Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

story, ой, и Даня такой зайчик :man_in_love: , забыла написать. такие фоточки милые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, да все нормально, так, небольшой депрессняк - пройдет! :sorry: Спасибо :friends:

vishi, Вера, что-то я пропустила наверное? Какие ваши успехи-достижения в Год? Вес-рост? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка прикольно,я тож уже сваяла паравоз :DДaнюшя, мы тож сегодня прошли хирурга ,окулиста,зубного,остался лор узи,педя,невролога прошли StreKozAnna, у нас еще не зарос про витамин Д забываю,косточки могут хрустеть,я вообще разговарила с врачом про кальций,она сказала только по строгим показаниям,иначе в таком возрасте можно с почками свалиться НатаТиша, с зубиком вас!!!! Катюхен, какая Дашуля большая :give_heart: StreKozAnna, отставить депресс :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Да, от :drinks: :drinks: :drinks: не отказалась бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, не вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо Натусик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Геннадьевна85, ох, я б тоже чего-нить накатила :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Геннадьевна85 Kolibry,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Геннадьевна85, пасиб! Лен, а ты где торт заказыала? а что за узи делаете?

--

эх :drinks: я хотела сегодня пива купить и рыбку, а как в магаз попала - забыла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... пока я значит видео ваяю.... тут пьянка намечается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, мне пожалуйста вот те два стакашика по бокам - те, что покрепче :grin: :drinks:

Мдя, пока я печатала, что-то забылась, гляжу, а Соня рядом со мной уже на диване сидит и кота пультом воспитывает )))) Научилась, блин залазить - теперь не оставишь. Эх... растеееетЪ детЪ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, если его можно назвать "добрым"...мы буяним весь день...

приходил парень пылесос рекламировал, пустила только потому, что нужно было пропылесосить, а самой не было ни возможности, ни сил :spiteful: ...пылесос не купила, а ковёр чистый!!!

Читаю вас девчат, а ответить не дают, орать начинает, как только сажусь...

Всех на всякий случай поздравляю, с чем-нибудь...

всё, ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl: прикольное появление!

 

А вообще, мне кажется детеныши начали понимать, как привлечь к себе внимание. И требуют его безраздельно. Моя вчера укладывалась спать с 11 до 2-х. Только засыпает, я ее перекладываю в кроватку (как обычно), выходить, а она поворачивается как и не спала и хнычет. И так раз 5. :spiteful: Ближе к двум уже просто вцепилась и не отпускала. Пришлось и мне спать лечь. А хотелось почитать, повязать, фильмец посмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, пасиб!!! НатаТиша, я на СП у девочки она кондитер стаж 11 лет отзывы замечательные и не дорого!а узи ну печени почек там! Юлич, держись мать!!!мы тож гундим!пока она ест палочку я печатаю)))) StreKozAnna, во дает Сонька,моя днем засыпает без меня ,а на ночь нужно чтоб я рядом с кроваткой на своей тож прилегла и сделала вид,что сплю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, симпатичный паровозик вышел! :good:

Золотинк@, хорошего вечера!!!!!!! ;)

Kolibry, все поняла, никому не скажу. Иначе они наше "счастье" никогда не дождутся. А я не знаю на что сдаем. :pardon: Написано анализ кала. Самый обычнй, ХЗ.

Lyudok, я- явно выраженная сова, очень трудно засыпаю и тяжело просыпаюсь. Ложусь около 2-2.30 (последние 3 дня раньше трех заснуть не могу), а просыпаюсь с Платохой вместе, это около 10. ( иногда в 9, иногда и до 11 можем продрыхнуть) Но была б моя воля, я б до 2х спала. :pardon:

Катюхен,

Оксаночка, я чегой-то пропустила?.
Кать, что ты имеешь в виду? :scratch: Что то я сообразить не могу.

Дашутка такая милашка! Почему ты ее так долго нем не показывала? :man_in_love:

vishi, я тоже долго ищу! :friends: Наша темка у меня переехала в другое место, вечно в ступор впадаю, когда найти не могу.

Вееер, ну скажи... в тебе есть восточная кровь?????

StreKozAnna, у нас родничок очень рано зарос.

А по поводу встречи, напиши инфу Оxic в личку.

НатаТиша, с зубиком! Нет там щес мало что джинсового есть. Платья такие нарядненькие, но не слишком, без всяких там суперкрасот. Очень симпатичные и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да уж, внимание они умеют требовать. моя просто подходит и комп вырубает.

Геннадьевна85, аа, понятно, брюшной полости узи.

Юлич, а я гоняю чёта этих кирбистов)) ну ващет странно было бы, если б впускала.. ковров то у меня нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, весело у тебя :D

Стори, ох раздразнила еще больше, хряпну винца :drinks:

НатаТиша, платье купили? :confused:

StreKozAnna, ты с ГВ когда планируешь завязывать? смотрю, тебя на крепкие напитки потянуло :grin: У меня подруга, когда закончили, в зюзю наотмечалась :drinks: :Crazy:

 

рекомендовали сайт для подготовки к годовасию, сама еще не изучала, делюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой я была бы труп с таким графиком. мне часов 10 поспать бы надо. пасиб за поздравление!

а я нашу темку в избранном держу и каждый раз добавляю по новой, заменяю. но получается, по форуму в целом я вообще не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, скорее всего копрограма :)

НатаТиша, пусть диван почистят :lol: я тоже гоню, тк не люблю чужих в доме и они ж еще грузить будут :wacko:

а зачем каждый раз в избранное? я себе сделала одну - "ваши сообщения" и захожу просто в декабрята :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну хоть ты во мне не ошиблась :friends: блондинкой я думаю мне никогда не быть, рыжей, пожалуйста, а блонд нет :this: Ну так меня специ учили :grin:

Стори, пойду тебя найду, если это я тебя видела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я уже лазила по этому сайту, кстати паровозики (шаблоны) это оттуда.

НатаТиша, так я весь день и есть труп. :rotfl: Просто раньше уснуть не могу, даже если лягу в 12, все равно до 2х проворочаюсь.

И я держе в избранном, но раньше это было на Д, т.е вверхе странички, а теперь на М, ближе к концу. Поэтому у меня сбой в системе происходит. :pardon:

Ян, ну ты голова!!! Каждый раз утверждаюсь в этом все больше и больше! :Hello: сделала себе избранными сообщения. :friends:

"Исследование кала на я/г и кишечные протозоозы" вот что на направлении написано. Эт на что?? :scratch:

Джулик, это аватарка всех с толку сбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не фига не поняла тебя)) я добавляю каждый раз с той странице, где остановилась. ну и темка просто заменяется.

платье я заказала одно, и в субботу ещё полажу где-нибудь.. если успею. я ишшо к косметологу намылилась. и себе что-то надо.. ну у нас не осбоо торжественно, так, междусобойчик, поэтому я не сильно парюсь.

чужих тож домой не пускаю.)) шляются всякие :spiteful:

oksaНОЧКА, а ты цепани ссылочку мышкой и перетащи вверх)) у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну привет в Контакте!!! :friends:

я забыла написать, Данька неделю, как залезает на кровать!а на диван неееет, ноги коротки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, ага, хулиганка она у меня ещё та :pardon: Артём совсем другой был. Блин, вот смотрю на твой альбомчик, и понимаю, что у меня сил не хватит такой сварганить. А хочется :give_heart:

oksaНОЧКА, так вроде ты там тесты делала какие-то... ;) Или я уже того?...

НатаТиша, а я сейчас безалкогольной баварией разминаюсь :drinks:

Джулик, наверное, ты блонди всем представляешься, потому что авка у тебя такая, с блондинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не, не, не.... это не я! Я не собираюсь больше и не планирую.

 

Девочки, мы коллаж к годику делать будем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...