Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, очень похожие ситуации у нас были. Хорошо вам погулять, подышать свежим воздухом и прогнать противную болячьку!

С мылком понятно, тогда мне денежное :spiteful: . Я подумала, может колдовское на все сферы работает, а если так, тогда денежное. (будем квартирный вопрос решать :friends: )

Наташ, коржи получаются шоколадно-сухие (как обычный бисквит) или шоколадно-влажные?

Юлич, у нас тоже вторник, четверг-день здорового ребенка, он получается грудничковый(кто ж здорового взрослого в поликлинику поведет). А эта приперлась! Я ей примерно тоже самое сказала. Ты б картину после этого видела, как мамашки со своими детками от них ломанулись. И остались они на своей лавочки одни.

Irene83, если щас не успею, то вечером выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, а я не стала смотреть, послушала ту сторону, кто говорил, что не стоит :pardon:

Irene83, как классно...видно, доче понравилось :)

Svelana, вот так угораздило вас!не болейте! Berkana13, вы не запускайте, лечи дочурку!

oksaНОЧКА, в студию ваш фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит выходной!!! тишинаааааааа..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

вчерашний самостоятельный сон закончился в 3 ночи. До 4х пыталась Андрея уложить, давала грудь 3 раза, ухожу он арет, при мне лежит в кроватке плюется соской и хохочет, при этом хочет спать...Короче час промучилась, чую меня уже бесить начинает, да и вставать было в 8 утра т.к. в 10 в бассейне надо уже плавать, словом взяла его к себе спали до 8. в 8 я его переложила в кроватку думаю пока помоюсь, но кот-падла своим МЯУ на всю квартиру его поднял.

Приехали с баса поели, и уложить одного по долбаной методике у меня не вышло, смотрю что бесполезно только нервотрепка. Полчаса промыкалась и легли мы вместе спали 1час 45 мин. Он проснулся и больше Андрею я спать не давала, да он и не ныл играл все хорошо, мы и погуляли после сна. Т.е. вчерашний якобы стресс на его психике не отразился никак, он не заикается, не вскрикивает во сне и глаз у него не дергается (утрирую канеш).

Ну и сегодня, щас что вы думаете? Помылись, андрей пошарился 15 минут по квартире, я поставила его в кроватку- он ныть, поставила ему Мишку, сама стелю, на сне не настаиваю, и он уже не ноет наблюдает. Приглушила свет, взяла его к себе в кровать дала грудь, сосал минут 5, вижу взгляд уже не фокусирует, наелся и я стала перекладывать его в кроватку. Орал ровно 5 секунд пока я его переносила, лег на бок и уснул.

Все спит как ангелок. Но пока засыпал я стою рядом, руку положила ему на бочек.. т.е. я стою рядом...

Ладно пусть так! Пусть хотя бы до 3х ночи спит один, там разберемся. Ночные кормления никуда не делись, все по плану, все постепенно.

Главное-не давать ребенку спать больше 13 часов (ночью у нас получилось 11+пусть 2 часа днем). Ну и сила воли нужна мамина. Это не издевательства девочки. Нужно просто смотреть как ребенок воспринимает ситуацию.

Колибри для чего мне это надо? Для того чтобы Андрей сам умел засыпать без качки, чтобы он спал один в своей кроватке, у меня своя-у него своя (еще мне надо научиться спать без него, благо я не ару пока не положу его снова к себе под бок) ))))) я готовлю его к своему выходу на работу, и надо начинать это делать мне сейчас, чтобы максимально подготовить ребенка и облегчить моей маме обращение с внуком.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВОЧКУ И ДАНИЯРА !!!

Маргаритки-не болейте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!Оксик дорогая с годиком вас!пусть все будет у вас замечательно!

Ссылки скрыты.

Olgita♥, жесть!у нас воообще капец вторую ночь не спим по 2-3 часа,сегодня проснулись в 12 ночи и до 3 ныли,орали капец какой-то,еще меськи пришли по капле,не понимаю что такое,обычно заливает :pardon: (Рыся тест отрицат)))) `Gaika`, Hungry Annie, с 11 месяцами! :giverose: :giverose: Berkana13, выздоравливайте скорее oksaНОЧКА, вот пля прибила бы таких бабушек и родителей!! Юлич, :wave: Irene83, классно гуляеете,хочу снеггггг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!пока не перечитываю-устала как собака!может после ванны!

но узистка по ходу дела толи дура, толи от зачатия срок ставила(ну я краем глаза заметила что вы вроде такое предпологали))))у меня диаметр плодного яйца 16мм!!!!это соответствует моему сроку!!! меня еще что насторожила-значит плод мал и срок 4 недели а СБ она увидела-хотя оно появляется только с 6 недель)))))в общем всё ОК!!!!

хгч не сдавала-лень было с мужем идти)))))

 

ПыСы ну и СБ один плод))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

Oxic чудесного мальчика Данияра с Годиком!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Gaika`, Hungry Annie, девулек Таисию и Еву с 11 месяцами!!! :giverose: :give_heart:

Данюшя, Vishi а я шляпкой торт заказала. кажется, Вер, ты его выкладывала когда-то давно посмотреть)) и посоветовали с йогуртовым наполнителем, чтоб и Лизаветка ела. а предоплату им можно на яндексденьги сделать с элекснета, я внесла сёдня. мне суровая тётенька звонила, без предоплаты никак :spiteful:

Kolibry, да, и фотик вчера привезли новый как у вас, когда бы блин ещё освоить! но классный, я пощёлкала чуть на автомате, обалдеть какая вещичка :give_heart:

я твоего карапуза с полными штанами счастья упёрла к себе)))

ещё купила сегодня Лизаветке розовое платишко-сарафанчик по случаю, он вельветовый, но с нижней юбочкой пышной и с шёлковой ленточкой на поясе. надо ещё вниз какую-нить кофтёнку. и ещё платишко нам привезут 2-го. записалась на причесон в субботу)) млин, 3 часа со стрижкой :blink: кудрей обещали навертеть :lol: а сегодня в косметике рассслабилась :yahoo: угу, себе платье тоже купила, но в сомнениях.. завтра может ещё пошарюсь где-нить..

пошла пылесосить :bye:

--

Irene83, Анютка прелесть :give_heart: ТТТ. снееееееееега :blink:

Berkana13 дык это и есть для души - красивый сайтик, в своё удовольствие ваяешь штучки и деньги за это получаешь ишшо)) у нас такое ужас как ценится - ручные одёжки, игрушки, мылко.. :rolleyes: даже если "в стол", для себя - приятственно людям красоту показать. единственно, какое-нить ИП надо регистрировать если на продажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся СБ что Сбиение и ЮБ что один плод и СБ что все хорошо!!

А по началу они все узистки пишут несоответствие по месячным, забей.

Свет может ты отвечала, ты когда покормишь свету ночью перекладываешь?

Геннадьевна ну тебе же титькой не отмазаться.. как успокаиваешь?

НатаТиша с покупками! молодец!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с покупками! {Рыся}, с узи хорошим! Olgita♥, это да,ну как глажу,массажик делаю,попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем за поддержку :giverose: У нас все в обычном режиме, только плюс промывание носа. ТТ к 5 часам была около 37, ничего не сбиваю. Доча активна, не капризит, ттт. Посмотрим, что ночью будет. (Морально готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее).

 

oksaНОЧКА, угу, угу, записала :friends: Про коржи... Блин, озадачила... Ну, если сравнивать с классическим бисквитом (где ток яйцы, мука и сахар), то более вслажные. И структура более крупнопузырчатая, что ли. Но если сравнивать с кексами или коврижками - то посуше. О, поняла, что по структуре напоминает - графские развалины (но ток по структере!) Эх, сижу теперь, слюной захлебываюсь! Уже и хурму стрескала, и сушку глазированную, а глаза все в сторону торта косят!

{Рыся}, ну, хорошо, что все хорошо! Отдыхай теперича. Эээ, по мере возможности :pardon:

НатаТиша, основательный шоппинг! Хвастанись потом платьем!

Меня тетушка давно на лавку хэнд-мэйд подбивает. У нее как раз ЧУП. Я когда себе сумочку связала, да сестрице труселей навязала - у тетушки тааак мозги заработали - трудо/временезатраты, расход материалов, фурнитура, клиентура и пр... А у меня ж под настроение :pardon: Я вот, тетушке сумку уже фиг знает когда связала, а вот закончила с офрмлением только вчера - настроения не было (а всего делов0то оставалось - ручки пришить!) С мылом и всякими околомыльными штучками - наверное так же потом будет - когда есть настрой и никто не дергает - только бы этим и занималась, а когда луна не тем боком станет - могу только с дочей лялькаться :pardon:

 

Olgita♥, Андрюша чувствует, что мама настроена решительно, и что хочет как лучше. Да и понимают сейчас детки уже больше. А вам 13 часов сна не мало? Нам, вот 14-14,5 еще нужно.

 

Геннадьевна85, держись, дорогая! :friends: Как ваша аллергия? Прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, надеюсь, вы не разболеетесь :friends:

а мыльцем волшебным надо мыться или оно должно лежать дома :scratch:

НатаТиша, ой, я рада, что фотик понравился :hug: , ждем новые фоты :) И еще покажи платье :wave: ты гришь междусобойчик у вас? а сама к косметологу, в прикмахерскую :spiteful: ох, я там 100 лет не была :Crazy: :blink:

{Рыся}, ну устала, зато какое дело сделала, и обстановочку сменила на день опять же :)

Геннадьевна85, весело у вас по ночам :spiteful: :Crazy:

Ирен, классные фоты :good: снежок такой пушистый :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Геннадьевна85, пасибки))

Berkana13, понятно-понятненько)) ну главное чтоб тебе в радость было. :)

вы поправляйтесь тама!!!!! :hug:

млина, мы и 13 часов не спим. 12 наш максимум))

Kolibry, угу, покажу платишко. всё покажу)) я его 30-го может одену. хотя жарковато у нас дома для сарафана с поддёвом.. вот думаю - стирать? :scratch:

а я в парикмахерской тож была.. в апреле что ль, до крестин. :Crazy: не, ну всё же, всё же.. нуна выглядеть прилично :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Berkana13, чет вы разболелись, выздоравливайте!!!

 

vishi, Даринка, как прошли торжества? отчеты и фотоотчеты будут???

 

SSvetik, удачи! заказали обработку?

 

♥story♥, а вы без пампа спите, чтоли?

 

oxic, Данияшку, славного мальчика с годиком!!! расти малыш на радость маме!

`Gaika`, Hungry Annie, Таисию и Еву с 11 месяцами!!!

 

Офли, еще :mail:

 

Irene83, здорово гуляете!

 

Berkana13, давай мылок на продажу - вези на встречу, мы у тебя купим (я точно куплю!)

 

НатаТиша, а какой фотик взяли? а то наш тоже уже что-то халтурит, надо менять...

 

у меня мужа со СВ на концерт ушли, а мы с старшим в квартире убрались, Даник непонятно почему рано уснул (толи в ночь, толи еще проснется), а я вас пришла почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну как-то завелось месяцев с 9,5 Андрей стал выдерживать 1 дневной сон. Когда как было, когда сильно капризничал то спал 2й раз укладывали на руках), когда нет. С 10,5-11 мес я стала замечать что он он не плохо выдерживает 1 сон и легче и раньше засыпает вечером: 1 сон-засыпает в 9-9:30, 2 сна- в 22-22:30...

Kolibry, яна у вас тоже однокомнатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, цитату которую я кидала писала девушка у котрой24 недели беременности и ещё один маленький ре, по-моему тут уже можно и жесткие меры применить :pardon:

Офли, у меня линеечка в акушерских сроках.

Svelana, спасибо)))

Berkana13, Маргартке скорее выздороветь!!!!!!!!!!!!!!

Irene83, ух как у вас клёво!!!!

Olgita♥, да, я когда Свету покормлю-перекладываю. кроме кормления в 5-6-7, тогда оставляю с собой спать, муж на работу валит и нам хватает места))))у меня Света в сутки спит 14 часов обычно-нам этого хватает на нормальные сны.надеюсь у вас со сном всё наладиться!!!!!!!!

а я вот сегоня ночь со Светой "спала"...ппц...спала я за ночь часа 2-не могу спать со Светой!!!она крутиться-я боюсь её задовить,мне не удобно-не повернуться не развернуться.да еще и раньше 12 не могу заснуть(надеюсь сегодня смогу).воть.в автобусе в брянск не заснула...зато назад продрыхла всю дорогу, а мужик так быстро нас довез-грю мужу, мы наверное низко летели))))

 

ПыСы всё сижу расшифровываю узи...и никак не пойму, всё ок или нет!!!ктр она нам намерила 3,9-маловато как бы...но я терь вообще сильно сомневаюсь в возможностях узистки...в общем наверное не буду голову забивать.всё нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, вот аткой фотик

Ссылки скрыты.

Berkana13, точно, вези мылок!! и я куплю!

Olgita♥, мы вот тоже вроде один раз спим, но пытаемся при этом срубиться второй раз часиков в 18.30-19.30. а я , ехидна, не даю..а то в ночь поздно ляжем. хотя мы если и рано ляжем - проснёмся ещё раза 2 до полночи :Crazy: фиг знает как лучше :pardon:

{Рыська}, голову не забивай, всё нормально у вас! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я с тобой согласна, детки уже всё понимают и самое время их приучить засыпать и спать самостоятельно, я ТТТ с этим проблем не испытываю , спасиба мужу, он меня сразу заставлял не держать на сиське и обяз перекладывать в кроватку, так вот она у нас никогда не спала с нами и с 3 месяцев спит не просыпаясь ночью, а днём мы тоже нде-то с 9,5 один раз спим. У нас получается 11 часов неерывного ночного сна и 1,5-2,5 часа дневного.

НатаТиша, я тоже уже хочу причесон навести, я 24 пойду на корпоративку (НГ), как говорится первый раз в люди :drinks:

Девочки всем спасибо за фотки!

До среды буду вас посещать со своего тормознутого компьютера, т.к. муж уезжает в командировку в Москву и ноут забирает с собой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на малых сроках часто УЗИсты говорят возраст плода :grin:

мне про двойнб сказали только на третьем УЗИ...до этого тоже был один :spiteful:

 

Девочки спасибо за поздравлялки!!!

Евка сегодня капризная .. не наю что с ней :glare:

 

ГОДОВАСИКОВ с первыми датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, оо!!!!!!я пропустила!с 11 месяцами вас!!!!!!!!!ну...я тож знаю что бывае что долго второго не видно-но все же все же))))

Оксик!!!с 1 годиком вас!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

о, а мне даже фотку сделали)))муж думал ляля это темное всё)))грю-темное это матка, а ляля притаилась вон в том краю)))даже можно рассмотреть головку и хвостик)))))))правда качество хреновое,поэтому выкладывать не буду)))))))0

аещё эта овца не написала по какой стенке прикрепление!

 

и про сон, не ну понятно когда в ходе приучения ре бьется в истерике-может рановато самому засыпать, но у меня Света просто плакала-с непривычки,зато щас засыпает без проблем-положила и спит :pardon:

у бабки с дедом вела себя нормально,мать грит меня звала только с утра когда проснулась(ну и плачем мама))) а зато потом ходила и грила-баба)))))

купили Свете только книжку большую картонную со стихами Барто(про зайку,мишку,слона-в общем такую и хотела).зашли в детский мир-меня убили цены...ну не готова я на игрушку тратить 1500р.кубики которые я покупала в сентябре за 690р сейчас стоят 990!!!!!!!ох..еть можно!!!!!!!!!!!!!!в общем походили с мужем-и пошли в книжный отдел!(а вышла курочка шулять тоила 110!!!-писет,у нас она будет стоить где-то 700р...чем больше город тем выше цены на такие вещи).

спать чтоли пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с книжкой Свету! а тебя с фоткой)) курочка всё же наверно 70 рэ у вас, а не 700? :D

------------

кинула немножко Лизы в профиль, на первой этот самый вельветовый сарафанчик. ну примерка, на домашнюю майку :Crazy: и крем мой спёрла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, оооооо)моднявишны)а на второй фотке лягушка как у моей матери))Света обожает ее есть))) ну в общем красавица!!!)))

нееее книжка у нас 700рэ должна быть))))) она ж музыкальная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, прошла и сново пришла блять!!!Натусь красточки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все хорошо у вас, не парься!

 

НатаТиша, классные фоточки! Лизочка такая большая стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, платице нежное такое и бант :man_in_love:

Лизавета шкодная такая, особенно в ванной и на коврике :D

а мы вообще на ДР без наряда остались, в СП заказывала, до сих пор не пришел, но я, если честно, не парюсь, не знаю даже почему :scratch:

Ольгита, да, однушка съемная :pardon:

{Рыся}, ну что делать, дорогие игрушки, а как без них :pardon:

Дарина, Вера, как у вас прошло? :confused: :confused: :confused:

 

Нам пришли многослойные трусля, ура! Вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :giverose: у этой лягушки сегодня в ванне отклеился глаз :shock: китай-китай, не могли нарисовать :pardon:

Kolibry, :giverose: Лизаветка шкодная ужас какая :spiteful: :man_in_love: платьице значит одобряешь? о, с труселями вас!!! не пойму, что это такое.

Ленуськи пасиб :giverose:

======

что-то почитала я ссыль про мальчиков и подумала, что не надо пока отлучать человека. подожду ещё.. немножко.. :spiteful:

--------

думаете, Дарина с Верой будут в состоянии сеодня отчитаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...