Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дарья79, с

Ссылки скрыты.

годиком!

{Рыся}, вроде Оксана купила, я видела вместе с палаткой у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дарья79, спасибо за поздравление с Годиком! И мы вас поздравляем с Первым Юбилечиком!!! растите здоровыми на радость всем родным!

Ссылки скрыты.

 

Золотинк@, теоретически я на сходку собираюсь... но вот как это получится практически... Я ж по сути одна постоянно с ребенком.... выхи - это единственная возможность на время сплавить ребенка мужу и уйти в себя.... у меня просто мозг рвется ужо.... Все наши бабушки-дедушки, дяди-тети оооочееень далеко :pardon:

Kolibry, ааа, ну если вручную, то Даринка меня устраивает :friends:

{Рыся}, вот и меня что-то есть не тянет... Тока не гри мне тест мочить ))) При такой БТ (базальная температура) ничего быть не может :Crazy: Света у тя акробатка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Золотинк@, у нас тоже шары по всей хате от сухого бассейна ))) завтра должны домик-палатку подарить... вот туда и вывалю их все )))

 

Наська вчера порвала плакат, который я ей на ДР купила... бум теперь без плаката праздновать :Crazy:

Сегодня сделала на пробу детский тортик... стоит в холодильнике - застывает..... нихрена не получился (((( все размазалось и разъехалось (((( СРОЧНО, кто знает детячьи рецепты тортиков.... киньте мне в личку, плиииз :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки доброе утро!!Дарья 79 с годиком вас поздравляю,крепкого здоровья я желаю!

Ссылки скрыты.

Оксаночка,Колибри блин даж незнаю чем объянить,наверно небольшой депресс,вчера до 2х ночи с учебой сидела!Лера сегодня н очень плохо спала с 2 до 4 ныла,я труп пришли гады красные,ну так вчера немного поговорила с мужем по душам,была права во всем что сказала ему,обидно за Леру,что по-прежнему он не испытывает к ней отцовских чувств,а после разговоро как то скверно стало,а зачем это все?Девчонки извините буду чаще заходить,всех очень люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, Дарин, а ты одна хочешь приехать? Настю на папу оставишь?

 

Геннадьевна85, я тоже чет депрессую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, :friends: эххх жахнем подруга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, знаешь, я вот тут подумала - молодой у тебя муж еще. мы когда первого родили, тоже молодые были. наш папа конечно заботился о старшем, но мне кажется, сейчас у него совсем по-другому чувства проявляются к Дане, да он и сам это говорит. видимо, это с возрастом приходит у мужчин. я думаю, как только Лерочка осознанно скажет ему папа, подойдет-обнимет-поцелует - у него все чувства проснутся! чуть-чуть потерпеть еще осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, Дарин, ты про гуся не забыла? А то я все жду! ;) К завтрашнему дню все готово? ты же сама рецепт детского тортика давала, или я что то путаю :scratch:

Галина, юбочка типо той, что Катюхин показывала? Клевая!

Золотинк@,

Оксана, у меня Вандовс-7 на одном компе и Виндовс Виста на другом - я свою ссылку с декабрятами прям на панель избранного добавила.
Лен, для особо одаренной, напиши поподробнее куда жать.

Дарья79, joy, поздравляю ваших деток с такой важной даткой!!!

{Рыся}, аккуратнее с обрезанными бутылками, у них края оочень острые.

Золотинк@, Геннадьевна85, депрессии в сторону, курс на позитив!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!

пишу пока \лиза потрошит ящик от стола комп. :Crazy: визитки какие-то древние изучает, деловуха :lol:

Дарья79 и Марк, с Годиком!!!!!!! :give_heart: :giverose: :drinks: отпразнуйте хорошенько)) :dance: :yahoo:

Рыся со слазом!!)) если мы купим бассейн с шарами, нам соседи снизу какую-нить бяку сделают наверно. представляю как Лиза будет выкидывать их горстями, а они будут греметь, греметь по ламинату :yahoo: :doh: :Crazy:

---

мы вчера насилу уснули в пол-первого. кормились раз 6, только отойду от кроватки - просыпается и в рёв. с горем пополам помылась, взяла в кровать - она на мне всякие позы принимала :Crazy: с открытыми глазами, никак уснуть не могла. я уже и сидя и лёжа, тока на голове не стояла :lol: потом сморило наконец. опять что ль зюбы :cray:

--

Колибри получается ты через форум каждый раз ходишь?

про название темки согласна, суета это всё)) нормальное название, стоит ли париться по этому поводу :grin:

---

Лен-Золотинка, не депрессуй!

потыкали мы гулять. сёдня точно пива куплю с рыбой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у меня когда добавляешь в избранное - есть прям пункт меню Добавить на панель избранного (это в виндовс7), а в Висте надо ссылку сохранить в папе Ссылки. посмотри, есть у тебя такая папка?

 

НатаТиша, они не гремят, они из такого мягкого пластика, типа полупласти-полурезина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро :wave:

Спасибо всем за оценку фоток :)

Маркушу с годиком!!! Здоровья, счастья сынуле и родителям!

Людок, да, Дашка у нас блондинко :Crazy: Я такая же в детстве была. А сынуля темноволосый, в папу.

Золотинк@, не депрессуй! Молодцы, что хорошо погуляли с мужем :drinks:

Геннадьевна85, и ты нос не вешай. Правильн Золотинк@ говорит, молодой он тебя ИШО ;) Потерпи пару годков, глядишь, остепенится :friends:

Рыся, вот даже в голову не бери то, что матушка твоя говорит. Она-то сама вон двух девчонок вырастила, ничего. А ты сильная, сравишься точно! Подозреваю, что через пару годков и за третьим соберёшься ;)

По-моему, кому-то ещё что-то написать хотела, но забыла, как всегда :scratch:

 

*************

А, вспомнила! Девчонки, а вы какую рыбу даёте деткам? Я вот всё хочу купить что-нибудь. Знаю, что вроде белую надо, но вот какую, непонятно. Вообще-то, Дашка у нас всё по чуть-чуть ест, и креветки уже наворачивала. Но вот чтобы на постоянной основе кормить, я не совсем понимаю, какую рыбу выбрать.

Галина, прочитала про рахит. Блин, у меня Дашка как раз очень потливая. Голова очень потеет. Теперь вот задумалась, не дай бог это признаки рахита.

Девчонки, а кого-нибудь потеет у детишек головка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хто обижаль? кроме меня всем понравилось название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не, мы проверили, чтобы сильно острыми не были!!!!вот думаю оппалить еще...или изолентой обклеить.

НатаТиша, сначала хотела написать, что шарики не громко падают, а потом решила что по ламинату стучать будут))))

Катюхен, :friends: мы не потеем!

 

а мне практически всё равно какое название)))лишь бы суть отражалась)))))

ура!!!!спать пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Даня тоже потеет, когда грудь сосет. а так нет. я уже давала БЛ треску и семгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, у меня 7ка, а такой папки нет. :pardon: Я в опере, там только "создать закладку страницы"

Катюхен, мы треску трескает. У нас потеет голова, особенно когда кушает.

{Рыся}, изоленту оторвет по любому :grin: , а если опалить, токсично не будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, и дочуню уже кормишь йогуртами?

Катюхен, Дашуля красотка,повзрослела:))))) У Леры потеет когда засыпает на ночь!

Дарья79, ПОЗДРАВЛЯЕМММММ с годовасиком!Маркушеньке желаем здоровья крепкого ,настроения хорошего!А маме желаем спокойных ночек и тоже хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки немного выложила фоток с ДР в профиль,кому интересно милости просим! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, чет не подумала, что у тебя другой браузер. у меня эксплорер... тогда посмотри, как у тебя называется самая первая ссылка и переименуй малышат-декабрят с этой же буквы-цифры, будет она у тебя вверху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ваще мало чт оготово на завтра.... Наська караул наводит... :banghead: Про гуся помню...

Золотинк@, хотелось бы с Наськой... да же папу можно впридачу взять. Просто у меня еще субботы заняты на весь год вперед :pardon:

 

oksaНОЧКА, Золотинк@, а ша такэ? с названием я не угодила???

 

 

Девочки, рыдаююююю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, oksaНОЧКА, вот и у нас голова потеет сильно, когда она головой лежит у меня на голой руке, например. Т.е. тело к телу прямо пот течёт иногда. Ну, и в постели, когда спит, если жарко, то бывает прямо влажная простыня под головой :scratch:

Золотинк@, поняла. Но я сама готовлю. И няня сама готовит. Поэтому баночки не вариант. Сырую сёмгу пока не решусь давать. А вот треска - это вариант.

oksaНОЧКА, а ты треску какую покупаешь? Свежую?

Люсьена Olchевна, а я вообще на название темок внимание не обращаю :pardon: Сразу же новую темку в избранное добавляю - и УСЁ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,ага, как у Катюхен юбочка. только цвет нежно розовый.

Катюхен, но одно лишь потение без других признаков наверное не рахит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет.. уже все мамы перешли на взрослые порошки для стирки или еще детскими пользуются???

у нас такая жуткая аллергия .. грешу на Тайд.. он единственный вещи отстирывает, но у Евы прямо пятна по всему телу, даже если я ничего не употребляю эдакого она чешется

 

может кто посоветует НОРМАЛЬНЫЙ порошок..который отстирает белую кофточку детскую при температуре 40... а то уже задолбалась пробовать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ой, супер, супер!!! Классно погуляли! Девчонки, я смотрю, даже разборки в корридоре заятеяли, пока никто не видит :D Торт роазворотили??? А стульчик до боли знакомый, у нас такой же на даче :) А что подарили имениннице?

Галина, ох, надеюсь, что не показатель. А у нас тоже розовенький, только низ тёмно-розовый. А у теюбя вся нежно розовенькая? Короче, фотки потом покажешь ;)

Hungry Annie, я в основном сейчас всё аистёнком стираю. А у тебя не отстирывает он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,я детским порошком стираю-ушастый нянь, с рождения только им (пятна, конечно не всегда отстирывает). Взрослым пока не рискую, на днях еще передачу смотрела про бытовую химию-ужастики. Хочу попробовать или мыльные орехи или эковерские порошки. Для мытья посуды средство Эковер понравилось, как порошок-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я на 5 сек, пока мы заснули... чёт с ребёнком моим творится, наверно всё вместе и погода, и зубы, и просто так погундеть хоцца ему...

Пипец...15мин. и мы проснулись...только почитать успела

:banghead: :banghead: :banghead:

Дарья79 искала стишок с поздравлением, не дали закончить, поэтому поздравляю кратко..

Всего самого наилучшего, спокойных ночек, хорошего аппетита, здоровья и улыбок!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,такая юбочка

Ссылки скрыты.

фотки выложу после ДР, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Золотинк@, а ша такэ? с названием я не угодила???

ты о чем? нет, мы тут обсуждаем, как быстро находить ссылку на декабрят в избранном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...