Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, а чтобы вконтакте посмотреть, это к тебе в друзья попроситься надо? Ааа, как это сделать-то :scratch: (сорри, тормоз я, еще и блондинка :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня! И с новым домиком! :Hello:

В старом я пока на 147 странице :blush:

oxic, добавь нас с Соней пожалуйста в список, а насчет как и что смогу привезти скажу попозже. Ситуация щас не та, не знаю что будет к январю :(

***************

Мы пьем витамин Д, у нас родничок еще не зарос и косточки хрустят. Меня это прям напрягает и пединя ругается. Говорит, что к 1,5 годам ТОЧНО обязан закрыться. :scratch:

Девочки, а у кого что с родничком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, поздравляю с деточкой! :giverose:

vishi, и меня на хвост возмите...а то я уже собралась путать по дебрям мого мира :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Berkana13, а вы в контакте зарегистрированы?

StreKozAnna, Привет! :wave: у нас родничок почти зарос, это врач сказала в 11 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, зарегистрирована я, в Колибри глянь Юля Домченко.

StreKozAnna[/b у нас тоже не зарос, уменьшился, конечно, сильно, но не зарос, тож сказали витамин д давать...но я пока торможу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, привет!!! :wave:

vishi, Вер, ты мне так и не написала, где в Персее шарики можно купить ((( Ты там затариваться будешь?

StreKozAnna, у нас вроде зарос, ну или почти зарос.

Девчонки, кому интересно, выложила несколько фоток в профиль, как обещала ( Kolibry, :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я всегда импортных уток покупаю. а мой любимый рецепт утки - утка по пекински. вообще пальчики оближешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, попросилась к тебе в друзья ;) Вот откуда я думала что ты блондинка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я да, я там Berkana 13 13 :blush: (у компа был глюк, исправлять не стала)

 

●ღIngwazღ● Классный поровозик! :good: Только почему на нем написано "я родился"??? Да, а для альбома, мне кажется, лучше паровозик с первыми вагонами вверху расположить, а последние вагончики - внизу, мы ж читаем сверху вниз и слева направо ;)

Не, ну мне ооочень нрааавится? А можно идейку позаимствовать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ !с новым домиком!

оппс а куда делось мое сообщение в старом домике??????

ВОобщем повторюсь ,такое повторять не сложно:)))))

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ,ТЕПЛЫЕ СЛОВА:))))) :friends: :giverose:

Квинасожалею что так вышло,держись ,у тебя такой сынулька славный ласковый и муж -надежная опора ,хороший человек,поддержка!А детки еще будут!

ВЕРОЧКА :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Фильм потрясающий ,смотрела с замиранием !МОлодчина!Мишелечка похожа на папулика:))))))

ОльгитаОтдельное спасибо за такое творчество,сохранила открытку -великолепно!

Ты мне сегодня приснилась с Андрюшкой,Не смейся только, но когда мы с тобой болтали единственное помню, что я спросила какой рост у Андрейки,ты сказала 86 :)))))))и он правда такой высокий красавец был,а также болтали про вашу зиму:)))) ты говоришь что вас уже завалило снегом,я грю-супер как,а ты гришь, что супер то через месяц все растает и все и сразу весна :)))))))))К чему это все не ясно ,утром вспомнила ,поулыбалась:) Еще кто то был в моем сне из декабрят ,но кто так и не смогла вспомнить:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, только фотки не убирай, завтра с компа посмотрю на Дашульку (сейчас с телефона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а я думала, что ответила, я тормоз. В Персее заходишь в центральный вход, поворачиваешь на первый ряд и слева, примерно 5-7 ларек. Там сразу гелем надувают. Я не там, мы непосредственно в ресторане будем, у нас 800 штук планируется :Crazy:

Oliki, один день остался :dance: :dance: :dance: :dance:

Berkana13, не могу тебя найти :pardon:

Катюхен, как Дашенька выросла и такая же красавица как и была. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, просто страх остаться одной без детей пересилил страх за свою жизнь :pardon:

●ღIngwazღ●, паровоз отпадный! на стене вапще улет :good:

да, название альбома мне тож понравилось)) я боялась что в названии будет слово "годовасие", а меня оно просто бесит :tomato:

Дaнюшя, мы уже прошли всех врачей на год. остался окулист, ну это я как нить заставлю себя к нему сходить, пока не охота :)

Джулик, ага, у сестры все в порядке, у меня два порока, все шутим что мне достались и ее и мой порок :amen:

StreKozAnna, у нас большой родничок и кости хрустят, сказали что к полутора годам не зарастет. даю вит Д, но не каждый день. не переживаю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, фотки хорошие! не знала, что у вас есть такая большая собака. а еще Дашка взрослая мадам, кушает шоколад и пьет шампусик. :spiteful:

vishi, и Оксаночка думала, что я блондинка, не знаю почему.

Очень-очень класное видео :man_in_love: я Мишельку так давно не видела...очень красивая девочка! :give_heart:

Oliki, ты меня раньше спрашивала о молоке и заквасках. Я беру молоко в тетра пакетах и закваску бифивит (не знаю если у вас такие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тоже думала что ты блондинка))))))))

Катюхен, Дашулька красотуля! с лошадью... :rotfl: :rotfl: :rotfl: собака огромная!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, меня не пускают к тебе и найти тебя не могу. я Зубкова Наталия, мож ты ко мне стуканёшься. мерси за торты.

--

меня сегодня вообще к компу не пускают :cray:

всё, у нас прорезался 8-й зуб, четвёрка № 2)) мы теперь озубаченные на праздник пойдём))) блин, нам стульчик с собой тащить придётся, там нет стула детского. и вообще с детями до 6 только. теперь вот думаю, продолжать ли банкет где-то ещё типа боулинга (ну кто захочет, Лизаветку то домой), или ну нафиг, обойдутся))) аниматоров заказали с 4 до 6..

Kolibry, ага, пасиб. я тебя теперь с Инулетой путаю))) чё это, думаю, Инна мне про фотик пишет :pardon:

но авочка прикольная :thumbsup:

--

гуся -утку ОБОЖАЮ :man_in_love: делаю в духовке в утятнице с яблоками, просто тушу и поливаю жиром в процессе. ну и под конец для корочки открываю крышку.

Оксаночка Глорияджинс, ща позырю.. они ж джинсмовые?

Юлич с зЮбом!!!!!! и с Пазолинем)) его люблю нежно как и гуся с уткой :man_in_love: ))

Офли, какая же ты молодец!!! :giverose: :give_heart:

--

мы на год проходим хирурга, лора, окулиста, невролога, ну и педиатр завершает энтот парад :spiteful:

мочу вчера собрали мочесборником.

витамин Д пьём каплю. тож когда не забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, да ничего я не успеваю )))) а Гусь - его мясо - мне почему-то ненра :bad:

Markiza, спасибо большое! Хорошо, что и у вас сейчас все хорошо! Здоровья вам! :giverose:

Berkana13, не первый раз замечаю, жжет у тя сестра :pardon:

vishi, А как название темки сменить? :scratch: Можно и поменять слова местами :pardon:

StreKozAnna, Офли, у нас тоже родничок не зарос и косточки хрустят :pardon: Я думала, что мы одни такие :scratch:

Berkana13, конечно тырь идею ))) Не я первая - не я последняя с этим паровозиком :) А пожелания по паровозику учту :)

Катюхен, какая Дашулька классная! Такая умняшка! ТТТ на вас!

Офли, пасиб за оценку паровозу ))) А про слово ГОДОВАСИЕ.... ага, и мне оно не импонирует :pardon: Вот и извратилась с названием, чтоб избежать его :Crazy:

Джулик, и я думала, что ты блондинка :Crazy:

 

 

Еще раз всех благодарю за ответы про вит Д :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вы клёвые :man_in_love: а пёс корс у вас что ль? Дашка с лопаткой мне больше всего понра. сладкий ребь :give_heart:

ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Исправила по многочисленным просьбам форумчанок :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мерси, надо в Персей в воскресенье наведаться :)

●ღIngwazღ●, а ты не хочешь паровоз с вагонами первым наверх переставить?

Офли, молодец ты всё-таки.

Джулик, собака у нас за городом живёт, вместе с папой моим.

НатаТиша, ага, корс :)

Девочки, спасибо за оценку фоток :friends:

Золотинк@, ок, пока не буду убирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, по многочисленным просьбам придется переставлять паровоз наверх :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, а в чем там суть рецепта? а то я наслышана про эту пекинскую утку :)

Markiza, главное, что ваше счастье вас настигло-таки :) :hug:

StreKozAnna, Ань, ну что такое, опять грустные смайлики :( :scratch:

Катюхен, какая интереснаяяяяя :man_in_love: в шапке с бубонами :D мне кажется так изменилась, совсем другое лицо, с лошадкой классная фотка :good: а собак :shock: а еще кофточка классная, яркая такая :good:

vishi, 800 :shock: :Crazy: вы подошли серьезно к делу :lol:

Джулик, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ БЛОНДИНКА :) девочки :spiteful: :rules:

НатаТиша, путаешь :spiteful: :Crazy: :lol:

с зубом :giverose: а наша 8-ка так и сидит, зараза :glare:

Офли, ●ღIngwazღ●, а меня годовасие не бесит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тоже тебя хочу найти в контакте, что за шум вокруг тебя :grin:

Катюхен о смотрю, доца еще та ягоза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Катюхен, хочу наверх локомотивчик передвинуть, но я этот шаблон брала из инета... поэтому он не PSDшный, а JPEGовский :( Вагончики не передвигаются :(

Kolibry, Я Настю называю НЕ годоВАСИК, а годоНАСТИК :P

 

бААААлИИИн.. смотрю видео из РД от 21 ноября... плачу... маляпусина такая НЛОшница была тогда... офииигеееть.. даж не вериЦЦа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛОшница
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...