Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, ну, просто замечательное у вас меню. Смешно вы суп кушаете! С творогом еще не встречала такую комбинацию! Главное доча лопает!

У меня Лиза я тоже чую творожно -молочная душа, сегодня выпросила сметану. Дали ей поковыряться- поразмазывать по тарелке и столу пару ложек. Так она пальцы обсасывала, а суп с рыбкой остался почти нетронутым. Говядину Лиза забраковала,а вот индейку заценила на отлично! И вообще мы второй день плохо едим - крутимся вертимся в разные стороны - надеюсь пожалуюсь и все наладится! А вчера выпросила творога дважды - суп опять остался нетронутым. Взяла в привычку изо рта языком не понравившуюся еду выпихивать. Я злюся и ругаюся :club:

А кефир просто или с чем-то? Малышковый или обычный?

А желток или яйцо ты даешь? А в котлетки яйцо кладешь и лучок? Я вот понимаю что надо уже посмелее в меню быть, сегодня изучала книгу рецептов от года до трех.

Вот пристала.... :pardon:

НатаТиша, с зубиком Лизаветку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, ой я была бы труп с таким графиком. мне часов 10 поспать бы надо. пасиб за поздравление!

а я нашу темку в избранном держу и каждый раз добавляю по новой, заменяю. но получается, по форуму в целом я вообще не хожу.

НатаТиша, ОксаНОЧКА, а я в избранное поместила первую страничку темы и потом нажимаю ссылку "Первое новое сообщение" и читаю. а заменяю ссылку только когда новую тему начинаем, как сегодня.

 

Катюхен, хорошие фоточки, Дашулька очень выросла!

 

Колибри, завтра найду рецепт, выложу.

 

Золотинк@, какие вы с мужем молодцы, а у вас датка или просто так?

Irene83, просто так, ловим моменты, пока СВ в гостях!

 

Золотинк@, требую отчет о романтическом ужине!!!

{Рыся}, ужин классный, а с любимым мужем - вдвойне!

 

Lyudok, а долго тебе еще кухню ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, но я творог не в суп добавляю, а в ложку набираю супчик, а сверху творожок чтобы она видела, вот так

кефир и творог я беру на молочной кухне, кефир пьём нарине не сладкий, просто так без всего, так из крушки или со стакана иглыкаем :D

яйцо вообще не даю, как-то пробовала просто давать - не стала, а в суп добавлять забываю

в котлетки кладу булку с молочком (побольше, чтобы понежнее были), лучок, яйцо НЕ КЛАДУ

а кстати давала один раз гороховый суп ей очень понра ели даже без творога :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, блин бедняжки!!!Данюша с похом вас!Рыся мать держись,все будет отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки!

Золотинк@, вы супер молодцы!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, в лучшем случае месяца два-три, пока ждем ловэ, потом два месяца ждать кухню. Но проект уже готов, пару дней назад все свои хотелки определила, и муж аж молиться начал и благодарил Всевышнего от радости, что наконец-то я довольна.

Irene83, ну ладно бывает - добавляешь или как прально говорится! Спасибо за разъяснения! :giverose: Про нарине напомнила, тоже буду делать. :giverose:

Золотинк@,Когда срок истекает у СВ? И как ты морально - нормально или устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ой, бедный пальчик :blackeye: пусть скорее заживет :hug: у кошечки болит, у собачки болит, а у Анечки не болит :giverose:

Геннадьевна85, что-то ты пропала :friends:

Lyudok, я лучок кладу :)

 

пошла спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: :giverose: ! Спокойной ночи!

И я пойду спать - шторы повешены, завтра другие комнаты чистить буду.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасибо за гуся! :friends:

{Рыся}, Юль, у вас своя семья и вы сами знаете как лучше! Вот если бы ты сама спросила совета, тогда да. В общем обидно! Но, она я думаю от шока так, щас переварит инфу и поддержит! Не кисни!

Irene83, жалко пальчик :cray: Мы тоже любим их куда не следует засовывать.

Творог-это наша любоффф :give_heart: Аж трясет его, когда видит, а когда все покушает требует добавки, но я кремень. Сын явно не в меня, я молочку не перевариваю.

Дaнюшя, о, хоть не одна я такая! А я б и рада пораньше лечь, но не засыпается мне. :pardon:

Berkana13, эт как же мы без тебя?

Kolibry, ну все, я спокойна! ;) Я тоже хочу, что б скотчем!!!!!!! :rotfl:

Оля, просто Джулика вставила не туда. :lol:

Дaнюшя, oxicу пиши инфу!

Геннадьевна85, ты чего так редко появляешься?

Золотинк@, вот и я так делала, а теперь буквы первые разные. :pardon: И я в избранном теряюсь (у меня список длинный) :mail:

ужин классный, а с любимым мужем - вдвойне!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я вылезла, а все спать ушли. Сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ С ГОДИКОМ!ВСЕГО ВАМ САМОГО ,САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●,

Ссылки скрыты.

про вит Д. (есть над чем подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего начала нового дня! Галина, Добрый день :Hello:

 

{Рыся}, ну вконце концов не маме твоей ребенка рожать ) Все равно, как я поняла, она со Светой-то не напрягается.... чего это она вдруг стала о тяжести воспитания? :pardon: Это ВАШ С МУЖЕМ ребенок, так что вы правильное решение приняли! И Бог вам в помощь! :giverose:

Kolibry, ну а что новый ник воспроизводить - тык на него мышой, он сам и встает на место :Crazy:

Галина, спасибо, пошла читать :read: О! Опять я с утра после тебя пишу, старая добрая традиция :pardon:

 

 

Девочки, вот и я досиделась на форуме :Crazy: Мне сегодня приснилось, как мы чаевничали с vishi, StreKozAnn-ой и еще двое или трое были с декабряндии, не помню правда кто :pardon:

 

Пошла воять видео дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, доброе утро. а я специально написала, проверить закономерность :D

нам наряд привезли к ДР - юбочку пышную и топик, еще заколку подарили, но мы ее стаскиваем с волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, в лучшем случае месяца два-три, пока ждем ловэ, потом два месяца ждать кухню. Но проект уже готов, пару дней назад все свои хотелки определила, и муж аж молиться начал и благодарил Всевышнего от радости, что наконец-то я довольна.

Люд, чет торможу - ловэ это что??? денежки чтоли?

 

Золотинк@,Когда срок истекает у СВ? И как ты морально - нормально или устала?

СВ уедет уже после ДР Дани. не, от нее не устала, у меня тут другие личные проблемы были, да и есть еще пока, я от них больше устала и морально, и физически... блин, даже худеть начала резко -хотя это наверное не совсем хорошо...

 

Люда, ты такая молодец, квартиру чистишь. к новому году готовишься уже???

 

oksaНОЧКА, Irene83, у меня Даник тоже творожок обожает, если с кашей и овощами-мясом может пофокусничать, то от творога никогда не отказывается, еще и мало ему!

 

Золотинк@, вот и я так делала, а теперь буквы первые разные. :pardon: И я в избранном теряюсь (у меня список длинный)

Оксана, у меня Вандовс-7 на одном компе и Виндовс Виста на другом - я свою ссылку с декабрятами прям на панель избранного добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, СПАСИБО, Ириночка!!!!!! :friends:

 

ооох, девочки, забегаю раз в неделю, бывает... читану пару строк, и как в прошлое окунаюсь, в то беззаботное время :grin: когда можно было ничего не делать :drinks: и читать, читать... читать... читать...............

 

Девочки, мамочки годовасиков - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

(ну и напоследо один комент по поводу того, что углядел глаз ;) )

Hungry Any, Рыся - поздравляю со второй бусинкой )))))), растите и развивайтесь... счастливыееееееееееееееееееее :friends: :friends: :friends:

 

Ээээх, пора бежать, а то вон Марк уже орет (а ор у него такой, что я удивляюсь - может у нас девочка :dirol: , просто ультразвук)))))))))

как видит, что мама за компом, все! устраивает мне закладывание ушей.

.... оооо, дала ему телефон, для отмазки, так он его на пол швыряет :banghead: и ооореееееееет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, МАРКА С ГОДИКОМ! Здоровья, звонкого смеха, любви и взаимопонимания всей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, Маркушку с годиком!!! пусть растет здоровеньким, радует родных!!!

 

●ღIngwazღ●, Дарин, а ты что на сходку не собираешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!

Золотинк@, ну ты даешь!!!ловэ-это деньги!!!по цыгански))))я в шоке)))))))

Дарья79, С Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!!!

спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!1 с ней намного веселее))))

пойду кормить Свету-может и в меня что влезит)))правда не знаю какое желание больше-блевать(сим делом яне занимаюсь пока что) или жрать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, сынульку с годиком!!! Пусть растет здоровы и счастливым на радость родителям!!!

●ღIngwazღ●, ну дык на той странице твоего ответа не было, тыкать некуда :pardon: Ингваз? :scratch:

joy, Марину с 11 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну не цыганка я, не знала :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, :grin:

девочки!сухие бассейны никто еще не покупал?я канешно рановато купила-а вот щас Света в шариках отлично занимается!залазиет в ящик с шариками, шибуршит их там ножками-ручками, выкидывает-закидывает)))складывает в ведерко и обрезанные бутылки))))в общем ништяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у нас что-то не пош8ел пока бассейн, Даня только шарики может по всей квартире раскидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я чет не знаю насчет сухого бас. будут шары по всей хате валяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, давно хотела написать, да все забывала.

никто не использует эти сайты?

Ссылки скрыты.

 

там всякие предложения, начиная от ресторанов и кафе и заканчивая развлечениями, со скидками 50-90%. мы вот уже месяца три их используем, в рестики ходим со скидками, в аквапарке были по скидке, ну и всякие маникюры-педикюры-стрижки-массажи, зубы лечила-чистила-отбеливапла. мне очень нра!

если кто заинтересуется - плиз, киньте ваши мэйлы в личку, я вас приглашу (там за друга дают баллы, которые вместо денег можно на покупку купонов использовать). там же на сайте можно посмотреть - может и в других городах такие акции есть (мы-то Москву себе установили, другие не пробовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет по всей хате-не обязательно))))всего лишь по всей комнате)))))000

ух вчера Света сама слезла с дивана...папа со страху чуть не обкакался!диван был разобран. кровать Светина стоит в изголовье(подлокотников нету) в общем Света подошла к краю, схватилась за перила кровати(на торцевой стороне) и съехала вниз держась зза них-как на короблях матросы-ппц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...