Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, и всеже я андрейку уложила днем на руках, обняла его и про себя матом крыла америкосов с их сраными методиками... вечером не стала его мучить, он спит и вздрагивает вон...

У нас 1 сон днем, вечером спать не даю, но после купания у нас обычно просыпается 2е дыхание, со мной на титьке засыпает в 9..а по зверской методике предполагаю мертвяком упадет в 10-пол 11...

Колибри щас все будет...

если завтра улучшений не будет (меньше соплей и тише истерика) то прикрою эту лавочку нахрен.. попозже возобновлю в 1,3 наверное...

Ссылки скрыты.

винрар

про приучение: можно еще 1 борт у кроватки снять и приставить к кровати своей, все добровольно но продолжительнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, ооо, лкассный клип! Правда я почему-то была уверена, что ты куски видео сделаешь, а не фотки. Но всё равно супер!!! :thumbsup: Ждём фотоотчёт :)

Блин, кому-то что-то ещё хотела написать, но забыла. Эх, голова моя деревянная... В пробках сегодня 3,5 часа отстояла от работы до дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :mail:

Ссылки скрыты.

 

чета у меня телефон просит :scratch: это че, так и надо? вводить?

 

Катюхен, слушала весь день по радио про ваши ужасные пробки, жеееесть :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :mail:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Оля, телефон давать свой за винрар, а то чета я очкую

Ссылки скрыты.

эх, ушла Оля :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, давай я тебе винрар скину на мыло!или выйди в мэйл агент!!!!!!напрямую-быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, телефон не давай..ава на почте! фотошоп будет завтра, тормозит файлз.мейл.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мурашки по спине от вашего видео :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вау!!!ну я те послала винрар :mail:

Люсьена Olchевна, описываю мой путь)))захожу к Вере в Фото, нажимаю вкладку Видио, и там есть Мишелька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обнови страничку ;)

 

тэкс, ну вобщем терь моя очередь обижаться... когда я выкладывала тот стих про "придется мне еще родить, я не успела насладиться" никто не рыдал и в профиль не сохранял... все обиделась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасибоооооооо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

я приоделась

{Рыся}, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну теперь можно спокойно идти спать, а то ты сидела на форуме ГОЛАЯ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●๑ღ♥ღ๑●•, Даринка, со сменой ника и авки!

Inulett@, а у меня с мужей та жа фигня, вечный головняк :scratch:

story, со сменой авки! :good:

{Рыся}, блин не склерозница совсем стала, не помню поздравила я тебя вчера или нет, короче поздравляю дорогая, здоровья Светланке :giverose:

Qwinna, у меня на сроке 4-5 недель была такая ерунда, причём я была в командировке в Москве целую неделю, в итоге оказалось, что у меня отслойка плодного яйца, по приезду домой я попала в больницу, всё ок помог дюфастон (до 16 недель) и уколы кровеостанавливающие, пусть всё у тебя будет хорошо :beg: , блин уже прочитала, про сынку аж плакала, всё будет хорошо, мы тебя лю :give_heart:

Верочка и Оленька, с Днём рождения ваших девочек Мишельку и Лерочку! Здоровья и счастья огромного!

Ссылки скрыты.

[br]

•●๑ღ♥ღ๑●•, ну ты чё? Тебя опять понесло? ты давай там не раскисай, енто общество здесь могут соглашаться, а могут и помидорки кинуть, такая же жизнь как и везде oksaНОЧКА, а унас тоже на днюшку гусь будет и баранинка я гуся ожариваю, а потом томлю в горшке в большом глиняном

Tolstopuz, я согласна с Рысей, что у некоторых просто по другому не вариант, у меня вот лично проблемы с гормонами и спасибо большое докторам, что сохранили мою Анютку

Kolibry, вау :good:

Olgita♥, какая ты умница :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер, возьми моего мужа в друзья, пжалста, а? :write: :lol: а то меня нет на мэйле... он положительный, скромный, лишний раз не потревожит (тока я если) :blush: :lol: ща ребёнка купает, пока я тут от его имени приглашения рассылаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :mail:

потуши гуся с яблоками или апельсинами в мешке для запекания часа 2-3 - мнямммммка получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не обижайся :friends: , просто настроение сегодня рыдательное было, я еще тогда хотела сохранить, но что-то мне перебило, а потом уже не смогла найти :pardon: ну хошь, ну хошь... что хошь сделаю :D

{Рыся}, :scratch: чета у меня комп просит прогу для открытия, а ты мне винрар раровским архивом прислала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Вер, возьми моего мужа в друзья, пжалста, а? :write: :lol: а то меня нет на мэйле... он положительный, скромный, лишний раз не потревожит (тока я если) :blush: :lol: ща ребёнка купает, пока я тут от его имени приглашения рассылаю))

Изображение

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Irene83, спасибо)))

Kolibry, ты у нас терь загадошная женщина :grin:

юлин,загадошная женщина-вспомнила мою Г, вот кто загадошный так загадошный...

Люсьена Olchевна, ага)))посмотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, фильм супер, какая Мишка красотка :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, блин!ну кто такое на ночь пишет!!!!!!!!!!!я ж могу к холодильнику рвануть!!!!

Kolibry, :rotfl: ща пришлю без архива :rotfl: мну тормозило))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, классная ава! :man_in_love:

ну и я посмотрела vishi фильмец, песенку еще раз слушала :) , молодцы!!! :good: Фоточки теперь будем ждать с д.р.

Irene83, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да-да, ты меня спасла от позора

Ссылки скрыты.

вот еще вспомнила, оксаНОЧКА тебя про гуся спрашивала, а не про тортики

НатаТиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Irene83, {Рыся}, story, спасибо

Рыся, а что у тебя с Г? :grin:

****************

story, ой, а у тебя-то авкааааааааааааа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

эо фотошоп или у вас снега навалили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нуууу...она у меня просто загадошная)))это трудно описать,но со мной соглашаются многие)))а вообще она пофигистка,не да лан...вот если к ней щас прийти-сразу в стационар предложит лечь-для профилактики(не ну я б канено полежала бы, но это Свету надо отдавать-лень,еще успею наотдаваться),сразу пропишет папаверин в ж..пу,ношпу в горло,половой покой...и никогда не выслушает что меня ничего не беспокоит...зато они меня запомнили-я к ним всегда с улыбкой,а не с вечно кислой рожей-как будто на мне вся скорбь еврейского народа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, фильм чудесный! Такой нежный и трогательный. Мишель-чудо, такая лапочка. Мне все очень понравилось!!!!!!!!!!!

Мне кажется доченька похожа на тебя, только у тебя восточная внешность, а у Мишель более европейская. Вер, ты же восточная женщина? Да ведь?? ;) Про глазки Мишкины уже много сказано, но промолчать не могу, у них такая необычная красота, разрез глаз такой интересный, реснички...ммммм... Представляю, как она глазками по мальчикам стрелять будет. :give_heart:

•●๑ღ♥ღ๑●•, вот ава вообще без напрягов! :drinks: Буду ждать твоего мужа, сильнее чем ты.

Kolibry, о, какая жЭнщина на аве. :good: 3,5-это 2 девочки, Платошкины подруженции 2 и 2,5 лет и друг, который еще не родился. :grin: (подружка на 7 месяце)

Olgita♥, как ты здорово придумала! Мега креативний мозг! :clapping:

Да, большой детской тусе в 18 метрах не разгуляться. Оль, расскажи мне про гуся?

Irene83, а гуся ничем не обмазываешь, внутрь не суешь? (я его ни разу не готовила и очкую первый опыт и сразу гостям :spiteful: )

Золотинк@, спасибо! А с чем вкуснее с яблоками или апельсинами? И тот же вопрос, что и Ирине: обмазывать чем-нибудь нужно?

story, сегодня день Ав. Даник такой медвежонок симпатичный! (вроде это он на аве :scratch: ) Сразу такое зимнее настроение.

Ян, какая ты внимательная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, он самый ФШ :)oksaНОЧКА, он самый :)

раз мы про ФШ, хотите покажу несколько страничек фотоальбома, все не смогу :blush: их уже много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу к Вере зайти, у меня мэйл глююючииит :cray: 10 минут ждала, пока загрузится - фиг вам! Надеюсь, еще успею посмотреть, когда у него мозги на меесто станут!

 

Kolibry, ух ты, ах ты! Нет слов! :cool::cool::cool: КРАСОТАААА! С новым тя образом! Ух, спасибо Ольгите, не дала тебе голышом замерзнуть! :rotfl:

 

•●๑ღ♥ღ๑●•, :friends:

 

Золотинк@ - ХО-ЧУ-ГУ-СЯ, ХО-ЧУ-ГУСЯ!!! А я на НГ буду утку с яблочками запекать... М-м-м-м...

 

{Рыся}, про кипятильник - мысль! Осталось найти умельцев, которые юсбишный кипятильник соорудят! Придет проверка в виде заведующей, а я скажу - мыша у меня такая! А что в чашке - так выпить любит! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...