Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

о, не я одна такая Колибри с Inulett@ путаю :D не, уже привыкла. Яна в шляпе :Hello: )))

 

Vishi ты кеакой наполнитель брала для торта? (вдруг прочитаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой.. с вашими сменами имиджа .. я уже запуталась... :grin: :grin: :grin: ВЕРНИТИИИ ФСЁ НА МИСТА!!!!!!! :rant: :rant: :rant:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

как только - так сразу ;) чесслово :blush:

 

Olgita♥, ого! С Победой тебя! Я пока не решаюсь на такое... Да и молока у меня сейчас больше как-то стало :pardon: Пусть кормится :pardon:

 

Где наша Квинночка? Как у нее дела? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уснуть, докладываю обстановку.

с 9 часов спит в кроватке. В 11 заерзал, встал в кроватке тихонько заныл, положила, уснул на 2 минуты, опять ворочается-ноет. Взяла к себе-дала груль, пососал и споконненько я переложила андрейку в кроватку, и он сразу засопел :swoon:

Бог даст пусть ночь так пройдет. :beg:

Джулик, ●ღIngwazღ●, спасибо! Просто я подумала :think: -раз уж кушать мы приучились строго по часам и на стуле, дневной сон по часам, т.е. у ре существует режим и он способен подстраиваться, почему бы нет, главное сломать привычку засыпать в моей кровати, у него есть своя-а покушать титю-ну если хочется-вэлкам к маме, а потом обратно к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да ну, какой Гонконг :D но таких весов полно, но это уже весы другого класса точности (особенно с сотыми), соответственно и цена будет другая. Если сама не найдешь, спрошу на работе контакты, может представительсво и у вас есть. А вообще забей в поисковике "лабораторное оборудование весы" и будет тебе счастье :)

●ღIngwazღ●, в каком смысле переболели? теперь только такие и покупаете? или наоборот, разочаровались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Дашуня - красавица! Юбча :good: !!! (оч люблю шотландку!) А собакевич у вас -уууух!

●ღIngwazღ●, я бы делала из десткого печенья и детского же творожка. В творожок добавить чуток сахарку. Выкладываешь слой печенья, намазываешь творожком, слой ломтиков банана, слой творожка, слой печенья. Сверху или сметанным кремом (если сметану уже давала), или опять творожок, посыпать крошками печенья/вафельки. Можно трафаретом какие-нибудь финтифлюшки сделать (вырезать из картона, прикрыть, посыпать крошкой, убрать трафарет). Я такой тортик много раз делала просто на скорую руку - мне очень нравится. Заметь, печенье я не замачиваю в молоке! За несколько часов все чудненько пропитывается, а за ночь - тем более!

 

Дарья79, Маркушу с первым годиком!!! Пусть растет веселеньким и здоровеньким, радуя своими успехами!!!

 

Геннадьевна85, не депресси! А можно и я к вам на ту танцующуу бутыль присоединюсь, а? :beg: :blush:

 

Hungry Annie, я все ушастым нянем стираю - и свое домашнее, и дочино. А с пятнами... Просто перед стиркой в машине застирываю руками или замачиваю в том же УН. Сейчас воть, прикупила попробовать эдельстаровский карандаш-пятновыводитель, попробовала на закаканных (да еще и после тыквы :doh: )носочках - пятна вывел, теперь наблюдаю, реакции аллергической пока нет. А вот пятновыводитель УН - как мертвому припарки - нифига не выводить :pardon:

 

Галина, ты мыльные орехи для стирки использовать собираешься? Там ить сапонинов не так много, так что до стирального порошка им все равно далеко :pardon: А вот для шампуня - это дааа, самое ОНО! Для посуды - для тарелочек масиных - сода, для остальной - ушастый нянь.

 

●ღIngwazღ●,послушать не могу, баланс у меня маахоньких, вырубят нафик :Hello:

 

Kolibry, про силиконы и т.п. в "конских" шампунях - так ведь и в людских шампунях почти во всех силиконы добавляют (см. в срставе диметикон, триметикон и пр., если не написано по-русски, что с силиконом - не значит, что его там нет). Ну, а уж в маск и бальзамы с кондиционерами - это уж святое дело - шоб блишчэла!

 

Джулик,о, с новой авой! радикально ты имидж сменила. Эт чтоб тебя блондинкой не считали? ;)

 

♥story♥, как здорово - зимааа!

 

Olgita♥, я днем тоже практикую, когда вижу, что доча уже клюндится. Но сначала я ее все-таки прикармливаю. Ну, а потом в кроватку, и "до свиданья гуси!" Ну, крутится, ну хныкает. Минут 7- максимум 10 и баиньки. НО если она категорически против - вытаскиваю из кроватки и на пол - пущай резвится, а потом все равно в кровать спать. Не считайте, что все уже отработано - мы учимся. И лишь потому, что у нее в почете второй дневной сон на маме. А мне-то час-полтора - это ого-го, сколько сделать можно! На ночь пока так практиковать не буду, от ночных кормлений пока отучать не планирую :pardon:

 

Ну вот, читать вам теперь - не перечитать!... Извините уж... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну с полным отлучением я наверное погорячилась, постепенно сам откажется как андрею удобнее!!!

ЖАНА МОЯ не деперссуй!http://video.mail.ru/inbox/olgita_/_myvideo/12.html вон смотри как люди живут, никаких мля забот))))))

сегодня я засняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, карамельную :grin:

 

У меня голова кругом :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, настроение ниже плинтуса :( Настругала фруктового салата с зефиром, думала - поможет. Аха, ну и хто его есть теперь будет? Нихрена в меня не лезет :bad: Хочу Шардоне :Crazy: В одиночку! А НЕЕЕЕТУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ну и пляски у вас там :rotfl: :rotfl: :rotfl: Посмотрела еще видео с Андрюше - классно! :thumbsup: А качелькт дык вообще заценила - первый раз такую приспособу вижу :pardon:

Berkana13, пасиб за рецептик! :hug:

Kolibry, ну покупаем теперь как и раньше - лабуду всякую ядовитую :tease:

vishi, я тож в загоне сегодня :Crazy: Хоть у нас и не стока народу будет завтра, как у вас, но крыша у меня уже течет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, пасиб :friends: СОбак это любимец папы нашего. Он всё периодически порывается его в Москву притащить :Crazy: А ты чего это депрессуешь-то?

Olgita♥, я, честно говоря, не понимаю таких издевательств над ребёнком. Но дело хозяйское, конечно :pardon:

vishi, ну, ничего удивительного. У вас такой праздник грандиозный будет, у меня бы тоже голова кругом шла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, держись, завтра - уже совсем-совсем скоро! :friends:

Kolibry, ну вот, в Москве такие весы и в нормальных мыловаренных магазинах есть, даже не до 300 гр, а до 500! Я у нас еще только начала искать. С ценой уже определилась, осталось найти нормального продавца. Да, про лабораторные я как-то не подумала. Правда, я лабораторными электронными в своей жизни только пару раз пользовалась, они были менее точные, чем механические :pardon:

 

vishi, эт прияяятные хлопоты и головокружение! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Оль, а ты какую цель преследуешь? ты не высыпашься? или что вообще? :scratch:

Berkana13, про "не лезет" я вначале напряглась :grin:

●ღIngwazღ●, а почему лабуду покупаете? :scratch:

vishi, зато потом какое удовлетворение будет :good: мы в ожидании фоток :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, НатаТиша, спасиб! придет и к вам снег, все таки в России он привычней, а тут для них это ЧТО ТО, правда в последнее время привыкают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да ну, какие механические, это прошлый век! :grin: Все зависит от класса весов ну и поверки, естественно :)

а что в мыловарении так сотые доли важны? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :hug: щас с мужем на пару готовим, он больше готовит, чем я )) Я тут просто фильмец-слайд-шоу доделываю, шоб завтра из гостей слезу умиления выдавить :Crazy:

Kolibry, как муж мой выразился, от "безопасного" шампуня волосы отваливаются )))) Но я, если честно, разницы не ощутила на себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, я не помню, писала или нет. Фотка классная. Такой Даник зайка в этой шапочке с ушками :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, а как долго ты пользовалась безопасным? :grin:

Рыся, тебе завтра удачно съездить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина..по второй ссылке метод типа того, которым Рыся пользуется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну раз несколько подряд мыла... правда потом у меня от него голова чесаться начала :pardon: ну я и бросила эту затею ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, только бы он у тебя не кушал титю по 5-7 раз на ночь (ТТТ, не дай Бог), а то ты сама его в кровать вернёшь))))) эх, если б этот метод давал титькоотучение..

vishi пасиб! а Мишелька будет его есть?

гульнуть вам на всю катушку!!!!!!! :dance: а ты спать иди, завтра большой день :)

Berkana13 Нат, надо тебе свой интернет-магазинчик открыть. ты и шить, и вязать, и мыло варить.. стока талантов пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, дочка очень на тебя похожа) обе красавицы! а где тортик заказывали? я вот хочу в алтуфьево (доставка устраивает) и не знаю какой вкус выбрать...

Olgita♥, нам на лекции по отлучению говорили, что ночные кормления самое последнее что надо убирать. не все детки готовы к сну хотя бы 6 часов подряд, многие просыпаются именно покушать и маме вместо того чтобы грудь дать, надо будет придумать чем ребенку угодить... у меня у подруги дочке почти 2 года - просыпается 3-4 раза за ночь - по попить, то поесть, то просто скучно... я вот хочу после НГ отлучатся начинать и к маю уже окончательно с ГВ завязать. vishi, расскажешь вкусный ли торт))) я хочу заказать с пинеточками который))) у нас в городе только торты с розочками... брррр....а за этим тортом водителя папиного пошлем чтобы самим не гонять, че тут ехать то)

 

у нас сегодня длинный день был.

утром массаж, потом манту дедали Денику, врач посмотрела анализы - все отличные, правда гемоглобин низковат... 109

а потом с мужем гоняли в Москву в Мегу. купили теплых вещей с коляской гулять и в эль патио покушали)

нам 7 часов не было) Деник в это время с 2 бабушками и сестричками был - ни разу даже не плакал. домой приехали в 21:20 - в 21:40 он уже уснул! бабушки сказали что он не заплакал даже ни разу)

накупили Дениске вещичек прикольных в H&M - вообще стильный малый у нас получился)

+++

забыла сказать. мне сегодня педитр сказала, что детишки, особенно груднички, ближе к году испытывают чувство предательства. мама всегда была рядом, а сейчас мама может его оставить не надолго одного в комнате или бабушкам отдать - именно по-этому детки плохо могут спать и пол ночи на груди висеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче... не будет у нас завтра никакого слайд-шоу... муж не заценил... сказал "грустное оно" под песенку Натальи Власовой и Пелагеи "Доченька".... ну я и грохнула это "шоу"... :bye:

 

Дaнюшя, а ты в каком подмосковье живешь, если не секрет? :) Модняшка у вас Сынок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя,

Ссылки скрыты.

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ты так изменилась... радикально! :lol:

Berkana13, я тоже хочу ритуальное мыло! Принимай заказы!!!!! И пиши куда деньги слать. (в смысле оплату)

Olgita♥, с победой. (ттт) Мой 3 дня плакал, но не истерил с икотой, а подвывал. Сейчас целую, кладу в кроватку и пошла. Иногда может минут через 5 заплакать, попою (водой) его и все спит. Может сразу уснуть, а может и поворочаться, песенки себе попеть, в общем убаюкивает себя.

Дaнюшя, Даник самостоятельным становится. Удачненько вы съездили!

●ღIngwazღ●, ты нам покажиииии фильм! Ну, очень посмотреть хочется! :beg:

Kolibry, заблестАла! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, вот у нас тоже гемоглобин 109... что вам врач говорит по этому поводу?

●ღIngwazღ●, не ну че грохать то сразу... оставила бы, показала если кто захочет... я поражаюсь, у меня муж тоже любитель подзасрать хорошую идею, а сам главное ничего не предложит и не сделает :nea:

oksaНОЧКА, а за ночь просыпается? сиську просит? как раньше то было? .... у нас кроватка придвинута, менять ничего не буду, хотелось бы просто чтоб не просыпался ночью, остальное не проблема. я так поняла что засып на сиське напрямую связан с частыми просыпаниями, и получается если приучить его засыпать самого, то и ночью не будет просыпаться, так чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...