Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, масяяя(((( ужасть (((

Терпи, терпи — терпець тебе шліфує,

сталить твій дух — тож і терпи, терпи.

Ніхто тебе з недолі не врятує,

ніхто не зіб'є з власної тропи.

:D:D:D:D:D

хдэ перевод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, масяяя(((( ужасть (((

Терпи, терпи — терпець тебе шліфує,

сталить твій дух — тож і терпи, терпи.

Ніхто тебе з недолі не врятує,

ніхто не зіб'є з власної тропи.

:D:D:D:D:D

хдэ перевод?

 

Я тоже возмущена!!! Мы ж не местные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ща )))

.. ой да прям такииии .. мы люди не местные.. и бла бла бла..

Терпи, терпи - терпение тебя шлифует,

закалять дух твой - так и терпи, терпи.

Никто тебя со скорби не спасет,

никто не собьет с собственной тропы.

(тип того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасиб)))

Inulett@, перевод нам!!!!гугл не предлогать!!!саморучненько и в рифму чтобы было!)))

 

все!!!ппц!!!!программы меня не слушаются!залупаются как могут!!!контрольные сделать не могу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ваще... это Василий Стус.. я его обожаю просто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, помню в школе учили.. но не помню зачем :grin:

 

dusenka, у мужевой бабки в селе ЕВКА - мат.. они прямо так и говорят..ну ты и Евка ..она больше всего возмущалась что непонятно как ребенка назвали

что они заговорят если мы сына назовем Адамом или Адольфом :spiteful:

 

сейчас 121/83 (при нормальном 100/65), нашла чай от давления ..сейчас поем попью и попробую заснуть, мне давно не было так плохо..это из-за дождей начавшихся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, чё-то ты, мать, в токс ударилать? ОТСТАВИТЬ!!!

dusenka, хоть восне..а мы и на яву чёт неособо... а мне последнее время имя Вера нравится, хотя всегда его терпеть не могда...и так бывает, оказывается..не люблю имя Надя, Таня, Марина, Лена... а вообще, ждали Варвару)))

Inulett@, спасибо, теперь всё ясно! Присоединяюсь!

{Рыся}, да брось ты свои контрольные!!! Отдохни!!! Расскажи, чего-нибудь связала новенького? Рукодельница ты наша? Или по суевериям бросила эти занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

контрольные сделать не могу!!!!!!!!
:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, держись, мать! Прими все возможные меры, чтоб давление нормализовалось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне нравится Эрика :) я бы так назвала девочки вторую или Кристина, только второе чет мало кому из моих нра... А Никольку хотели назвать и Мишель и Вита и про Яну думали и Олесю, да и другие имена благо отчество и фамилия позволяют. Я всегда хотела чтобы у девочки было имя какое нибудь особенное, а если мальчик то обычное, чтобы и отчество и как. А папа наш ждал Макара, когда думали про мальчика, блин хорошо что родилась девочка... С таким именем я бы застрелилась. А он (папа был готов решительно)

Олеся и Яна задумка была не моя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, во время беременности нельзя контрольные делать, а то будет ребенок вумный как у Виши :grin:

 

Юлич, не не..это метеозависимость у меня,в старости начала проявляться :grin:

 

dusenka, ну че ты..Макар Хомячков неплохо звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, дык.. предпиньсйонный возраст.. шо ж ты!!!!!

{Рыся}, во время беременности нельзя контрольные делать, а то будет ребенок вумный как у Виши :grin:
ой.. а я по судам бегала с большим пузом, да по банкам рысачила..все ржали и говорили.. Евка буит или юристом или финансистом. Калькулятор это её страсть :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, носки забросила с этими контрами пока(блин,а Светины найти не могу-и это в 1 комнате-заря надо её шифонер перерыть,заодно порядок наведу),не то чтобы забросила-сегодня не вязала и канешно запал прошел немного, видать у меня потребность вязать носки на совсем маленьких сроках-при чём во все 3 Б!(мой личный первый признак беременности)))))а пока душа ничего больше не требует, может попозже продолжу вышивать(картина одна лежит)-но пока со Светой не повышиваешь.там внимания надо больше, а я же постоянно на Свету отвлекаюсь.

вот не знаю,Свете медведя в кровати оставлят или нет. она с ним заснула и по-идее надо оставить,но он большеват для неё-вдруг носом уткнется :scratch:

 

ПыСы dusenka, гы...сразу выражение"каким Макаром")))ну эт типа каким образом что-то сделать(для незнающих)))

Hungry Annie, :grin: бедная Света))))быть ей программистом вместо мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас куча игрух в кроватке.. подушечек всяких.. уберу ноет.. возвращаю- спит на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, во время беременности нельзя контрольные делать, а то будет ребенок вумный как у Виши :grin:

:grin: , интересно чему училась Вера?

 

Vishi, А ты случайно не стилист визажист?

 

Юлич, не не..это метеозависимость у меня,в старости начала проявляться :grin:

Сегодня все какие та метеозависимые...

 

dusenka, ну че ты..Макар Хомячков неплохо звучит

Ну млять да, Макар Хомячков - это звучит гордо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кушать хочу.. мЫжа на работе.. .. жрать сама не люблю.. получаецца только завтракаю и фсё.. а его до сих пор нет (((((((((((

пошла, чёль, в ванной поваляюси!!!!! мош голод уйдёть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а мыжа или как вы их называете :) он тебя обычно кормит? :)

И вообще, чего это он работает так поздно?

Мой когда в ночи работает по производственной необходимости, болеет за дело, то говорит что сутенер :cool:

 

Забыла сказать.... За буйки не заплывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ага.. счас))) я кормлю.. я не люблю кушать в одиночестве)))а готовлю тока я)))

у нас сейчас 22:19, у него свой бизнес))) сча работник работает.. он тип смотрит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ой ну лан тебе, я ж понимаю все... я ем без него только для здоровья своего, потому что в 10 вечера я уже есть не могу. Я сижу за компашку с чайком.

Про буйки видела? Спасибо от лица всех неместных за перевод :Hello:

 

Рыся вот именно каким макаром надо называть так дитей!!! возмущена :)

 

и это мляха клоп я легла пораньше спать.... я даже еще и не собираюсь.... вообще подраслабилась в одиночку

Все же присутствие дома мужа меня дисциплинирует по всяким поводам.... Милый вернись, я все прощу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысенька, с 11 месяцами Светульку!!! :giverose: :giverose: :giverose: С аллергией - на крем более вероятно. Супрастину детского можно выдать, ну или хоть фенистил (нам он не помогать).

Квинночка, держись, дорогая!

Данюшя, комбезик :good:

Виши, ну Мишка дает! :man_in_love: Записывай-записывай, будем у вас учиться!

Помню, что что-то еще забыла, а что именно - не помню...

Деть усисила, но даже мышей клацать боюсь - ток читать по-людски могу. Голова трещит по всем швам (ливни, блин, гребаные, позднеосенние!!!). Нашустрила днем конфеток молочных (из сухого молока, пломбира и маслица), а чайник включить не могу - больно шумно закипает, будит масю :cray: Даже чаю горячего не попить!!!

Племянник сегодня в 6 утра по скорой в больницу был увезен - аллергическая реакция, предположительно на белый шоколад :shock: - сливная крапивница (сначала), потом задыхаться стал. 2 ампулы гормонов не сняли, увезли кАпать. Сейчас, кажись, получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой, какой ужас!!! Пусть поправляется!!! У него не первый раз так, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо!!!!!ого!!!племянику скорее поправиться!!!а ты купи себе USB-кружку-в ней вроде тихо закипает вода)))

 

vjz wfhtdyf ghjcyekfcm?gjcjcfkf?yj yt pfcyekf-kt;bn ukfpttn-gjqle erkflsdfnmcz b erkflsdfnm/ пляяяяяяяяяяяяя

и ешё раз!

моя царевна проснулась,пососала но не уснула-лежит глазеет.пойду укладывать и укладываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, привет, смотрю в кустах!!! :friends:

Посмеялась я тут...как бы не плакать ночью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ужас, поправиться поскорее племяннику!

А ты жемчужинку приучила к тишине однако :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светика с 11 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (пока писала, уже с прошедшим :grin: )

И вообще я заметила, что уже несколько месяцев подряд я не успеваю Свету вовремя поздравить. :pardon:

Qwinna, @@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Джулик, Мартусика с шажочками!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Berkana13, вот это история. Племяхе скорее поправиться!

Вера, а мне кажется, девушка очень похожа на нашего Юлича.

Мне мама рассказывала, что я в год уже вполне сносно и понятно говорила, а в 1,2 частушки пела. Оснований ей не верить у меня нет. :grin: Так что ждем от Мишель сольного выступления! :clapping:

 

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], oksaНОЧКА, ОляП, Л_е_н_х_е_н и гости: 1

Лена, привет!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...