Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, мы вообще без платья.. вот не знаю если чесн какой смысЕл в нем. на час ребенку наряжу и все :pardon:

пошью к крестильному "бодику" пышную юбку и будет наряд)) если руки дойдут.. вот они у меня спрятались в то место из которого выросли и не хотят выползать

 

Девочки а эта "подставная" Даринка в "Положительных тестах" маньячка какая-то.. на протяжении недели каждый день тесты мочит.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я дома, Мишелечку мою уложила. Я счастлива, устала безумно.

Аня, Оксана, Оля я очень-очень-очень рада, спасибо вам огромное, вы замечательные, я очень рада, что у меня есть такие друзья!!!!!!!!!!!!!!

Все было супер!!! Все-все!

Фотографии завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-кто уже навеселе 13.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет я вообще не пила и не ела даже, я все бегала :pardon: я просто только что вернулась. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, Hungry Annie, с новыми авами :drinks:

Hungry Annie, ну особого смысла мож и нет, но пофоткаться, возле торта именинного отметиться все же нужно :D

НатаТиша, такие банты на платьях - моя слабость :man_in_love:

vishi, отдыхай :friends: эх... фотки до завтра ждать :pardon: ну... ждем :wave: :drinks:

дописываю... ну... что такое, вообще не пила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, какая малышка :man_in_love:

vishi, ну как так, бегала :spiteful: ооооооооооо, как вас там много декабряток было :grin: :good: :dance:

Hungry Annie, ну как без платишка, раз отмечать решили.. так то мы тоже в майках и трусах дни коротаем, а раз в году уж приоденемся :man_in_love: с авкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет нормальных фоток, на моем фотоаппарате только общие планы. Может у девочек будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниярчика с Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

НатаТиша, пока не могу к вашим фоткам поближе приглядеться, займусь этим завтра. ;)

Kolibry, и мы заценили многослойные трусики.

vishi, блин...ну как так не пила и не кушала...ну СБ, что хоть щаслива! :yahoo: Как Мишелька все это перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у вас и ведущий был, или это кто-то из гостей речь толкает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Мишель герой и Даник и Сонечка, они на протяжении 4 часов смотрели на все и ни разу не пикнули. Сонечка бесподобна :give_heart: , она так смотрела представления и хлопала в ладошки, красавица. А Даник такой хорошенький :man_in_love: , общительный очень серьезный.

Было почти 2 ведущих. :dance:

ой, забыла, что я фотографии не выкладываю в общий доступ, стерла. Пойду в Мой мир закину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ооо, Мишелька красота, ты тоже :man_in_love: надеюсь ещё покажете фоточек! как это почти 2 ведущих?

всё, ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Сердцебиение вроде как в 8 недель появляется.

А про меры укладывания. У нас Снежка днем спит в кроватке без проблем, но засыпаем на груди. Если меня нет, то в любимом одеяле и с покачиваниями на руках. Если спать хочет, долго уговаривать не надо. Для нас главное режим, не поминутно, ну хотябы в пределах часа. Ночью засыпаем тоже относительно быстро, я перекладываю в кроватку, там она спит часок и просыпается, я беру, докармливаю второй грудью и по обстоятельствам, либо в кроватку, либо с собой на кровать. И нет у нас бессонных ночей, невыспавшихся соседей. Ночью она много раз просыпается, глаза не открывает, просто орет. Я её к себе придвигаю, даю грудь и спим дальше. Она долго не сосет, чмок-чмок и спит дальше. А как было с Радмилой вспоминать даже не хочу :shock: . Если меня читают новоиспеченные мамы или беременяшки, мой добрый совет СОХРАНЯЙТЕ ГВ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ и у вас и ребенка будут нервы спокойнее.

Ещё от характера ребенка зависит многое. У меня 2-е детей и в плане засыпаний аболютно разные. Радмиле нужна была идеальная тишина, она рада была отвлечься на любой шорох лишь бы не спать. Я оставляла её в кроватке, у меня была голубая мечта, чтобы она засыпала без меня. Она там могла гарцевать 2 часа подряд, но спать ей в голову не приходило. Никакие игрушки её не интересовали. Я ей подкладывала, чтобы появился любимец и она с ним спала. НЕТ. Не получилось. Её бесполезно было изнурять, чтобы она от усталости заснула, она из последних сил все равно умудрялась не спать. А Снежка у нас недавно под живую музыку под ухом спала. Если она хочет спать, она не отвлекается на шум. Я уже писала, у неё есть любимое одеяло, она когда хочет спать или пососать молочка, она его тащит о мне и отдает, чтобы я её взяла на руки, завернула и убаюкала:) Снежка сама за своим режимом следит:) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, был ведущий клоун и друг-ведущий. Хорошие фото будут через 2 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девчат мож вы что нибудь посоветуете? Мы все воюем ночью. Все говорят к году будет лучше спать, но увы и ах....все ток хуже.....раньше просыпалась раз в 2 - 3 часа, теперь каждый час, полчаса.....сил нет, хожу как зомби. вызывала врача платного по совету друзей - невропатолог-педиатр, сказал, что такой темперамент у ребенка, что все наладится, патологий и расстройств нет.....прибавились силы, но опять руки опускаются....что делать? за ночь выпивает от 300 до 400мл(сока, компота), требует то соску, то попить. иногда и это не годиться, тогда начинает орать. что надо не понятно...и десна мазала, и о животика лекарство давала. перед сном гуляли, в травке купали. даже пустырник и настойка валерьяны не дает результата........свекровь говорит что сын (мой муж) не спал до трех лет...то печеньку, то молока, потом прошло....но до 3х дожить надо, не знаю что делать.....пыталась не обращать внимания - срабатывает 1 раз из 12 просыпаний.........ппппппц :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну это труселя как обычные, только внизу еще несколько слоев есть, от протекания :grin:

vishi, я все пропустила, пойду в ММ :)

о, Мишелька подарки разбирает :D :good: а где же платьишко нарядное :confused: или вы потом в штатское переоделись? :grin:

 

 

млин, мы до сих пор бесимся :scratch:

 

******************

`Gaika`, а от сиси отлучились уже :scratch:

vishi, блин, две недели... доооолгооооо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сисей не кормлю с 3,5 мес. сейчас просыпается каждые 10-15 мин. сегодня у нас еще и сопли с температурой 37,2 в помощь пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, без сиси, конечно, тяжко, сложно что-то посоветовать, может с тобой будет спокойнее спать, не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Урааа!!!! Вот и случился Мишелькин праздник! :yahoo: Везет вам девочки, вы уже встретились! И повод какой замечательный.

Джулик, где речь толкают?? Кто??

НатаТиша, поздравляю с фотиком! Лиза в сарафане неотразима!

 

Хотела сейчас выставить обещанные первоснежные фотки, а ни одной путной нет. :pardon: 100 отщелканных кадров и все г..о. Это потому что мы с дедом ходили, сколько раз зарекалась их вместе не эксплуатировать (дед-фотоаппарат). Злая я! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, может это какой-то кризис очередной :scratch: .. у нас то же самое, спим паршиво и днем и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, молодцы какие!!!!!давай еще фоток,две мало))) Tolstopuz, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нашу кровать воспринимает как поле для игр, сразу скакать начинает, я ее приучила спать отдельно еще в сентябре, теперь когда кладешь ее к себе, сразу пальцем тычет на кроватку....

 

Hungry Annie, ну мы плохо спим с 3х мес, то терпимо то ппц каждый час, но сейчас нон стопом, 12 раз за ночь в легкую, ее жалко сама не высыпается....., про себя не говорю, уже почти исчезла - вернулась к своему до беременному весу, чего оч боялась, думала что хоть Б поможет его набрать,Ю а нет) :D

 

знать бы что беспокоит, хоть бы лампочка у них была что если че болит то зажигалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночер всем :Hello:

Ух, ну и денек сегодня быыыыыыл. :dance: Сначала суматошный, а потом такоооой приятный :man_in_love:

Верочка, спасибо за замечательный праздник!!! :friends:

Соня так "ушаталась", что уже (а для нас последнее время это рано) спит :yahoo:

А у меня есть возможность почитать-пописать.

Так-с...

Всем спасибо за ответы про родничок. Делаю вывод, что примерно 50 на 50 "закрытых-открытых". Значит вариант нормы, немного успокоилась :pardon:

♥story♥, пасиб!!! НатаТиша, я на СП у девочки она кондитер стаж 11 лет отзывы замечательные и не дорого!StreKozAnna, во дает Сонька,моя днем засыпает без меня ,а на ночь нужно чтоб я рядом с кроваткой на своей тож прилегла и сделала вид,что сплю! :grin:

Счастье просто у тебя, а мы дома только на титьке засыпаем. Сама только в машине и в коляске на улице. :spiteful:

StreKozAnna, ты с ГВ когда планируешь завязывать? смотрю, тебя на крепкие напитки потянуло :grin: У меня подруга, когда закончили, в зюзю наотмечалась :drinks: :Crazy:

Ой, всё чаще задумываюсь о том, чтобы завязать. Причин для этого всё больше. Крыша едет от домохозяйства, недостаток финансов и тд и тп. :scratch:

oksaНОЧКА, я ЗА коллаж! У меня даже есть несколько идей. Скромненько так тяну ручку вверх. Хочу попробовать сделать :pardon:

 

Так-с, усё... Опять не дают дочитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, Hungry Annie, с 11 месяцами ребятишек! :giverose:

 

oxic, с годиком Даниярчика! Здоровья, улыбок и отличного настроения!

Ссылки скрыты.

 

Svelana, Спасибо за годовсичное поздравление! Эх, что ж это вас так прихватило (((( Надеюсь очень скоро окончательно придете в себя... Здоровья вам!

:giverose:

Berkana13, спасибо за пожелания высшего разряда отмечания. Могу сказать только то, что доча была довольна. Меня правда не все устроило (особенно мЫжино поведение :spiteful: не слушался он меня местами :club: )... Ну и фоток соответственно толковых не получилось... фотик - гаМно :this: Вот же жвы блин цепанули...:( Поправляйтесь скорее! :giverose:

Дaнюшя, ого... 84 км :swoon:

Irene83, ого как у вас белым-бело :thumbsup: Красотушки-веселушки :good: ттт

oksaНОЧКА, прально ты бабусечку обложила в поликлинике... о чем тока думают? :club:

Юлич, у нас тоже, слава Богу, отдельный грудничковый день... тока мы уже не грудничками после года считаемся :pardon:

Olgita♥, трындец... я тоже без Наськи под боком доооолго уснуть не могу :Crazy:

vishi, хехе... у нас тоже нет нормальных фоток :tease: И из декабряндии никого с фотиками не было :pardon:

Kolibry, подыхаю... спина болит - просто ужас.. пошевелиться больно :bye: Но в целом день Насте вроде понра )

Hungry Annie, а под кого Даринка в положительных тестах подставлена? ))) С новой авой! :good: и Золотинк@, тебя тоже с новой авой! :thumbsup:

 

хочу на сходку декабрят!!! меня vishi раздразнила встречей с маляпуськами декабрятскими :drinks: Надеюсь,что у меня получится :) 20 января намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, спасиб

 

 

я б тож хотела на сходку.....эх, в Питере бы вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...