Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, Галина, правда? :scratch: не помню :pardon: Вы шо это, а? :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

●ღIngwazღ●, а Рыся всем теперь будет предлагать мочить за компанию ;)

 

Доброе утро, девочки! Прочитала вчера очень много хороших слов, спасибо большое! Очень приятно!

Олгита, спасибо тебе большое, я очень тронута :friends:

Оксаночка, я умею теперь гуся готовить, мы вчера его ели. вечером накануне, берешь гуся, моешь, натираешь солью и черным перцем, берешь лимон, очищаешь от кожуры и обдаешь кипятком, потом нарезаешь кружочками и полностью обкладываешь гуся. Потом заливаешь его полностью белым сухим вином. Закрываешь пищевой пленкой и оставляешь на ночь или 12 часов. Потом берешь кислые яблоки и чернослив, режешь все это на дольки и запихиваешь внутрь, но не очень плотно. Потом зашиваешь. Печь его нужно сначала под фольгой и только за пол часа до готовности фольгу снять для румяной корочки. Время запекания 45минут на каждый кг + 30 минут. вкуснооооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●,тут в разделе положительные тесты уже несколько дней висит Даринка, мож ты специально новый ник сделала, чтоб не палиться? :grin: шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●,тут в разделе положительные тесты уже несколько дней висит Даринка, мож ты специально новый ник сделала, чтоб не палиться? :grin: шучу

Так, Даринк, может я что-то пропустила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave: с новым домиком :)

Гуряшу и Аленку с 11 месяцами! :giverose: Только что-то она давно не заглядывала к нам :scratch:

Галина, я вот тоже насчет укладывания не понимаю, мне надо скоро будет искать способ как отучить МАМУ от сна с ребенком :Crazy: Мне кажется он уже какое-то время сможет сам в кроватк спать, пора придвигать и снимать один борт, а я все никак :Crazy: правда, в нашей однушке это сделать непросто :Crazy::Crazy::Crazy:

Ольгита, Шпасибоооооооо!!! :giverose:

Людок, Ленхен, :wave: :hug:

Стори, классные странички, очень нежно :good:

●ღIngwazღ●, я не даю вит Д, но у нас родничок давно зарос :)

По поводу твоей обидчивости и ранимости, меньше обращай внимание на мнение окружающих, прислушивайся, делай выводы, но... поступай по-своему, если уверена, что тебе так нужно . Поверь, никто тебя не обижает, это ТВОЕ видение :pardon: ну и если какая-то ситуация в жизни часто повторятся, это значит, что ты не вынесла урок, так ведь? ;)

vishi, вкусно про гуся написала :man_in_love:

 

А у нас сегодня весь режим на смарку :scratch: Пришлось в 8 часов поднять и нестись в поликлинику, сдали кровь, мочу, соскоб. Все как всегда сделано для людей :glare: , чтоб мочу сдать нужно выйти из поликлиники и зайти с другого входа, а время такое неудобное, что вначале надо на соскоб - зайти, раздеть ре, потом одеть и нестись мочу сдавать, потом возвращаться опять на кровь :wacko: Короче я не стала так делать, рискуя опоздать с мочой, так меня строить начали, сейчас лаборатория закроется, не успеете...носите мочу, а там бактерии будут размножаться, короче мозг делали :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ава у тебя загадочная ;) Я видео в контакт загружаю для тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,у нас с рождения кроватка без бортика придвинута к нашему дивану. доча сама укатывается в кроватку, как надо пососать-ворочается, я ее придвигаю и дальше спим.

думаю, способ отучить маму с дитем спать искать не надо, надо просто родить еще малыша, когда старшенький уйдет к себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага, пойду вконтакт :friends:

Галина, я пока не готова ко второму :D как вспомню это сисевисение :spiteful: эо сейчас я встала и пошла по своим делам, а раньше ж лежать все врмя надо было :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,я тож не готова сейчас. имею ввиду, когда старший ребенок совсем захочет спать один в своей кровати (я в это верю :) ) а будет это наверное не раньше трехлетия.впринципе, я и разницу между детьми хочу не меньше 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените:

Ссылки скрыты.

:blush:

Галина, :tease:

vishi, неа, пока ешо не пропустила :Crazy:

Kolibry,

ну и если какая-то ситуация в жизни часто повторятся, это значит, что ты не вынесла урок, так ведь?
ути-пути... :grin: КАНЕШНА согласна :pardon:

 

Про отучения от совместного сна... Боюсь, что не Наську надо от этого отучать, а меня :Crazy: Я без нее уснуть не могу :tease:

 

 

Всем спасибо за ответы про вит Д :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШЕЛЬКУ СУПЕР ДЕВОЧКУ СО ВЧЕРАШНИМ ГОДОВАСИЕМ!!! ЖЕЛАЮ И ДАЛЬШЕ УДИВЛЯТЬ МАМУ С ПАПОЙ!!!

Ссылки скрыты.

 

И ЛЕРОЧКУ СО ВЧЕРАШНИМ ГОДОВАСИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, задвоилось сообщение :banghead:

Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Спасибо!!!!!!!! :hug:

●ღIngwazღ●, красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девуси!

vishi, Верочка, фильм в Мире не шмогла найти(( зато смех полушала)) (Светин?) подожду тогда вконтакте сыли и приду уже под своей личиной :D

девочки, где тортики заказывал кто, дайте ссыль? и вы заказывали с заделом, что годовасик тоже его кушать будет?

 

Ян какой у тя фотик, напиши модель? хочу заказать, а что выбрать, ХЗ :pardon:

--

усё, ушли гулять.

--

мля, электричество задолбали вырубать :banghead: опять ща выклюбчили-включили, тока я ответ начала катать. мало мне Лизаветки, которая обожает эту синенькую конопочку давить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я заказываю "Алтуфьево-торты" Мне вкус нравится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, я не даю вит Д. Но у нас все закрылось. И пединя пока молчит.

Золотинк@, обязательно! Пока молчит, но ей простительно ( 8 мес. бер.) В любом случае что-нибудь ответит. ;)

vishi, спасибо за гуся! Записала. Я теперь растерялась и не знаю какой рецепт выбрать. Все такие вкусныееее. :man_in_love:

Kolibry, прально написала, у нас все для людей! Я тоже не знаю как анализы сдавать, мы спим в это время. А нужно заранее поднять, что б мочу собрать (еще вопрос КАК, мы опять безгоршочные), какахи с утра (до 9.00) я не соберу , т.к. мы в это время никогда не..

А если с вечера в холодильник? Не прокатит?? :scratch:

Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, vishi, тыкс... ну раз паровозик понравился - пошла распечатывать ))) На стенку повешу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, vishi, oksaНОЧКА, :friends:

 

Я ВЕРНУСЬ К ВАМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬКА 2-3 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, какого формата будет паровоз?

Kcana, а ты за 2-3 дня успеешь?? ;) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!!! :wave:

Читаю ещё "старый" домик, вчера так и не получилось выбраться, муж купил новую игрушку, засел осваивать, но я тоже в накладе не осталась ;) , не собирались, но муж с барского плеча мне зимние сапожки прикупил, моей любимой фирмы "Карло Пазолини" :yahoo:

Сегодня спали очень хорошо, просыпались только на пожрать, прорезался таки наш верхний окончательно, лезет второй, посмотрим как будем сегодня спать...7/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибульки!!! :)

Kcana, так я не могу понять,куда ты пропала?Занята?

Галина, и у нас "снег" выпал, ну его уже нет... :this: Думаю, сразу двое будут спать с тобой, ага, один уйдет, жди :grin: (получается трое) :)

●ღIngwazღ●, мы даем D в таблетках,(забываю часто конечно) но там комплекс какой то для костей, и для зубов :spiteful: (что это для родничка нам не говорили, у нас зарос) Веселый паровозик, только я бы на твоем месте исправила "Я родилась" :)

Kolibry, у меня мозг бы взорвался с такими походами в больницу как у вас, а мы сегодня тоже ходили, но у нас как всегда все просто, рост 72 (а я 74мерила) и вес 9500, голова 45см, (зачем они голову мерят???) потом дядька врач удостоверился, что мы бегаем, посмотрел горло, нос, послушал сердечко, живот пощупал и усе...а и впиндюрили нам прививку....Данил при виде врача плачет, я расстроена, :cray: стал бояться, после того, когда мы поехали экстренно в больницу(тогда с розеолой), дал он тогда нам жару, а раньше всегда улыбался...может конечно возраст...

Юлич, с зубьями и сапогами, и папу с новой игрухой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, блииииииин!!!! крутой паравоз!!!!!!! :good: :good: :good:

oksaНОЧКА, да, шило в мешке не утоишь :lol: была беременна :D

Виши, видео супер!! вы просто красавицы!! :man_in_love:

Ленхен, про порок в двух словах... врачи вопщем говорили: "забеременей потом посмотрим, раз так хочешь..." еще предлагали искусственный клапан ставить, а это всетаки длительный восстановительный период, всю жизнь таблетка и неизвестно что дальше... а когда беременная легла в кардиостационар, заведущая прямым текстом предлагала аборт, я поплакала конечно, а потом сказала ей что она мне не врач и чтоб не подходила ко мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Эт что получается ты вчера зря голову мыла?? :rotfl: А если серьезно, поздравляю Вову с зубом :yahoo: , а тебя с саможками!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...