Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, может это у фруктиса так было :rotfl:

●ღIngwazღ●, да-да, кошу под модератора :cool: :grin:

Джулик, брюнетка на аве :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Oliki, Света разрекламировала фотографа своими классными фотками! :D

СветланкаЛиса, бери процент от продаж :grin:

oksaНОЧКА, да? тогда послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oliki, сообщения не считаются потому что в мамской болталке счетчик отключен-а то бы знаешь сколко бы мы уже наболтали)))боюсь болше 10000сообщений точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, заценила ваши фотки :give_heart: Красивые блондиночки мама и доця.

По поводу заквасок, даже не знаю, что тебе подсказать. :scratch: У нас есть институт молока и мяса, там и продают различные закваски. Поищи, я думаю, у вас должно быть что-то подобное.

Kolibry, :pardon: прочь миф - Джулик блондинка! :rules: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не уверена, что только у фруктиса...... :)

{Рыся}, о, спасибо, что и меня просвятила, я смотрю-человек пишет, пишет, а сообщений у него в профиле стоит мало, не догнала, что в болталке не считаются сообщения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, да, я слышала такие песенки! :thumbsup:

Oliki, Фоточки прелесть!Доча деловуха у тебя!!! :)

Джулик, брюнеткааа!!! :man_in_love:

{Рыся}, я так же захожу в свои сообщения :)

Мы с самого рождения стирали ариэлем...правда несколько раз полоскала..а теперь так, у нас СБ ни на что нет аллергии.

Девочки у нас с утра ЗИМА и еще не растаяла :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про шампуни еще "среда обитания" :shock: :scratch: , я уже заказала себе шампунь без лаурилсульфата натрия :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, класная зимушка! И я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вижу новую аву, брюнетку!

♥story♥, с зимой!

Девочки, нашла сейчас, читаю еще сама - психолог о кормлении и воспитании мальчиков

Ссылки скрыты.

там и про детские кризисы и отделение от матери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki,какая чудесная девочка-Лерочка!!! Натуральная принцесска!!! :giverose:

Мы зубки пока не чистим, вот всё собираюсь Вове щёточку купить, да у нас и зубов-то раз-два и обчёлся)))))) третий чуть показался, 4-й на подходе...

будет хотя бы 8-мь наверно начнём потихоньку приучаться...А вообще, надо у штаматолога спросить...

Kolibry, да после массажа много времени уже прошло...нееее - это зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, приезжай в гости... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, да я пока соберусь, так и у нас выпадет снежок, уже обещают с дня на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, красиво!!! :good: классный костюмчик ;)

Юлич, эффект от массажа еще 1 месяц длиться, ну мож и зубы :scratch:

Галина, пойду почитаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, костюм с Украины ;) тетя нам привезла, когда Данька еще не родился! :)

Галина, я прочитала...удивительно все это :spiteful: иногда мне кажется, что я Даню через чур сисюкаю, нациловываю,...оказывается это не вредно! :pardon: а про папу нашего вообще молчу... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, какая прелесть с ушками :good: и я зиму хочу, вот сходили прошлись часок с Вовой, я замёрзла, пора наверно пуховик доставать, а Вовику было тепло! У нас редкие-редкие снежинки падают, но на землю не ложатся, а так хочется снега, на санках-картонках с горки прокатиться... Сейчас спит слава Богу...

Я стираю Ушастым, в принципе довольна, правда мы и кушаем достаточно аккуратно, а если с первого раза что-то не отстирывается, то со второго-третьего точняк отстирается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,ну ты и так все это знаешь :D

Какой шампунь заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ничего читать не успеваю, побегу дальше готовиться. Завтра уже скоро :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Сиберику заказала на пробу :)

vishi, :wave: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, хороши Лерики и Олики :good:

♥story♥ симпатуля :give_heart: снега сколько! а нам тока морозы обещают, а снег зажали. при -15 без снега у меня на даче всё сдохнет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на секундочку,пока почитаю, потом отпишусь.

Успела только прочитать вопрос Kolibry. Карманные весы мне нужны потому, что у них дискретность 0,1-0,01 грамма (ну, мне б хотя бы с дискретностью 0,1 гр. и с возможностью взвесить до 300 гр - это пости мечта! Заказывать из Гонконга мне как-то стремно, а на местных аукционах именно так предлагают, типа напрямую). Усе, пошел читать, а то совсем меня депресняк одолел :(

 

Kolibry, про мыловарение. Естественно, из основы - это скорее красота и аромат - на подарки - красиво. Смысл - можно добавлять чистые эфирные масла, но я согласна с тем, что функция мыла - мыть. Именно мыть, а не дезодорировать, ароматизировать ванну и пр. А при мытье эфирки воздействуют очень короткое время, поэтому толку большого не будет. НО, если выбирать между синтетической отдушкой и эфирным маслом, я предпочту последнее. Еще. Я делаю только из английской основы, которая БЕЗ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТА НАТРИЯ, либо из английской же ОРГАНИК (то есть, как раз более натуральной, нежели даже детское "Невской косметики" или "Джонсонс", например). А весы мне как раз и нужны, чтобы варить мыло С НУЛЯ! (то есть, из масел и щелочи - щелочь омыляется, вредностей не остается - только полезности :give_heart: ) Плюс эфирки тудыть, плюс маслице для ухода (так называемый "пережир", то есть, то что на щелочь не расходуется, а действует как раз на кожу).

Да, а еще я основу использую для приготовления ритуальных мыл - денежного, для увеличения личной силы и пр. Работают, красавчики, как миленькие работают! Вот жду основу, у меня уже заказ на 10 шт. таких (денежных) к Новому году нарисовался :pardon:

Пошел читать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУЛЯ И МАРК поздравляю вас с первым ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки пишу быстро и читаю мельком уж простите, не всегда внимательно, Колибри...

Почитала вчера ваши мнения относительно садистской программы. Решила сегодня снова рискнуть. Андрей был уставший. После купания дала ему поползать, потом при свете посадила в кроватку, расстелила там одеяло, посадила туда Андрейку и посадила с ним его большого плюшевого мишку. Они хорошо играют, борятся, мишка мягкий. Думаю-это типа ретуал. Андрей возюкался с мишкой пока я стелила пастель. Неско раз хвалила его за игру с мишкой, говорю-теперь ты большой и будешь с мишкой спаать...

Потом как обычно взяла его к себе, дала грудь (эх и раскусал он мне ее), смотрю клиент в полуготовности, и переложила в кроватку. Ну тут начались протесты. Я Андрея гладила, он орал,но почемуто я была спокойна, я как бы чувствовала что ему не плохо а он так протестует на изменение правил, и смотрит на мишку, тот какбы его успокаивал. Я минуту гладила Андрея, выходила на 2 мин, потом на 3..на 5..больше 5 минут я его не оставляла. Разумеется он выкидывал мишку 2 раза, я приду уверенно и спокойно положу его обратно, положу Андрея. поглажу: ты большооой, надо спааать самомууу, тяжело в учебе легко на рабоооте... Ну он просто каризничал, ныл, да было пару раз давился, но это не сметрельно. Девочки я просто настроила себя ну и ситуация была под контролем. Словом Андрей уснул за 30 минут истерики, с 20:30 до 21:00 вижу он глазки трет,но пытается бороться, я не сдавала позиции и он уснул при мне, я положила ему руку на бочек и приговаривала тиш тиш... Но все равно считаю это ПОБЕДА. Через час лягу сама спать, главное пережить его просып..вот как тут быть? Рысечка как ты делаешь? Покормить и переложить в кроватку? Это не дело тоже...

Завтра из бассейна приедем уставшие попробую повторить "издевательства" днем...Считаю сейчас самый удобный способ к приучению к кроватке и отлучению от груди..На ночь кушать я согласна, но не ночью, я согласна в 7 утра вставать но тока чтоб он спал ночь без груди... Пишут что детям в нашем возрасте это вполне по силам...

Ссылки скрыты.

 

Галина гдето я это уже читала.. Наблюдаю за своим сыном, сегодня например я уехала в обед как он уснул и приехала к вечеру, т.е. дневной сон он спокойно пережил без груди, даже когда мы спим днем вместе он прикладывается не всегда, да и я чувствую сама молока в ней меньше она не наполняется так как недели 2 назад, он прекрасно кушает взрослую еду, я не отлучаю его насильно, я чувствую этот момент уже подошел, и грудь он не сосет а кусает как носик у поильника...А на счет ласки-это все понятно, тут надо бдить и не скупиться на нее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хе.... мы тоже уже переболели покупкой безлауритсульфатных шампуней

 

 

Моя Настя питается картоном :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●,

Моя Настя питается картоном

тю.... мы давно так едим))))в почёте этикетки картонные.. и коробки от обуви)))

***********

Всем .. драсти!!

Колибри.. ты меня клонировала :rotfl: :rotfl: я теперь глядю.. и мельком думаю что эт я писала :rotfl: :rotfl:

***********

Всех с ДР))) Простите за опоздание!!!!!! Пусть буит счастья и нападёт денежный кошелёк))) ну и основное ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

Колибри.. ты меня клонировала
во-во... я об этом уже где-то написала :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. с вашими сменами имиджа .. я уже запуталась... :grin: :grin: :grin: ВЕРНИТИИИ ФСЁ НА МИСТА!!!!!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, поздравляю с маленькой победой и желаю дальнейшого успеха. Ты барышня боевая, своего мне, кажеться, достигнеш.

Я, например, может и хотела, чтобы мой ребенок засыпал самостоятельно с мишкой, но сама на такой метод не решусь, ну не сейчас точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...