Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Darinna, Юлич, ооооо, со свадебкой вас!! :drinks: :drinks: :drinks: породнились так сказать :grin:

Квина, возвращайся к нам, ну ее, Японию эту.... вот так че случись и врача недопросишься :scratch:

dusenka, похоже твое давление спасло Ашан от разрушений :spiteful:

Юлич, не, ну крутое платье, и сидит хорошо, и с оленями :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, 130/80??? это твоя норма??? Фига се... у меня 100/70 :scratch:

Юлич, заценили :good:

Офли, спасибо за поздравления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я медленно умираю.. мучительной смертью... если не привезут пражский торт.. или заварные пироженки.. фсё.. завтра не ждите :doh: :doh: :doh: хочу до дрожи в коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, пускай и мне привезут.. я тоже умираю..а мой из-за этих бляццких СТБ-шников будет теперь 4 месяца вне дома пропадать..чтоб горел ихний мюнхаузен и все его зрители :grin:

 

блин.. башка болит.. убейте меня

плиз..плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ОООООООООООО я хочууу хочу хчоууу сходить ..уууууу как же хочууу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Hungry Annie, ого, у вас страсти :Crazy:

Угощайтесь, девочки! Только не помирайте ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вот зачем ты это сказала...

dusenka, держись. Что там от давления-то помогает, коньяк? Или он наоборот повышает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, план перехват/захват Ашана отложен на завтра :) :grin: Еще и ксиву свою возьму :grin: Ладно думаю все пройдет в рабочем режиме. Все поменяют или деньги вернут.

 

Юлич, чую завтра про нее уже не вспомнит... Ходит с подтяжками уже :)

Бабаня, завидный жаних, симпатяга, весь в мать. Будь осторожна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Юлич, а мне кажется есть что-то общее в чертах :)

dusenka, давление от промиле тоже може быть, я от шампанского и коньяка обычно помираю, только у меня понижается :cray:

Катюхен, ура :)

{Рыся}, хорошо, что ты не будущий врач :grin:

Золотинк@, а при случае можешь спросить, чем? просто такие легкие коляски хороши как дополнительные, поэтому может то, что ей не понравилось, для меня не будет иметь значение, у меня же Мутся есть :)

Inulett@, пью кофе со слоеными трубочками :cool::P сам себе не купишь - никто не купит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а шо б мучалась не одна ... (злорадный смайл) бууу га гаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Катюхен, я там выше тортиком угостила (правку сообщения делала) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, лизала лизала я твой торт... не полегчало и вкус какой-то странный :spiteful:

 

Kolibry, у нас не продают кофя со слоеными трубочками.. жадина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вот мне подруга тоже говорит допивай. Ну т.е. выпей коньяк. А я ж в Ашан млин собралась, говорю еще те промили не вышли, а ты про новые :) Но вчера мы пиво пили... Так прилично посидели, без фанатизма так сказать. Проснулась тоже все норм, а к вечеру понеслось. Ну сейчас вроде ттт

 

А и еще вроде чай крепкий сладкий помогает. В скорой сказали выпить 2 андипала растолочь, 40 капель корвалола горячей водой залить и тоже выпить, лечь с грелками и полежать. И вообще говорит вы мамы заканчивайте с пеленаниями и пр. и когда ребенок спит с ним ложитесь. А то вы и так устаете, а когда время появляется свободное опять за работу... Пожалела нас мамашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, 150 я бы тоже сдохла.. крепись мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :grin: мать с завтра в отпуске...может съездююю....или подожду уж 10-11 недель :pardon: ...или съездюю))))ну эт если мать у меня со Светой посидит-к ним не повезу.

dusenka, :rotfl: бабушка)))

а у меня раньше стандартным было давление 90\60, в Б 100\60(70)(при кровотечении 70\40 помню проскакивало))), а щас не знаю какое)))

Kolibry, да, я вот тож думаю. не дай Бог врачи также учатся...

 

СВ приезжала. привезла осений комбез Свете-родня одна отдала-терь буим почище ходить-кажый день можно стирать и новый одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в абсолютно нерабочей обстановке сделала еще парочку бирюзовых монстров, против моего ожидания они вышли еще хуже :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Катюхен, я там выше тортиком угостила (правку сообщения делала) ;)

*****************************

Блиииин, глюки... дублируются сообщения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще после сегодняшнего со мной инцидента настоятельно рекомендую ВСЕМ нам быть внимательнее не только к близким, но и к самим себе. Я ведь тоже все отмахивалась от прибора для измерения давления, думала просто болит голова и болит. А она оказывается просто так не будет болеть. Когда не помог нурофен, то уже решила замерить давление после уговоров подруги. А как после пары измерений увидела цифры тут меня в пот бросило. Я обалдела. А после мух в глазах, вообще страшно стало. У меня уже было такое давление в беременность, но тогда я летала и ничего не чувствовала. В больнице задержали и сказали, что плохо что не чувствуешь, ребенку оч плохо от этого.

Здоровья всем нам! И не болеть! Установка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, чего это тебя так на сладенькое пробило? ;) ладно Hungry Annie, тут всё ясно, или ты тож, но скрываешь?????

dusenka, спасибо за комплеман :blush: , вечером в асю или ты баиньки? А то у нас сегодня футбол, потом муж спать, ну а я присосусь :blush: к компу!!!

Kolibry, у меня хорошая знакомая уролог в институте урологии работает сейчас (к слову входит в 10-ку лучших мира), так она говорила, что и в медах все экзамены проплачиваются, так что из потока 1-2-3 с нормальными знаниями, а остальные - пипец!!!! Так что, если выбирать из молодой/старый, лучше выбирать второго врача, он, если и проплачивал что-то в своё время практикой наработал знания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да ожила тьфу тьфу, посижу в асе :) Ждемс ;)

Если конечно спать не завалюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, упс... тока не говорите ни кому :grin: :Crazy::Crazy::Crazy:

dusenka, ну ты мать даёшь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули.

млин, весь день читала. часов в 6 стала писать - Лиза подошла и комп вырубила. я включила.. и тут БАЦ и потух свет. во всём подъезде. :spiteful: вот тока включили. сидели со свечами-фонариком, Лиза на руках у меня уснула и спит до сих пор :spiteful: не знаю, что будет ночью, и будет ли ночь.

разбудила))

попозже допишу.

Рыся

с Днюшкой, мамочка! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, слушай что при повышеном можно кормящим? (если писали сори что упустила.. ща голова лопнет)

у меня 117 на 81.. многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ужас-ужас...

Kolibry, :rotfl:

бедный мой мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне помогала только магнезия в капельнице. От остального сразу опять повышается. Но я пила атеналол полтаблетки тебе можно выпить. В роддеме как начала пить так и пила. Так что беременным точно можно. Правда пила порой и по целой три раза в день.

Чай сладкий крепкий. Давай держись! Попозже померь еще

 

Так еще корвалол можно, хотя написано что нет. Но опять же в роддоме давали.

Еще тебе можно валерьянку или пустырник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...