Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, раз такие слова сложные произносит, то вполне ;) а может просто повторила в тему, при ней такую фразу говорили часто?

Рыся, что с мозгами :scratch:

ardgi, привет! а когда вы родились :clapping:

про отравление лекарством страшные вещи :(

НатаТиша, опять света нет или Лизок разбушевалась? :friends:

Золотинк@, спасибо, то что ломалась, это плохо :scratch: хотя хз, все, наверное, ломаются :scratch:

Ольгита, спасибо, БУДУ ДУМАТЬ, время пока есть

Юлич, посмотрела колясочку, ничего так :)

****************

{Рыся}, а мне что-то кажется, что крем это :scratch:

 

Девочки, монстров покажу, только потом, СюрПРИЗ будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, футбол идёт :spiteful:

vishi, с Мишелькой ничему не удивляюсь уже)) может она где-то подслушивает-подсматривает всё это :scratch: ТВ там..

в темноте я Лизку на руках носила всё время, стишки читала :wacko: ))) на полу ей страшно наверно было, хныкала. ну она и уснула в итоге.

Олесечка прочитала твои новости :( надеюсь всё ж таки :beg: :hug: ТТТ на вас. да уж, политика невмешательства какая-то у япошек. вот нет у них видать демографических проблем.

платишком, я думаю, не озадачивайся, подберу что-нибудь.а за предложение спасибо большое :giverose: :give_heart: :friends: проблема ещё в том, что хочу с длинным рукавчиком, всё-таки не дома будем.. вот одно нашла с болеро, но когда стала заказывать, выяснилось, что оно в питере :D

девочки, а полиэстер - это какая-то гадость? :scratch:

на крайняк в МС приглядела одно платишко, ща выложу какое. правда оно на мой взгляд не стоит своего ценника :spiteful: и мрачновато как-то)) а мож и нет.

---

насчёт сохранения Б - я утрик пользовала, наверно, весь первый триместр... ничего, в родах раскрылось всё моментом, за 5 часов на всё-про всё отстрелялись))

а фраксипарин отчего колят? уже не помню. его я тож колола первые дни..

---

Колибри да, я тут с утреца как обычно тусю с переменным успехом)) мы больше не мельница)) сегодня руками машем как будто лететь собрались)) говорю, Лиза птичка? а она сразу в окно глядеть, где там птички.

о, кста, ролик классный, повеселилась утром :D

---

ой, деуки, я после сна Лизе сандалии наоборот одела :rotfl: после ужина смотрю - что-то не то))) точно, правый на левой ноге и наоборот. ничего не пила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Ссылки скрыты.

у нас маленькая кухня-гостиная, где стоит диван, поэтому ставить детский стул некуда кроме как в виде кресла на диван

Юля-Рыся, тезку с финишной прямой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йаху, иллариуу, хали гали, йолы пуки кажись месюки подъехали :yahoo: Не могу не поделиться с вами такой новостью. Извините, конечно, за откровенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, веришь ты в индиго или нет, а придется поверить :Crazy: Я в хорошем смысле фигею... вот это вундер у нас в декабрятах :friends:

{Рыся}, во блин.... груши химические.. поправляйтесь!

Kolibry, ardgi родились 5 декабря ;)

НатаТиша, бедняга Лиза... приспосабливалась небось к сандалиям полдня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с вами делиться нашими новыми перлами :grin: Дала мне памперс сейчас и сказала "надень", потом я тащила ее на руках и не отпускала, она вырывалась и сказала "ну почему" :dance:

 

пойду укладывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

йаху, иллариуу, хали гали, йолы пуки кажись месюки подъехали

аааааааааааааааа, лежууууууууууууууууууууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

vishi, записывай срочно на видео! и выкладывай нам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, зачОт :good: Даже и не знала о таком, спасибо просвятила. На мужа не сердись :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, насмешила на сон грядущий!))))))))))

vishi, удивительное рядом! это про Мишель! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, думаю, что это крем!!!!

Люсьена Olchевна, какая зая, так скромненько сидит..а мы разваливаемся, как барин...

НатаТиша, на днях и со мной такая фигня была.... думаю что-то странные ноги у сына :scratch:

vishi, поддерживаю Darinna, видео в студию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня до Евы было 90на60..во время б-ти выросло до 100/70 ..но для меня даже на 10 если подымается вешаюсь..если еще больше то рвота идет

магне немного помог ... болит голова еще но терпимо, спасибо за наводку

 

с менестрелями!!!

 

НатаТиша, про сандали - крыша едет...

это я вчера пихала пихала Еве ногу в ботинок.. ругаюсь на нее.. что она не сгибает стопу и я не могу ногу засунуть..а сегодня глянула..в ботинке носок был..и куда я дура ту ногу пыталась запихнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, вы опять с морковкой :D

dusenka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: поздравляю с таким радостным событием

Darinna, :write:

НатаТиша, мы тож как птицы :lol:

отожгла ты, мать, с сандалями :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Darinna, я только не знаю как подловить :scratch: Вчера она днем болтала, а сегодня целый день молчала и только вечером поговорила, только что сказала "кыш-кыш" кошке. Если сказать ей что-нибудь и попросить повторить, то ни разу не повторяла. ХЗ, если получится снять, то выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

это я вчера пихала пихала Еве ногу в ботинок.. ругаюсь на нее.. что она не сгибает стопу и я не могу ногу засунуть..а сегодня глянула..в ботинке носок был..и куда я дура ту ногу пыталась запихнуть :grin:
рыдаюююююююююю)))))))))))))) у меня был тока со штанами от комбеза.. тулю тулю.. Еву, психую... а там колготки)))))))) :friends: :friends: :friends: мош всем Евкам.. так с маманами везёт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinna, не, не полдня слава будде)) это мы вечером во время отключения электричества закемарили. ну полчасика она так проходила :pardon: ))

я последние 2 ночи стала Лизу с собой класть с первого же просыпа. не мОжу больше по 7 раз за ночь подрываться. а так она и ест меньше почему-то.. :pardon: а днём в закрытой футболке теперь хожу, тож помогает немного, поменьше стала просить.

Катюхен если что, обращусь насчёт консультанта тады :giverose: у меня когда лактостаз был, я вызывала, но не знаю, консультируют ли они. они типа скорой помощи по этим делам, как я поняла. служба сцеживания называются. но тож в теме))

--

что-то не нашла платишка, которое подумывала купить, у мазы на сайте.

--

vishi, ну ваще :swoon2:

--

ой, нам завтра мочу сдавать. как её собирать ума не приложу. буду с утра с баночкой бдить, наверно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Фраксепарин... я как раз закрыла эту темку))) для разжижения крови)) у тя видно каулограма была "весёлая" viewtopic.php?f=10&t=23013

Олесь я дюф пила до 18 недели ... чес слово .. иль до 19.. кароче я стрёмная была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, про носок - сильно!!!! :good: Бедная Евочка, мамка-злюка ругала, а воновата САМА!!!!

Inulett@, ну вы блин даёте!!! Беременность настигла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ага, точно, и коулу эту я сдавала, вспомнила. быстро всё забывается))

--

надо же, не одна я такая с обувкой :lol:

а мы всегда ногу гнём, когда уличные боты одеваем, надо бы проверить, мож там напихано чего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и не говори.. всё как один миг))

Юлич, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у тебя дочка - уникум, мне тоже интересно послушать голосочек :) а в течение дня она обычно молчит или лепечет, ну типа куля-муля? хоть это давай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, так сказать..только психи дочерей Евами называют.. бггг

 

бл.. все..пошла я рыгать.. мне еще хуже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends: держись, пузик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, куля-муля все время. Я завтра сниму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, масяяя(((( ужасть (((

Терпи, терпи — терпець тебе шліфує,

сталить твій дух — тож і терпи, терпи.

Ніхто тебе з недолі не врятує,

ніхто не зіб'є з власної тропи.

:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, так а у меня ребенок во сне заговорил)))) Только что чето проказякала ))) я правда не поняла что, но что то с выражением.

Девочки спасибо за поздравления.

 

Анюта, я наверно тоже идиотка, мне нравится имя Ева. Тоже хотелось так ребенка назвать когда то давно. Но все были против, со временем желание немного пропало. Имя вроде простое, но необычное и на мой взгляд красивое.

Рыгать? Че так все плохо? Какое щас давление????? Отпишись ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...