боялись, а вчера прям осмелели. :grin:

Oliki, я тож довольна йогуртницей, с детками очень нужная вещь! :thumbsup:

Kolibry, да лан, я что-то не сильно испугалась Inulett@, разшифровки...мож и было чего, что ж теперь мучаться. СБ как-то перестали такие ужасы сниться. :beg: Да и толковать можна по разному.

story, это вы ж одни остались без зубиков пока? по ходу за вами приз. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, хорошо, что такой настрой у тебя :hug: :hug: :hug: :giverose: дай Бог, чтоб все было хорошо :beg:

Ольгита, QU*EST SPO*RT 6650

и

TRIU*MPH 5100,

ну и + орг % сюда :scratch:

Inulett@, к каким еще таким хорошим делам :Crazy: :lol:

Джулик,

мож и было чего, что ж теперь мучаться
нууу, Олимпийское спокойствие у тебя :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин голова болит. То ли от зарядки, то ли от промили :grin: :pardon:

то ли от промили... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, ну я уверенна что все пучком, поводов не было, хотя 100% гарантию никто не может дать, и по этому поводу себя изводить совсем нету желания. Хотя до рождения ребенка более яросно к теоретической измене относилась, а сейчас, к своему удивлению, мозг по-другому работает. :pardon:

Qwinna, очень хочеться тебя поддержать :friends: :friends: :friends: мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, главное спокойствие!!! Даже если беременность и не сохранится, у тебя есть Дамирка и стооолько времени впереди, что даже и расстраиваться нету причины (как бы страшно это не звучало), откормишь сынулю и вперёд за девахой!!! И помни, что мы всегда с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, дык эт не факт что муж .. мош кто то из друзей сделал заподлянку или подставил... а ты не знаешь кто!! я про мужа писала так как говорит сонник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, похоже на то!!!...что за приз :scratch: ???

Qwinna, ну б япошки!!!!!! :rant: у немцев тоже чека клинит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, Олесь, так у тебя всё ещё есть выделения или уже закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а ты Дочуне уже делаешь йогуртики?Если да то скажи какое молоко и какую закваску используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...