Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девочки, всем привет. сто лет не появлялась на сайте... :wave:

***

Hungry Annie, вот это да!!! :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie,

лизала лизала я твой торт... не полегчало и вкус какой-то странный
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, фото монстров в студию!!! :clapping:

Юлич, про врачей - ваще попа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет!

а еще поздравь Рысю и Qwinnу тьфу на нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет! Ну рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, помоему единственное отличие триумфа от квеста это то что у триумфа нет складного механизма "под коленками" ребенка, ну ты понимаешь, фотки видела..

Греметь не гермит, идет мягко, крутится на одном месте как хочешь, там колеса не пластмассовые, а какойто специальный состав типа легкой резины...

НО! я вот думаю..тамнет перекладины, а нашим деткам в возрасте 1,5 надо кудато ручки девать, игрушку давать-андрейка имеет привычку все выбрасывать по ненадобности и смотреть как падает...

Зато ремни там-супер пупер!!! Мы ездя по нашим колдоебинам на улице не раз попадали в яму, благодаря ремням андрейка не летел впереди коляски!

 

Если на СП и дешевле и это окончательная стоимость бери конечо КВЕСТ!

Квинна, Олесечка мне очень жаль, еще больше жаль что эта долбаная неруская медицина имеет такие правила..Со мной на сохранении лежала девченка ей сохраняли 4-5 недель! ХГЧ + и ниипет, кладут и лечат. Я когда увидела призраки на тесте сразу побежала в 11 часов вечера за утрожестаном, потом меня врач перевела на дюфастон и пила я его как миленькая до 16 недели, благодаря ему и не закровило ниразу. Очень сочувствую что ты там одна, некуда обратиться в экстренной ситуации, крепись милая, мы с тобой!!!!!!! :friends: береги Дамирку !!!

 

Дуся, Хангри у меня на 10-11 неделпомоему резко посысилось АД, дико болела голова я просто держалась за нее и арала, пить ниче же нельзя, у меня аж сосуды по рукам и ногам горели... Потом плюнула, сделала 0,5 мл кеторола внутрижопно и постепенно постепенно стало затихать и я уснула. Еще тогда у меня закралась в голову мысль как бы это не отразилось на ребенке, и я всю оставшуюся беременность боялась как бы у него не было красных пятен на лице. Даже когда узи делали в 13-14 недель, он так личиком развернулся на весь монитор, я подумала-жаль не видно все ли в порядке с сосудиками.. Вот что боялась то и вышло, но благо это поправимо!

Может от тогдашнего криза, может от того что у Андрейки с 24 недели пяточка была плотно прижата к щеке, не известны точные причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет!

а еще поздравь Рысю и Qwinnу тьфу на нее :grin:

ого, ну вы девочки смелые, поздравляю от души, тьфу на вас:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет! Ну рассказывай ;)

да я чет так сразу и растерялась:)

да ниче, растем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, жесть без света, могу только представить как ты ребенка развлекала :Crazy:

dusenka, ничего себе давление, поправляйся.

Колибри, давай фото мы сами решим кто есть кто ;)

 

Девочки, а ребенок в нашем возрасте может понимать, что он это "я"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет :wave:

По поводу каляски, мы сейчас вернулись к bebecar, а летом ездили на сильвер кросс вот такая, но я её спецом на жару покупала, там матрасик снимается и одна сетка остаётся...и дождевик оч хороший на липучках

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, жесть без света, могу только представить как ты ребенка развлекала :Crazy:

dusenka, ничего себе давление, поправляйся.

Колибри, давай фото мы сами решим кто есть кто ;)

 

Девочки, а ребенок в нашем возрасте может понимать, что он это "я"?

вобще еще рано, но детки сейчас ранние... может и может уже понимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а чего так надолго пропадала?

vishi, вроде они начинают это понимать только к 2-м годам :scratch: А у тебя Мишель УЖЕ понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а чего так надолго пропадала?

vishi, вроде они начинают это понимать только к 2-м годам :scratch: А у тебя Мишель УЖЕ понимает?

да чет малыша времени совсем не давал для инета, да и в больнице уже три раза полежать успели:) не до этого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что с вами случилось, что вы в больницу загремели?

 

 

Блииин! Моя обои ест и ест. А еще вместо дудки дудела в чехол от электронного градусника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что с вами случилось, что вы в больницу загремели?

 

 

Блииин! Моя обои ест и ест. А еще вместо дудки дудела в чехол от электронного градусника :Crazy:

первый раз сразу после роддома, второй раз с абструктивным бронхитом, а в девять месяцев лежали с отравлением вибрацилом.

ardgi, привет :wave:

По поводу каляски, мы сейчас вернулись к bebecar, а летом ездили на сильвер кросс вот такая, но я её спецом на жару покупала, там матрасик снимается и одна сетка остаётся...и дождевик оч хороший на липучках

Ссылки скрыты.

приветик, мы брали геоби трехколеску, недовольна коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я трёхколёски ваще не уважаю..простите, если кто-то пользуется, но у нас, блин всё ж для народа!!! под такие каляски только сплошные пандусы, а у нас везде ресьсов наляпали!!!!

***********************************************************

ardgi, трындец вы поболели... ну ничего, всё проходит и болезни в том числе, всё наладится!!!

Darinna, мы тоже страдаем этим делом!!!

***********************************************************

ardgi, а как это вы отравились вибрацилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я трёхколёски ваще не уважаю..простите, если кто-то пользуется, но у нас, блин всё ж для народа!!! под такие каляски только сплошные пандусы, а у нас везде ресьсов наляпали!!!!

***********************************************************

ardgi, трындец вы поболели... ну ничего, всё проходит и болезни в том числе, всё наладится!!!

Darinna, мы тоже страдаем этим делом!!!

***********************************************************

ardgi, а как это вы отравились вибрацилом?

да нет, как раз, что трехколеска мне очень нравится, удобно, претензии к самой коляске :pardon:

забыла убрать, думала, что откручивать не умеет еще, тогда 9месяцев было, а сына открутил и выпил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, мдааа, за ними только глаз да глаз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, мдааа, за ними только глаз да глаз!!!!

 

эт точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, блин реально кроме чая ничего нету.. ну еще магне в таблетках, попробую выпить

 

ardgi, :wave: спасибо..давно тебя не было :drinks:

 

Olgita♥, у меня в прошлую Б тоже поднималось..мне гиня говорила по половине таблетки Папазола принимать ..но его не советуют ни Б ни кормящим :glare: вот и боюсь, чтоб тоже ниче не было потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, а при случае можешь спросить, чем? просто такие легкие коляски хороши как дополнительные, поэтому может то, что ей не понравилось, для меня не будет иметь значение, у меня же Мутся есть

Kolibry, у них она уже ломалась (что-то с колесом, ремонтировали), но у них одна коляска, и они в ней месяцев с 9 безвылазно, правда, когда деть ходить начала, уже практически не катались, так гуляют, ногами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Нют, ты последи за давлением, понаблюдай. Но в принципи у тебя по цифрам норма, или для тебя это много? Если будет так же то бегом ко врачу, это важно для ребенка. Лучше капельницы поделают и все как новая. Не шути!

 

Юлич, футбол уже того или еще не начинался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, ХЗ, сегодня за целый день ничего не сказала, а вечером моя мама сидела с ней на диване и когда я села к ним, Мишелька повисла на мне и сказала, "а вот и я" мы с мамой офигели, но обе услышали это. Вот что это, совпадение звуков? Я не очень верю в индиго и т.д. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, второй тайм, наши летят..ёбть... ща кончится и думаю, что мне не достанется компа, полезет отзывы читать матерные :spiteful:

vishi, ну она у тебя эмансипированная девица, чё и говорить!!! Не удивлюсь, если завтра скажет: "каша, бля, пересолена!!!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

dusenka, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин,Свету посыпало по телу и писюле мелкими красными точками(алергия в общем вроде)...2 варианта от чего: №1 вчера купила крем Наша Мама и намазала(так как бебхина не было, а остатки немаленькие Света куда-то благополучно запиндюрила);№2 груша- была съедина в 6-7 часов вечера, до этого такие же груши мы кушали, но это была из новой партии. когда обсыпало точно не знаю-но днём обсыпания я не видела-может не заметила,потому как не приглядывалась,а щас после ванны (где-то в 8:40)это всё дело усилилось. попа чистая,спина-руки-ноги чистые...наверное все же груша-как раз 2 часа прошло :banghead: вот пи..дец где!!!

блин, а я грушой угостила сына мужа(9 лет), а ну как его обсыпет(с детства затюкан, у него были лямблии которые вроде пролечили и их вроде нет, но ему постоянно тюкают что ничего ему нельзя-будет алергия-канешно проще не дать,чем постепенно организм приучать!)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...