Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

это мы на днях...

Ссылки скрыты.

Фотки какие-то однотипные получаются, т.к. видит фотик и ползёт скорей к нему...так не интересно, в какой-нибудь ситуации заснять нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, Красавчик такой,улыбашка милашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Юль, не могу фотку открыть, но симпотяшка, улыбашка и так видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, story, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, зато улыбка всегда :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это точно! И главное завра точно верхний зюб вылезет, а это значит, что будем с мужем спааааать... а не гонять по очереди к кроватке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас тоже был период, когда все фотки такие были. Дашка сразу пыталась фотик изъять. Бабаня очаровашка! Позитивчик, как всегда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинночка, обязательно отписывайся что и как у тебя! Мы с тобой! :hug: А вообще, кто знает... Мож оно так надо... Пути Господне, как говорится, неисповедимы :scratch:

Юлич, ну Вован! Ну харизма! Тащусь :give_heart: Вы еще не заняты никем? Мож Жанихом нашим буите? ;)

Inulett@, у меня муж тоже по фоткам считывает инфу с людей... И лечить может по фоткам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, покажи своему мужу мою фотку, вдруг я чем-нибудь болею? Спасибо за комплементы Бабане...могем вас взять в невесты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну что, тады узаконим в подписи наш союз? :Crazy: Фотку надо распечатанную... там он руками как-то водит над ней :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узаконим... жалко, что фотки нету у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пошла делать подпись, не отставайте? ;) Вас как прописать? Вова или Бабаня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, обними, поцелуй своего самого лучшего мальчика, он у тебя есть, все будет хорошо, обязательно. Мы с тобой :friends:

 

 

Юлич, похожи?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, за поздравления!!!!

мы со Светой чкались в инст до обеда, туда поехали на маршрутке, потом перла Свету на руках-думала руки отваляться(съэкономить решила), назад такси вызвала. в инсте тётки не было-на обед ушла, я ж тормаз не спросила когда у неё обед, но ничего мы полчасика подождали и она пришла, за это время Света находилась по коридорам-там большие))глава нашего филиала угостила печеньем)))в общем нормально время провели...потом приехала тетка, в общем минус 2 контрольные с меня и 1000р, но эт ничего)))осталось мне сделать 2,5, ну хотя бы полтора предмета-курсач и 2 контры, и останется одна контра, но с ней уже можно будет на сессии решить-не понятные что-то тёрки у них с преподом, потому ччто некоторые ездили в галавной инст, и договорились что пришлют фигню вместо контры а все дела решат на сессии :pardon:

Юлич, ну и сны у тебя...какая хрень только не приснится!и всегда кто-то срёт, в этом ничего удивительно)))Вовочка-красавец)))

Darinna, трансформеры рулят))))

dusenka, начисти там в Ашане всем задницы, чтобы фуфло не втюхивали!

Офли, не маленькие еще)))

Дaнюшя, чтобы тандем тянуть эт надо силы иметь и помшников...и здоровье!!!

Qwinna, канено всё будет хорошо!!!держись :friends: значит еще не время :friends: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что-то общее однозначно есть! 100% сходства я не вижу, но мнооого общего в чертах лица :pardon:

 

{Рыся}, дааа, в трансформере мы сегодня знааатно погуляли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, подскажи, где можно сделать? Мне всёравно, сами выбирайте, как вам больше нравится....

vishi, мне кажется, что вообще ничего общего нет :nea: И муж только что сказал, что не похожи...

{Рыся}, успешно съездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нажми на мою блестящую надпись :) И она тебя перекинет на сайт, где можно сделать свою надпись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну значит меня проглючило.

{Рыся}, а узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, см. подпись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин голова болит. То ли от зарядки, то ли от промили :grin: :pardon:

то ли от промили... ;)

 

Не то и не другое... Давление 100/150 я даже в скорую набрала... пипец

Ну ничего, наелась таблеток лежу с грелкой, балдею :)

А еще я стала бабушкой, Николь подарили лялечку. Вон ходит ругается, укачивает, а она не спит... вот пусть знает как прыгать в кровати в ночи

Любите внуков, они отомстят за детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ого... 150/100?... офигеть... а твоя норма какая? Ну явно, что не 150/100....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у приятельницы чикко летняя, не очень довольна, хотя до сих пор в ней катаются (дочке осенью было 2 года).

 

Джулик, с топотушками!

 

Юлич, какой улыбашка сладкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне тоже кажется, что не похожи :pardon:

Колибри, он же слон, забыла про фотки тебе написать. Отберу что-нибудь нормальное из послежних, выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ну 130/80 так как то...

Vishi, и мне кажется не сильно. Тебе возможно напоминают по чертам характера они друг друга? Для тебя определенное сходство есть. А для меня по фото не особенно. Есть что-то... Но это как у всех два глаза и нос:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин..писала-писала и куда то всё делось....

Золотинк@, спасииибо!

dusenka, я б с таким сдохла бы.. у меня норма - 90/60!!!! Николь рада лялечке? Или сразу БАБУШКЕ сбагрила??? ;)

Darinna, заценила! А нашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...