Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, разборки были из за коляски детской:)))))Торт дали возможность поковырять ,из собачек и мишек сделали просто плюшки какие то:))))))Стульчики мне кажется сейчас у многих такие,напоминает совковые времена ,когда все у всех было одинаковое!Надарили в основном денежки ,буду терь тратить,столько всего надо автокресло, санки и тд.

Кстати вы уже меняли автокресло ? и Если да то на какое?

Галина, юбочка красиваяяяяяя...... :good:

Hungry Annie, я тоже стираю пока ушастым ,не фига не отстирывает иногда но на другой боюсь переходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, вот почему я написала, что аистёнком стираю, когда на самом деле ушастым нянем :pardon: Многие пятна не отстирывает, конечно, но мы так засвинячить всё можем, что, мне кажется, никакой порошок не возьмёт :pardon:

Oliki, а от себя-то что подарили? Кресло надо менять, у Дашки ноги уже не вмещаются туда и она бесится. Я из Германии хочу заказать, но всё руки не доходят. Где-то у меня ссылка была, АлинаАлина давала, по-моему, на хорошее кресло.

Галина, здорово! А ты и маечку такую заказала? Я вот не заказала, теперь жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас Аистенка не продают :scratch: есть Аленка, Тео ...блин..не вспомню больше какие есть, склероз

 

Галина, Зубастый нянь мне не нравится .. что мертвому припарка .. даже после одной носки остаются потертости.. а стирать по 4 часа на длинной передаче очень напряжно

что такое мыльные орехи ..это их едят мыльные белки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, от себя подарили пупса,коляску-люльку к нему и мини праздник ( шарики торт хлопушки дуделки:))))

ссылку найдешь выложи пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, вы собираетесь покупать кресло?

я от нашего просто тащусь и всем советую...Kiddy Infinity Pro, столик намного удобнее чем ремни, которые у дочи вызывали бурю эмоций, :doh: такой ням ням..сама б в нем ездила

Ссылки скрыты.

 

П.С вообще Кидди супер по краш тестам, кждый год новые модели выходят более доработанные.. лишь бы деньги позволяли.. тем более подешевле чем Рекаро и другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ого, крутые фотки!! Малышка - принцесса прям!! а торт какой шикарный!! :good:

 

Марка с годиком!!! УРА! Ура! УРА! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а в верхней одежде удобно?я смотреда по такому же типу cybex ,но меня столик смутил

Офли, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, :tease: я уже с ума схожу тут сэтой подготовкой к днюхе и к приему гостей...

 

 

А что песенки никого не пробрали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага. топик тож такой-с рюшами

Hungry Annie, мыльные белки :grin: вот про орехи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, хочу послушать но не могу у меня на работе нет колонок:(терь только до дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, спс :friends:

●ღIngwazღ●, да ладно, не парься! Ты чего то последнее время в загоне.

Песни класс. Все время как их слышу, мурашки бегают. Это ты для фильма подбираешь?

Катюхен, я грудью не кормлю, он потеет когда в стульчике сидит и кушает. Треску покупаю филерованую охлажденную. Кстати, из всего приготовленного мной, он рыбу ест лучше всего.

Hungry Annie, я еще детским стираю. "Мир детства" жидкий. Ушастый нянь у меня не покатил. Купи детский пятновыводитель. У того же няня точно есть и у детства.

Oliki, Лерка-красотка! Торт красивущий и вкуснющий. (уверена) мммм. А что это у вас за мягкая розовая стенка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, у меня не открывается... ты есть на мейле? можешь туда выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, я выбирала между Сайбекс и Кидди..в реале Сайбек оказался не очень..+ консультант нам советовал его не брать (хотя Сайбексовское кресло было дороже чем то что купили мы)

в верхней одежде мы вообще стараемся не ездить так как муж кочегарит и дочке жарко .. либо я ей надеваю демисезонный верх либо если потом выходить на холод надо будет то ждем пока машина нагреется и курточку снимаем.. но в целом в верхней одежде влазим нормально (там есть модельки с более просторными спинками), столик регулируется от полноты ребенка, подголовник тоже подымается-опускается

к столику нужно чтоб ребенок привык.. пару дней дома как трон использовать, потом в машину, привыкли можно считать сразу

 

Галина, пойду читать

посмотрела..у нас орешки в СП можно купить и цена как за упаковку Тайда 4,5 кг))

 

oksaНОЧКА, детского мира у нас тоже не продают.. понтовыводитель зубастый есть.. посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Спасибо!!! это кровать манеж:)))))

Hungry Annie, будем думать спасибо!

 

Девочки,зубки чистите деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, мне вторая песня очень понравилась!

Hungry Annie, у нас тож бывают сп по орешкам, надо заказать какнибудь

Oliki, пока не чистила и даж не представляю как это делать. хотя чистить уже надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, доча - Принцесса! Крастоли какие вы! ттт :giverose:

Люсьена Olchевна, выложу попозже, ок? Щас в запарке с подготовкой к завтрешниму отмечанию ДРа..

oksaНОЧКА, да чет нервы последнее время сдают... чет я запарилась... а песни - ага, для слайд-шоу подбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, мы пока не чистим.. читала как-то по этому поводу ЧТО-ТО..не помню ЧТО..но помню что еще рано)) :pardon:

может посля года тренировочную щетку купим

 

Галина, я уже заказала ток что :spiteful:

муж обобрил а то у него от порошка и кондиционеров шкура чешется :grin:

там еще с этих орешков можно шампунь делать (как раз для Берканы занятие)))

 

осталось только построить экологический дом :lol: эххх

 

Вы слышали про тараканов прикол.. они убежали не от мобильных телефонов, а от строительных материалов и мебели которой наши квартиры напичканы)))

логично вполне..в новых домах и совсем нету.. только в старых домах есть где подавляющее большинство жителей не меняли еще советскую мебель и не ставили пластиковые окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну... я сделала так как и у Золотинки, те у меня на панели значок-кнопка "БП", я нажимаю ее и попадаю сразу на список тем, в которых когда-либо отписывалась, первой стоит та, в которой сообщение было самым последним написано (по времени), кликаю на нее и попадаю на первое непрочитанное сообщение, так с любой темой :)

Катюхен, а на русмеде ты не читала про рахит? не обязательно, если есть потливость, то это признак рахита. Мы потники были еще те, сейчас переросли :pardon: Даже анализ сдавали, кажется моча по Сулковичу называется

Oliki, ооо, у тебя грудь - мечта поэта :man_in_love: :spiteful:

именинница просто прелестна :good: :give_heart: тортик такой нежный, а что с девочкой потом сделали? фотки профи делал? или просто фотиком хорошим???

зубы тоже пока не чищу, даже не знаю, как подступиться, стал не давать даже заглянуть в рот :scratch:

Hungry Annie, вроде бы японские порошки хвалят, но я сама пока не пробовала, ты чет совсем рано на взрослые перешла :scratch: тем более с вашей аллергичностью :scratch: есть еще пятновыводители хорошие, кислородные, они ткань и цвет не портят, а пятно очень хорошо выводят, да и просто сильные загрязнения, кровь в том числе. Я просто к порошу в стиралку добавляю и все :good:

про тараканов слышала другое... от волн разного диапазона убежали они :scratch:

Галина, очень хочется на ваш наряд посмотреть :)

Юлич, что такое, это не после массажа такой "эффект" у вас :scratch:

●ღIngwazღ●, я не хочу рыдать, поэтому не слушаю :pardon:

 

про лошадиный шампунь предострежение

про коней фишка вот в чем. все средства для конских грив содержат силикон. он обволакивает волос - из-за этого волосы становятся более толстые, и послушные, блестят и не путаются. НО - при постоянном использовании этот силикон налипает на волосы человека таким слоем, что начинает в прямом смысле отваливаться - и ест-но делает это вместе с волосом. то есть не просто начинается выпадение волос, а волосы начинают ломаться со страшной силой, и в итоге на голове получается мочалка.

 

в передаче говорили что эти шампуни уж если и использовать то в ооочень разбавленном виде. и в качестве разового использования на какой нить корпоратив тоже сказали можно, но не на постоянной основе.

так что не зря он мне не понравился :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,так обычные наши шампуни тож есть с силиконом. недавно фруктис брала-там написано, новинка! без силикона. значит, раньше силикон лили.....

Hungry Annie, эко-дом круто конечно, но если есть возможность вредности минимизировать, то лучше уж так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тя стала теперь с Инулеттой путать )))) Вы обе на авках что-то скрываете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, поняла. Рассмотрела повнимательнее. Мне сначало показалось, что у вас стена чем то мягким и толстым "обита"

Если не забываю, даю ему зубную щетку в руки и он ее грызет. Так и чистим. :grin:

●ღIngwazღ●, потом, когда время будет, выложи что нашла. А то я тоже озадачилась поиском, а хочется чего-нибудь оригенального.

Kolibry, и мне не подошел для жеребят. Стоит теперь в ванной для красоты. :lol:

А песенки не рыдательные, а трогательные. Про беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, фотки класссссссс!!!!!!!!!!!!!такая красавица доча!!!и мама тоже красивая))))))

а у меня вкладки висят все что надо в мазиле)))на форум всегда захожу способом "ваши сообщения" и там все темы где я писала :pardon:

Hungry Annie, я детское ушастым нянем, но Света спит на нашем постельном которое тайдом стираю. я могу только посоветовать порошок из Амвея(у вас тож эта хрень должна быть)-знаю что сестра таким все стирает-все отстирывается и алергии у детей нету(правда они у нее большие уже. но и до того вроде не было, а вот на тайд однажды у Дениса ппц высыпал!!!) :pardon:

Юлич, держись мать!!!!!!!!!! :friends:

Oliki, мы зубы не чистим :pardon:

 

песенки послушаю после обеду.

поспали мало-всего лишь1,5 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Маркушу с 1 годиком!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Мда...Оля, что-то такое написала и про меня и про гуся и про Веру, и все вместе, что к чему относиться не разбереш :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Irene83, прикольно суп с творожком...раскажеш потом своей Анютке, когда подрастет, как она кушала, думаю будет смеяться. :grin:

Oliki, бифивит это не йогурт, там другой ряд бактерий, как раз для наших деток, хотя закваску "йогурт", наверное, уже тоже можна, вроде, как после 1 года

Катюхен, и мы потеем, когда кушаем, и спим когда, тож бывает аж простынка мокрая под ней.

Hungry Annie, я все детским стираю и свое и ребенку, порошок Амвей детский, мне еще знакомая советовала немецкий порошок на Дарнице покупает, тож хвалила, но я решила не рисковать. Ну раскажеш, как ты орешками :grin: стирала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, спасибоооо!!!!

Kolibry, Спасибо! наклонилась так просто:) :blush: фотограф был от Светы Могилецвцевой(Светланка Лиса:)хороший фотограф мне понравился,спасибо Свете:))))в девочку мы теперь играем,правда она голая,надо одежонку на нее сшить :grin: а когда руки до это го дойдут не знаю,так что долго придется в голую лялю играть Лере:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

{Рыся}, спасибо!а у меня почему то не считаются сообщения:(

Джулик, буду пробовать йогурты делать ,а где такую закваску в аптеке покупать?

 

Девочки ,мы зубки чистим,ничего сложного,беру Леру ставлю на стул около раковины,накладываю пасту ROCS для деток на щетку и когда подношу к ротику Лера уже рот открытый держит ,я слегка потру сверху зубки и снизу ,а потом ополаскиваю щетку и уже чистой без пасты еще раз тру зубки слегка и всеее!Надо надо чистить говорят потом проблем меньше будет ,чернеть не будут от кариеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, наверно! oksaНОЧКА, :friends: Катюхен, лучше для начала треску дать!у нас не потеет!Олики Лерочка очаровашка,красоточка ммм :good: мы чистим иногда))) Hungry Annie, у меня тож ушастый нянь,фигово он отстирывает,хочу японский поробовать,у них вроде хороший!!!мы поспали 2,5 часа :shock: отсыпала за ночь навено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...