Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, это старая фотка, я их уже показывала, это я спешиал фо Дуся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ingwaz*Berkana, Дарин, а я подсмотрела на сайте значения рун, поддерживаю твою мысль!!!

 

ПС. а вместо * можно еще поставить значок объединения &

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, спасибо, друг! :friends: и спасибо нашей Берканочке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!мы решили в субботу в Брянск метануться на узи!!!!!!ща поспим и позваню записаться!!! :dance: ооооомы пойдём в детский мир!!!!о)))))))))))))

 

сыпь у Светы все также(ладно хоть писюля стала чистая) а на пузе так и есть мелкая и розовая-не очень видно.

vishi, о)))коктельчики)))спасут от тошноты?)))

Kolibry, ды!нука бегом ставь аву!если хочешь у меня коллекция на компе в 2000 или 3000 штук-могу на почту скинуть архивом)))

 

ура-ура!скоро спать!а то СВ сегодня в 9 позванила разбуила!а Света хреновасто спала сегодня-вот в 12 поела, в 4:30 а потом в 6:30 заплакала-в к себе забрала-еле заснула лежала ворочилась-плакала и сиська не помогала.

чет Оксика давно не видать-опять заработалась или во францию поехали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Лерусеньку с 1 годиком!!! :yahoo: Большие девчонки уже, скоро замуж выдавать! :spiteful:

vishi, да, Мишелька прям перлы выдаёт :D Мне папа рассказывал, что я в 9,5 месяцев тоже отмачивала. Они меня в очередной раз на горшок сажали, а я руки отодвинула и сказала "Я сама". Получается, знала, что такое "я". С тех пор сама на горшок и усаживалась :)

Квинна, Олесечка, держись. Какой Дамирока молодец! Знаичт, не время сейчас было. Уверена, через месяцок-другой всё у вас получится!

Ingwaz&Berkana, я ничего не поняла :pardon: Видно, так надо. Но две Берканы это как-то перебор. Я к одной привыкла :pardon:

Рыся, тебя тоже что ли тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Леру с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, даааа, меня тоже низя пускать в детские магазины :pardon:

Катюхен, Ну кому интересно - тот найдет значение ;) Вон Золотинка, например, уже отрыла смысл :pardon: А я не Беркана ;) У меня даже первым словом совершено другое слово стоит.... Но оно без Берканы никуда :pardon: Так что придется потерпеть какое-то время, а вот сколько - сказать не могу :spiteful: Ну еще Берканочка наша на связь не выходила. Все зависит от ее веского слова в конечном итоге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Поздравляем, поздравляем наших малюток, Мишельку и Леру с годовасием!!!

Пусть девочки будут самыми счастливыми, смыми любимыми, самыми здоровыми и удачливыми по-жизни!!!

Момачкам и папочкам огромного терпения, потому что таких красоток тяжело растить!!! ;)

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Вечером ещё отпишусь, уступаю место за компом мужу, а сама мыть голову, как Вова проснётся, поедем в магаз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :friends: Бабаню :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Валерию с первой Днюхой! С каждым днем становитель краше и веселее! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Квинна, сожалею, очень... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, ma belle.

These are words that go together well,

my Michelle... Мишельку - красавицу-умницу, болтушку-говорушку с первым ГОДИКОМ!!! Пусть весь мир тебе улыбается в ответ на твою очаровательную улыбку!

Ссылки скрыты.

Лерочку-Валерочку с Днем Рождения!!! Пусть рядом всегда будут близкие любящие тебя люди. Расти здоровенькой, радуй мамочку и папочку!

 

{Рыся}, я ЗА новогодний сюрприз! Мы вот, на местном мыловаренном форуме тоже подобное организовать намереваемся! :yahoo:

 

vishi, оооо, коктельчики!!! няяям! Спасибочки!

 

Qwinna, Олесенька, держись! Я даж захлюпала :cray: Молодец Дамирка, так мамочку жалеет. Видно, тяжело было твоему организму пока. У тебя обязательно скоро будет милая зая (или кошечка :) )

 

Катюхен, не эт не две Берканы, тута я такая одна :P У пост-Даринки ник красивше :man_in_love:

 

Галина, с 5-м зюбиком Таечку! А мужа с ДыРы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISHI и МИШЕНЬКА, Вас с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦЕМ!!!! УРАААА!!!!

Пусть почаще жизнь радует милыми запоминающимися моментами мамочку, а доченьке - побольше интересных игр, путешествий, хороших маленьких друзей и чтобы шишечки доставались без боли!

 

{Рыся}, почаще меня вспоминай, может смогу почаще к вам приходить :spiteful:

УРАААА я сдала бюджеты!!! Теперь дело за малым - обеспечить в след. году их выполнение :dirol:

 

Девочки, табличку январской тусовки я сделала уже давно, ща выложу в профиль и в подпись поставлю ссылю. Я надеюсь, все еще в силе или я чего уже пропустила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :wave: Со сдачей бюджетов! Планы по тусовке в силе! ККуда ж мы без тебя - заглядывай почаще! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем за поздравления!!!! :hug:

 

Qwinna, я мысленно с тобой. У вас будет еще много красивых здоровых ребятишек, это точно. Не плачь, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, появляйся почаще! вам тоже скоро годик! как готовитесь отмечать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличка в профиле!

 

Золотинк@, да нам как отмечать - шарики купила, надпись на стенку С днем рождения, подарок Дане, свечку - символически "для фоток" в пироженку воткну, и все :pardon: Особо приглашать нам некого, родственников у меня тут под боком только мама. Папа наш приехать не может - сегодня у старшней нашей сводной сестренки ДР, 15 исполняется, и в субботу у нее "банкет" :dirol: так что он там организуется, я тут :pardon: А поехать туда не получилось у меня из-за этих бюджетов, не отпустили они меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну ничего, попразднуете здесь, а позже и с папой отпразднуете. это у вашего папы есть такая взрослая дочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingwaz&Berkana,я тоже прочитала значение...... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин, вышла в инет поболтать... Притащила мне моя барушня горшок - все, мол, дела сделаны, пора менять трусы :grin: И когда она будет горшок "ДО" того,как притаскивать, а не постфактум :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю вашу семью с очень важным днем! Мишельке целый ГОД !

Ссылки скрыты.

vishi, спасибо за угощение! Я себе "Махито" забрала.

Оля, тебя и твою Лерочку с первым юбилеем!

Ingwaz&Berkana, не воспринимаешься ты у меня с таким ником. Для меня Беркана-это Наташа :pardon:

Дописываю позже... если это посыл какой, тогда попробую смериться.

Галина, мужа с ДРом!

Qwinna, не переживай, значит сейчас так было нужно. Все у вас будет хорошо! А Дамирка все чувствует, мамина радость и поддержка!

{Рыся}, идея суперррррррр! Я за подарки!! Кому и что слать? :man_in_love:

Я так поняла, сыпь меньше стала. Очень хорошо! Ты поняла на что сыпануло?

И я про Оксик вспоминаю часто.

ООООООО, а ты уже здесь! :grin:

Юлич, удачно пошопиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишельку и Валерию С ГОДИКОМ!!!!!!!!! Мамульки с праздником!!!! первые годики пошли!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

так давно не заходила, столько пузяков новоиспеченных :friends: :friends: :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, не, у вас в Москве мы есть :friends: Будем вместе праздновать :drinks: С шариками :dance: :dance: :dance:

oksaНОЧКА, `Gaika`, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то нас мало в табличке! :spiteful: Где Геннадьевна, Юлич? Почему так неорганизованно инфу отправляете??? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingwaz&Berkana, да я особо не ищу смысл. Просто не ассоциируется этот ник с тобой. Но дело ваше, мне, в принципе, всё равно :pardon:

oxic, о, привет!!! Почаще к нам заглядывай! У нас вот тоже бюджеты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательных девочок Мишельку И Лерочку с первым годом жизни!!! :drinks: :drinks: :drinks:

story, про приз мож я что-то плунтаю, но вроде проходил конкурс на самого последнего беззубого декабренка...так что Даник - победитель! :giverose: :giverose: Главный приз - самая красивая, здоровая улыбка!!! :grin: :grin: :grin:

Ingwaz&Berkana, закрутили с ником детективную историю :spiteful: пойду щас шифровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...