Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, тебе флаг в руки

(эт я про сурпризы ;) ) могу тебе помочь в энтом деле, если будет желание

малыша жалко, блинннн..... :( опять реву... у меня сегодня прям наводнение, из глаз постоянно что-то течет...

 

Ingwaz&Berkana, классный стих!

 

Оксик, ух ты, сколько всего Данияшка умеет, молодчинка :giverose: в табличке можешь пометить, что могу забрать не только от кузьминок, но и от конечной метро. в крайнем случае могу еще одно кресло взять у приятельницы (оно толи до 10 толи до 13 кг, мы из него в 8 месяцев пересели в большее, оно у них сейчас вроде без дела стоит), так что, если наш папа не поедет, то у меня 1 автокресло и 2 человека или 3 человека без автокресла могут сесть. и купить что надо тоже смогу, а не только доставить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, как ваши дела???

{Рыся}, "Декабрята - взрослые ребята :D " или "Декабрята - годовасики"

пойду почитаю про девочку... блин-блин...

Ingwaz&Berkana, я в профиль стырила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, требуеть пароль :this: может я тупко и не туда лезу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и мне пароль кинь, пжста. Ты раньше кидала, но я не помню, где он :blush:

{Рыся}, блин, я не могу такие темки читать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас уберу пароль или старый 1980

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прочитала... :(:(:( сижу реву...

она первая в декабрятах родила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишель вроде на тебя похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верочка, Боже ж ты мой, какое солнце у тебя шладкое!!! просто кукленыш!!! классный фильм, правда смотрела без звука, Даник проснется, посмотрим еще раз, уже со звуком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мне придется покинуть этот форум в скором времени... раз моя безобидная натура, требующая постоянно каких-то перемен, тут не воспринимается... смысл пыжиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, очень трогательный фильм, столько любви в нем и нежности. :give_heart: Да еще и папиным голосом! Лет через 10 Мишелька оценит ваши старания! :good: Я прослезилась... А мне кажется больше на папу похожа, а ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: да вроде ничего,не успеваю,блин прочитать сижу с учебой ппц,да еще врачей проходим к году,вчера экг делали,все хорошо!спасибо!

 

Вера фильм замечательный,а Мишелька ну просто ангелок очень похожа на тебя и маму!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мне придется покинуть этот форум в скором времени... раз моя безобидная натура, требующая постоянно каких-то перемен, тут не воспринимается... смысл пыжиться?

•●๑ღ♥ღ๑●•, ты чего это??? бунтуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ох, я не помню первый или нет, у них кто-то еще рожал рано, еще до ДР Даринкиной Настасьи :pardon:

•●๑ღ♥ღ๑●•, что за писиммистические настрои?просто первые пару дней будет не привычно-потом привынкем))))привыкли же к Слону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!!

ещё не дочитала, НО

красавиц-пЛинцесс Мишельку и Лерочку с ГОДОВАСИЯМИ!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :drinks: :giverose: :man_in_love: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

мы сегодня спали с12 до 5!! и утром до 10 :shock: зюб прорезался оказывается 7-й, снизу справа :yahoo:

но снова хнычем. и падаем весь день. :blackeye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, {Рыся}, :pardon: Да ну как-то не впервой в меня помидоры летят :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, можешь вконтакте опять залить? а то выбрасывает меня с мыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну готовься к бессонной ночи, мать! с зюбом, чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот это вы храпанули :grin: :grin: :grin: с зубом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с зубом! Видать еще один на подходе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с Зюбом вас!!!

всё!записалась на узи на субботу)))над будет билеты купить на автобус только!

Верапосмотрела фильм-класссссс!!!!!!!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!!суперррррр!!!!!!!!!!(эм...а ты такой малолетней смотришься :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте! Продолжение видео-цепочки:

Ссылки скрыты.

{Рыся}, уря! С записью на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в роддоме лежала с женщиной беременной, ей сразу сказали что у ребенка порок несовместимый с жизнью, малыш живет пока находится в животе у мамы, после родов нет .... я честно говоря не знаю ее дальнейшую судьбу, я раньше рожать ушла... для меня это не чужие темы, потому что сама с ВПС :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а в чем он проявляется?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока не читала. Я на 268 странице. За вами не угнаться. У меня 2 дня не было интернета.

Снежка все ещё болеет. Живот получше стал. Сейчас мы больше не пьем антибиотики от миндалин, пьем гентамицин от живота (вдруг инфекция), энтерофурил, ацепол для того, чтобы восстановить микрофлору. Вроде улучшения есть. Однократно выпили капсулу флюканазола. Кого только не подключили к лечению. Как только стали выправлять ситуацию с кишечником покараснения тоже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, Kolibry, •●๑ღ♥ღ๑●•, {Рыся}, пасибы :man_in_love: неужто к годовасию мы обрастём плановыми 8 зубами :D

ой не терпится фильму посмотреть Верину!!!!!но подожду мужа, чтоб на спокушке всё разглядеть :) и Лизаветка спать улеглась..

Vishi, Oxic вы празднуете ДР-ы вместе? :)

Qwinna эх :cray: что ж, значит не судьба пока :( ваш малыш ещё в в пути к вам :give_heart:

----

ещё мы сегодня ДАкаем. то скептически так "дааааа..", то радостно соглашаемся ДА!!ДА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...