Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, пока никак не готовлюсь :pardon: Посидим дома. Будет человек 10 взрослых, 3,5 ребенка ,это вместе с именинником. И никакого сценария. Ну там всякие колпаки, дуделки :scratch: Торт хочу "птичье молоко" сделать, но это если нам папашка агар привезет из Москвы. Мама гуся откуда то притаранила, теперь не знаю что с ним сделать :grin:

Девочки, кто знает вкусный проверенный рецепт? Поделитесь!!!!!! Ольгита, помню твою вкусную фотографию с этим зверем.

А у тебя какие планы?

oxic, Даник умница-многое умеет! И умения все такие нужные.. причесаться, руки вытереть! :good:

Соскучилась я по твоим полным и развернутым ответам. :giverose:

Золотинк@, поплачь ;)

НатаТиша, помню ты платье Лизаветке искала, я сегодня была в Глорииджинс, там висели очень симпатичные платья и стоят в районе 1200 рэ. ;) С зубом! :yahoo: Лиза сегодня со всем согласна. :rotfl:

•●๑ღ♥ღ๑●•, у тедя растет очень музыкальная девочка! :give_heart: А ты не бузи, просто для меня ваши ники на слух и восприятие одинаковые. :pardon:

 

Пошла смотреть Верочкин фильм.... чувствую вернусь с мокрыми глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, очень жаль, что так получилось. Но внутри я с японцами согласна, что не сохраняют. Я всегда в мозгу держу одну фразу, природа умная и избавляется от (даже не могу подходящее слово найти), наверно от заведомо неудачного плода. Я очень тебе сочувствую. Пусть следующая беременность будет удачной и пусть у тебя всё будет хорошо!

 

Я сегодня удивилась, то ли совпадение, то ли Снежка понимает что-то. Мы смотрели видео, и там она крупным планом, Снежка обрадовалась и показала ручкой на экран и говорит "Я"..а я ей говорю, "Да, ты", она опять ручкой на экран и повторяет "Ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●๑ღ♥ღ๑●•, музыканша))))

а мы как-то больше миксуем всякие звуки-вкулючаем все возможные книги и пианино)))

Tolstopuz, скорее Снежке поправиться!!!!!!!!!!!! да, но есть случае когда организм матери не может выносить без поддержки лекарствами(ну там у кого прогик низковат, у кого может что мужское большевато) и не сохранять в таком случае тоже не правильно.

НатаТиша, дакалки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасиб за комплимент музыкантше ))) надеюсь, щас на слух и восприятие ники не похожи??? :Crazy: У меня муж знает рецепт приготовления гуся :pardon: Надеюсь, ава не напрягает? ;) потому что аву я все равно не уберу :pardon:

Tolstopuz, детки в этом возрасте мнооооогое понимают, только сказать не все, как Мишель, могут :pardon: Поправляйтесь!

{Рыся}, ой... она у меня тоже периодически под человека-оркестра заделывается, еще и подпевает с ультразвуком :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже многие причесываються! :shock: Умнички!

vishi, и я очень хочу Мишельку увидеть...только не знаю, как в мой мир попасть :scratch: там нужна регистрация? если будеш по просьбе Колибри вконтакте выкладывать фильм, и мне маякни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с ДНЮШКОЙ АМАНИНИКОФ!!!!!!!Да буит Вам счастье!!Пусть Фартит и мамам и деткам во всём!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

**********

ПЫ СЫ.. по сохранения Б.. со мной на сохранении лежала девочка.. у неё отслойка была почти 70%.. кровь по ногам хлестала.. наши врачи вычухали её.. правда она ваще не вставала.. 2 месяца!Сча гуляем с её дочей))

Квиночказая.. поверь... у тебя всё будет..дека и не одна)) :grin: (обещаю) ..просто так сложилась ситуация!!!!Я тебя крепко обнимаю!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, очень жаль, что так получилось. Но внутри я с японцами согласна, что не сохраняют. Я всегда в мозгу держу одну фразу, природа умная и избавляется от (даже не могу подходящее слово найти), наверно от заведомо неудачного плода. Я очень тебе сочувствую. Пусть следующая беременность будет удачной и пусть у тебя всё будет хорошо!

 

Я сегодня удивилась, то ли совпадение, то ли Снежка понимает что-то. Мы смотрели видео, и там она крупным планом, Снежка обрадовалась и показала ручкой на экран и говорит "Я"..а я ей говорю, "Да, ты", она опять ручкой на экран и повторяет "Ты".

у моей подруги с двумя сыночками были кровотечения на ранних сроках, отслойка, сохраняли свои, т.к.сама медик, двое замечательных деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Спорить не буду. А то опять помидорами закидают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а спорить и незачем.. у каждого своё мнение.. тем паче ни кто из нас не вступает в полемику!

Что ты решила Снегу давать для повышения иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, не, ты в чем-то канешно права!!!если изначально что-то пошло не так, то обычно сохранять бесполезно он все равно замрет,но используют обычно каждый шанс. тяжело это терять на любом сроке(хотя канешно лучше уж до 12 недель чем позже...не дай Бог такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●๑ღ♥ღ๑●•, блин, ну, ты, мать, даешь!!! Эт как жешь тебя теперича величать??? Я вро устно имею в виду :scratch: А, бушь Даринкой. А ава хороооошая, не нать ее убирать! И куды ж ты, скажи нам, настрополилась-то? Только, понимашь, Настасья заневестилась, ток Бабаню-улыбайчика к рукам прибрали, и усё, тикать? Не пустим! :rules:

 

Tolstopuz, :wave: Выздоравливайте поскорее, ведь ДР уже совсем скоро!

 

Тааак, ну, я совсем тормоз. Горный. Педальный. И я хотеть фильм с Мишкой посмотреть, а где и как - не пойму :blush:

 

Геннадьевна85, с хорошей ЭКГ!

 

{Рыся}, с запмсью на УЗИ, бум ждать отчет! Да, про юсбишную кружку. А она разве не для режима подогрева

(в смысле, чтоб содержимое не остывало), но и для закипания, да? Пошел искать. Люблю я такие штучки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой!а я не знаю!может и для подогрева только...а сделай себе бульбулятор-они вроде не громко кипят))))не,бульбуляторы в общаге незя-заведи обычный кипятильник-он потише будет греть!

воть!!!на 4 день Света заснула наверное менее чем за 5 минут и даже не хныкала))))моя Прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это ты потому методу практикуеш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага))))

ттт)))) правда сегодня я ей медведя сразу положила,но заснула-медведь рядом валялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, если у тебя есть почта на мэйле, то там заходишь в свой мир и находишь меня по емэйлу [email protected] и постучись ко мне в друзья ;)

НатаТиша, спасибо! Да, вместе :dance:

Berkana13, в mail.ru в моем мире ;)

В субботу буду отчитываться фотографиями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, будим ждать!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как это 3,5 ребенка? :scratch:

а программы у нас тоже никакой :pardon:

Tolstopuz, да тут не скажешь, что лучше, а что хуже. В одном случае, зародыш, действительно, может быть нежизнеспособным, а в другом просто женский организм по тем или иным причинам не может сохранить беременность.

Хотя я вот тоже думала сегодня, читая историю девочки, уж лучше бы самопроизвольно на маааленьком сроке, чем выносить 9 месяцев, рожать, а потом... :bye:

vishi, вконтакт не выложишь? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СЛАДКИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ЛЕРОЧКА И МИШЕЛЬКА С 1 ГОДИКОМ!!! УРА!!!!

Колибри давай аву, уменьшу сделаю в шопе, могу прислать тебе ссыль на фотошоп!

Рыся Юля как тебе удалось Свету уложить самой засыпать? Я на 2й день применения садистской методики долбаных америкосов сдалась, немогу, андрей истерит ужасно, у меня головная боль потом а у него стресс... как приучать к кроватке не знаю, может рано еще оставить эту затею на время?

Оксик :give_heart:

Оксаночка я по тортам не спец, вернее спец в прошлом)))

Я думаю 17 числа позову Андрейке подружек, 18 еще подружка придет с дочкой, той 2 года постарше она.. просто думаю не умещу всех в 18 квадратах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥,

мы управились за 3 засыпания. Малая 5.11 днем всего 1 час поспала и до ужина я ей спать не давала. Спецом дала мужу прочитать статью про самостоятельный сон с козловского сайта. И решила, что доча очень за сегодня устала, муж дома, поможет и выхи еще впереди. Да и накануне ночью Люба хоть и с нытьем, но без моего пальца, при пробуждении, засыпала дальше. Не то чтобы я была доведена до отчаяния, она у меня с пальцем в зубах и на руках за 5-10 мин вырубается и потом я ее перекладываю в кроватку, чаще она даже не просыпается, но ближе к утру она просыпается и ищет мой палец, а вот это меня уже порядком достало - ведь из-за этого ее кроватка плотно придвинута к нашей.В общем было принято волевое решение, самостоятельному сну быть! Помыли, переодели, в спальник запихнули, дали панду и выключив свет ушли из комнаты. сначала минуты 3 она колбасилась с пандой, потом выкинула ее из кроватки и заорала, смекнув, что что-то не то твориться. Плакала она сильно, боялись соседи прибегут, муж очень ее жалел и меня колбасило, пошли пить вино на кухню. заходил к ней в основном муж через 2,3,5,7 мин, потом один раз я зашла, а то она оч маму звала и последний раз Коля - и все через 40 мин ровно после начала мероприятия ребенок спал (22.27-23.07), хотя я готовилась к 2-3 часовому кошмару Во сне она по началу всхлипывала, но потом всего 2 раза просыпалась, пытаясь дотянуться через прутья до меня, но я отодвигалась и она засыпала дальше сама. Утром в 8.30 у меня проснулся абсолютно выспавшийся и счастливый ребенок с улыбкой от уха до уха, и самое главное она еще повалялась с пандой в кроватке, а не бросилась ко мне на руки как обычно.Следующий заход был днем. Заснули в 2 раза быстрее и без истерик, за 20 мин. Я дома была одна, переодела ее в спальник и ушла на кухню, она стала ныть но не непрерывно, а с паузами. по этой системе мне потребовалось к ней подойти всего 3 раза, на 4й она уже спала - правда головой в ногах и в обнимку с пандой так они класно лежали носиками в одну сторону. Проспала 2 часа. А вообще по этой системе мой ребенок относится к категории экстремально-малоспящих детей, поэтому решили сделать 1 дневной, но полноценный сон.3й заход был вечером, но с отодвинутой от мамы и папы кроваткой - благодаря 1му дневному сну Люба еще до ужина пыталась сидя заснуть, ей не дали После еды купание и сразу в спальник и к панде. Она сразу обняв данное животное улеглась, уже знает, что от нее хотят, но сон сразу не шел и она немного поныла, но уже изредка и без слез с соплями. Через 20 минут спала в обнимку с пандой, в этот раз я зашла к ней 2 раза через 5 и 7 минут. Так интересно, как же панда теперь в почете - ночью когда просыпается, кидается ее искать и обняв засыпает дальше. В общем уснула она для себя необычно рано в 21.20 (я даже не знала чем заняться), и соответственно в 7.20 уже встала. Днем 7.11 она уснула за 3 минуты, и уже теперь точно понимает что от нее хотят, спокойно ложиться, потом может немного посидеть с пандой поболтать. но засыпает сама. Максимум ей требуется 20 мин. Просыпается реже и поныв сквозь сон засыпает дальше, я даже не подхожу, иногда только могу ей поближе панду подложить.Вердикт - главное пережить 1ю истерику и твердо знать, что это протест и манипуляция против изменения привычки и не более.
вот, это писала девченка из погодок))) я взяла за основу этот рассказ и подстроила под нас немного :pardon:

 

ПыСы Olgita♥, красоту какую сделала!!!!!!!!!!что-то ещё хотела написать..А!ночные кормления наши никуда не делись только :pardon: их отложили до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, оооооооооо, какую красоту ты забацала :man_in_love:

хотела в личку прислать аву, так с таким расширение не разрешено :banghead: :Crazy:

давай ссыль тада :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, скачай в нете image resizer - 8,5 мгов всего, и будет тебе щасте! Уменьшает 8-10 меговые картинки до 200-500 килобайт! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, winrar у тя есть?

:mail:

{Рыся}, я днем не выдержала 15 минут, он был весь в соплях, ревел белугой ужас дикий, потом периодически переставал ныть но на 2-3 секунды, ныл тише видать уставал.. попробую еще завтра днем.. соседи помоему акуевают что я с ребенком делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :pardon: я ща переболею, мож потом обзовусь как-нить :pardon: Надо тебе usb-кружку на НГ задарить :blush:

vishi, я тож в субботу скромненько отчитаюсь по ДээРовским фоткам :pardon:

Olgita♥, как ты красиво девчонок наших поздравила!!! :good:

Olgita♥, вот и у меня попытка к самостоятельному сну закончилась провалом :bye:

{Рыся}, огось.... вот это приучение ко сну... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, по-моему винрар муж тоже не устновил :spiteful:

ща попробую скачать, что Беркана говорит :giverose:

{Рыся}, Olgita♥, мне кажется ужасный садистский метод :nea: надеюсь, меня так никогда не припрет, чтоб я захотела воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...