Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

●ღIngwazღ●, сходка 22 января. Инфу oxicу. Давай фото, будем вами любоваться!

StreKozAnna, :wave: Аня, какие фотографии тебе нужны (фас, профиль, полный рост)??? Куда??? И давайте определим сроки сдачи. :friends:

Аня, Оксана, похвалитесь фотками с Мишкиного праздника! :beg:

Hungry Annie, Золотинк@ со сменой имиджа вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, фотки в Моем Мире. Пиши в личку, кину пароль на альбом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые МАМОЧКИ, поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Пусть наши цветочки дарят нам много счастья, радости, смеха, гордости за них!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ, С Праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с днем МАТЕРИ!!!!

У нас ночь прошла хорошо, до пол 3 спал в кроватке, потом проснулся, сел, я положила Андрея и он уснул а полчаса. ПОтом опять проснулся я сразу взяла его к себе дала грудь, переложила в кроватку и он ворочался и пытался встать каждые 5-10 минут. Поменяла ему подгуз т.к. с него капало и видать от этого тоже был АНдрею дискомфорт, и с пол 4 ночи до 8 утра мы спали уже вместе. Короче пока я довольна, глядишь постепенно буду откладывать средниночный просып по 5 минут в ночь напимер, да хоть и на 2 минуты, глядишь за 2-3-4 мес мы выдем на завершение ГВ и на спящие ночи.

Т.е. особо истерик у нас нет, хотя правду сказать он и поистерил вечером через 40 минут как уснул, но за 15 минут Андрейку срубило уже до часу ночи.

`Gaika` почитай тут

Ссылки скрыты.

и тут

Я не призываю тебя делать так как там пишут, я никому ничего не навязываю, для меня тоже этот метод жесток и я его максимально постаралась смягчить. Обрати внимание там пишут про режим и время дневного сна у ребенка.Там описано много разных ситуаций. Сравни с вашей дневной ситуацией и сделай выводы. Может есть смысл чтото изменить в режиме дня... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ура!!я всю ночь спала(ну не считая 2 раза покормить)))) и вырубилась как только муж свалил на кухню фильм смотреть(правда он грит что когда пришел я сним еще разговаривала :grin: )))

но состояние будто всю ночь похала...

а еще у меня уже с неделю оч болит коленка правая, я ее не била, но сесть-встать тяжко...может у меня артроз начинается...чернобыль мля...

НатаТиша, у насшей легушки нету одной лапы передней, а заднии в виде обрубков)))только одна передняя еще держиться))))

Hungry Annie, вау)))ава какая))))))))

vishi, ну кто же не ест на ДР!!!!это ж святое)))))))над зайти не забыть ММ))))

Tolstopuz, во Снежка у тя какая самостоятельная)))канешно все детки разные и что подходит одному может не подойти другому :pardon:

Золотинк@ с новой авой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

●ღIngwazღ●, Офли, спасибо большое.

Съездила удчно, моя обработка понравилась. Надеюсь, что дальше будем сотрудничать.

Обрабатывала в основном в лайтруме так как фото в РАВ формате были(Офли тогда про эту программу говорила :Hello: , я нашла по ней уроки, изучила досканально. У меня задача была из 1600 снимков отобрать 800, откадрировать, кожу почистить где надо, зубки побелее и цвета понасыщенней сделать, но чтобы кожа естественно выглядела плюс было сильное солнце, много пересветов, надо было вытащить на фото где возможнодетали).

Я уже писала что у меня хотелок много, а финансы поют песни, вот и пытаюсь, пыхчу.

Berkana13, Выздоравливайте. Мне геделикс понравился, мы им недавно лечились.

Irene83, Какие ВЫ снежные, ЗДОРОВО :good:

Olgita♥, мне кажется ты все правильно по засыпанию делаешь, главное не переусердствовать и совсем до истерики не довести Svelana, .

После того как я закончила кормить, сначала просто на ручках засыпали, следующий этап в кроватке, но при этом я ее качала (у нас маятник), потом в кроватке без качания, но мама в поле зрения, пото я просто в комнате была, а сейчас положила и ушла или одну песенку спела и ушла.

Были периоды когда вроде научлиась засыпать в кроватке, но приходилась на ручках качать. Уже по ребятенку смотрела.

Svelana у нас тоже что-то вроде ложного крупа было, только не кашель а свистящее дыхание, но вроде отпустило, хотя уже была мысль скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, какая ты молодец! желаю тебе удачи ;)

 

Поздравляю всех нас и наших мам с ДНЕМ МАТЕРИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi :friends:

НатаТиша, Золотинка,Оксаночка тоже :friends:

Вот сидела и чтото умное хотела написать.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а может она ночью покушать хочет, может я пропустила и ты уже про это писала

А смесь давать не пробовала? У нас ночью водичкой не отделаешься. Когда просыпалась, я сразу Агушу кисломолочную давала, водичка не прокатывала (или очен редко прокатывала). А так поест и дальше спать. Правда сейчас уже практически не просыпаемся ночью, иногда только.

НатаТиша, с покупкой Вас. А у меня руки не из того места растут, снимаем одно и тоже с мужем, но у него гораздо лучше получается.

Золотинк@, спасибо.

 

Доча ящик с канцтоварами разбирает, пошла отнимать :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Kolibry, Story, Офли, Svelana, Berkana, Irene83, oksaНочка, Юлич, Olgita, Геннадьевна, НатаТиша, Рыся, Золотинк@, ну и конечно Vishi, Sometimeчик и Oliki - СПАСИБО за поздравления! Именинник долго наслаждался поцелуйчиками :man_in_love:

 

Девочки, про праздник Мишельки - мы в приятнейшем шоке! Чего там только не было, все было супер интересно и вкусно! Мишенька была по-день-рождественски невозмутима, прекрасна и серьезно-стоически принимала поздравления :cool: Они с мамочкой были обе в прекрасных воздушных платьицах, только вот Мама убегалась вся. Верочка, я в восторге - ты не только прирожденный организатор, но и очень внимательнейший человечек, никто не остался без твоего внимания, даже самые закулисные люди (в смысле персонала). Очень редко такое встретишь!

 

Berkana, а можно тебе мылко заказать? :blush: не за просто так ;)

 

Olgita, вообще правильно ты делаешь, что Андрейку к выходу на работу готовишь заранее :good:

 

А мы вот засыпаем на сисе, правда в кроватку перекладываемся без проблем. Ночью на поесть просыпаемся по-разному - можем 2-3 раза всего, а можем почти каждый час :Crazy: Я пока особо не заморачиваюсь, тем более, что днем (и когда меня рядом нет) он спокойно обходится тем, что есть. Без меня засыпает просто так, без сиси. Но если я рядом...то только с ней. Часов до 3 ночи я покормив еще перекладываю его, но после трех я уже на автопилоте его к себе и не могу сама себя заставить встать, переложить... иногда вообще даже не помню, как к себе его забрала :shock:

Отучать от груди не собираюсь пока, может ближе к 2 годам. Отучаю пока (с переменным успехом) лезть в кофточку на людях, когда хочет есть

 

Что-то где-то у меня еще с пятницы было на бумажке записано что кому ответить (на работе вас читала и чиркала себе черновик)... найду бумажку, отвечу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :friends: какая тормазная у тебя линеечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и я вас поздравляла с ДР..... а меня нету в списке :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

С днем Матери, девочки!

Ссылки скрыты.

 

SSvetik, у моего мужа тож гоооораздо лучше фотки, чем у меня на один и тот же фотик :pardon:

oxic, ну вот, видишь, не были вы на свой првый ДР одни, а в таком классном окружении :friends: :drinks:

какая ты организованнная и внимательная, на черновик писала :shock: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе... ухожу я в подполье,то, что за кустами... шо-то мне стало некомфортно (( не знаю почему... но как вот так :pardon: всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, да, давно уже, как к горшку стала приучать! Вы че лялю планируете? ;) Ава класс!!! :)

НатаТиша, доча прелесть!

Hungry Annie, с авкой!какие буфера :good: :grin:

`Gaika`, может днем много спит?

а мы сегодня супер спали...в 12 забрала к себе и проснулся только в 5, на горшок, и потом до 7!конечно, я тоже мечтаю, чтоб Данил спал один в своей кроватке, но раз так я ему нужна..не хочу это менять пока! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥,

но раз так я ему нужна..не хочу это менять пока!
:good:

Даринка, тебе, и правда, передохнуть нужно, что-то колбасит тебя :scratch: мож тебе к психологу сходить, а?

ты потом возвращайся, ок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто копец :grin: я села за комп, когда Данила уложила, сижу только на Бэбиплане, зашла в несколько темок, почитала, написала, итого 1,5часа потраченного времени, это что то, пора завязывать, и что то делать :swoon: пойду я блинчики жарить с мясом, мужа скоро с ночи прийдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥,и правильно :) Главный ориентир-ребенок

Дариночка, ты чего? Если хочешь передохнуть-отдохни и возвращайся (признаться, мне тож иногда бывает не по себе, несколько дней не попишу и нормально, нервы слабые, видать :) )

Про игрушки по возрасту: от года-до 2-х

Ссылки скрыты.

....не мешаем деткам исследовать..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! :dance:

Оксана, Аня, привет :hug: Олики, ты где? :wave: Как Лерочка себя чувствует?

Олгита, :friends: :friends:

Даринка, не ворчи, ты что-то часто уходишь ;)

Сегодня будет мнооого видео :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно надо разбираться, как попасть в мой мир, а то чуствую пропущу все самое интересное. :grin:

Вер, значит деткам понравились клоуны? Я вот в сомнениях нужны они нам или нет :scratch:

НатаТиша вы ж тоже в ресторане, развлекательную программу клоунскую планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

●ღIngwazღ●, посмотрела ваши именинные фото. Видно, что Настеньке понравилась палаточка. А что у вас над кроваткой висит?

Что то тебя мать колбасит неподеЦки. На фотографиях ты такая улыбчивая!

vishi, мы все в ожидании!!!!!

 

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому что сильно любишь!

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох, достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб

Никогда ты не забудешь,

Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,

Только слоги повторю.

Ну, а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю! С днём матери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

мамочки, с Праздником! :giverose: :give_heart:

Джулик, мы заказали аниматоров, а чё они там творить будут :pardon: муз (то есть муж, шепелявлю чёта :lol: ) заказывал, ничего не спросил. в прошлый раз (крестины) были какие-то игры с шариками, аквагрим.. ну мы тогда не заказывали, он сам пришёл :lol: ну это конечно для других деток, постарше, а Лизаветка тогда вообще проспала в колясоне практически весь праздник))

пасибки за комплиманы, девочки!!! :give_heart:

vishi, ура, посмотрела ваш фильм в ММ :man_in_love: Мишка такая зайка :man_in_love: ты просто красавица и молода до неприличия :spiteful: :D муж молодец, вот это память доче, папина песня :give_heart: :good: :giverose:

тт на вас, нахвалила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ММ я попала, теперь нужно ждать подтверждения дружбы? Жду... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лизаветка - супер! :man_in_love: Собачка так мирно возле нее спит...не страшно ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...