Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Офли, ты просто умничка... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, ты-МАТЬ ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: с новым домиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, получается, что не зря ;) !

Блин, читала, читала и чёт Вова отвлк и все ответы ещё со старого домика куды та делися...злюсь!!!!

story, какая авка класская!!! И ещё мадама в шляпе :good:

Чёт, Владимир буянит, наверно сегодня только вечером выползу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!!!

блин, даже почитать вас некогда...

убегаем по врачам - к годику обход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, на съемной хате особо не развернешься... я скромного формата сделала паровозик :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Но в альбом я его наклею именно в таком виде, какой я показывала ранее - цельный :)

 

 

Юлич, :wave: с сапожками тебя! А Бабаню нашего с зубиком прорезавшимся! Пусть следующий зубик хлопот не доставляет :friends:

story, я хотела исправить... но там больше реморра, чем пользы :pardon: Я Насте тоже рост дома больше намеряю, чем в поликлинике :pardon: Но для альбома попробую подправить ;)

Офли, смотри фото как я его некруто запаровозила :Crazy: ты молодец! Послала всех в топку и родила такого замечательного Димулю! :giverose:

Inulett@, ardgi, Дaнюшя, пасиб за поздравления с домиком :)

Дaнюшя, удачного обхода врачей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером писала-писала, а ноутбук взял и заснул :Crazy:

story, авка очень класная! :thumbsup: А странички с альбома вообще - бомба!!! очень красиво и оригинально! :man_in_love:

●ღIngwazღ●, хорошое название новому домику придумала! :good:

vishi, и я, и я хочу вконтакте :blush: Не дружу я с моим миром :pardon: По твоей ссылке меня не пускают, это ж наверное нужно подружиться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, действительно молодчинка!!! :thumbsup: У сестры твоей с сердечком все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком! отмечусь и я здесь!

 

vishi, какой рецепт!!! класс, забираю в свою копилку, тоже Данику на годик сделаю!

 

мы сегодня сыночков на СВ оставляем, пойдем на романтический ужин с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, 550D kit 18-55is

со светом заморока у вас :scratch:

oksaНОЧКА, можно в холодильник, я когда тему эту изучала, читала об этом. Только там лучше не говорить, так могут прибодаться. У вас копрограмма или бакпосев? Бакпосев лучше свеженький :D , конечно, но не критично

Юлич, c сапогами :drinks: , я тоже эту фирму люблю :)

story, да мы уже закаленные суровой действительностью :D

с обмерами вас!!! :wave:

Офли, таки призналась, что была беременна :D

снимаю шляпу перед тобой :Hello: все-таки непростые решения у тебя в жизни были :good:

vishi, суууууупер фильм!!! Мишелька очень красивая девочка :give_heart: мне все-таки кажется больше на тебя похожа ;)

Золотинк@, ля мур :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Юлич, спасиб!!! :)

Девочки, а мы гуся обычно на рождество... :) (в том году не до этого было с ожиданием Данечки, но тетки наши на новый год его забабахали, и в р.д. мне приносили, они посчитали, что меня там совсем не кормят! :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы гулять, пока погода позволяет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!

Л_е_н_х_е_н, :friends:

Qwinna, легкого шоппинга тебе. Ух, хорошее это дело!

Золотинк@, спасибо Леночка. Очень приятно. :blush: :giverose:

Про ужин- классно! Отдохните с мужем на славу!

Kolibry,

ну и если какая-то ситуация в жизни часто повторятся, это значит, что ты не вынесла урок

+100, у меня осознание этого постепенно пришло. Даринка это я не про тебя а про то на 100% согласна с этим.

Яна, поход кошмарный был у вас.

Kcana, :wave:

Юлич, с сапожками!

Офли, ты молодчинка! Здоровья тебе крепкого!

oksaНОЧКА, ты сколько часов спишь? И во сколько встаешь?

●ღIngwazღ●, и как ты все успеваешь!?

Про вит Д - я даю рыбий жир.

Про гуся - ни разу не ела, скажите чем он хорош?

А мы сегодня уже покатались в сугробах - ужас ужасный сугробы по колено. Муж работал толкателем!

Продолжу свою уборку однако......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, а утку ела? они по вкусу похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, вот ведь и утку не ела. индейку ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Lyudok, ну ты сила, убираешься так серьёзно! А у меня руки не доходят всё :pardon:

Квинна, правильно, отрвись на всю катушку в магазинах ;)

Оксаночка, я чегой-то пропустила?... :scratch:

Золотинка, молодцы!!! Такая романтика иногда очень нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ну тогда ты много потеряла! утка и гусь - такие мнямки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, о, сугробы :Crazy: а у нас +10 и дождь :spiteful:

Золотинк@, а я что-то гуся с яблоками не оценила, СВ готовила, муж когда ел все спрашивал, а где яблоки? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю от всей души ваших деток с первым наступающим юбилейчиком. :giverose: Мы тоже должны бы быть с вами, но от судьбы не уйдешь. Наше счастье пришло к нам, но немного позже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока наскоком, не читала новую темку еще. С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС ВСЕХ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Золотинк@, ты, вродь уже про встречу мечтаешь? Я вот тоже только утром думала, что надо в подпись добавить линеечку До встречи декабрят-дружных ребят осталось ... :friends:

{Рыся}, волевая ты жэнщчина!!! (это я про самостоятельные засыпания). Я вот днем уложила свою жужу в кроватку без сиси (обиделась она, но не сильно), а вот когда она через час проснулась подсосать - фигушки - никакие песни-пляски не подействовали - вынь да положь! Ну, пришлось вынуть :pardon: И положить ее через 7 минут ровно снова в кровать еще час досыпать.

 

Про витамин Д - у нас на препараты с ним аллергия - не давала и давать не буду, потому как смысла не вижу (и врач тоже однозначно веских аргументов "за" не привела), а вот вред для нас очевидный. Да, по этому же поводу. Вчера пришла к сестре, а ей знакомая из Нальчика прислала посыль, и там рыбий жир в капсулах. Всякий фельдиперсовый - то с экстрактом валерианы, то с маслом шиповника. Так вот, сестра берет и дает при мне дочке сей продукт. Я офигела, спрашиваю - а что, возрастных показаний там нет??? - она давай читать на упаковке - противопоказание - детям до 14 лет!!! Но при этом взрослая норма 5 капсул в день. Сестра так спокойно мне заявляет - ну, я ж ей не 5, а 3 только дала (детю 2 года!!!), а то как я сама буду принимать, а ребенку не дам - это ж полезно! Да, забыла, у ребенка в анамнезе аллергия на препараты витамина Д! Вот так :pardon: Да, и сестра у меня врач! Реанематолог, правда :scratch:

 

Мы через час в поликлинику на обмер-обвес и за направлениями к специалистам к годику. Девули, а кого проходить-то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу привыкнуть к новой темке, искала нашу темку обычно ориентируясь на букву Д, а сейчас М и я путаюсь :pardon: Может поменяем местами слова и сделаем Декабрята - малышата? :blush:

 

Мне для ДР осталось ленточки к шарикам купить и все :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утки вообще не нра...особенно если домашняя, и там надо перья пинцетом 3 часа собирать....а кушать там почти негего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про встречу! Девочки, это что нас так мало, 9 итого и 8 по списку? Пожалуйста давайте проявляйте активность при записи :rules:

Я беру на себя встречу-проводы на вокзале Берканы и Маргаритки и Рыси с семейством. Девочки мне можно еще раз во сколько ваши поезда приходят и какие у вас пожелания в Москве? ;) Из еды я привезу шашлык и могу питье взять на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...