Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ясно :D

oksaНОЧКА, ага, я предположила, что беременная будет :)

story, белый очень идет улыбчивому мальчугану :good:

****************

Berkana13, спасибо :giverose:

меня с мыла вообще жестоко выбрасывает, хз почему, операция была прервана и бла-бла-бла... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, да я дождалась уже мужа ))) тока он спать пошел уже :pardon: завтра спрошу ))

story, с новой авой! красотааа! :man_in_love: фотоальбом в студию! :clapping: :clapping: :clapping: дописываю: красяво странички получаются! Это для принтбука? я в ручную дочке альбом делаю ) вот и щас сижу ваяю :pardon:

 

ох... шо за такэ у меня с настроением? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ава-суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

•●๑ღ♥ღ๑●•, может тестик сделать?))))

Berkana13, не,кипятильник можно и обычный купить))))все-равно тише чайника!!!!!

всех лю целю !!!пошла спать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, гуся я разрезаю на порционные кусочки, ну как всегда солю, перчу и обжариваю на сковордке в его же собственном жирке до появления легкой корочки, а потом скидываю всё в большой глиняный горшок и на 1 час в духовку томиться (вот туда можно добавить и яблоки и апельсины и всё что хочешь), а подаю с гарниром картошкой пюре (обычно). Просто целого неудобно на стол подавать, потом резать одна морока. А резаного я подаю на большом блюде в центре картошечка, а по краям красиво кусочки гуся. Фу блин слюнки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, pfxtv ntcnbr&&&& тьфу, блин... зачем тестик??? :scratch:

 

пы.сы. надеюсь, теперь мой ник никого не напряг :scratch: А то моя израненная нежная козерожья душа не выдержит больше помидор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мне больше с яблоками нра! а можно примерно за час до окончания разорвать пакет и обмазать смесью соевый соус+мед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла я, шея не держит...выложила в профиль немного!Кто посмотрел спасибо!!! :blush: Всем спокойной ночки!●ღIngwazღ● ну я знаю ты молодец...я села сегодня немого книжку делать, шила...ну мне это занятие на год :grin: А эту да, печатать буду. еще ченить писать буду...но еще не решила...стишки может...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... у меня Наська во сне аж орет-визжит... :blackeye: че ей снится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну хде щасце??? Озаботилась я поиском электронных карманных весов (для мыловаренных надобностей), как порядочная в поисковик забила, регион ограничила... Выдал мне "безмен - весы карманные, партативные... бла-бла-бла..." :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Мишельку красавицу любимицу с Первым Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Посмотрела послушала видео - суперски получилось. Слеза накатывала. Молодцы!

Олики, Лерочку с Годиком!!!!!

Колибри, Яна ава обалденная!!!

●ღIngwazღ●, пусть все сбудется!!! Я тоже полюбопытствовала про значение в инете.

Дариночка, прости плиз - Настеньку с прошедшим первым ДР!

Unona, Семена и юльенька Яночку с прошедшими большущими праздниками!

story, авка замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :wave: Редко забегаешь! Как доча?

●ღIngwazღ●, А ты к ней под бочек ;) Может, зюбик беспокоит? :scratch:

story, с новой авой! Странички - супер. Молодец! Эх, у меня руки никак не дойдут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, буду ждать завтра. :friends: Я от тебя не отстану, пока рецепт не узнаю! Когда ты уже альбом Наськин нам покажешь????

Ого, что это с Настеной? А зубки не могут беспокоить? У меня Платон может поскуливать во сне, когда зуб идет. Жалко девочку!

Irene83, у меня клава захлебнулась! Так вкусно написала!

story, и ты так долго от нас такую красоту скрывала? Да ты-талантище!!!!!!!!!! Даня неотразим! Я тоже хочу так научиться.

Золотинк@, все записала :write: Буду с мамой совет держать.

Berkana13, про безмен... ржу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Lyudok, :wave: Как Лиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, оххх, я бы рада под бочек... да тока альбом доделать надо...в субботу гости придут на ДР Настин... надо доделать... :blackeye:

Lyudok, спасибо за все пожелания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Наташ, да я все время с вами, только чаще с телефона. У компа то муж не дает посидеть то доча. Да и времени посидеть почти нет. Так бегом все или с перекусом или на улице на прогулке.

Доча молодцом - с каждым днем все больше умений - не нарадуемся не нацалуемся!

Я вся в уборках - стирках - ковры с чистку сдала, шторы-тюли перестирываю. Кучу одежды в церковь отнесла.Короче чистимся и к Лизиной датке и заодно к Новому году. Короче времени совсем не хватает. Да и Лизунька такая клевая - хочется каждую более менее свободную минутку с ней полезно провести. а ВЫ ТУТ ИНТЕРЕСНО ГАДАЕТЕ.- тоже как Рыся не буду переписывать.

Кстати про сны - мне за месяц до беременности приснился сон, где теперь уже моя доченька стояла около нашей кровати и ждала когда я начну её одевать, а я всё бегала по делам, некогда мне было. Ждала, солнце моё, когда мамка с папкой расслабятся. А сейчас Лиза стала один в один с той девочкой внешне.

Квинночка, сынулька умничка!

story, какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как доделаю, так и покажу.... тока там страниииииц немерено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки. Труба зовет. В смысле, пошла любить свое чадо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пошла... чадо любить свое, мужа ужо полюбила сегодня :Crazy: Усе... моск медленно плавиться... пошла спать. Приятных снов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, порок в чем проявляется? ну всяческие ограничения по жизни, постоянное наблюдение у кардиолога. вот например невозможность выносить и родить ребенка в моем случае :pardon: меня в школе даж от экзаменов освобождали :grin:

{Рыся}, так я не поняла ты ночью не кормишь уже грудью? и не засып тоже не кормишь? т.е. вапще перестала? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз здрасти!

Олеся, ну ты к нам по возможности заходи, рассказывай, как ты там. А к врачу не пойдешь уже?

Верочка, фильм потрясный. Мишель - мамина доча :give_heart:

Яна, с новой авочкой :good:

Даринна, с новым ником :D Ждем альбомчика

Оксик, приходи к нам почаще.

Ольгита, клевую открытку замутила :) :thumbsup:

Стори - волшебница!

Людок, какая ты умничка, надо тож уборку замутить. Вот только когдаааа?? ... :Crazy:

 

вот например невозможность выносить и родить ребенка в моем случае :pardon:
Это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :wave: привет совушка! Офли была беременна, я фотки видела. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем доброго утра!

Девочки, раз уж ничего здесь нельзя было сделать, то я рада, что хотя бы не видела крошечку и не слышала сердечко. Сынулька дорогой грустить не дает, в ближайшие полгода я не хочу беременеть, как раз нормально откормлю грудью, приучу спать в кроватке(спит только с нами), а там летом можно и залетать по новой (опять буду выгадывать и высчитывать доченьку).

К врачу пойду обязательно после М, надо удостовериться, что все вышло, чтобы не было проблем. Спасибо вам, милые, за поддержку, не устану вас благодарить. для меня это очень важно. Ну и ваще вчера с беременюшкой-соседкой(та, у которой в прошлом году тоже прервалась беременность) пила чай целых 2 часа(!!!) и трындела обо всем на свете. а то уже нелюдимка стала какая-то. скоро буду как япошки улыбаться и кланяться :grin: . Очень жду зп мужа, предупредила, что потрачу столько, сколько осилю, шоппинг мне поднимает настроение.

 

Верочка, посмотрели и послушали мы с Дамиком вашу песенку :man_in_love: , конечно же я пустила слезу, очень мило и нежно все сделано. Мишка - прелесть!!!! Дамирка восхищенно выдыхал "ааааа" когда были фотки Мишельки голышом :blush: :spiteful: . мужик - есть мужик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Колибри, с новой авой, теперь ты РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА :giverose:

Про метод укладывания не стала читать, мои нервы не выдерживают таких способов, да и честно говоря, не понимаю я этого, мне гораздо приятнее (и ребенку спокойно) полежать 5-10 минут с ребенком, пока не уснет и идти по делам, все без криков и истерик.

Рыся, не читай негатив, тебе нельзя. У каждого своя судьба. И дети, которые не родились или, которые ушли сразу после рождения, у них свое предназначение. Я вот тоже раньше думала, зачем ходила 8 месяцев с сыном, почему Б не завершилась на ранних сроках.... Но все же, я была счастлива, я его ждала, любила, значит, он нас чему то научил....

●ღIngwazღ●, не обижайся, для всех хорошим никогда не будешь :)

Доча сейчас достала из шкафа слинг и дает мне-одевай, мол. Посадила ее в слинг (давно по дому не носила ее) - такой счастливый ребенок сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я вчера легла в час ночи... а Наська сегодня в 6 утра уже всперлась, ну то есть, поднялась и маляпусит :blink:

 

 

Л_е_н_х_е_н, будет - будет альбом ;) спасибо за поздравление с авой :)

Qwinna, правильно, оторвись шоппингом на всю катушку! :friends:

Галина, По традиции, мое сообщение следует утром за твоим :pardon: Жжет доча со слингом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... у меня Наська во сне аж орет-визжит... :blackeye: че ей снится? :scratch:

у меня сына всегда во сне крутится и кричит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колиберный слон :mail:

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...